Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с Д. Голубочкиным
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Роман99
Мой первый вопрос Дмитрию: как удаётся ему сохранять здоровье организма в целом в условиях столь длительной соревновательной карьеры? Т.е. за это время суставы и связки уже подизносились тяжелой работой в зале, но Дмитрий продолжает тренироваться и выступать. Каким образом: использование разумных тренировочных отягощений, можети какие-то базовые упражнения исключены из тренинга, использование других каких-либо приемов (сокращенная амплитуда, работа не в отказ и т.д). Плюс, естественно, куда деваться, впорос о фарме (в рамках разумеется регламента и содержания беседы). Интересует именно стратегический подход к данной теме: постоянный курс или циклирование, проведение т.н. "чистки". Что из спортпита и свободно доступных препаратов используется, что бы быть в форме не только визуально? Над остальными вопросами еще думаю.
Андрей Попов
Принято...
Ret
Цитата(Роман99 @ 17.10.2012, 23:58) *
Мой первый вопрос Дмитрию: как удаётся ему сохранять здоровье организма в целом в условиях столь длительной соревновательной карьеры? Т.е. за это время суставы и связки уже подизносились тяжелой работой в зале, но Дмитрий продолжает тренироваться и выступать. Каким образом: использование разумных тренировочных отягощений, можети какие-то базовые упражнения исключены из тренинга, использование других каких-либо приемов (сокращенная амплитуда, работа не в отказ и т.д). Плюс, естественно, куда деваться, впорос о фарме (в рамках разумеется регламента и содержания беседы). Интересует именно стратегический подход к данной теме: постоянный курс или циклирование, проведение т.н. "чистки". Что из спортпита и свободно доступных препаратов используется, что бы быть в форме не только визуально? Над остальными вопросами еще думаю.

Роман, а ты не находишь, что вопрос не в кассу? Я прошу прощения, но здоровья Димону соревновательная карьера не прибавила и это совершенно очевидный факт. Фото последние Димы видел? Как там со здоровьем ты считаешь? Заебись все? crazy.gif
Роман99
Цитата(Ret @ 18.10.2012, 0:28) *
Роман, а ты не находишь, что вопрос не в кассу? Я прошу прощения, но здоровья Димону соревновательная карьера не прибавила и это совершенно очевидный факт. Фото последние Димы видел? Как там со здоровьем ты считаешь? Заебись все? crazy.gif

Дим, возможно и так, но на последних фото это Дмитрий же готовится на мир, т.е. однозначно самочувствие не ахти (мягко сказано). Но он, если не ошибаюсь с 1994 года выступает и продолжает до сих пор, т.е. после очередной подготовки и соревнований вероятно какими-то способами возвращает себя в нормальное состояние? В прошлом интервью он говорил, что операцию на ногах перенес, но все мы живые люди и проблемы со здоровьем могут быть у каждого, даже не тренирующегося чеовека. Поэтому и интересуюсь, какие меры принимает для восстановления хоть какой-то части здоровья.
В то же время Юрич потом сам отберет интересные вопросы, которые по его мнению можно будет задать Дмитрию перед камерой. Мой вопрос можно будет и не задавать, если он не о том.
Олаф Андварафорс
вопрос прозвучит как издевка
ибо в России трудно найти действующего спортсмена, во внешности которого отразилось бы больше проблем со здоровьем, чем у Голубочкина
Роман99
Цитата(Олаф Андварафорс @ 18.10.2012, 10:19) *
вопрос прозвучит как издевка
ибо в России трудно найти действующего спортсмена, во внешности которого отразилось бы больше проблем со здоровьем, чем у Голубочкина

Ребят, я все понял, если вопрос не корректен или не тактичен, его можно не задавать, только тема не о том. В этой теме желательно высказывать свои вопросы к Дмитрию, что бы было из чего выбрать при подготовке интервью, а не обсуждать вопросы, задаваемые другими форумчанами.
Ret
Я бы такой вопрос Диме не задавал. Он фанат бодибилдинга, а по хорошему ему бы пора заканчивать с этим спортом.
Теодор Пионов

Вопрос к А.Попову - могете ли вы, любезный, замутить онлайн трансляцию на 3 число с комментатором Д. Голубочкиным?

Это дорого?

Привинти к магазу)
Андрей Попов
Олег не даст я думаю такое сделать ))))
Тем более, как я понимаю, Рома вещать будет, он же Москву транслирует, а значит и 3-го он будет...
А ваще идея пипец конечно...это был бы СУПЕР турнир....
Александр Черепанов
Андрюха, когда есть желание, то существует масса вариантов для реализации. Самый простой, само собой на мой взгляд, - ты садишься рядом с Димой и записываешь действо под его комментарии. Пусть не прямая трансляция, зато на записи будет прямая озвучка.
Андрей Попов
Так он же про всех хто на сцене говрить будет...не, очень жестокая жесть будет ))))
Александр Черепанов
А ты то чего сиропом писаешь? Не ты же будешь говорить, а Голуба...)))
Зато твои ролики наберут за 2 дня миллион просмотров...)))
Андрей Попов
За Димона переживаю...врагов наживёт...
Гарик Лосев
Цитата(Александр Черепанов @ 18.10.2012, 18:52) *

будет хит!
Эрик
Цитата(Гарик Лосев @ 18.10.2012, 21:09) *
будет хит!

100% я прошлый раз в зрительном зале как раз за ним сидел crazy.gif
Андрей Попов
Таким макаром можно что угодно замутить...ту же Олимпию я могу нарезать с коментами Димона ))))
физкультурнег
Цитата(Андрей Попов @ 18.10.2012, 22:35) *
Таким макаром можно что угодно замутить...ту же Олимпию я могу нарезать с коментами Димона ))))

А это кстати мысль!
Ret
Типа версия озвучки а-ля Гоблин icon_smile.gif
VasilOK
даааа, это было бы ядово!!! icon_smile.gif
OlegGRO
Цитата
Здесь можно выкладывать вопросы, которые в последующем будут заданы Дм

спросите хоть кто-то пообещал дать ему по щам после его искромётного юмора в интервью?))
Медя
Цитата(Ret @ 18.10.2012, 23:47) *
Типа версия озвучки а-ля Гоблин icon_smile.gif

А получится а-ля Шура Каретный icon_smile.gif
Molotov
Цитата(Александр Черепанов @ 18.10.2012, 18:52) *

+100! )))

У нас в зале теперь после интервью того появились крылатые фразы smile.gif
Теодор Пионов
Не, Гоблин сам по себе не особенно смешной. Он лишь очень хороший переводчик.

Но как самостоятельная единица ничего шедеврального выдать не может.

Когда он начинает воротить отсебятину - получается у него, мягко говоря, не очень смешно.

А вот как раз Голуба - мастер смачного экспромта.

С ним надо только лайф делать. Запись - это не интересно. Чтоб не готовился и мочил с листа.
Александр Черепанов
Вова, а ты можешь представить Голубу репетирующим текст, записывающим дубли, читающим по подстрочнику? ...)))
Даже если он будет комментировать уже записанное, то это будет репортаж с чистого листа, что вижу - то и пою... Как у акына в казахской степи...)))
Андрей Попов
Цитата(Теодор Пионов @ 19.10.2012, 9:12) *
Чтоб не готовился и мочил с листа.

Это точно, я когда интерью беру, то люди делятся на 2 типа, те, которые перед интервью берут листок с вопросами и внимательно читают его, и те, которые не берут...Димону я сам листок не даю ))))

Vitaliy
Цитата(Теодор Пионов @ 19.10.2012, 13:12) *
Не, Гоблин сам по себе не особенно смешной. Он лишь очень хороший переводчик.

Но как самостоятельная единица ничего шедеврального выдать не может.

Когда он начинает воротить отсебятину - получается у него, мягко говоря, не очень смешно.

Ну уж извеняюсь, что влезаю, однако ж не правда ваша..

В былые годы, када Пучков занимался переозвучкой шыдевров отечественного, а такоже зарубежного кинопрома его экзерсисы на тему той же Матрицы, либо трёх частей Властелина колец это нечто реально нереальное.. После тех вещей переводы его это так.. мало о чём..

Если не смотрели его "Шматрицу", "Сорванные башни" и проч. очень рекомендую, найдите - не пожалеете, сам лично смотрел с гораздо большим удовольствием нежели оригинальные версии.. Хотя уже и лет, конечно порядочно прошло.. актуальность утрачена большей частью..)

Теодор Пионов
Пытался смотреть.

Выражаясь крайне корректно - не понравилось) Выключил.

Видимо, у нас с вами разное предстваление о смешном)
Теодор Пионов
Цитата(Александр Черепанов @ 19.10.2012, 9:45) *
Вова, а ты можешь представить Голубу репетирующим текст, записывающим дубли, читающим по подстрочнику? ...)))
Даже если он будет комментировать уже записанное, то это будет репортаж с чистого листа, что вижу - то и пою... Как у акына в казахской степи...)))

Вот именно. Показывать ему записи, которые он уже видел и про себя расставил комменты - это будет не то.

Ему надо лайф, как тому акыну. Свежачка)
Богдан
Цитата(Теодор Пионов @ 19.10.2012, 13:01) *
Пытался смотреть.

Аналогично.
Александр Черепанов
Эстеты, однако....
Vitaliy
Цитата(Теодор Пионов @ 19.10.2012, 17:01) *
Пытался смотреть.

Увы, похоже на то..) хотя ваши шутки юмора, случающиеся на этом форуме для меня вполне себе доступны..

Тоже могу заметить и по поводу контента, поставляемого Богданом) Вообщем чудеса да и только..)

По теме - Дмитрий Голубочкин один из тех людей, которые могут рассказывать о чём угодно и это будет интересно слушать) Манера вести беседу у него настолько своеобразна, что.. Не надо вопросов, они только в рамки будут его загонять - пусть говорит об чём хочит) имхо - всё будет в кассу)

ПС с уважением к Дмитрию.
Mayak
Чего тут тока нету
Нету тока самого Дмитрия
Олаф Андварафорс
И тут едросы. Один пропагандон Vitaliy пиарит другого пропагандона Пучкова
Игорь
Цитата(Олаф Андварафорс @ 19.10.2012, 18:01) *
И тут едросы. Один пропагандон Vitaliy пиарит другого пропагандона Пучкова

Олаф, напоминаю, мы тут вне политики.

Мы тут и слова такого не знаем -- "политика". И от Цезаря далёки и от вьюги.

Отсебятина Гоблина меня не торкнула, +1 Богдану и Теодору Пионову.

"Шаланды полные фекалий..." Пиздец как тонко.

А, к примеру, его перевод "Клана Сопрано" -- ахуителен, высокий пилотаж.
Теодор Пионов
Гоблин работает для своей аудитории - для сельских интеллигентов, для своих сверстников с незаконченным высшим, для пропутинской молодежи, что-то где-то слышавших о Ленине и Сталине.

Развел у себя такое говнобратство, - сф нервно курит в парадняке)
И все дружно и беспрекословно во всем соглашаются с гурующим мусорком.

Именно из-за гоблинского юзанья я теперя не перевариваю слово "камрад".

Одни камрады кругом) Ну-ну..
"Сегодня кент, а завтра мент!"

Хотя, иногда, надо отдать ему должное, он мочит в самое яблосько)
АбраКадабра
Как мы любим другим кости поперемывать....."Все говно - Я, Граф Монте-Кристо"(с)
И главное все преуспели на том поприще, в котором других "наклоняют"))

P.S Не раскрыта тема полосатых штанов, и выпадающего живота того парня в татуировках, что все лезет выступать(странно, но получается...хотя куда ему убогому)
Я думаю, эти вопросы должны быть в ТОПе, задаваемых Голубочкину
Андрей Попов
Цитата(АбраКадабра @ 20.10.2012, 20:34) *
P.S Не раскрыта тема полосатых штанов, и выпадающего живота того парня в татуировках, что все лезет выступать(странно, но получается...хотя куда ему убогому)
Я думаю, эти вопросы должны быть в ТОПе, задаваемых Голубочкину

непонял о ком речь...

Андрей Попов
Видео: «Интервью Дмитрия Голубочкина. Официальный Трейлер», 21.10.2012, г. Москва

http://fitsport.ru/video-play.php?video=298

Vitaliy
Андрею Юрьичу спасибо за то время, силы, средства, которые тратит на сайт..

"Фитспорт" однозначно лучшее, что есть на просторах сети из ресурсов по ББ тематике.

Решпект и алилуйя!)

Это к тому, что интервью с Д. Голубочкиным похоже удалось.. как и все предыдущие. Благодарность по совокупности заслуг)

MensHealth
Интересует как питается Дмитрий. Что предпочитает из натуральных продуктов, за счет чего набирает дневную потребность в белке. как относится к употреблению фруктов на сушке.
Андрей Попов
Цитата(MensHealth @ 22.10.2012, 7:35) *
Интересует как питается Дмитрий. Что предпочитает из натуральных продуктов, за счет чего набирает дневную потребность в белке. как относится к употреблению фруктов на сушке.

Это стёб такой чтоли или ты из Эстонии? evil.gif
Двумя поставми выше уже трелер выложен, а значит интервью уже отснято, или на форуме читаем только себя? icon_twisted.gif
Westius
Интервью ,походу,вышло шедевральным )))).Когда полная версия ?
Андрей Попов
Пока не знаю...ща Москву доделываю...там ещё ролика 2 осталось...
тачёный
конечно без мата былобы гораздо лучше...
Рыжий
Цитата(Таченый @ 22.10.2012, 12:26) *

не нравица мат, не нужно слушать!)
з.ы.
Андрей Юриьч, трэйлер уже БОМБА!) очень ждём полную версию!)
48dan
Цитата(Теодор Пионов @ 19.10.2012, 13:01) *
Пытался смотреть.

+1
soroket
Цитата(48dan @ 22.10.2012, 11:58) *
+1

Зачем приводить цитаты из другой темы обсуждения и не имеющей ничего общего с этой?... Не дай Бог, кто-то подумает, что это мнение Владимира именно об этом интервью!
MensHealth
Цитата(Андрей Попов @ 22.10.2012, 10:56) *
Это стёб такой чтоли или ты из Эстонии? evil.gif
Двумя поставми выше уже трелер выложен, а значит интервью уже отснято, или на форуме читаем только себя? icon_twisted.gif

сорри, просто не было подытоживания вопросов, поэтому подумал, что вопросы до сих пор принимаются
и трехминутный трейлер это не интервью...
belial
Цитата(Vitaliy @ 22.10.2012, 4:29) *
Андрею Юрьичу спасибо за то время, силы, средства, которые тратит на сайт..

"Фитспорт" однозначно лучшее, что есть на просторах сети из ресурсов по ББ тематике.

Решпект и алилуйя!)
Это к тому, что интервью с Д. Голубочкиным похоже удалось.. как и все предыдущие. Благодарность по совокупности заслуг)

appl.gif
Андрей Попов
Цитата(Таченый @ 22.10.2012, 11:26) *

158.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.