>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
53 страниц V  « < 51 52 53  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поговорим о шмотках, чисто мужская тема )
-Серый-
сообщение 21.4.2017, 19:42
Сообщение #1041

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 21.4.2017, 15:51) *
Что мне не спиться днём ? Ты в своём уме ?)) Дело у том , что таких как ты я привык быть и больно. Ты пиявка . Таких как ты в нормальных коллективах не должно быть рядом. Я против твоего нахождения на форуме. И часто это пишу и говорю. Не понимаю зачем тебя держат. Хотя нет почти все старожилы говорят. Ну зачем его банить. Он новый ник создаст. А так хоть знаем на каком сейчас он нике. Ну и добавляют. Да и клоун он не плохой.

Ну у людей всё не слава Богу, всё им кто-то жить мешает. Одному пиявки, другому пидары, третьему лосины. Подойди к зеркалу и увидишьв нём того, кто является причиной всех твоих проблем. Это какая самоуверенность может быть у человека, который думает кого-то изменить, если сам себя изменить не может ...

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 21.5.2017, 22:22
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 21.4.2017, 20:28
Сообщение #1042

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 21.4.2017, 21:42) *
Ну у людей всё не слава Богу, всё им кто-то жить мешает. Одному пиявки, другому пидары, третьему лосины. Подойди к зеркалу и увидишьв нём того, кто является причиной всех твоих проблем. Это какая самоуверенность может быть у человека, который думает кого-то изменить, если сам себя изменить не может ...

Барон ты дурак ? Где я написал , что ты мне мешаешь жить ? Не бери на себя слишком много. Слизень не может мешать жить человеку.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

-Серый-
сообщение 21.4.2017, 20:38
Сообщение #1043

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 21.4.2017, 19:28) *
Барон ты дурак ? Где я написал , что ты мне мешаешь жить ? Не бери на себя слишком много. Слизень не может мешать жить человеку.

Ты не писал. Ты своей глупой писаниной себя выдал. Самодостаточный, счастливый человек не пытается кого-то сильно бить. Эх ты, " мудрец " . МышЫцЫ не всё в жизни. И опять оскорбления, не удивлён.

" Да, и личная просьба. Больше никогда не смей оскорблять форумчан. " Хирург, видимо это только мне нельзя этого делать ? Другим в меня плеваться можно. А мне отвечать - нельзя. Хорошие правила. Мудрые. А я согласен. Плюйтесь. Это, от большого, видимо ума.

!

Alex_066
сообщение 21.4.2017, 21:58
Сообщение #1044

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Юра Хирург - гений, спасающий жизни. Он даже если на хер пошлет - ему простительно. А если еще и по делу - это вообще бесплатный совет)

П.с.: Юр, после того, как ты сказал, что поворотники не включаешь, я стал по другому к людям относиться на дороге) а вдруг тот, кто передо мной не включил - тоже хирург и придет день, когда он меня или моего ребенка спасет)

-Серый-
сообщение 21.4.2017, 22:17
Сообщение #1045

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Alex_066 @ 21.4.2017, 20:58) *
Юра Хирург - гений, спасающий жизни. Он даже если на хер пошлет - ему простительно. А если еще и по делу - это вообще бесплатный совет)

П.с.: Юр, после того, как ты сказал, что поворотники не включаешь, я стал по другому к людям относиться на дороге) а вдруг тот, кто передо мной не включил - тоже хирург и придет день, когда он меня или моего ребенка спасет)

Так я ничего против него и не имею. Всех врачей уважаю. Но на оскорбления отвечаю.

!

Александр Черепа...
сообщение 21.4.2017, 22:22
Сообщение #1046

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Вадик,
я перед предыдущим баном сравнивал тебя с дерьмом пенящимся от дрозжей брошенных в сортир. Могу повторить.
Гавкание твое тут никого не трогает. Ты сейчас решил сменить стратегию своей движухи тут, на ресурсе. Ранее ты пытался подлизывать, сейчас показать свою независимость. Только и это наиграно. Ну не верится в твою крутость никак. От того что ты банальное зеро.
Чтобы твоя гадливость никого не раздражала и чтобы ты, гнусь, не разевал свой поганенький рот на уважаемых людей - нах с поля, камикадзе.
Отдохни очередной месяц. Воспользуйся советом и сходи к доктору. Пусть проколют сульфазином, гарантировано полегчает.

--------------------
Благодарю Тебя, Создатель, что сшит не юбочно, а брючно.
что многих дам я был приятель, но уходил благополучно.
И за тюрьму благодарю, она во благо мне явилась,
она разбила жизнь мою на разных две, что тоже милость.
И одному тебе спасибо, что держишь меру тьмы и света,
что в мире дьявольски красиво, и мне доступно видеть это!!!
(с) И.Губерман

53 страниц V  « < 51 52 53
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru