Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ТВ, Видео, Фото, Телефоны, Компы..
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Андрей Попов
Собираюсь тут 3D телик купить, хотел спросить у тех, кто уже юзает 3D технику, где диски продаются для 3D, сколько они стоят? Затем, по очкам вопрос, чем они отличаются, есть ли какие-то ньюансы в покупке очков? Собирается ли кто-то, типа НТВ+, вещать в данном формате? Да, имеет ли смысл заказывать при покупке услугу "инсталяция домашних кинотеатров"? Просто что там сложного я не пойму...провода ведь просто подсоединить и всё...или я не прав? И почему это услуга стоит так дорого, 3000 руб минимум?
тимур тимур
блин а я подумал когда название темы прочитал что ты все призы решил продать после микроволновки))
Андрей Попов
Цитата(тимур тимур @ 2.7.2011, 0:02) *
блин а я подумал когда название темы прочитал что ты все призы решил продать после микроволновки))

smile.gif smile.gif smile.gif
Kill Bill
Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2011, 22:54) *
где диски продаются для 3D, сколько они стоят?

зачем покупать када можно ща скачать с торрентов фильмы и мульты в 3D и очень качественно сделано! буквально на днях скачал АВАТАР в 3D и Сумасшедшая езда в 3D! смарел на плазме 1,5 м. БОМБА!
Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2011, 22:54) *
Затем, по очкам вопрос, чем они отличаются, есть ли какие-то ньюансы в покупке очков?

очки есть несколько типов!
красно-голубые
желто-синие
фиолетово-зеленые
при просмотре фильма рекомендуюца очки соответствующие просмотру данного фильма
Андрей Попов
Цитата(Kill Bill @ 2.7.2011, 1:52) *
зачем покупать када можно ща скачать с торрентов фильмы и мульты в 3D и очень качественно сделано!

А в каком формате эти фильмы лежат? ави? мкв?

ded64
Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2011, 23:54) *
Собираюсь тут 3D телик купить, хотел спросить у тех, кто уже юзает 3D технику, где диски продаются для 3D, сколько они стоят? Затем, по очкам вопрос, чем они отличаются, есть ли какие-то ньюансы в покупке очков? Собирается ли кто-то, типа НТВ+, вещать в данном формате? Да, имеет ли смысл заказывать при покупке услугу "инсталяция домашних кинотеатров"? Просто что там сложного я не пойму...провода ведь просто подсоединить и всё...или я не прав? И почему это услуга стоит так дорого, 3000 руб минимум?

LG в продаже уже зD синема последняя технология . Очки в придачу 4 пары , а в 3D пара от 3 до 4 тыс. и очки не мирцают , что тоже плюс для глаз. Советую обратить внимание на это.
Kill Bill
Цитата(Андрей Попов @ 2.7.2011, 1:30) *
А в каком формате эти фильмы лежат? ави? мкв?

качество мкв, ави не очень для 3D
http://piratbit.net/viewtopic.php?t=50399 я от сюда тяну, если есть очки посмотри под описанием фильма скрины!
Андрей Попов
Цитата(ded64 @ 2.7.2011, 9:53) *
LG в продаже уже зD синема последняя технология . Очки в придачу 4 пары , а в 3D пара от 3 до 4 тыс. и очки не мирцают , что тоже плюс для глаз. Советую обратить внимание на это.

Я уже с теликом отределился, Филипс лучьше всего...ну мне так кажется, я по краскам сужу, ну и по остальному... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Kill Bill @ 2.7.2011, 12:36) *
качество мкв, ави не очень для 3D
http://piratbit.net/viewtopic.php?t=50399 я от сюда тяну, если есть очки посмотри под описанием фильма скрины!

А по объёму они какие? Гигов по 10 наверное? Сколько по времени один фильм оттуда качается? В блю рее или НД есть разница?
АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 2.7.2011, 15:28) *
Я уже с теликом отределился, Филипс лучьше всего...ну мне так кажется, я по краскам сужу, ну и по остальному... icon_rolleyes.gif
Андрэ, хочу тебя расстроить, пока лидером по телевизорам в мире является самсунг, они первые начали вкладывать деньги в новые технологии и теперь остальные лишь только пытаются их догнать, хотя все очень неплохие. harhar.gif
Kill Bill
Цитата(Андрей Попов @ 2.7.2011, 15:29) *
А по объёму они какие? Гигов по 10 наверное? Сколько по времени один фильм оттуда качается? В блю рее или НД есть разница?

от 10 гигов! днем скорость маленькая, я на ночь включаю! думаю формат Blu-ray по круче будет!
ded64
Цитата(Андрей Попов @ 2.7.2011, 16:28) *
Я уже с теликом отределился, Филипс лучьше всего...ну мне так кажется, я по краскам сужу, ну и по остальному...

Андрей я в прошлые выходные зашёл в "М-ВИДЕО" по поводу телевизора "обычного". Попутно спросил о 3D. Со слов продавца у LG синема отличие в корне. филипс с его слов уже прошлый век . Зачем брать то что уже состарилось. На очках и примочках которые прилагаются чтобы смотреть экономиш минимум 10 тыс. плюс другой принцип очки уже не мирцают , глазки поди свои. деток. Мой совет пообщайся с людьми инфу в инете почитай. А краски настраиваются. Он сказал что через месяц 40 дюймов LG синема в магазины постутит. Сейчас привезли лежат на складе.
sector
лазерное проецирование лидирует,до нас еще не скоро дойдет(
при показе 3d картинки нет двоения и размытости
Kill Bill
Цитата(ded64 @ 2.7.2011, 17:58) *
Андрей я в прошлые выходные зашёл в "М-ВИДЕО" по поводу телевизора "обычного". Попутно спросил о 3D. Со слов продавца у LG синема отличие в корне. филипс с его слов уже прошлый век . Зачем брать то что уже состарилось. На очках и примочках которые прилагаются чтобы смотреть экономиш минимум 10 тыс. плюс другой принцип очки уже не мирцают , глазки поди свои. деток. Мой совет пообщайся с людьми инфу в инете почитай. А краски настраиваются. Он сказал что через месяц 40 дюймов LG синема в магазины постутит. Сейчас привезли лежат на складе.

согласен, что LG ща рулит. долго выбирал се телек и выбрал вот такой LG 50PX960 не жалею не капли, цвета супер!
манагер в магазе показал такова же размера филипс и самсунг цвета отличаюца и очень!
ded64
Цитата(Kill Bill @ 2.7.2011, 19:34) *
согласен, что LG ща рулит. долго выбирал се телек и выбрал вот такой LG 50PX960 не жалею не капли, цвета супер!
манагер в магазе показал такова же размера филипс и самсунг цвета отличаюца и очень!

Рад за тебя , а моя вторая половина с рамерами экрана определится не может.
Kill Bill
Цитата(ded64 @ 2.7.2011, 18:51) *
Рад за тебя , а моя вторая половина с рамерами экрана определится не может.

чем больше, тем лучше az.gif ag.gif
АРИЕЦ
Цитата(Kill Bill @ 2.7.2011, 18:57) *
чем больше, тем лучше az.gif ag.gif

Точно, поэтому когда покупал, а это было почти год назад, то взял самый большой из тех, что был, а именно 63 дюйма, с тех пор скупил все 3д диски в городе, жаль только, что их так мало.(((
Kill Bill
ради прикола загуглил "как сделать 3D" из простого фильма!
есть проигрыватель KMPlayer так вот у него есть фильтр который делает 3D из обычного фильма!
сегодня сделал 3D парнуху icon_redface.gif получилось, но правда тока на компе!
АРИЕЦ
Цитата(Kill Bill @ 2.7.2011, 21:15) *
ради прикола загуглил "как сделать 3D" из простого фильма!
есть проигрыватель KMPlayer так вот у него есть фильтр который делает 3D из обычного фильма!
сегодня сделал 3D парнуху icon_redface.gif получилось, но правда тока на компе!
у меня в телевизоре есть опция перевода из 2д в 3д, одеваешь очки и смотришь, но правда глубина изображения не такая, как в специально прописанных 3д фильмах.
Kill Bill
Цитата(АРИЕЦ @ 2.7.2011, 21:58) *
у меня в телевизоре есть опция перевода из 2д в 3д, одеваешь очки и смотришь, но правда глубина изображения не такая, как в специально прописанных 3д фильмах.

тоже есть такая функция. не то!
беру флеху и через USB или съемный диск смарю фильм! фильмы то размер нармальный имеют!
Андрей Попов
Я не буду спорить кто лидер, и кто круче...кому что...но мне нравится филипс, качеством своего изображения нравится в первую очередь...да и подороже они, а это тоже верный признак хорошей техники ))))
А все эти истории о том кто там лидер и кто кого догоняет, это всё сказки продавцов, и чушь полнейшая...
Я вот чё спросить хочу, ещё раз, ведь много народу тут пользуется такой техникой, и никто мне так ничего по этому поводу не ответил...к примеру установка стиральной или посудомоечной машины стоит "от 800 руб", а услуга инсталяции домашнего кинотеатра стоит "от 3000 руб"....в чём прикол, и нужно ли брать эту услугу?
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов @ 4.7.2011, 1:17) *
Я не буду спорить кто лидер, и кто круче...кому что...но мне нравится филипс, качеством своего изображения нравится в первую очередь...да и подороже они, а это тоже верный признак хорошей техники ))))
А все эти истории о том кто там лидер и кто кого догоняет, это всё сказки продавцов, и чушь полнейшая...
Я вот чё спросить хочу, ещё раз, ведь много народу тут пользуется такой техникой, и никто мне так ничего по этому поводу не ответил...к примеру установка стиральной или посудомоечной машины стоит "от 800 руб", а услуга инсталяции домашнего кинотеатра стоит "от 3000 руб"....в чём прикол, и нужно ли брать эту услугу?

If you love it, pay for it.
Mayak
ну коммутацию устройтсв
все завести в ресивер или центр правильно- ноут, проигрываетль радио - звук и видео сигнал с каждого
раздать потом правильно звук сигнал
тоновой баланс между колонками в зависмости от геометрии комнаты и местом положения зрителя
акустический эквалайзер
все это канешно пиццикато
можно и самому коряво
можно коряво и заденьги
у меня так и не полулось напирмер правльно отдать видеосигнал по hdmi в ресивер с ноута - картинко режется по краям слегка, приходится видео с vga раъема брать а звук со стерео выхода -
АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 4.7.2011, 2:17) *

Андрюх, да все от аппаратуры зависит и от того, что ты хочешь в итоге получить и еще один момент, они должны озвучить тебе, что они будут делать за эти деньги.
Ret
Цитата(АРИЕЦ @ 5.7.2011, 23:49) *
Андрюх, да все от аппаратуры зависит и от того, что ты хочешь в итоге получить и еще один момент, они должны озвучить тебе, что они будут делать за эти деньги.

Андрей, а чего за театр у тебя? У меня не ахти какой театр, но 3000рублей по сравнению со стоимостью колонок B&W вообще не бабки, я даже не заморачивался собирать все сам, я ваще не ебу куда там что фтекать сзади, там ебнесся в этом разбираться...
Андрей Попов
Ок, понял...
Андрей Попов
Цитата(Ret @ 6.7.2011, 1:31) *
Андрей, а чего за театр у тебя?

Димон, я с театром ещё не определился, с теликом определился, а с театром нет ещё....я просто не особый меломан, музыку практически ваще не слушаю, даж в авто слушаю радио где говорят, а не поют...поэтому я в неком замешательстве, толи взять относительно недорогой, т.к. он не сильно хуже звучит, чем тот, который в 2 раза дороже стоит, и отзывы по ним вроде хорошие...народу нравицО... А выбираю я театр исходя из марки телика, т.е. Филипс соответственно...ну типа думаю что одной марки они промеж собой больше дружить будут )))

Ret
Я в свое время панель фуджитсу взял, усилок и двд плеер пионер, колонки уже писал.. собственно на панели одна кнопка интересует вкл/выкл, все остальное св пионерского пульта можно делать. ща гораздо дешевле панели стоят, я помню по тем временам приличную сумму отвалил, раз в з почти дороже чем она сейчас стоит icon_smile.gif ну опять же от объема помещения подбор техники зависит, у меня места много, а если комната небольшая, то не думаю что имеет смысл наворачивать нечто эдакое в стиле хай энд..
Андрей Попов
Цитата(Ret @ 6.7.2011, 11:54) *
Я в свое время панель фуджитсу взял, усилок и двд плеер пионер, колонки уже писал.. собственно на панели одна кнопка интересует вкл/выкл, все остальное св пионерского пульта можно делать. ща гораздо дешевле панели стоят, я помню по тем временам приличную сумму отвалил, раз в з почти дороже чем она сейчас стоит icon_smile.gif ну опять же от объема помещения подбор техники зависит, у меня места много, а если комната небольшая, то не думаю что имеет смысл наворачивать нечто эдакое в стиле хай энд..

У меня не особо большая комната, где это стоять будет, поэтому не больше 40 дюймов нужно тв брать... icon_rolleyes.gif
АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 6.7.2011, 11:49) *
я с театром ещё не определился, с теликом определился, а с театром нет ещё....я просто не особый меломан, музыку практически ваще не слушаю, даж в авто слушаю радио где говорят, а не поют...

Ну и зачем в таком случае заморачиваться и переплачивать лишние деньги? icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(АРИЕЦ @ 7.7.2011, 0:59) *
Ну и зачем в таком случае заморачиваться и переплачивать лишние деньги? icon_rolleyes.gif

Вот и я думаю что смысла нет... icon_rolleyes.gif
sportdobavka
В покупном комплекте акустики для кинотеатра настраивать просто нечего. Подключаются ровно два провода: от пк/плеера провод hdmi идет в центральный блок акустики, далее такой же провод идет из нее в тв.
Цитата(Mayak @ 4.7.2011, 12:26) *
ну коммутацию устройтсв
все завести в ресивер или центр правильно- ноут, проигрываетль радио - звук и видео сигнал с каждого
раздать потом правильно звук сигнал
тоновой баланс между колонками в зависмости от геометрии комнаты и местом положения зрителя
акустический эквалайзер
все это канешно пиццикато
можно и самому коряво
можно коряво и заденьги
у меня так и не полулось напирмер правльно отдать видеосигнал по hdmi в ресивер с ноута - картинко режется по краям слегка, приходится видео с vga раъема брать а звук со стерео выхода -

hdmi это цифровой сигнал и там вообще ничего не должно резаться. если в ноутбуке видеокарта фирмы ATI radeon - там надо в паре меню в драйвере щелкнуть. через vga на большом тв должно получаться страшное "мыло".

arn
Наверное не в тему, так как решение уже принято. Мое ИМХО пока 3D будет требовать очков - пусть идет лесом. Технологии 3D без очков уже есть, по моему кто то из брендов уже анонсировал подобный телевизор. Вот как он появится годик - другой технологию доведут до ума тогда welcome. Правда у меня тут свои шкурные соображения, т.к. смотрю телевизор в очках. Соотв двое очков одновременно одевать как то совсем не гуд.
Mayak
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
маловат любимый сайт для 65 дюймов плазмы гыгыгы
позырил аватар в 3 д - после 15 минту просмотра глаза болят
mmeat
нашел ноутбук к этой плазме
http://myeurocom.ru/eurocom/mobile-worksta...OzUwNTEzODU4MDs
Андрей Попов
Подвергся приступу жадности в Америке, и купил там айпад... Подскажите юзеры сего дивайся, как туда чего закачивать? Ну к примеру кино?
Игорь
3 плюсека в репутацию, баночка аминок ( можно просроченных) и письмо в личку, где говорилось бы , что я самый лучший и самый красивый

администратор, в меру елейное и вкрадчивое но не подобострастное, я этого не люблю.

И тогда в карельских скалах у тебя будет личный консультант по планшетко, с большим опытом.
Xирург
Цитата(Игорь @ 23.9.2011, 22:42) *
3 плюсека в репутацию, баночка аминок ( можно просроченных) и письмо в личку, где говорилось бы , что я самый лучший и самый красивый

администратор, в меру елейное и вкрадчивое но не подобострастное, я этого не люблю.

И тогда в карельских скалах у тебя будет личный консультант по планшетко, с большим опытом.

Всем ясно, что эту цену уже не перебьешь. Устроим жесткий демпинг. Любые консультации бесплатно harhar.gif
serj76
http://ipadf.ru/index.php. Нее-Ёт я первый и бескорыстный. http://ipadstory.ru/about
Андрей Попов
Не, я читать не хочу, я как подснежник, хочу чтобы мне на вопрос ответили ))))
Андрей Попов
Цитата(Игорь @ 23.9.2011, 23:42) *

А обращение "вашеблагородь" устроит? icon_lol (11).gif
RIDDICK
айпад это такой большой айфон?
надеюсь белого цвета купил?
Богдан
У Валеры, походу, отжал.
Игорь
Цитата(Андрей Попов @ 24.9.2011, 1:16) *
А обращение "вашеблагородь" устроит? icon_lol (11).gif

Андрей, брось, к чему этот официоз между своими парнями? "Ваше..."

"Твоё Великолепие": просто , по-товарищески и , в то же время, отражает... ))

Письмо в личке я не нашёл и надеюсь, что отправить его тебе помешали действительно важные причины.

Немного ликбеза авансом.

Первым шагом к овладению девайсом будет cкачивание Тунца.

Он же проигрыватель iTunes.

Подключаешь планшет, находишь его на панели проигрывателя и радуешься.

Закончив радоваться, заводишь аккаунт в Аппсторе, виртуальном магазине с программами.

Продолжение следует.

Xирург
Цитата(Игорь @ 24.9.2011, 11:45) *
Закончив радоваться, заводишь аккаунт в Аппсторе, виртуальном магазине с программами.

На этом стоит сделать паузу, потому что возникает непреодолимое желание наскачивать кучу "нужных" программ и игрушек. Это сходу поднимает действительную цену айпада долларей на 200 ))) можно потренироваться, скачивая бесплатные программы, их есть у аппстора навалом, единственный недостаток - в каждой такой программке постоянно появляется предложение заапгрейдиться на "навороченую", "профессиональную" платную версию. Нужен твердая характер, чтобы отвергать эти гнусные предложения. Лично у меня его нет, я лох и покупаюсь на рекламу )))

Есть вариант сделать так называемый джэйлбрек, взломать систему, тогда любые программы можно будет скачивать бесплатно. Любой ботан - компуторщик может сделать это за секунды.
Xирург
Да, и не удивляйся, если в твоих сообщаемых появятся вот такие ппроколы:"Нужен твердая характер". У айпада есть мерзкая привычка - думать за хозяина и исправлять незнакомые ему слова на первые пришедшие на его скудный умишко. Приходится бить по ебалу, но не всегда успеваешь. Хитрый, сцуко icon_lol (11).gif
serj76
Цитата(Юрий хирург @ 24.9.2011, 12:10) *
Да, и не удивляйся, если в твоих сообщаемых появятся вот такие ппроколы:"Нужен твердая характер". У айпада есть мерзкая привычка - думать за хозяина и исправлять незнакомые ему слова на первые пришедшие на его скудный умишко. Приходится бить по ебалу, но не всегда успеваешь. Хитрый, сцуко icon_lol (11).gif

Вот эта хрень ЗАЕБ-ЛА по взрослому evil.gif
serj76
Цитата(Юрий хирург @ 24.9.2011, 12:04) *
На этом стоит сделать паузу, потому что возникает непреодолимое желание наскачивать кучу "нужных" программ и игрушек. Это сходу поднимает действительную цену айпада долларей на 200 ))) можно потренироваться, скачивая бесплатные программы, их есть у аппстора навалом, единственный недостаток - в каждой такой программке постоянно появляется предложение заапгрейдиться на "навороченую", "профессиональную" платную версию. Нужен твердая характер, чтобы отвергать эти гнусные предложения. Лично у меня его нет, я лох и покупаюсь на рекламу )))

Есть вариант сделать так называемый джэйлбрек, взломать систему, тогда любые программы можно будет скачивать бесплатно. Любой ботан - компуторщик может сделать это за секунды.

А вот чтоб не было соблазна у меня и карты нет harhar.gif ,а то точно нет да всякой хери накупиш,лучше привыкнуть что это охуитель-о компактный бук,всёравно полноценно комп не заменит bleh.gif
Xирург
Цитата(serj76 @ 24.9.2011, 15:54) *
,лучше привыкнуть что это охуитель-о компактный бук,всёравно полноценно комп не заменит bleh.gif

У айпада, на самом деле, еще куча недостатков, главный из которых - невозможность оперировать файлами. Но есть одно огромное преимущество, которое перевешивает всё. Айпад делает интернет неограниченно доступным, практически вживляет его в мозг.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.