>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

68 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поговорим о шмотках, чисто мужская тема )
-Серый-
сообщение 30.6.2017, 23:00
Сообщение #1241

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 30.6.2017, 21:15) *
Мне одному совершенно очевиден сарказм в частности и пренебрежительное отношение вообще к людям "от железа"?
Этот рахитозный лупень уже совсем берега потерял! Скорей бы этот чертила самого АЮП отправил жевать протеин и массу набирать icon_lol (11).gif может тогда ему вафельник заткнут фильтром базара?...

Оооооо ...ой, ну люди, вот горемыки, уже и обкололись и обкачались и бабы есть красивые и тачки , деньги, всё о чём мечтали в 18 лет ... а так же нет ни уважения всеобщего, ни счастья, не спокойствия и мира, всё кому-то что-то хочеться доказать, кого-то наказать, кому-то чего-то навязать, заставить ... бедные люди ...не деньгами бедные ...

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 14.3.2018, 21:57
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

soroket
сообщение 30.6.2017, 23:19
Сообщение #1242

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 8:52) *
Будь хоть у тебя бицепс 60 см. Люди, не крупный рогатй скот их ценят не за вес.

Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 9:06) *
интеллект - подросток. Ничего ты не понимаешь. Качайся. Всё.

Цитата(-Серый- @ 22.6.2017, 7:15) *
Беркович, ты это, красные волосы на сцене покрасить, сильно достойно да, для бруталы мужика и ооооченьь типа тут умного ?

это так, с ходу накидал про твое уничижительное отношение к людям из железного спорта...

soroket
сообщение 30.6.2017, 23:20
Сообщение #1243

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

туда же можно про "обкололись" и "обкачались"...

-Серый-
сообщение 30.6.2017, 23:26
Сообщение #1244

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 30.6.2017, 22:19) *
это так, с ходу накидал про твое уничижительное отношение к людям из железного спорта...

Послушай. Я, никого, нигде первый не : осуждаю, критикую, не лезу в душу. Ферштейн ? Это ответы на нападки, которые совершили люди, не важно кто они, на меня. Первые. Нападки, ни о чём.
Сам в боксе в 7 лет. Знаю о тяжком труде в спорте. Сейчас хожу в зал, просто для физо. И -что? У важаю всех, кто нормальный порядочный человек. Кто нет - проходи мимо. Я с тобой дела не имею. У меня и так всё хорошо. Зачем мне ты со своим, к примеру жимом ? Хоть в 300 кг. Ну, молодец, хорошо тебя прёт от теста, ну а дальше-то что ? Гм ? Ну жмёшь ты , тяняшь, приседаешь, ну и слава Богу, мне-то что с того ? Ну ты крут и что ? Ну респект, ну, а я пошёл, у меня дела ... вот и всё ...или что ?

!

soroket
сообщение 30.6.2017, 23:26
Сообщение #1245

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

А где пост про меня "выпивающего"?...
Вадик, где про 120 килограмового кабана, которого ты с одного удара убил? icon_lol (11).gif
Кто стёр?... только что был!
Эх, жил бы ты поближе, дурачок....

soroket
сообщение 30.6.2017, 23:30
Сообщение #1246

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

боксер тряпочный icon_lol (11).gif
где на тебя, тайсон, посмотреть-то можно? icon_lol (11).gif ну достижений твоих, понятное дело, ни в каких протоколах нет. Так ты хоть видео выложи, как ты на мешке работаешь. Тут люди есть, кто даже по такому видео тебя оценят как спецы.

-Серый-
сообщение 30.6.2017, 23:33
Сообщение #1247

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 30.6.2017, 22:26) *
Вадик, где про 120 килограмового кабана, которого ты с одного удара убил? icon_lol (11).gif

Я изменил его. Зачем всем знать. Срубил. Он жив. И что, если бы я жил ближе ? Ты бы за мной бегал ? Хоть в соседнем доме, ты мне не итересен. Мне интеренсы порядочные люди с которыми можно пообщаться на интересующи меня темы. Тема физо тоже интересна, я читаю тут Черепанова, даже записываю иногда, о физо. Многое узнал, чего раньше не знал. А ты мне не интересен.

Маяк про бизнесс пару раз вскользь написал. Не знал. Интересно. Ну как-то так. От тябя срач - не интересен.
Всё, надумаешь мне написать, то, что я не знаю, пиши. А на твой глум, времени уже нет отвечать.

!

soroket
сообщение 30.6.2017, 23:39
Сообщение #1248

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 30.6.2017, 23:33) *
Я изменил его. Зачем всем знать. Срубил. Он жив. И что, если бы я жил ближе ? Ты бы за мной бегал ? Хоть в соседнем доме, ты мне не итересен. Мне интеренсы поряочные люди с которыми можно пообщаться на интересующи меня темы. Тема физо тоже интересна, я читаю тут Черепанова, даже записываю иногда, о физо. Многое узнал, чего раньше не знал. А ты мне не интересен.

Маяк про бизнесс пару раз вскольз написал. Не знал. Интересно. Ну как-то так. От тябя срач - не интересен.

Трусливая ты шавка icon_lol (11).gif Саше лижешь, сжимая кулачки от бессилия и ненависти к нему harhar.gif сначала пытался тявкать, но как замаячил бан - сразу переобулся и "начал читать и записывать" icon_lol (11).gif сука, какой же ты убогий...

-Серый-
сообщение 30.6.2017, 23:53
Сообщение #1249

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 30.6.2017, 22:39) *
Трусливая ты шавка icon_lol (11).gif Саше лижешь, сжимая кулачки от бессилия и ненависти к нему harhar.gif сначала пытался тявкать, но как замаячил бан - сразу переобулся и "начал читать и записывать" icon_lol (11).gif сука, какой же ты убогий...

Вот придолбасО то. Тебе - то что с всей этой чуши, которую ты сочиняешь, а ? Я делаю вывод, тебе просто нечего делать вечерами серьёзного. Тебе и хоккеисту. Ну, а тренер годные вещи выкладывает. Мне нравятся. Ну пусть банит. От этого мне все это не разонравится. Буду и дальше смотреть его по физо. А ты ничего годного ни разу не выложил. Пустой ты , как барабан вот и гремишь. Мне даже отвечать тебе смысла нет и так знаю, какую пургу прогонишь, ишь, ищет что я написал ...эко, делать нехер человеку ...

!

segan
сообщение 1.7.2017, 0:27
Сообщение #1250

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Я уже даже нечитаю, что пишет это чмо, но форум он сильно засоряет своим гавном тупорылым
Ликвидировать этого гандона давно уже надо пожизненно

sergeisokol
сообщение 1.7.2017, 6:58
Сообщение #1251

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Кто боксёр ? Вадим ?)). Бля вот ты клоун. 7 лет ?))). Ты хоть свои первые посты вспомни ))). Там ты про другой спорт писал. Кого ты вырубил ?)) ты чепушило драк боишься. Ещё недавно на фб выставлял свои фотографии )) тощий упырек плачущий , что нет настоящей любви. И что пора бы тебе спортом заняться )). Реально ребята зачем он тут ?

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

-Серый-
сообщение 1.7.2017, 8:14
Сообщение #1252

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 1.7.2017, 5:58) *
Кто боксёр ? Вадим ?)). Бля вот ты клоун. 7 лет ?))). Ты хоть свои первые посты вспомни ))). Там ты про другой спорт писал. Кого ты вырубил ?)) ты чепушило драк боишься. Ещё недавно на фб выставлял свои фотографии )) тощий упырек плачущий , что нет настоящей любви. И что пора бы тебе спортом заняться )). Реально ребята зачем он тут ?

Ну, а ты тогда зачем ? Так можно зайти на фб и увидеть, кто плачет и кто нет. Цитаты мудрецов я заношу в электронную память, чтобы читать и не рыться по всей сети, только для себя. У тебя искажённое восприятие действительности под влиянием синтетических препаратов и подростковое сознание.Именно про таких, как ты и тебе подобных, люди вне спорта думают, что все качки тупорылые идиоты. Мои 82 кг. мне комфортны в жизни и не доставляют неприятностей. Я, в отличие от тебя, не сужу людей по их весу, как быков на арене. Ты - непорядочный и сколько бы ты не весил, ты таким и пока останешься.

Отсутствие желания что-либо доказывать окружающим, является первой ступенью к познанию мудрости.

Но, ты этого не поймёшь, т.к. разве может понять это 16-летний ?
Как сказал известный политолог С.С. Михеев : " Есть люди, которых изнутри жалят гномы, вот жалят они их и всё, ну что тут с ними сделаешь ... "
Избавься от внутрнних гномов, иначе жизнь проживёшь зря.

Да, вы оба - провокаторы. Мелкие, во внешнем мире, стратегически, ничего не представляющие. Внутреннее желание сделать кому-то больно и гадость живёт в вас из-за вашей мелкотравчатости и неудовлетворённости жизнью. Счастливые люди не имеет ни малейшего желания, кусать других.

Обиженные - обижают. Счастливые - осчастливлевают.

!

iKoryagin
сообщение 1.7.2017, 8:29
Сообщение #1253

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(-Серый- @ 1.7.2017, 8:14) *
Отсутствие желания что-либо доказывать окружающим, является первой ступенью к познанию мудрости.

Последние полгода ты здесь в основном этим и занимаешься..
Ещё очень агрессивный стал и злой. За неделю лучше подготовь видео или фото, подтверждающие хоть какую то твою принадлежносиь к спорту.

--------------------
@ivan_koryagin_belousov

serj76
сообщение 1.7.2017, 9:31
Сообщение #1254

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Женя. Сергей, какие вы злые icon_smile.gif)), боксера обидеть может каждый , но не каждый успеет извинится icon_smile.gif)), тебя Иван это тоже касается... а да, и Семена icon_smile.gif))

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

serj76
сообщение 1.7.2017, 9:37
Сообщение #1255

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 30.6.2017, 23:26) *

А ты Женя, следующий раз будь добр, копируй посты Вадика, хочу посмаковать как Вадим рубит с удара 120 кг icon_smile.gif)

--------------------

sergeisokol
сообщение 1.7.2017, 9:44
Сообщение #1256

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

[quote name='-Серый-' date='1.7.2017, 10:14' post='758959']
Ну, а ты тогда зачем ? Так можно зайти на фб и увидеть, кто плачет и кто нет. Цитаты мудрецов я заношу в электронную память, чтобы читать и не рыться по всей сети, только для себя. У тебя искажённое восприятие действительности под влиянием синтетических препаратов и подростковое сознание.Именно про таких, как ты и тебе подобных, люди вне спорта думают, что все качки тупорылые идиоты. Мои 82 кг. мне комфортны в жизни и не доставляют неприятностей. Я, в отличие от тебя, не сужу людей по их весу, как быков на арене. Ты - непорядочный и сколько бы ты не весил, ты таким и пока останешься.

Но, ты этого не поймёшь, т.к. разве может понять это 16-летний ?
Как сказал известный политолог С.С. Михеев : " Есть люди, которых изнутри жалят гномы, вот жалят они их и всё, ну что тут с ними сделаешь ... "
Избавься от внутрнних гномов, иначе жизнь проживёшь зря.

Да, вы оба - провокаторы. Мелкие, во внешнем мире, стратегически, ничего не представляющие. Внутреннее желание сделать кому-то больно и гадость живёт в вас из-за вашей мелкотравчатости и неудовлетворённости жизнью. Счастливые люди не имеет ни малейшего желания, кусать других.

Обиженные - обижают. Счастливые - осчастливлевают.
[/
Бля сколько текста ))). Что то ты написал об желания доказывать ? По этому ты тут рассказывал как ты торговал оружием и ходил по краю пропасти ? Не ты ли доказывал всем , что вырубаешь 120 кг монстров ?)). Не ты ли хвастался коллекцией коробок ?))). Я не сужу по весу человека)). Я сужу по уму. Вот ты дурак. Живущий чужими мыслями. Когда разбанить подумай сначала , что ответить.

--------------------

sergeisokol
сообщение 1.7.2017, 9:44
Сообщение #1257

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Тьфу. Ну как я так с телефона скопировал ((

--------------------

serj76
сообщение 1.7.2017, 10:03
Сообщение #1258

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Парни, будьте снисходительны, с 7 лет боксом icon_smile.gif)), хорошо , что он буквы знает , просто предложения не может , вот и копирует философов icon_smile.gif))

--------------------

soroket
сообщение 1.7.2017, 12:09
Сообщение #1259

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Я уже говорил, но повторюсь: администрация форума напрасно создает прецедент очевидного наплевательства на правила форума, в которых договорились задвоенные ники сносить к е.еням. Ник "Вадим" забанен, но под следующим ником "Дмитрий Язов" он публикует оскорбительный спич в адрес Юры и летит белым лебедем вслед за "Вадиком". Но это его не остановило! Теперь он "Серый", icon_lol (11).gif "повзрослел" в анкете на несколько лет и набрался дерзости. Хотя трусливая натура прослеживается все также четко. Начинается эпопея вылизывания труднодоступных мест администрации (к чести последней - не скрывающей своей брезгливости к сему действу) и хамские выпады в адрес настоящих фанатов ББ с язвительными комментами, пронизанными презрением. А это еще одно нарушение п.1 правил: "за общение новичков с
авторитетными людьми в стиле "слышь ты...", буду банить!!!" (текст АЮП). Ну и третье, из тех же правил: "Писать на отвлеченные темы и темы раздела ОФФ желательно тем, кто имеет отношение к тренировкам с железом. Различные мимо проходящие, агитаторы и спамеры всех мастей «идут лесом». А где хоть какие-нибудь следы тренировок с железом на "сером вадике язове"??? Более того - он считает это недостойным своего величества! А, бокс же упоминается))) но Влад Риддик давно уже требовал с него обосновать свои боксерские "навыки и достижения" либо протоколами, либо видео. И где все это?...
Лесом, Карл!!! ЛЕСОМ!!!

soroket
сообщение 1.7.2017, 12:10
Сообщение #1260

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(_Вадим_ @ 11.8.2013, 19:21) *
Восстановите меня, пожалуйста, я больше не буду.
Я стал хороший.
Да и вообще писать буду по меньше, только читать.

Тьфу, бл@!!! at.gif

68 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru