Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение белковых добавок
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
TurboGad
Создал тему, чтобы не флудить в других, присоединяйтесь.
Выскажу свое мнение об Optimum.
Все, что не пробовал у них, не понравилось. После 100%whey у меня появлялась слабость. Не сразу сопоставил, но потом стал следить, так и есть. А после аминокислот - прыщи :?
Мож, у меня одного такая чувствительность, но продукты других фирм ем без последствий. Значит, что-то они кладут такое, сою, или еще что, не знаю.
Bochkin
Позавчера первый раз в жизни начал лопать ON 100% Whey. Последнюю версию - Gold Standard. Пока все нормально. Дальше посмотрим.
Не совсем лично мне понятно как слабость может быть вызвана протеином... smile.gif
TurboGad
Цитата(Bochkin)
Позавчера первый раз в жизни начал лопать ON 100% Whey. Последнюю версию - Gold Standard. Пока все нормально. Дальше посмотрим.
Не совсем лично мне понятно как слабость может быть вызвана протеином...  :smile:

Мне лично тоже непонятно
Ден
Вставлю и свои 5 копеек понравился Matrix Syntrax усваивается хорошо, размешивается тоже неплохо проблем с желудком не вызвал. из изолятов Vp 2 AST тоже неплохо, вкусный и желудок не забивает. а Нектар кстати не понравился фигня какая то и химический вкус и усваивался хреново.так что так! wink.gif
Ден
Забыл спросить ESSENS от Syntrax не пробовал?но вообще могу сказать что ОПТИМУМ по мне никогда не был хорошим все что не пробовал только негатив оставило. icon_cry.gif
{XIMIK}
Цитата(Bochkin)
Не совсем лично мне понятно как слабость может быть вызвана протеином...  :smile:

icon_cool.gif От анимал пака блевота, от протеина слабость... Чё будет дальше? smile.gif
У меня друг тоже скоро Голд Стандард попробует, купленный в Медведе, напишу что да как когда узнаю.
TurboGad
Да, VP2 хорошая штука! Съел и порядок! icon_smile.gif
Матрицу не ел, но мне понравилась неожиданная честность производителя, указали, что глютен в составе, белок из злаков, обычно "забывают"

В Эссенсе соя, как, кстати и в Проболике MHP
{XIMIK}
Узнал smile.gif Тока что по телефону :D
Вощем раньше от Вэя Оптимума у него был жуткий дискомфорт в желудке, а ща с новым вроде всё ок. Пьёт грамм по 100 в день. Так что прогресс на лицо у фирмы. По ходу это лучший протеин из дешёвых.
{XIMIK}
Цитата(TurboGad)
глютен в составе

Чё за глютен? По логике не глютамин имелось ввиду...
TurboGad
Цитата({XIMIK})
Цитата(TurboGad)
глютен в составе

Чё за глютен? По логике не глютамин имелось ввиду...

С форума про грудничков smile.gif

Цитата
Глютен (клейковина) это растительный белок. И он у некоторых может вызвать аллергию icon_sad.gif Так что его не всем можно ... поэтому производители и указывают его содержание ...

"Именно клейковина дает упругость тесту и мягкую пышность хлебу. Но многие люди не переносят глютен. он вызывает у них целиакию – тяжелую наследственную болезнь, встречающуюся примерно у одного из 800 европейцев.

Глютен и сходные с ним белки есть в пяти злаках: в пшенице, ржи, овсе, просе (пшене) и ячмене. Под влиянием глютена у больных целиакией слизистая оболочка кишечника истончается и нарушается всасывание всех питательных веществ, особенно жиров.

Болезнь проявляется, когда маленькому ребенку начинают давать манную (реже – овсяную) кашу. Стул становится обильным, кашицеобразным или жидким, светлым, с блестящей (жировой) поверхностью Ребенок перестает прибавлять в весе, у него увеличивается живот, а мышцы, наоборот, уменьшаются. Если болезнь проявляется в более старшем возрасте, ребенок жалуется на боли в животе, дисфункцию кишечника, но болезнь проявляется не столь бурно, как в младенчестве.

Надо сказать, что глютен может вызвать еще одно заболевание – аллергию. Она также проявляется расстройством стула.

Диагноз целиакии поставить нетрудно – надо сделать биопсию слизистой кишечника А дальше – диета: все продукты с глютеном исключаются на всю жизнь. Придется отказаться от хлеба и мучных изделий, от каш (кроме гречневой и рисовой) и всех продуктов, куда входит мука – вареной колбасы и сосисок, соусов, рыбных консервов в томате… Ведь даже 200-500 мг глютена в сутки достаточно, чтобы нарушить кишечное всасывание.
TurboGad
Цитата({XIMIK})
Узнал  :smile:  Тока что по телефону  :D  
Вощем раньше от Вэя Оптимума у него был жуткий дискомфорт в желудке, а ща с новым вроде всё ок. Пьёт грамм по 100 в день. Так что прогресс на лицо у фирмы. По ходу это лучший протеин из дешёвых.

Друг молодец. Дискомфорт в желудке, а он опять покупает smile.gif

Цитата({XIMIK})
Цитата(Bochkin)

icon_cool.gif От анимал пака блевота, от протеина слабость... Чё будет дальше? smile.gif

Дальше-больше icon_smile.gif . Эльдар-MMUSA писал, что человек в больнице загибается от отравления креатином icon_surprised.gif icon_wink.gif
nobel
Цитата(Ден)
Вставлю и свои 5 копеек понравился Matrix Syntrax  усваивается хорошо, размешивается тоже неплохо проблем с желудком не вызвал. из изолятов Vp 2 AST тоже неплохо, вкусный и желудок не забивает. а Нектар кстати не понравился фигня какая то и химический вкус и усваивался хреново.так что так! wink.gif

Чего это химически? Ты какой вкус брал?
VP 2 действительно хорош! У меня Нектар с ним даже работу пищеварительной системы улучшали. Особенно хороши тропический пунш и апельсиновый.
По Эссенсу не могу дать однозначного ответа. Кстати, 10 минут назад выпил порцию...Вроде масса с него идет не медленнее, чем с Нектара и ВП2, но сам по себе он мне не так нравиться. Взбивается неплохо, но не так, как те. Совсем не превращается в пену, а остается каким-то гетерогенным. В смысле даже у сильно взбитого Эссенса чувствуется некоторая неоднородность, но приему это не мешает.
Вот например ZeroCarb по своей консистенции больше похож на Нектар, но вкус действительно химический, слишком сладкий.
Я вот Эссенс и ЗероКарб допью и все-таки вернусь к Нектару и ВП2. Или Параболик попробую...
Кто пил Параболик, как он на желудок? И вкус как? Мои организм просто очень избирателен в этом плане icon_redface.gif
Ирина
Цитата(Ден)
Нектар кстати не понравился фигня какая то и химический вкус и усваивался хреново.так что так! wink.gif

eusa_shifty.gif аналогично :?
Xolms
У Optimum я жидкие аминки пользую вполне приемлимо за эти деньги, конечно перфомас жидкие аминки хороши- но по цене кусаются. Из изолятов VP2- по моему мнению самый лучший, матрих за свои деньги даже очень хорош, ESSENS мне тоже понравился, а вот от Нектара отказался - химия голимая, хотя надо с натуральным вкусом попробовать может он нормальный. А в плане эффективности- так этож ДОБАВКИ - их добовлять к чему-то нужно smile.gif
Ден
Цитата(nobel)
Цитата(Ден)
Вставлю и свои 5 копеек понравился Matrix Syntrax  усваивается хорошо, размешивается тоже неплохо проблем с желудком не вызвал. из изолятов Vp 2 AST тоже неплохо, вкусный и желудок не забивает. а Нектар кстати не понравился фигня какая то и химический вкус и усваивался хреново.так что так! wink.gif

VP 2 действительно хорош! У меня Нектар с ним даже работу пищеварительной системы улучшали. Особенно хороши тропический пунш и апельсиновый.
По Эссенсу не могу дать однозначного ответа. Кстати, 10 минут назад выпил порцию...Вроде масса с него идет не медленнее, чем с Нектара и ВП2, но сам по себе он мне не так нравиться. Взбивается неплохо, но не так, как те. Совсем не превращается в пену, а остается каким-то гетерогенным. В смысле даже у сильно взбитого Эссенса чувствуется некоторая неоднородность, но приему это не мешает.
Вот например ZeroCarb по своей консистенции больше похож на Нектар, но вкус действительно химический, слишком сладкий.
Я вот Эссенс и ЗероКарб допью и все-таки вернусь к Нектару и ВП2. Или Параболик попробую...
Кто пил Параболик, как он на желудок? И вкус как? Мои организм просто очень избирателен в этом плане icon_redface.gif

Вкус НЕКТАРА яблочный и вишня после них даже горло щипало.
Ден
А никто ПЕРФОМАНС протеины не пробовал? про амины много писали а про протеины почти ничего
nobel
Цитата(Ден)
Цитата(nobel)
Цитата(Ден)

Вкус НЕКТАРА яблочный и вишня после них даже горло щипало.

А Попов ведь говорил, химические они очень...Надо брать тропический и лимонный чай. Эти, по крайней мере, нейтральные и не приедаются. Я, правда, пробовал только последний...
Зря вы вкусы без разведки выбираете... wink.gif
Ден
Ну чего ж поделать.Я покупал эти вкусы когда на форумах еще не был. nobel а чего ты на изолятах все качаешься? я так понял у тебя склонности к полноте нет мне кажется протеин пролонгированного действия был бы логичнее? wink.gif
Ирина
quote="Ден"] А Попов ведь говорил, химические они очень...Надо брать тропический и лимонный чай. Эти, по крайней мере, нейтральные и не приедаются. Я, правда, пробовал только последний...
Зря вы вкусы без разведки выбираете... wink.gif[/quote]

лимонный чай, я бы не назвала его нейтральным sad.gif я от вкуса не в восторге... как вы разведку предполагаете проводить?
nickbull
Если брать вкусовые пристрастия, то ничего вкуснее Dessert Protein от BSN и Infusion (особенно Овсянка с Корицей) от SAN я не пробовал. Для набора чистой массы очень понравился Methoxy-Pro от Cytodyne (в него добавлен креатин и флавоны).
Ден
Цитата(nickbull)
Если брать вкусовые пристрастия, то ничего вкуснее Dessert Protein от BSN и Infusion (особенно Овсянка с Корицей) от SAN я не пробовал. Для набора чистой массы очень понравился Methoxy-Pro от Cytodyne (в него добавлен креатин и флавоны).

Коль а ценову политику узнать по можно? Не спорю так как не пробовал но хотелось
nobel
[quote=Ден]Ну чего ж поделать.Я покупал эти вкусы когда на форумах еще не был. nobel а чего ты на изолятах все качаешься? я так понял у тебя склонности к полноте нет мне кажется протеин пролонгированного действия был бы логичнее? wink.gif[/quote]
Ой не шали с этим "склонности к полноте нет" wink.gif icon_smile.gif
http://fitsport.ru/forum/viewtopic.php?t=1...f08a8256e00ace3

Это ее пока нет!!!
Вот неделю назад сделал калиперометрию...процент жира увеличился на 2%. Это нормально-я был совсем дистрофиком, но всё же тенденция есть...
А какие ты знаешь протеины пролонгированного действия, кроме Параболика? Я много читал здесь тем про них-Андрей Юрьевич говорит, что работаешь на унитаз с обычных протеинов. А у меня и так тяжело получается 2.5 грамма белка на кг тела делать, так еще и усваиваемость низкая обычных протеинов будет...Лучше просто чаще есть icon_smile.gif Единственный по настоящему интересный вариант-это эти перфомансовские смеси.

http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=28...&products_id=62[/url][/quote]
nobel
[quote=Sweet]quote="Ден"] А Попов ведь говорил, химические они очень...Надо брать тропический и лимонный чай. Эти, по крайней мере, нейтральные и не приедаются. Я, правда, пробовал только последний...
Зря вы вкусы без разведки выбираете... wink.gif[/quote]

лимонный чай, я бы не назвала его нейтральным sad.gif я от вкуса не в восторге... как вы разведку предполагаете проводить?[/quote]
У меня в клубе бар есть wink.gif Извиняюсь, я чего то не подумал, что он не у всех есть icon_rolleyes.gif icon_cry.gif
А вообще только по мнению окружающих. На вкус и цвет, конечно,...но приторность понятие почти универсальное icon_rolleyes.gif
Я, кстати, уже замечал, что лимонный чай бывает разный...
Я у Андрея Юрьевича как-то спрашивал, вот и у вас спрошу, видите тото нектар на заднем фоне? Вот че это такое??? Дореволюционный? Но ведь нынешние совсем не таие...Этикетку я имею в виду...
Этот, который на фотке, почти белгого цвета и с более выраженным вкусом лимона, а с фитмага совсем другой...
Даже здесь о таком ни слова...
http://www.si03.com/shop/shopdisplayproducts.asp
Может я туплю...
nickbull
Из протеинов пролонгированного действия мне нравятся - Micellean от VPX, ProPeptide от Dorian Yates (очень плотная консистенция, после его приёма есть не хочется) и GlycerLean (но его сняли с производства). Сейчас на ночь принимаю тот же Infusion от SAN.
Bochkin
VPX MicelLean пью щас вторую банку. По действию понравился, на утро следующее после тренировки пухлый просыпаюсь smile.gif
А вот вкус - не очень. Wildberry кажецца пил. Химический...
Syntrax Matrix уже упоминаемый здесь тоже долгоиграющий...
Ден
Цитата(Bochkin)
VPX MicelLean пью щас вторую банку. По действию понравился, на утро следующее после тренировки пухлый просыпаюсь  :smile:  
А вот вкус - не очень. Wildberry кажецца пил. Химический...
Syntrax Matrix уже упоминаемый здесь тоже долгоиграющий...

Пухлый это как? 158.gif
Bochkin
Скажем по-другому - ощущение некоей наполненности мышц...
Я со временем пришел к выводу, что отношусь к людям, которых ночью долбит катаболизьм. И прием непосредственно перед сном долгоиграющего протеина есть маза тормозит этот гаццкий процесс и снабжает организьм всю ночь белком...
medik
ну если с утра ты "пухлый" то это должно быть просто супер проетин smile.gif если на всю ночь хватает smile.gif я по утрам на столько "сдутый" что даже ходить и двигаться не хочеться дабы енергию секономить smile.gif icon_lol.gif
{XIMIK}
Цитата(medik)
я по утрам на столько "сдутый" что даже ходить и двигаться не хочеться дабы енергию секономить smile.gif  :lol:

Это хреново. Хавай ночью, на утро будет кайфовое состояние. По собственному опыту.
TurboGad
Цитата(nickbull)
Если брать вкусовые пристрастия, то ничего вкуснее Dessert Protein от BSN я не пробовал

Колян, десертный в Москве продается? На бб.ком почему-то не продают, хотя эту штуку в американских журналах сильно рекламируют.
TurboGad
Надо ли добавлять в протеин что-то углеводное? Есть мнение, что белок без углеводов плохо усваивается. Если разводить в молоке, все равно их мало. Можно хлопьев насыпать, к примеру, и выходит не мальтодекстриновый гейнер, а именно нормальный белково-углеводный напиток.
Прочитал интервью с известным в прошлом Дэнни Падиллой. В каком-то университете ему сказали, что углеводы в принципе важнее белка для роста мышц.
Ден
Цитата(TurboGad)
Надо ли добавлять в протеин что-то углеводное? Есть мнение, что белок без углеводов плохо усваивается. Если разводить в молоке, все равно их  мало. Можно хлопьев насыпать, к примеру, и выходит не мальтодекстриновый гейнер, а именно нормальный белково-углеводный напиток.
Прочитал интервью с известным в прошлом Дэнни Падиллой. В каком-то университете ему сказали, что углеводы в принципе важнее белка для роста мышц.

Интересный вопрос насчет углеводов. Может из консультантов кто ответит? wink.gif
{XIMIK}
Цитата(TurboGad)
Надо ли добавлять в протеин что-то углеводное? Есть мнение, что белок без углеводов плохо усваивается. Если разводить в молоке, все равно их  мало. Можно хлопьев насыпать, к примеру, и выходит не мальтодекстриновый гейнер, а именно нормальный белково-углеводный напиток.

Есть такое мнение что без углеводов не усваиваются белки... Но это я как понимаю хрень... А как же тогда продвигаемое для любителей здорового образа жизни раздельное питание? Да и ваще, в принципе, как природа то человека создала. Ну поймал зимой барана, зарезал, пожрал одного мяса его, ну и дальше пошёл.
Если бы белок не усваивался без углеводов в организме - в туалете бы творилось такое после приёма одних протеинов icon_lol.gif Однако вроде всё номана...
А что важнее белок или углеводы... Да то же самое что спорить что важнее для роста мышц тренировки или питание. Из белка строятся, а углеводы дают энергию чтобы строиться. Не будет того или другого, ничё строится не будет.
Или даже если ты имел ввиду просто приём пищи без углеводов, а чисто белки, так я думаю в организме то углеводы запасаются ведь как раз на такие случаи, ну и всё идёт вощем своим ходом после приёма белков...
Вот реально мне понравилась одна фраза, якобы сказанная Нассером (хотя скорее всего каким-то журналюгой :D ): не можете набрать достаточное количество белка в дневном рационе, тогда хавайте побольше хотя бы сложных углеводов (хлеб, рис и т д) - они хоть как-то компенсируют нехватку белка (ну вроде логично: хотя бы с точки зрения калорийности).
nickbull
Цитата(TurboGad)
Цитата(nickbull)
Если брать вкусовые пристрастия, то ничего вкуснее Dessert Protein от BSN я не пробовал

Колян, десертный в Москве продается? На бб.ком почему-то не продают, хотя эту штуку в американских журналах сильно рекламируют.

Да, кое-где можно купить.
medik
в принцепе в кишечнике вроде происходит глюкоззависимая адсорбция аминокислот smile.gif но это не единственный способ их всасывания
TurboGad
Цитата
IM : Давайте поговорим о диете. Я знаю, что Вы много всего перепробовали. Сейчас я вижу, как различные диетологи возвращаются к тому, что мы делали 20-30 лет назад, при этом ведут себя так, как будто это они придумали. На самом же деле они про­сто придумывают новые названия. Я по­мню, как Жиронда, Перл и Рио Блэйр писа­ли о циклировании углеводов еще в 70-х. Вы сокращаете количество углеводов, а затем через каждые 3-4 дня принимаете углеводную пищу.

Д1Т:Я думаю, что каждый должен знать потребности своего организма. Некоторые люди могут войти в форму при высоком упо­треблении углеводов, другие при низком. Я попробовал все, что только было изобретено. В 1981 году, готовясь к «Олимпии», я трени­ровался с моим лучшим другом в Pritikin Center . Тамошние ученые, нутриционисты и эндокринологи говорили: «Нам все равно, что вы делаете, сколько работы выполняете, вам необходимо лишь определенное количе­ство протеина, а вот от углеводов напрямую зависит результат ваших тренировок». Поэтому в 1981 году я потреблял много углеводов, и никогда более 60 грамм протеина в день. Между прочим, форма у меня тогда была просто великолепной.

http://www.ironworld.n9.ru/gate.html?name=...howpage&pid=299
Bochkin
Бред какойта - 60грамм в день... :?
medik
полностью углеводы нив коем случае нельзя исключать а тем более при тренировках 2 раза в день 158.gif 70-80 грамм перед тренировкой в полне необходимо и нигде это не отложиться а просто востановит запасы гликогена в печени и в мышччах!
TurboGad
Без углеводов хана, что-то есть в диете Падилы. Вот хорошо Nash меня просветил о твороге, я-то думал, что хорошо заряжась белками и углеводами, а оказалось почти исключительно белком. icon_surprised.gif

А кто пробовал изоляты Substance и Ergopharm? На форуме бб.ком что-то нахваливают.
Ден
Цитата(TurboGad)
Без углеводов хана, что-то есть в диете Падилы. Вот хорошо Nash меня просветил о твороге, я-то думал, что хорошо заряжась белками и углеводами, а оказалось почти исключительно белком.  :o  

А кто пробовал изоляты Substance и Ergopharm? На форуме бб.ком что-то нахваливают.

Пробовал Ergopharm GF PRO ичего особенного. не впечатлил изолят как изолят немного химический по вкусу
{XIMIK}
Цитата(TurboGad)
Вот хорошо Nash меня просветил о твороге, я-то думал, что хорошо заряжась белками и углеводами, а оказалось почти исключительно белком.  :o

А можно поподробнее... icon_rolleyes.gif с позволения Юры icon_wink.gif
medik
откуда ты вообще взял что в твороге есть углеводы 158.gif
{XIMIK}
Цитата(medik)
откуда ты вообще взял что в твороге есть углеводы 158.gif

А почему нет? Творог Алиса, мой любимый: в 100г 15 белка, 15 углеводов. Конечно я не скажу что это чистый деревенский, но всё-таки что-то похожее есть icon_wink.gif
medik
15 грамм углеводов 158.gif 158.gif я ем благода там 3-4 грамм углеводов и 18 белка wink.gif
Ден
Цитата(medik)
15 грамм углеводов 158.gif  :shock:  я ем благода там 3-4 грамм углеводов и 18 белка wink.gif

ну и добавь туда варения вот тебе сахара и углеводы..............или банан покроши.... ушли от темы господа форумчане. wink.gif
{XIMIK}
А чем творог не белковая добавка? icon_smile.gif Так что всё в тему smile.gif
медведик
Я "кушал" 2 мешка 100% Вей от Оптимум: первый раз ваще никак, даже есть хотелось сразу после приема (доза черпак). На втором мешке увеличил дозу вдвое - и все равно никак. Подарили Трибулус от них же: нуль эффекта, кроме небольшого повышения либидо.
Bochkin
Блин, ну не катлета белковый порошок. Не должен он чувство голода глушить...
{XIMIK}
А всё тот же паренёк знакомый пьёт всё дальше Голд Стандарт и доволен как слон :D Причём дозы там у него разовые не маленькие и с усвояемостью проблем нету.
По ходу оригинал попался smile.gif
Странно конечно это всё, учитывая негативное мнение у многих об Оптимуме... icon_rolleyes.gif
Да и я Майти Уан сдуру как-то давно купил, потом долго жалел об этом icon_smile.gif До сих пор стоит... icon_wink.gif
WhItE
Цитата({XIMIK})
А всё тот же паренёк знакомый пьёт всё дальше Голд Стандарт и доволен как слон  :D  Причём дозы там у него разовые не маленькие и с усвояемостью проблем нету.
По ходу оригинал попался  :smile:  
Странно конечно это всё, учитывая негативное мнение у многих об Оптимуме...  :roll:  
Да и я Майти Уан сдуру как-то давно купил, потом долго жалел об этом  :) До сих пор стоит...  ;)

Народ кто ел Volu-Mass SAN, как он, а то у мя пока с деньгами напряг.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.