>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
21 страниц V  « < 19 20 21  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> методика тренига.
Us2
сообщение 2.5.2017, 7:35
Сообщение #401

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Волк все по делу написал.
МС сделать можно если не убъешь себя сам. Тренировка под НПВС мы все это проходили. Ничего хорошего в будущем, один хер пипец наступает. Потом будешь очень- очень жалеть. Работай над техникой, мы все деревянные это не оправдание, ноги вообще пустые.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Роман99
сообщение 2.5.2017, 14:43
Сообщение #402

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Основной и практически (на данный момент), единственный тормоз у меня из числа травм- это левое плечо. Благодаря борьбе и мма оно было неоднократно выдернуто и скручено. Как только начал работать с железом, это как раз сентябрь прошлого года, может август, не помню точно, оно буквально сразу начало давать о себе знать. Сначала болело при разводках и махах в стороны, затем уже и при жиме стало больно опускать штангу низко, на грудь. В итоге разводки и махи сейчас убрал вообще, жим сидя делаю без болей , но только если штангу брать чуть шире плеч. Сейчас ставлю хордрогард, но лучше пока не стало. Жимовве тренировки без ибупрофена проводить вообще не могу.
В связи с чем и вопрос: кто как лечит плечи без отдыха от тренировок?

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

bRUtality
сообщение 2.5.2017, 16:30
Сообщение #403

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Н.Новгород

Цитата(Роман99 @ 2.5.2017, 15:43) *

Есть только опыт лечения с отдыхом от тренировок, но здесь ничего нового добавить не могу (да и не компетентен) - в соседней ветке все есть про лечение плечей. А тренировки под противовоспалительными, это только усугубите проблему... Лечите нормально и возвращайтесь к жиму не спеша, заодно скорректировав технику, как комрады выше советовали.

Stallion
сообщение 2.5.2017, 17:14
Сообщение #404

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

не особый спец в жиме, но при такой технике можно лишь далее усугублять травму плеча.
обязательно надо научиться принимать правильное стартовое положение. если на пальцах объяснять, то надо свести максимально лопатки и затем опустить их совместно с плечами. получится, что плечи "вставлены" максимально глубоко, а грудная клетка выпячена вперед.
не надо стараться именно прижимать руки к туловищу, нужно просто перед началом опускания штанги подвернуть локти немного вовнутрь, тогда штанга будет опускаться в нужную (самую высокую) точку груди-моста.
ноги вообще не работают - это минус конечно для результата.
по поводу движения вверх, опять-таки правильно выше писали, что надо думать лишь о том чтобы вставить локти, то есть, как если бы надо сделать трицепсовые разгибания в кроссовере/блоке.
и еще, как мне кажется, жимы сидя/стоя и пр. не нужны для жима лежа. излишняя нагрузка на передние дельты и плечевые суставы вообще. достаточно грузить средние дельты отведениями гантелей через стороны и т.п.

fdk
сообщение 2.5.2017, 19:09
Сообщение #405

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 2.5.2017, 14:43) *
Основной и практически (на данный момент), единственный тормоз у меня из числа травм- это левое плечо. Благодаря борьбе и мма оно было неоднократно выдернуто и скручено. Как только начал работать с железом, это как раз сентябрь прошлого года, может август, не помню точно, оно буквально сразу начало давать о себе знать. Сначала болело при разводках и махах в стороны, затем уже и при жиме стало больно опускать штангу низко, на грудь. В итоге разводки и махи сейчас убрал вообще, жим сидя делаю без болей , но только если штангу брать чуть шире плеч. Сейчас ставлю хордрогард, но лучше пока не стало. Жимовве тренировки без ибупрофена проводить вообще не могу.

Организьм болит когда у него серьёзные повреждения.
Жать на обезболивающих - это путь к серьёзной травме.

Выдернутое плечо - это частичный отрыв суставной губы от места крепления.
Это срастается только после операции.
При некотором стечении обстоятельств можно оторвать полностью, с повреждениями сухожилий

Сделать бы МРТ на самом деле...Вопрос то серьёзный
Креплю рисунок операции, на рисунке я красным отметил отрыв
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Gwynnbleyd
сообщение 3.5.2017, 18:44
Сообщение #406

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Донецк

Цитата(Роман99 @ 2.5.2017, 14:43) *

Мне кинезиолог помог, почти без отрыва от подготовки. Проблема была застарелой, долго жал или с болью, или не жал - т.е. штанга тупо опускалась и выжать правой рукой не мог, в маечном жиме стабилизации не было совсем.

Личное мнение - все упражнения на закачку дельт, ротаторов и прочих мышц верха до жопы, если нарушен двигательный стереотип. Могут проблему усугубить даже - боль уменьшится, но техника поломается.
Стоило бы проверить работоспособность и силу малой грудной и ромбовидной мышц.
Кстати, твое движение плечами при принятии штанги здоровья им не прибавляет ни разу. надо, как минимум, от него избавляться.

Вот неплохая видео-иллюстрация:

21 страниц V  « < 19 20 21
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru