Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос\Ответ
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Форум для новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Don Karan
всем здрасте,заметил за собой такую вещь.Принимаю прим.6 недель бцаа и л карнитин.Последние две тренировки меня подташнивало.Связано это както с тем что я бцаа вместе с л карнитином принимаю?
Спасибо.
Андрей Попов
Цитата(Don Karan @ 7.6.2011, 22:49) *
всем здрасте,заметил за собой такую вещь.Принимаю прим.6 недель бцаа и л карнитин.Последние две тренировки меня подташнивало.Связано это както с тем что я бцаа вместе с л карнитином принимаю?
Спасибо.

Тошнит после приёма? На тренировке? Когда подташнивает-то?
pparty
Да и про дозы написал бы. Может ты карнитин половниками потребляешь. Не?
Don Karan
Цитата(Андрей Попов @ 7.6.2011, 21:02) *
Тошнит после приёма? На тренировке? Когда подташнивает-то?

принимаю 5таблеток до и 5 после тренировки Фирма ВАЙДЕР БЦАА за 30 минут до и сразу после.Л Карнитин перед Тренировкой (логично)вместе с бцаа Табы не раскусывая глотаю
Во время Тренировки подташнивать начинает (прим.мин 45 после приёма)может передозировка?или с карнитином вместе нельзя?
_St_Grom_
меня не тошнило от этого
Don Karan
Цитата(pparty @ 7.6.2011, 21:06) *
Да и про дозы написал бы. Может ты карнитин половниками потребляешь. Не?

L Carnitine liquid 1.800mg. 1 Portion 25ml
INK
Цитата(Don Karan @ 8.6.2011, 1:50) *
принимаю 5таблеток до и 5 после тренировки Фирма ВАЙДЕР БЦАА за 30 минут до и сразу после.Л Карнитин перед Тренировкой (логично)вместе с бцаа Табы не раскусывая глотаю
Во время Тренировки подташнивать начинает (прим.мин 45 после приёма)может передозировка?или с карнитином вместе нельзя?

передоз пятью таблетками БЦА это серьёзно, такого еще не слышал. Думается, не там ты причину ищешь, безобидные, в общем-то, вещи.
Russkiy
Доброго времени суток!
Вчера после приседаний делал жим ногами, вес был небольшой, делал 200 на 12 не особо напрягаясь, и после первого подхода в задней части головы возникла сильная боль, потом тренироваться практически не мог и весь вечер болела голова. Давление после тренировки было 145 на 75. Тренер сказал, что вполне мог быть микроинсульт. Вопрос: к какому врачу идти в этом случае? какие процедуры, анализы делать?
Zweno
Было такое на жиме лёжа,таблетки выписали какие-то и всё,а какой врач был не помню
Прошло за неделю где-то,но ощущения не очень приятные конечно
Андрей Попов
Цитата(Don Karan @ 8.6.2011, 1:50) *

На пустой желудок карнитин ешь?
Don Karan
Цитата(Андрей Попов @ 8.6.2011, 11:09) *
На пустой желудок карнитин ешь?

Ну в Принципе да,последний приём Пищи в 1 час-2часа Ночи а карнитин с Бцаа в 4:30 Утра, потом минут 30 до Зала еду и минут через 15 начинаеться эта Хрень с подташниванием...(Работаю ночью,поэтому так и питаюсь и тренируюсь tongue.gif Сёдня попробую ничего не принимать,посмотрю на эффект.
Андрей Попов
Цитата(Don Karan @ 8.6.2011, 15:40) *
Ну в Принципе да,последний приём Пищи в 1 час-2часа Ночи а карнитин с Бцаа в 4:30 Утра, потом минут 30 до Зала еду и минут через 15 начинаеться эта Хрень с подташниванием...(Работаю ночью,поэтому так и питаюсь и тренируюсь tongue.gif Сёдня попробую ничего не принимать,посмотрю на эффект.

Ешь его совместно с едой, и проблема думаю уйдёт... icon_rolleyes.gif
Феликс
Цитата(Don Karan @ 8.6.2011, 11:40) *
последний приём Пищи в 1 час-2часа Ночи а карнитин с Бцаа в 4:30 Утра, потом минут 30 до Зала еду

спишь в промежутке?
и только подташнивает? меня б от двухчасового сна ваще накрыло
Don Karan
Цитата(Андрей Попов @ 8.6.2011, 15:10) *
Ешь его совместно с едой, и проблема думаю уйдёт... icon_rolleyes.gif

Я пью его за 30 минут перед Тренировкой если ещё и поем ,то как на полный Желудок тренироваться?
У меня Л Карнитин жидкий от Вайдера.

Цитата(Don Karan @ 8.6.2011, 11:40) *
последний приём Пищи в 1 час-2часа Ночи а карнитин с Бцаа в 4:30 Утра, потом минут 30 до Зала еду

спишь в промежутке?
и только подташнивает? меня б от двухчасового сна ваще накрыло

Ты непонял...Я Работаю с 20:00 до 4:30 Утра..Принимаю Бцаа от Вайдер и сразу же Л Карнитин от Вайдер.
потом еду сразу после Работы на Тренировку.В 5 часов Утра я начинаю тренироваться.
Феликс
может ответ в этаком режиме, а бады не при чем?
48dan
Цитата(Феликс @ 8.6.2011, 19:12) *
может ответ в этаком режиме, а бады не при чем?
похоже именно на это
Don Karan
Цитата(48dan @ 8.6.2011, 19:07) *
похоже именно на это

так я так с самого начала занимаюсь.я в ночь уже 13лет подряд работаю.Организм давно перестроился.Да и проблемма возникла как пару тренировок..
Андрей Попов
Цитата(Don Karan @ 8.6.2011, 20:01) *
на полный Желудок тренироваться?

Именно...ну не на полный, а ты должен быть сыт, когда тренироваться приходишь!

Андрей Попов
Цитата(Don Karan @ 8.6.2011, 21:59) *
так я так с самого начала занимаюсь.я в ночь уже 13лет подряд работаю.Организм давно перестроился.Да и проблемма возникла как пару тренировок..

А кем работаешь?
Don Karan
Цитата(Андрей Попов @ 8.6.2011, 20:58) *
А кем работаешь?

Начальник отдела на ДХЛ (по руски говорят:дичээль)
Серик
как известно, в первые 20 минут кардио используеться мышечный гликоген, а уж потом - жировые запасы
вопрос: если кардио после железа, то гликоген уже потрачен и сразу в ход идет жир?
Потапп
Цитата(Russkiy @ 8.6.2011, 12:38) *
Доброго времени суток!
Вчера после приседаний делал жим ногами, вес был небольшой, делал 200 на 12 не особо напрягаясь, и после первого подхода в задней части головы возникла сильная боль, потом тренироваться практически не мог и весь вечер болела голова. Давление после тренировки было 145 на 75. Тренер сказал, что вполне мог быть микроинсульт. Вопрос: к какому врачу идти в этом случае? какие процедуры, анализы делать?

сходи на мрт
DrTex
Цитата(Серик @ 9.6.2011, 1:54) *
как известно, в первые 20 минут кардио используеться мышечный гликоген, а уж потом - жировые запасы
вопрос: если кардио после железа, то гликоген уже потрачен и сразу в ход идет жир?

Думаю, тут всё зависит от того, какая диета соблюдается. Т.е. от количества углеводов в диете
Серик
углеводов - мало-средне, практически все сложные
с утра - белок (чаще всего творог нежирн.), через час - железо
в таком варианте есть смысл делать кардио после железа меньше, чем в день отдыха (орбитрек ежедневно)?
dshubenok
Вопрос: Какие добавки рекомендуется принимать при длительных аэробных занятиях? (бег час-полтора, скалолазание, плавание - всё это каждый день)
Имеет ли смысл принимать bcaa до и после? Протеин, витамины, жирные кислоты?
Цель: повышение выносливости и результативности, улучшение восстановления.
Андрей Попов
Цитата(dshubenok @ 10.6.2011, 1:30) *
Вопрос: Какие добавки рекомендуется принимать при длительных аэробных занятиях? (бег час-полтора, скалолазание, плавание - всё это каждый день)

Для чего делаются эти занятия? Какая цель?

Имеет ли смысл принимать bcaa до и после?

витамины

Да, обязательно!

Протеин, жирные кислоты?

Можно, хуже не будет, но пока не ясна цель сложно сказать про необходимость...

dshubenok
Эмм, так я же написал цель в конце сообщения. icon_rolleyes.gif
Другими словами, что принимать, чтобы не истощать организм длительными нагрузками, а напротив, поспособствовать восстановлению и развитию результатов? Ну правильное питание и отдых, понятное дело, в первую очередь.
И ещё вопрос, витамины можно принимать постоянно или лучше делать перерыв, скажем, на месяц? Витамины MHP и Gaspari, если что.
Devil
Цитата(dshubenok @ 10.6.2011, 13:51) *
Витамины MHP и Gaspari

Хорошие витамины!
Андрей Попов
Цитата(dshubenok @ 10.6.2011, 13:51) *
Эмм, так я же написал цель в конце сообщения. icon_rolleyes.gif
Другими словами, что принимать, чтобы не истощать организм длительными нагрузками, а напротив, поспособствовать восстановлению и развитию результатов? Ну правильное питание и отдых, понятное дело, в первую очередь.
И ещё вопрос, витамины можно принимать постоянно или лучше делать перерыв, скажем, на месяц? Витамины MHP и Gaspari, если что.

Ещё раз повторю свой вопрос: с какой целью используются данные виды нагрузок?
dshubenok
Бег и плавание - в качестве тренировки сердечно-сосудистой системы, так сказать, для развития организма, как дополнение к тренировкам. А скалолазанием хочу летом заниматься профессионально, вместо тренажерки, вот и вопрос.
Detonation
Здравствуйте, Андрей, скажите пожалуйста, по вашему мнению, имеет ли смысл тренировать мелкие мышцы до отказа?
MikhailC
Как тренировать так сказать "трудные" мышцы? Ну - предплечья, к примеру. У меня тонкие предплечья, небольшая кисть, узкое , тонкое запястье. как это все сделать помощней? Вроде упражнения на предплечья делаю регулярно и разные ( сгибания рук в запястьях со штангой , положив предплечья на скамейку или с руками за спиной, сжимаю кистевые эспандеры, накручиваю веревочку с отягощением на палочку разными хватами и т.д.) А ни силы ни толщины в предплечьях не прибавляется.... Скажем, стоит мне заняться трицепсом - он очень быстро массу набирает да и так по жизни держится неплохо. А с предпелчьями и кистями сколько не бьюсь - практически без результата.
тачёный
будет результат в базовых,будут и предплечья.
_St_Grom_
Цитата(MikhailC @ 11.6.2011, 3:20) *
Как тренировать так сказать "трудные" мышцы? Ну - предплечья, к примеру. У меня тонкие предплечья, небольшая кисть, узкое , тонкое запястье. как это все сделать помощней? Вроде упражнения на предплечья делаю регулярно и разные ( сгибания рук в запястьях со штангой , положив предплечья на скамейку или с руками за спиной, сжимаю кистевые эспандеры, накручиваю веревочку с отягощением на палочку разными хватами и т.д.) А ни силы ни толщины в предплечьях не прибавляется.... Скажем, стоит мне заняться трицепсом - он очень быстро массу набирает да и так по жизни держится неплохо. А с предпелчьями и кистями сколько не бьюсь - практически без результата.

а руки по 50? никогда не видел при нормальных руках тонких предплечий
Sir0ja
Цитата(_St_Grom_ @ 11.6.2011, 21:09) *
а руки по 50? никогда не видел при нормальных руках тонких предплечий

+1. Зато многие видели большие предплечья у морячка Папая )). наверное также хочет
_St_Grom_
MikhailC
Бицепс 41 холодный ( горячий не мерял, но раздувается заметно). Предплечье в самом толстом месте у самого локтя 31, а запястье у кисти - всего 17 см. Вес 87 ( мне 49 лет вообще-то). Насчет базовых - где-то 130 жим лежа на раз, 100х6, на раз мог бы наверное и более бы более, но болит травмированное плечо. Вот тут видео со мной, если что ( неудачный подход на 134 кг и удачный на 124 и 110х4):
MikhailC
Цитата(MikhailC @ 11.6.2011, 14:11) *
Бицепс 41 холодный ( горячий не мерял, но раздувается заметно). Предплечье в самом толстом месте у самого локтя 31, а запястье у кисти - всего 17 см. Вес 87 ( мне 49 лет вообще-то). Насчет базовых - где-то 130 жим лежа на раз, 100х6, на раз мог бы наверное и более бы более, но болит травмированное плечо. Вот тут видео со мной, если что ( неудачный подход на 134 кг и удачный на 124 и 110х4):

_St_Grom_
где то уже видел видео с вашим жимом.
MikhailC
Привожу с одной целью - показать руки. Предплечья у меня не такие, как у Папая, верно?
_St_Grom_
помоему все соответствует
Андрей Попов
Цитата(dshubenok @ 10.6.2011, 17:01) *
Бег и плавание - в качестве тренировки сердечно-сосудистой системы, так сказать, для развития организма, как дополнение к тренировкам. А скалолазанием хочу летом заниматься профессионально, вместо тренажерки, вот и вопрос.

Тогда БЦА не помешает... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Detonation @ 10.6.2011, 18:46) *
Здравствуйте, Андрей, скажите пожалуйста, по вашему мнению, имеет ли смысл тренировать мелкие мышцы до отказа?

Да
Андрей Попов
Цитата(MikhailC @ 11.6.2011, 6:20) *

Выход один, растить всё остальное... icon_rolleyes.gif
Грех
Цитата(MikhailC @ 11.6.2011, 5:20) *

Систематические накручивание веревочки на палочку и яростное надрачивание на портрет Анжелы Дэвис суть явления одного порядка. Рост предплечий для обоих упражнений будет абсолютно одинаковым.

Делай становые тяги с утолщенным грифом или тягу к животу на горизонтальном блоке со специальными рукоятками большого диаметра (есть такие причиндалы в лифтерских залах). Не используй лямки для тяг с обычным грифом. И через год твои предплечья будут уродливо большими.
Yuri M
Вставлю свой трояк. Мне упражнения на предплечья в обычном режиме кайфа не приносят, не чувствую их. Мышца такая капризная. icon_lol (11).gif Сгибания рук в запястьях стараюсь разнообразить.
Дроп-сет: штанга 50 кг, на краю по 2 блина по 2,5 кг. Подход на 10 раз, снимаю 5 кг, еще раз 5, еще 5 кг и уже на сколько хватит.
Негативы, немножко переделанные: беру вес, с которым делаю 6 повторов максимум, делаю 6 раз, потом товарищ поднимает штангу и негативно отпускаешь еще 6 раз.
Отдых-пауза: беру вес, также с которым делаю 6 раз, делаю 3 повтора, отсчитываю 15 секунд, еще 3 и т.д. Всего 6 раз.
Делаю 2 подхода, естественно после разогрева. Ну естественно 1 такое упражнение на тренировке, а не все 3.
Только рост не гарантирую, гарантирую кайф icon_lol (11).gif
Насчет роста Грех прописал, классика жанра!
К Гуру, не судите за то, что так подробно, просто что-б понятнее было.
slaventiy
Цитата(Грех @ 14.6.2011, 19:06) *
Делай становые тяги с утолщенным грифом или тягу к животу на горизонтальном блоке со специальными рукоятками большого диаметра (есть такие причиндалы в лифтерских залах). Не используй лямки для тяг с обычным грифом. И через год твои предплечья будут уродливо большими.

+1
можно также прогулки фермера делать по залу, держа в руках по 25ке, на время, пока не вывалятся с рук.
Славянин
Цитата(MikhailC @ 11.6.2011, 6:20) *
ARM
За большими предплечьями - в армрестлинг icon_smile.gif
Я уже затрахался рубашки выбирать.
re-animator
Выпил банку вытаминок Activite. Нужен ли перерыв между следующим курсом?
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.