Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен ли такой фитнес и ББ?
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Anonymous
Валерий Лактионов.
г.Ростов-на-Дону. Чемпионат мира ВФФ-04 г.Москва
Anonymous
и еще...
Anonymous
еще...
Anonymous
еще...
Anonymous
и еще..
Anonymous
А это с Александром Рыбаковым. Не знаю , может Александр его тренер. Но то что они земляки- это точно.
Андрей Попов
Давайте посмотрим на Руля, можно внимательней посмотреть и других участником Олимпии, большинство из них такие же. Только у них бабок больше, поэтому они и смотрятся эстетичней.
Андрей Попов
А вот Чемпионат Мира IFBB 2004 года и один из тех, кто выступил очень удачно на этом турнире. У нормальных людей это может вызывать только одни эмоции, в не зависимости от федерации и места жительства…
Mr.G
сплошное извращение
Александр Тимошенко
Такой футбол нам не нужен...
Черт побери!
Мнда... Я и не знал, что в Ростове-на-Дону есть такие славные старички! icon_twisted.gif Любопытно, что движет дедушкой?

Может он мечтает попасть в программу "Окна"? Поручкаться с Нагиевым? icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Андрей (TOKI)
Цитата
Давайте посмотрим на Руля, можно внимательней посмотреть и других участником Олимпии, большинство из них такие же. Только у них бабок больше, поэтому они и смотрятся эстетичней.

да он так и так кривой icon_smile.gif
Anonymous
андрей, прекращай все переводить на тему федераций. Где ты в моем вопросе увидел фразу: в каких из федераций больше уродов?.Я отнюдь не считаю что паршивая овца все стадо портит.
В развитие темы- другая крайность . Чемпионка из Литвы Иоланта. Фамилию , к сожалению, не помню.
Anonymous
тема не только синтол, но и все другие виды извращений в ББ и фитнесе.
Снова Иоланта.
Андрей Попов
Это фитнес или бб?
Лиса
Цитата(Alex)
андрей, прекращай все переводить на тему федераций. Где ты в моем вопросе увидел фразу: в каких из федераций больше уродов?.Я отнюдь не считаю что паршивая овца все стадо портит.  
В развитие темы- другая крайность . Чемпионка из Литвы Иоланта. Фамилию , к сожалению, не помню.

Я подскажу ,в одном зале тренируемся))Йоланта Милерюте...
Черт побери!
Цитата(Лиса)
Цитата(Alex)

Аленька, я знал, что ты обязательно подскажешь! wink.gif icon_twisted.gif
Лиса
Цитата(Черт побери!)
Цитата(Лиса)
Цитата(Alex)

ДА я такая)))У на с ней взаимная ЛЮБОФФФЬЬЬ.......
Anonymous
Лиза,
может быть тогда еще подскажешь- по сколько дней ей ДАУБАРАС КУШАТЬ НЕ ДАЕТ. Потому что нормальной диетой себя так не истощить . И вообще она еще и ТРЕНИРУТСЯ?. И каковы же ее рабочие веса?
С уважением
Medved
Синтол... Какая срань evil.gif Извращенство, издевательство над идеей ББ evil.gif Мне кажется, что лучше меньше, да лучше :!:
Anonymous
Это чтобы успокоить разбушевавшегося индейца
Андрей, выставляю фото с Тюмени-04, тяжелая категория...
сей уникум из Челябинска, он видимо второй номер ихней сборной в тяжелой категории после Цикункова
С уважением
Bonifaz
Цитата(Андрей Попов)
Это фитнес или бб?

eto figurnoje katanije bez l'da i kon'kov icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Лиса)
Цитата(Черт побери!)
Цитата(Лиса)
Цитата(Alex)

А как же Куси Кадри? icon_smile.gif
Anonymous
он же.........
Александр Тимошенко
Калининград...
Лиса
Цитата(Alex)
Лиза,
может быть тогда еще подскажешь- по сколько дней ей ДАУБАРАС КУШАТЬ НЕ ДАЕТ. Потому что нормальной диетой себя так не истощить . И вообще она еще и ТРЕНИРУТСЯ?. И каковы же ее рабочие веса?  
С уважением

Небольшая поправка,меня зовут Аля)),вот значит..Елка почти голодает,и это делает осознанно,Даубарас ей 100 раз объяснял что так делать нельзя,она говорит мне так лучше,в зале я ее вижу 2 раза в год..,на самом деле она говорила как-то что ей не нравится заниматься в зале,ей просто нравится выступать..
Насчет Кадри Кусик :D ,она выглядит хорошо.ей и проиграть не стыдно...
Андрей Попов
Цитата
Насчет Кадри Кусик  ,она выглядит хорошо.ей и проиграть не стыдно...

Да я знаю, мяне просто имя ейный нравица Кусик Кадри.... Кадри Кусик... icon_lol.gif
Лиса
Кстати Андей Попов у нас мега звезда в этом сезоне)),На рекламном плакате 26-ЧМ ВФФ,который состоиться в Вильнюсе в ноябре,он в центре,по правую сторонй от него значит Вольдемар наш Черт и по левую,наша прима Елка,помимо того следующей обложкой нашего журнала будет опять же Андрей..так что индейцы в фитнесе рулят))
Андрей Попов
Цитата(Лиса)
Кстати Андей Попов у нас мега звезда в этом сезоне)),На рекламном плакате 26-ЧМ ВФФ,который состоиться в Вильнюсе в ноябре,он в центре,по правую сторонй от него значит Вольдемар наш Черт и по левую,наша прима Елка,помимо того следующей обложкой  нашего журнала будет опять же Андрей..так что индейцы в фитнесе рулят))

Ты плакатик-то и журнальчик заныкай для меня.... icon_rolleyes.gif
А в электронном виде нету, чтобы тут выложить? У Даубараса наверняка есть...
Лиса
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Лиса)
Кстати Андей Попов у нас мега звезда в этом сезоне)),На рекламном плакате 26-ЧМ ВФФ,который состоиться в Вильнюсе в ноябре,он в центре,по правую сторонй от него значит Вольдемар наш Черт и по левую,наша прима Елка,помимо того следующей обложкой  нашего журнала будет опять же Андрей..так что индейцы в фитнесе рулят))

Ты плакатик-то и журнальчик заныкай для меня.... icon_rolleyes.gif
А в электронном виде нету, чтобы тут выложить? У Даубараса наверняка есть...

Плакатик один я стыбрила,тока фотика нет,а так бы прям щас выложила)),Даубарас сказал он Басову на семинаре этих плакатиков даст чтоб ты ими вместо обоев всю хату обклеил)) :D ,а журнальчик еще не готов,он будет тока после Европы...так что жди wink.gif
Kach
[quote=Андрей Попов]ДА я такая)))У на с ней взаимная ЛЮБОФФФЬЬЬ.......[/quote]
А как же Куси Кадри? icon_smile.gif[/quote]
Андрей, я конечно понимаю, что в Москве всем похрену, где Литва,а гда Эстония, для вас мы все латыши, но вот для нас есть разница. Кусик из Эстонии.
Андрей Попов
[quote=Kach][quote=Андрей Попов]ДА я такая)))У на с ней взаимная ЛЮБОФФФЬЬЬ.......[/quote]
А как же Куси Кадри? icon_smile.gif[/quote]
Андрей, я конечно понимаю, что в Москве всем похрену, где Литва,а гда Эстония, для вас мы все латыши, но вот для нас есть разница. Кусик из Эстонии.[/quote]
Юр, я знаю! Ну нравится мне имя и что, наезжать теперь на меня?
Вишняк Александр
Чё за уродов Вы здесь обсуждаете? нахрен они нужны, не много ли чести, это не имеет никакого отношения к тому чем мы все здесь занимаемся. Лично я таких вообще за спортсменов не считаю.
Kach
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Kach)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Лиса)

А как же Куси Кадри? icon_smile.gif

Андрей, я конечно понимаю, что в Москве всем похрену, где Литва,а гда Эстония, для вас мы все латыши, но вот для нас есть разница. Кусик из Эстонии.

Юр, я знаю! Ну нравится мне имя и что, наезжать теперь на меня?

Меня все спрашивают последние дни, не на сушке ли я... похоже всё-таки на сушке. Сорри.
Kach
Цитата(тень Дориана)
Чё за уродов Вы здесь обсуждаете? нахрен они нужны, не много ли чести, это не имеет никакого отношения к тому чем мы все здесь занимаемся. Лично я таких вообще за спортсменов не считаю.

А вот с этим я совершенно согласен!
Anonymous
Тени Дориана
Саша, тема заявлена не для того, чтобы просто постебаться в очередной раз над уродами. То что это уроды , а не чемпионы понимают специалисты. А пипл это все хавает. Я считаю что мы должны открыто и прямо называть их уродами . Глядишь тогда и до обывателя и спортивных чиновников это будет по-тихоньку доходить .
С уважением
Kach
Алекс, чтож по твоему функционеры этого всего не видят? Поверь и форумы наши они читают и знают что делают. То есть - есть у них причины так делать.
Лиса
Цитата(Alex)
Тени Дориана
Саша, тема заявлена не для того, чтобы просто постебаться в очередной раз над уродами. То что это уроды , а не чемпионы понимают специалисты. А пипл это все хавает. Я считаю что мы должны открыто и прямо называть их уродами . Глядишь тогда и до обывателя и спортивных чиновников это будет по-тихоньку доходить .  
С уважением

до народа-да,а до спортивных чиновников сильно сомневаюсь...точнее знаю..
Андрей Попов
Цитата
А пипл это все хавает.

Дружище, я думаю, что не стоит так категорично. Пипл невского не стал хавать (почитай отзывы о фильме, причём везде, в любых СМИ), а тут явное уродство...
Anonymous
Юра и Аля
Мне плевать на спортивных чиновников. Главное чтобы народ, а еще точнее молодежь, понимала- к чему надо стремиться. А что просто стремно. А на форумы заходят разные люди , так пускай видят, что мы не страусы и головы в песок не прячем. И не только между собой лаемся- чья федерация круче. Говна и грязи полно во всех версиях .
С уважением
Anonymous
Андрей
Невского, а точнее Курицына, поносят не как культуриста, а как актера и человека, который эту срань пиарил. А уже потом вспоминают, что он еше и "культурист" и "чемпион". И это уже плохо.
С уважением
Вишняк Александр
На тему этого грёбанного Курицина. Вот я тоже не понимал откуда он взялся клоун этот, тут мне рассказал один человек из клуба. Говорит товарищи мои вложили в этого дурака денег давным давно, лохонулись вобщем, а заднюю уже поздно врубать было, вот теперь и вытягивают деньги хоть как-то, отсюда и кино это клоунское.
Игорь
То что это уроды , а не чемпионы понимают специалисты. А пипл это все хавает.

Да ещё как. С причмокиванием,бля. Вчера рассказал управляющий
нашего Ростовского магазина спортпитания:
Заходит стайка субтильных детишек старшего школьного возраста
и интересуется - а не здесь ли отоваривается ЧМ по бодибилдингу
Локтионов Валерий? Здесь?! Дайте нам всё,что он обычно покупает -
очень уж хочется нам стать на него похожими!У него ведь бицепсы
вооонн какие!!!
P.S. Ходит слух,что фото Валерия через месяц будет украшать собой
коробки с обезжиренным молоком одного местного производителя.
Без комментариев.
Александр Тимошенко
Цитата(Игорь)

и интересуется - а не  здесь ли отоваривается ЧМ по бодибилдингу
вооонн какие!!!  
  Без комментариев.

Да уж... 158.gif
Андрей Попов
Цитата(Игорь)

и интересуется - а не  здесь ли отоваривается ЧМ по бодибилдингу
вооонн какие!!!  
  Без комментариев.

158.gif evil.gif
Pupsik
Videl plakatik cempionata mira WFF 2005g.stoto pripominajet 2004goda. Dizain takoizi!
Tam Andrej takoi zloi :D
Вишняк Александр
Если вот этот клоун которого мы здесь обсуждаем читает этот форум, то пусть знает ( а заодно пусть знают и те кто считает его чемпионом и собирается на коробку с молоком помещать)-я его за спортсмена не считаю, мне смешно на него смотреть. Надеюсь уважаемые люди,присуствующие на нашем форуме меня поддержать и так же выскажут подобное мнение. И пусть Андрей в отдельном каком-нибудь разделе вывесит фото вот таких вот уродов, позорящих наш спорт. Бляди, из за них и отношение к нормальным умным людям со стороны обывателя негативное.
Андрей Попов
Цитата(тень Дориана)
Если вот этот клоун которого мы здесь обсуждаем читает этот форум, то пусть знает ( а заодно пусть знают и те кто считает его чемпионом и собирается на коробку с молоком помещать)-я его за спортсмена не считаю, мне смешно на него смотреть. Надеюсь уважаемые люди,присуствующие на нашем форуме меня поддержать и так же выскажут подобное мнение. И пусть Андрей в отдельном каком-нибудь разделе вывесит фото вот таких вот уродов, позорящих наш спорт. Бляди, из за них и отношение к нормальным умным людям со стороны обывателя негативное.

Раздел на сайте сделаю, мысль хорошая, тока позже... wink.gif
Bonifaz
Цитата(тень Дориана)
Бляди ...

sil'no icon_smile.gif
Bochkin
Цитата(тень Дориана)

Я согласен с Александром.
Хочу только еще добавить, что я, как представитель "пипла" и "обыватель", спортивные достижения которого весьма скромны, тем не менее эту хуйню не хаваю и открыто заявляю, что меня тянет блевать как с синтольного, так и с, прости Господи, ёлки... mad.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.