>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

142 страниц V  « < 140 141 142  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос Др.Люберу
Роман99
сообщение 18.1.2016, 17:45
Сообщение #2821

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Алексей Викторович, добрый вечер!
Хотел задать такой вопрос: имеет ли смысл прием бОльшего количества АС в день тренировки по единоборствам. Т.е. ровным курсом идет прием 20 мг/день метана ( или стана). А в день тренировки принимается еще дополнительно 10мг. И того в день тренировки дозировка составляет 30 мг препарата. Какое Ваше мнение? Встречал такие схемы на профильных форумах. Решил спросить Вашего совета.

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 18.1.2016, 18:05
Сообщение #2822

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

...))) Рома, а цель то сего действа какая?

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Роман99
сообщение 18.1.2016, 18:15
Сообщение #2823

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 18.1.2016, 18:05) *
...))) Рома, а цель то сего действа какая?

Ну как пишут некоторые аффторитеты на бойцовских форумах, это действо результируется в более быстрое влсстановление)) Кстати, подобные манипуляции некоторые советуют делать в день тренировки, а некоторые - в день, после нее.
Сейчас ищу максимально-оптимальные способы восстаноления после тренировок, а также способы увеличения работоспособности на тренировках.
П.С. тему про ноотропы и адаптогены изучил)

--------------------
Я-русский!

НикС
сообщение 18.2.2016, 16:01
Сообщение #2824

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: г. Кингисепп, Ленинградская обл.

Цитата(maxim pacha @ 11.1.2016, 13:29) *
Всем привет!
Ктото читал книгу: Любер Доктор. Культуризм по-нашему?
у меня есть такой вопрос, на странице 17 "Глава 3. Первый шаг на пути излечения дистрофии"
в упражнений 7 по 4-5 подхода, но какая 7-я упражнения? там только по 6..

В исходной журнальной статье, откуда всё это перекочевало в книгу, было написано по другому:

В каждом упражнении вы выполняете по 2-3 подхода, в упражнении 7 - по 4. Количество повторений - максимальное.

Программа А
1. Отжимания от высокой скамьи средним хватом;
2. Отжимания от пола средним хватом;
3. Отжимания от пола средним хватом, ноги закидываете на высокую опору;
4. Отжимания от пола широким хватом, ноги закидываете на высокую опору;
5. Отжимания на брусьях;
6. Подтягивания на перекладине широким хватом до груди;
7. "Скручивание" на турнике (подтягивание согнутых ног к подбородку).

Программа В
1. Подтягивания широким хватом за голову;
2. Подтягивания широким хватом до груди;
3. Подтягивания средним хватом до груди;
4. Подтягивания узким обратным хватом;
5. Подтягивания параллельным хватом до касания перекладины грудью;
6. Отжимания на брусьях;
7. "Скручивание" на турнике (подтягивание согнутых ног к подбородку).

Роман99
сообщение 27.2.2016, 20:12
Сообщение #2825

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Хочу спросить Вашего совета по подбору упражнений для дня физо.
Сейчас тренировки идут так: понедельник- самбо, вторник- бокс, среда- грепплинг , четверг- бокс, пятница- самбо. В дни самбо идет также работа в стиле кик-боксинг и мма ( руки-ноги,перевод боя в паретер и т.д.). Есть желание, в виду использования неких препаратов и запаса сил, сделать субботу чисто силовым днем)). Раньше делал просто: бег- 3-5 км и 3-4 круга из нескольких поочередно выполняемых упражнений: подтягивания, брусья, вращение блина над головой, скручивания в стороны с блином, пресс. Периодически набор упражнений менял. Сейчас же думаю включить какие-нибудь упражнения из так называемой " базы", но боюсь испортить физические кондиции, необходимые для боев. Как пример, однозначно не рассматриваю приседания. Благодаря годам занятий в качалке, бедра даже спустя два года без железа, остаются одной из самых объемных частей тела. И в связи с этим некоторые технические действия мне не даются, тот же треугольник, например.
Подскажите пожалуйста, какие упражнения Вы бы посоветовали? Может какие-то делаете сейчас? Я вот думал, что становая будет не лишним упражнением, как считаете?

--------------------
Я-русский!

Роман99
сообщение 27.2.2016, 20:12
Сообщение #2826

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Хочу спросить Вашего совета по подбору упражнений для дня физо.
Сейчас тренировки идут так: понедельник- самбо, вторник- бокс, среда- грепплинг , четверг- бокс, пятница- самбо. В дни самбо идет также работа в стиле кик-боксинг и мма ( руки-ноги,перевод боя в паретер и т.д.). Есть желание, в виду использования неких препаратов и запаса сил, сделать субботу чисто силовым днем)). Раньше делал просто: бег- 3-5 км и 3-4 круга из нескольких поочередно выполняемых упражнений: подтягивания, брусья, вращение блина над головой, скручивания в стороны с блином, пресс. Периодически набор упражнений менял. Сейчас же думаю включить какие-нибудь упражнения из так называемой " базы", но боюсь испортить физические кондиции, необходимые для боев. Как пример, однозначно не рассматриваю приседания. Благодаря годам занятий в качалке, бедра даже спустя два года без железа, остаются одной из самых объемных частей тела. И в связи с этим некоторые технические действия мне не даются, тот же треугольник, например.
Подскажите пожалуйста, какие упражнения Вы бы посоветовали? Может какие-то делаете сейчас? Я вот думал, что становая будет не лишним упражнением, как считаете?

--------------------
Я-русский!

Энвер
сообщение 8.3.2016, 11:59
Сообщение #2827

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(крымчанин @ 27.11.2010, 15:57) *
Доброго дня , вот собственно вопрос такой. Все тренировки идут по Люберу отлично и я в порядке. и пацаны растут и нормативы выполняем. вообщем растем.))) работаем исключительно по книге. не изобретаем велосипед))) но вот пошли разными путями не много и решили осваивать главу 8 "Пухнем дальше" вопросов нет, все как говорится русским по белому. но вот в 5 варианте разнообразия тренировок "Контрастный тренинг" отсутствует сама программа 158.gif . и главное написано токак заманчиво : "одна из наиболее эффективных программ, воплощающих этот способ на практике, ПЕРЕД ВАМИ. " и , елки-палки нет её !!! огромная просьба от Крымских ))) атлетов - Хочется взглянуть на неё в оригинале ))). Благодарим !!! блин не могу скан страницы добавить((

В оригинале книги тоже нет. я с Симферополя, могу показать книгу. Хотя уже 6 лет прошло, наверное уже не актуально))) Но этот вопрос и меня мучает теперь, куда делась программа контрастный тренинг))

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Алексей Карась
сообщение 21.3.2016, 23:56
Сообщение #2828

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: г. Тула

Добрый вечер форумчанам! Сняли новое видео-интервью с Алексеем Викторовичем для моего канала. Прошу к просмотру. Вот ссылка на видео:

ЛЕКТОР
сообщение 22.3.2016, 10:28
Сообщение #2829

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Алексей, спасибо за интервью, как всегда очень интересно.
Уже не первый раз слышу лесное высказывание об Александре Сашанове,
хотя рецепты с дочи тут особо не жалуют.
От сюда если можно вопрос, интересно ваше отношение к рекомендуемой Сашаном кломидотерапии,
даже тем кто не принимал АС, якобы для необходимости поднятия теста выше к верхним границам

adolfovich
сообщение 2.4.2016, 20:14
Сообщение #2830

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Здравствуйте, Алексей. Спросил и в другой теме, но охота узнать и ваше мнение. Правда ли, что Тамоксифен нельзя использовать на ПКТ после курса включавшего прогестины??? Вроде как, он (Тамоксифен в смысле) увеличивает количество прогестагенных рецепторов и т. д. Что вы думаете по этому поводу??? Спасибо.

alextwix
сообщение 4.4.2016, 21:09
Сообщение #2831

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Алексей Викторович, добрый вечер. Имеете ли Вы возможность рассказать о таком замечательном препарате, как "эритропоэтин". Особенно интересно знать, как употреблять данный допинг. Заранее спасибо!

bolo yeung
сообщение 25.5.2016, 9:48
Сообщение #2832

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Доброго время суток,Алексей Викторович.Вопрос такой.Раньше всегда думал,что "предварительное утомление",это когда чтоб акцентировать нагрузку на целевую мышцу надо утомить синергисты например,перед жимами сделать трицепс,чтоб утомленный трицепс меньше работал,а грудь наоборот.Теперь же вижу как наоборот,целевую мышцу грузят,изолированными упражнениям,потом делают базовое.Как правильно называть тот и другой прием?

CobraCyborg
сообщение 9.6.2016, 10:07
Сообщение #2833

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Добрый день.
Алексей, огромное спасибо за Ваши труды.
Начал заниматься по программе описанной в "Тренинг. Да здравствует минимализм!".
Очень хорошо прогрессирую в отжиманиях и подтягиваниях.
За пару недель добрался в отжиманиях до 100 повторений за 3 подхода, в подтягиваниях до 25 раз в 3 подхода.

Хочу пройти все программы из книги "Культуризм по-нашему или секреты качалки" дабы лучше изучить, что и как на меня подействует.

Прочитал почти всю тему, согласен, что культурист должен стремится не тупо мясо растить, а пропорциональное тело строить.
""Качок" же в моем понимании - это все же билдер, а не лифтер... и самыми разпиздатыми упр на спину являются подтягивание для ширины и тяга штанги в наклоне для толщины мышц спины... становая в классике ( или в сумо - не суть важно) с ебанистическими весами культуристические очертания фигуры только загубит..."

Поэтому решил применить Ваш совет по поводу талии - не делать упражнения "в которых задействована средняя часть тела - это не только упр на пресс, но и приседы, и тяги в наклоне, и жимы стоя... в программах же тренинга особое внимание уделить акцентированному развитию дельтовидных мышц и ширины спины - это будет создавать визуальный эффект уменьшения талии..."

Вопрос по модификации программы осени 1-го года.

1. Разведение рук с гантелями стоя (вместо подъема на грудь и жима).
2. Протяжка рывковым хватом (вместо тяги к подбородку т.к. побаливает правое плечо).
3. Подъем штанги на бицепс.
4. Приседания "дыхательные" 1х20 (ноги нормально развиты).
5. Жим лежа.
6. Тяга в наклоне с упором грудью в скамью (вместо обычной, в наклоне).
7. Подъем прямых ног в висе.

Вопрос-1. Делать ли на упражнение на пресс?
Вопрос-2. Заменить тягу в наклоне на подтягивания широким хватом к груди?
Вопрос-3. Можно ли проходить все комплексы применяя терапевтическую дозу метана по 10мг\сут, 4 через 4 недели ?

galichu
сообщение 1.9.2016, 14:09
Сообщение #2834

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Добрый день. Алексей накопились вопросы, хотел бы услышать ваше мнение: Все время занимался по вечерам, приходил с работы в 19 30, кушал и ложился спать на час. В зале тренировался с 22 00 и час-полтора на саму тренировку. Сейчас хочу перейти на утренний тренинг в 7 00 уже начинать заниматься., в этом случае нужно мне будет употреблять пищу перед тренировкой? или проводить ее натощак и за день добирать то что должен накушать? Еще практически везде пишут что организм не размялся сам по себе и силовая тренировка утром очень плохо влияет на суставы.
Питаюсь, 300г углеводов (Овсянка утром, в течение дня греча в основном либо рис) + 130-150г белок (курица,яйца,индейка и молоко), в таком случае если не принимаю протеиновый коктейль, есть смысл добавить после каждого приема пищи BCAA или Амино что бы обогатить аминокислотный состав пищи, или все же между приемами лучше выпить протеиновый коктейль и с помощью него поднять общее кол-во белка в день?

Иван Владимирови...
сообщение 12.10.2016, 14:17
Сообщение #2835

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: г. Севастополь

Здравствуйте. Алексей Викторович, подскажите пожалуйста, если не сложно, как лучше делать углеводную загрузку если последний месяц у меня было из углеводов только 100г бурого риса в сутки, и надо ли проводить какие-то манипуляции с калием и водой, сейчас пью по 4 литра в день уже 5 дней, планировал через 2 дня урезать воду до 1 литра на 1 день и 0.5 на след день, потом день старта стараться совсем не пить.
Форма не бог весть что, но планирвоал выйти на уровень всего лишь нашей деревни)
Если где ошибся, извините. голова ща работает плохо eusa_wall.gif

Barybino
сообщение 22.3.2018, 14:50
Сообщение #2836

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Алексей Викторович, здравствуйте,

Я эктоморф, да еще и 189 см росту, 46 лет

Занимался 3.5 года по сплиту (4 дня)

Дошел до сотки везде (сразу говорю, для меня это ого какой прогресс)

Но вот начался застой, пошел за консультациями, а мне и говорят

1. сплит это вообще фигня
2. надо фулбади с волновой периодизацией
3. ты эктоморф - так переходи на 3 дня в неделю (тяжелая-легкая-средняя)
4. Почитай Любера и Фитнес для умных

Я прочел

вопросы
1. может, мне начать просто в комплекса 1 вашей книги и спокойно идти вверх? Но весь здешний форум я прочел, вы говорите, что это только для новичков-нулевиков
2. что мне может подойти из вашей книги, если не начинать с нуля?
3. правда ли, что мн, как эктоморфу, тренироваться оптимальнее 3 дня в неделю?

Простите, что много вопросов, но что уж тут делать, они все взаимосвязаны. В принципе, вопрос только один - что лучше всего делать дальше?

мшар виктор
сообщение 22.3.2018, 21:20
Сообщение #2837

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Barybino @ 22.3.2018, 13:50) *
Алексей Викторович, здравствуйте,

Я эктоморф, да еще и 189 см росту, 46 лет

Занимался 3.5 года по сплиту (4 дня)

Дошел до сотки везде (сразу говорю, для меня это ого какой прогресс)

Но вот начался застой, пошел за консультациями, а мне и говорят

1. сплит это вообще фигня
2. надо фулбади с волновой периодизацией
3. ты эктоморф - так переходи на 3 дня в неделю (тяжелая-легкая-средняя)
4. Почитай Любера и Фитнес для умных

Я прочел

вопросы
1. может, мне начать просто в комплекса 1 вашей книги и спокойно идти вверх? Но весь здешний форум я прочел, вы говорите, что это только для новичков-нулевиков
2. что мне может подойти из вашей книги, если не начинать с нуля?
3. правда ли, что мн, как эктоморфу, тренироваться оптимальнее 3 дня в неделю?

Простите, что много вопросов, но что уж тут делать, они все взаимосвязаны. В принципе, вопрос только один - что лучше всего делать дальше?

Просто порекомендую: если вы читали ветку, то Алексей либо отправлял к своим ранним статьям в ЖМ "Да здравствует минимализм" (работает и "на ура"), либо начать со второго года по его книге, графа"Кабанеем". Опять же по второй позиции из рекомендации Алексея и наблюдений за клиентами бицепс можно убрать (либо оставить 3*12-15), потому что, выполняя все упражнения правильно, бицепс как часть рычага руки сам по себе хорошо "забивается" и рука растет без проблем. А также можно применить сопряженный метод чередования упражнений (описанный позже в книге) в этом периоде в схемах: спина (толщина) тяговые движения - грудь, спина (ширина) подтягивания - плечи. Три раза оптимально, может получится порой что и через два дня тренировка, если хорошо выкладываться. Либо же поняв, что вы не тянете программу вернуться к "Да здравствует минимализм!".

142 страниц V  « < 140 141 142
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru