Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Мото для души.....
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
вомбад
Пишем сюда, господа-мотоциклисты icon_smile.gif
тимур тимур
мне все равно одна тема или две, я все равно по всем веткам тусуюсь))
ромка-лодЕрь
Одобрямс. И Алексей Викторович больше не будет ругацца))). Вомбад, судя по фото у тебя Диверсия?
вомбад
Цитата(ромка-лодЕрь @ 11.5.2011, 21:40) *
Одобрямс. И Алексей Викторович больше не будет ругацца))). Вомбад, судя по фото у тебя Диверсия?

Kawasaki er6-f
bogdan7
Кто-нибудь сталкивался с Honda VFR 1200 FD на автомате?
Может у знакомых есть?
Как впечатления?
ромка-лодЕрь
Никогда не понимал прикола мотоцикла на автомате. ИМХО-скутер какой то.
вомбад
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.5.2011, 8:56) *

Роман,а у тебя какой байк?
ромка-лодЕрь
Полистай, там есть)))
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=4788
ромка-лодЕрь
Цитата(вомбад @ 11.5.2011, 23:27) *
Kawasaki er6-f

Там двигло как на версусе?
вомбад
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.5.2011, 17:09) *
Там двигло как на версусе?

да,только по-другому настроенное.
вомбад
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.5.2011, 17:08) *
Полистай, там есть)))
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=4788

Классный байк,были бы деньги-сменил бы свой на VFR.
WOTAN
интересно бы было почитать о новом BMW S1000RR.
bogdan7

Сейчас езжу на DN-01. Очень доволен.
Единственное не хватает мощности, во все остальном полностью устраивает.
bogdan7

Сейчас езжу на DN-01. Очень доволен.
Единственное не хватает мощности, во всем остальном полностью устраивает.
вомбад
Цитата(WOTAN @ 17.5.2011, 21:16) *
интересно бы было почитать о новом BMW S1000RR.

http://motoreview.ru/archive/element.php?ID=40344
http://www.zr.ru/archive/moto/2010/01/
http://www.motogonki.ru/testdrive/testdriv...126_162514.html
вомбад
Цитата(bogdan7 @ 16.5.2011, 23:38) *
Кто-нибудь сталкивался с Honda VFR 1200 FD на автомате?
Может у знакомых есть?
Как впечатления?

http://motoreview.ru/archive/element.php?ID=38810
http://www.zr.ru/archive/moto/2010/02/
ромка-лодЕрь
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=119852
ромка-лодЕрь
http://www.utro.ru/articles/2011/06/15/980376.shtml
А вот и водилка панамеры нашолсо.....30 летний коренной москвич Тигран Сагателян......блять icon_twisted.gif
DRIVER
Цитата(ромка-лодЕрь @ 16.6.2011, 21:20) *
http://www.utro.ru/articles/2011/06/15/980376.shtml
А вот и водилка панамеры нашолсо.....30 летний коренной москвич Тигран Сагателян......блять icon_twisted.gif

Мотоциклист судя по фамилии тоже коренной smile.gif
ромка-лодЕрь
Цитата(DRIVER @ 16.6.2011, 23:41) *
Мотоциклист судя по фамилии тоже коренной smile.gif

Ага. только байкеры один хер вздыбились. Байкерское братство выше национальностей....
Андрей Попов
Ром, не слишком ли громкие слова?
ромка-лодЕрь
Нет Андрей. Кто в теме, тот меня поймёт...
Андрей Попов
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.6.2011, 5:40) *
Нет Андрей. Кто в теме, тот меня поймёт...

Что тогда мешает людям так же сполиться только не на предмет общего увлечения в виде двухколёсного средства передвижения? icon_rolleyes.gif
Гарик Лосев
Андрюх, байкеры это очень большая сплоченная "партия" если можно так сказать. Всегда придут друг к другу на выручку. Знаю, так как ездил много лет.
Андрей Попов
Цитата(Гарик Лосев @ 17.6.2011, 14:26) *
Андрюх, байкеры это очень большая сплоченная "партия" если можно так сказать. Всегда придут друг к другу на выручку. Знаю, так как ездил много лет.

Это я знаю...просто Ромка такие громкие слова сказал...выше национальностей...мож ещё выше родственных связей?

Меня ещё всегда удивляло сообщество авто ру, ну конфы ихние по маркам авто, люди реально очень дружные, сплочаются, каждые выходные либо покатушки, либо встречи...а стоит человеку авто сменить и приходится в другую конфу перебираться...значит пох на старых друзей, я себе новых заведу, у которых авто такие же, так получается?
Ребят, не кажется ли вам что объединения по марке авто, по средству передвижения, по марке часов или ботинок это полнейший бред? icon_rolleyes.gif
Гарик Лосев
здесь же тоже люди по интересу к ББ объединены. Не только конечно.
Андрей Попов
Цитата(Гарик Лосев @ 17.6.2011, 16:19) *
здесь же тоже люди по интересу к ББ объединены. Не только конечно.

Это да, это ты верно подметил, поэтому и те, у кого интерес этот временный долго не задерживаются, и не приживаются...а основной костяк уже более чем увлечением к ББ объединён. Уверен что если кто-то из нас, вдруг, ну мож травма серьёзнае, или ещё чего, перестанет совсем заниматься и в зал ходить, на отношениях это не скажется...а там авто сменил-смени друзей, ну конфу в смысле... icon_rolleyes.gif
навар
мотоциклизм - это псих.заболевание, а не марка машины.
ромка-лодЕрь
Цитата(Андрей Попов @ 17.6.2011, 16:05) *
Это я знаю...просто Ромка такие громкие слова сказал...выше национальностей...мож ещё выше родственных связей?

Меня ещё всегда удивляло сообщество авто ру, ну конфы ихние по маркам авто, люди реально очень дружные, сплочаются, каждые выходные либо покатушки, либо встречи...а стоит человеку авто сменить и приходится в другую конфу перебираться...значит пох на старых друзей, я себе новых заведу, у которых авто такие же, так получается?
Ребят, не кажется ли вам что объединения по марке авто, по средству передвижения, по марке часов или ботинок это полнейший бред? icon_rolleyes.gif

Андрей..пообщайся с каким нибудь байкером, не дураком на мотоцикле а нормальным байкером, чтущим байкерские традиции, желательно из МС клуба он тебе подробно обьяснит. Про братство, про "цвета", про взаимовыручку. Взгляды байкеров на жизнь немного другие, чем у автомобилистов.
Андрей Попов
Это что ж за люди такие уникальные? Откуда они берутся? А когда они с 2-х колёс на 4-е пересаживаются, они такие же замечательные, или как все становяться? Мож в антураже дело? Ну одеваешь кожу, садишся на мото, и преображаешся и внутрене и внешне...
Я раньше, давно, подобные эпитеты про альпИнистов слышал, что люди особые, совсем другие...потом довелось пообщаться с одним их них достаточно плотно(Эверест покорил с северной стороны, рекорд какой-то установил ), в одном офисе сидели, бок о бок, достаточно долго... Историй много я наслушался, и про отмороженые ноги, и про спасение друга, и про потерю другого друга, но в обычной жизни он ни чем себя не проявил...
Да, Ром, я правда не понимаю...мож я не то подразумеваю под термином "байкерское сообщество"...это кто ваще? Любой кто мото себе купит, или нет?
ромка-лодЕрь
Почитай Андрей. Мож что то проясниться.
http://www.nightwolves.ru/ru/
ромка-лодЕрь
Наш мотоклуб, членом которого имею честь быть)))
http://blacklegion-mc.narod.ru/index.html
Андрей Попов
Ром, прости, не обижася только, то реально детский сад...игра в рыцарей или мушкетёров...не выросли просто парни...заигрались...
ромка-лодЕрь
Цитата(Андрей Попов @ 17.6.2011, 21:01) *
Ром, прости, не обижася только, то реально детский сад...игра в рыцарей или мушкетёров...не выросли просто парни...заигрались...

Андрей. Не понять тебе, не будучи в теме. А кому плохо от этой игры? Меня 2 года назад тётка на бэхе снесла. часа 3 менты оформляли, фотали, меряли писали. Все до одного байка проехавших мимо останавливались и спрашивали-не нужна ми помощь. один мимо проходил-постоял со мной попиздил. Потом ушёл. через полчаса пришёл с пакетом жратвы из стардогса. Давай говорит, подкрепись. Я ему деньги сую за жрачку-он говорит даже не думай. я потом ему в карман деньги запихнул и говорю не возьмёшь-обижусь. В Краснодаре помню заблудились, потеряли дорогу на Новороссийск. Стоим гадаем. Едет парень на "дрозде". Увидел номера чужие, тормознул. Помощь нужна, спрашивает? Да вот на Новоросс дорогу потеряли говорим. Давайте за мной. До самого выезда из Краснодара проводил, хорошего отдыха пожелал. И ещё примеров масса только из моей мотожизни. А к байкеру в "цветах"-вообще отношение особенное. Много можно рассказывать. Но для человека не в теме это трудно для понимания.
Андрей Попов
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.6.2011, 21:31) *
А кому плохо от этой игры?

Почему плохо? Наоборот хорошо... Я к тому что если бы, например, русские так русских поддерживали по нац. признаку, а не по наличию байка, было бы ваще классно!

Андрей Попов
Да, и ещё, по твоим рассказам получается, что был бы ты на авто в этих случаях, все бы твои помощники проследовали бы мимо...100% причём...получается что человеческие качества людей проявляются только на 2-х колёсах, к двухколёсным всмысле, а в другое время как? Вот по этому я и затеял этот разговор, что НЕЛЬЗЯ относиться к человеку хорошо или плохо только исходя из наличия у него какой-то вещи...а мотоцикл это всего лишь железяка...есть вещи поважней...однако они объеденились по данному признаку наличия двухколёсного средства передвижения...
ромка-лодЕрь
Цитата(Андрей Попов @ 17.6.2011, 21:59) *
Да, и ещё, по твоим рассказам получается, что был бы ты на авто в этих случаях, все бы твои помощники проследовали бы мимо...100% причём...получается что человеческие качества людей проявляются только на 2-х колёсах, к двухколёсным всмысле, а в другое время как? Вот по этому я и затеял этот разговор, что НЕЛЬЗЯ относиться к человеку хорошо или плохо только исходя из наличия у него какой-то вещи...а мотоцикл это всего лишь железяка...есть вещи поважней...однако они объеденились по данному признаку наличия двухколёсного средства передвижения...

Андрей. Когда мой покорёженный мот валялся на люсиновской улице, знаешь сколько автомобилей остановилось? правильно-0. Видимо в байкерах все таки что то человеческое осталось. Мож по этому человек сознательно и выбирает мот, как средство передвижения. По своей внутренней философии. (речь опять же о байкерах, а не о дураках на мотоциклах) Кстати среди скутеристов я как то байкерской философии не замечал, хотя тоже 2 колеса. Видимо мото это всё же образ жизни, хотя на нем как и на скутере теже 2 колеса. Я тащусь от своей 4х колёсной хонды. Но 2х колёсная мне всё равно ближе по духу. И перемещаясь на 4х колёсах мои взгляды и принципы не меняются. Не знаю кто сказал, что авто возит тело, а мото душу, но я полность с этим согласен. Никак не могу купить наклейку на заднее стекло......
Гарик Лосев
Меня 2 раза сбивали на мотике. И на машинах никто не останавливался. Поддержу Романа. А на скутерах и эндурах какието другие байкеры.
Андрей Попов
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.6.2011, 22:33) *
Андрей. Когда мой покорёженный мот валялся на люсиновской улице, знаешь сколько автомобилей остановилось? правильно-0. Видимо в байкерах все таки что то человеческое осталось.

Ром, а если бы на люсиновской валялся не мот искарёженый, а авто твоё, хонда, много ли людей остановилось? А байкеров, сколько из них было бы?
И я не говорю что это плохо, философия байкерская, очень хорошо, мне просто не нравится, вернее я не могу понять, данной философии о объединении тех, кто ездит на мото...это как объединиться всем, кто носит кеды, например. Я бы мог понять данное объединение по национальному признаку, вероисповеданию, или родственным связям...а тут...поэтому и есть (лично у меня) видение этого как некой показухи, типа смотрите, какой я хороший парень...а как сяду за руль авто снова буду всех подрезать, куями обкладывать и над чайниками глумиться... Ща как одену кожанку, сяду на мото и поеду людей спасать...бля, ну реально как в комиксах про супергероев...просто бетманомания какая-то... А что, без кожанки и мото нельзя быть хорошим человеком? Ты красивые истории пишешь, как тебе дорогу подсказали, или накормили, но вот лично я ни разу в новостях не слышал что бы байкер спас ребёнка из горящего авто, или защитил от хулиганов беременную женщину, всё больше бухают и ширяются...получают кайф и адреналин от быстрой езды...или в пробег какой замутят под знаменами нынешней власти(или приём в Кремле в обнимку с президентом и патриархом), ну что это как не проституция, и облизывание у властьпридержищих, которых вы все тут активно ненавидите? Возможно, я и не прав, возможно, моё видение этого сильно отличается от реальности, не знаю, но какое есть...
санорин
сам пятый сезон за рулем мото. полностью согласен с Гариком и Романом. сам не состою в каких либо клубах. один катаюсь. мото это какой то особый мир. причем байкеры поддерживают др др во всех странах. ездил на мото в польшу, германию всегда нормальное отношение со стороны ВСЕХ участников дорожного движения. Это у нас водители почему то делятся на две категории: на тех кто нас не видет, а тот кто видет тот ненавидет.
Среди водил 4-х колесной техники уродов в тысячи раз больше. и гибнет их тож больше. к сожалению когда происходит дтп с мотоциклистом то это всегда ярко и впечатлительно. от сюда и раздувается предвязатое мнение что все мы, водители двух калес, отмороженные лихачи. а зачастую это дооооолеко не так. в большенстве аварий с мото виноваты именно автомобилисты...
ну хватит о грусном. вот немножко позитива. у меня коллега по работе, байкер, осуществляет свою мечту, едет на мото через всю америку !!! Разве это не кайф ???
Читать снизу вверх icon_wink.gif

http://throughamerica.blogspot.com/

По мне так это очень классно !!!
с уважением.
Гарик Лосев
Цитата(Андрей Попов @ 18.6.2011, 12:52) *
всё больше бухают и ширяются...получают кайф и адреналин от быстрой езды...или в пробег какой замутят под знаменами нынешней власти(или приём в Кремле в обнимку с президентом и патриархом), ну что это как не проституция, и облизывание у властьпридержищих, которых вы все тут активно ненавидите? Возможно, я и не прав, возможно, моё видение этого сильно отличается от реальности, не знаю, но какое есть...

в этом ты не прав Андрей. Есть парни которые пьют пиво, но они как правило катаются на железных "медленных" мотоциклах и их не так много. Про то, что ширяются вообще ниразу не слышал. Вообще мотоцикл не прощает алкоголь ни в каком виде. А то что власть где то притусовалась к байкерам, это только для саморекламы, любят они показаться своими в доску evil.gif . Байкерам они нахер не уперлись evil.gif . А взаимовыручка потому, как если байкер попал в беду, то на машинах точно никто не придет на помощь, разве что байкер пересевший на 4 колеса. Отношение у нас к байкерам такое, хотя они на дороге никому не мешают, каждая озлобленная гнида ( обычно на говенных авто) наровит тебя подрезать. Ему то пох..ю, он в железной коробке. Кстати на хороших машинах почти всегда пропускают и уступают дорогу.
Don Karan
Цитата(Гарик Лосев @ 18.6.2011, 13:59) *
в этом ты не прав Андрей. Есть парни которые пьют пиво, но они как правило катаются на железных "медленных" мотоциклах и их не так много. Про то, что ширяются вообще ниразу не слышал. Вообще мотоцикл не прощает алкоголь ни в каком виде. А то что власть где то притусовалась к байкерам, это только для саморекламы, любят они показаться своими в доску evil.gif . Байкерам они нахер не уперлись evil.gif . А взаимовыручка потому, как если байкер попал в беду, то на машинах точно никто не придет на помощь, разве что байкер пересевший на 4 колеса. Отношение у нас к байкерам такое, хотя они на дороге никому не мешают, каждая озлобленная гнида ( обычно на говенных авто) наровит тебя подрезать. Ему то пох..ю, он в железной коробке. Кстати на хороших машинах почти всегда пропускают и уступают дорогу.

Соглашусь...меня 2 года назад на 7БМВ сучка одна подрезала..тоесть прям передо мной из второстепенной выскочила и по газам,но не успела..итог:Новая Ямаха ушатана и сам на Больничном..Но страховка всё оплатила,Правда я сразу Адвоката подключил,нехай тоже денег заработает!
Don Karan
не получаеться фото загрузить..
Fin
пил как-то в шумной тусовке... возле городка одного, в лесочке у промзоны, стоят трейлеры, вагончики... в них круглый год живут детины двухметровые и весом от 150... с косичками из бороды, желтыми волосами, неопределенного цвета лицами, кожаные портки и регланы... оружие времен ВОВ... вместо семей и детей-мотоциклы типа"харлейдевидсон"... вместо собак в будках-настоящеие коричневые кабанчики хрюкают... рассадничек криминала и дебоширов... живут-чем "бог послал" и не земетили мусора... время от времени "фестивалят" от души... вот это они, байкеры, у нас как-то так smile.gif
а прилизанные коммерсанты, при бабках, но от какого-нить комплекса косящие под "брутала" или купившие на бабки жены-родителей-в кредит, вьюноши, с хранением мотоцикала на 17 этаже в спальне... ну наверное, тоже "байкеры"
Андрей Попов
Цитата(Гарик Лосев @ 18.6.2011, 15:59) *
Отношение у нас к байкерам такое, хотя они на дороге никому не мешают, каждая озлобленная гнида ( обычно на говенных авто) наровит тебя подрезать. Ему то пох..ю, он в железной коробке. Кстати на хороших машинах почти всегда пропускают и уступают дорогу.

Не знаю...я наоборот вижу что пропускают их обычно, я сам всегда пропускаю...

Андрей Попов
Цитата(Fin @ 18.6.2011, 19:05) *
пил как-то в шумной тусовке... возле городка одного, в лесочке у промзоны, стоят трейлеры, вагончики... в них круглый год живут детины двухметровые и весом от 150... с косичками из бороды, желтыми волосами, неопределенного цвета лицами, кожаные портки и регланы... оружие времен ВОВ... вместо семей и детей-мотоциклы типа"харлейдевидсон"... вместо собак в будках-настоящеие коричневые кабанчики хрюкают... рассадничек криминала и дебоширов... живут-чем "бог послал" и не земетили мусора... время от времени "фестивалят" от души... вот это они, байкеры, у нас как-то так smile.gif
а прилизанные коммерсанты, при бабках, но от какого-нить комплекса косящие под "брутала" или купившие на бабки жены-родителей-в кредит, вьюноши, с хранением мотоцикала на 17 этаже в спальне... ну наверное, тоже "байкеры"

appl.gif ay.gif
ромка-лодЕрь
Цитата(Андрей Попов @ 18.6.2011, 12:52) *
, всё больше бухают и ширяются

ага. а все качки импотенты с больной печенью ... harhar.gif
romario1111
Мотоциклистов тоже всегда пропускаю,он не мешает-вжик и нету) однако он в большей опасности всегда на дороге,надо быть быдлом конченным чтоб подрезать специально!
Гарик Лосев
Цитата(romario1111 @ 21.6.2011, 12:54) *
Мотоциклистов тоже всегда пропускаю,он не мешает-вжик и нету) однако он в большей опасности всегда на дороге,надо быть быдлом конченным чтоб подрезать специально!

Таких очень много, обычно с рассадой на тазах или на волгах.
L. Schneider
Когда вижу человека на мото, возникает чувство благодарности к нему за то, что он занимает намного меньше места на дороге, чем если бы ехал на авто, и дорога становится немного свободнее, чем могла бы быть ) Поэтому всегда пропускаю)
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.