>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
327 страниц V  « < 325 326 327  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос\Ответ, Вопрос Начинающих\Ответ Профи
Zlobobo
сообщение 7.5.2017, 13:28
Сообщение #6521

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Xирург @ 7.5.2017, 9:19) *
Каким образом эта артиллерия работает, можно поинтересоваться?

Не поймите не правильно, наверное использовал громкое слово "кинезиолог", соглашусь с Александром Ч.
"Грамотный тренер" будет лучше звучать.

А насчет работы: чтобы специалист(как его не назови) имел представление об анатомии ОДА, о формирование осанки,компенсаторные эффекты в связи с мышечным гипо\гипертонусом, как с этим работать, что вытягивать и как (пассивно и активно), воздействие по фасциальным меридианам, что укреплять , если потребуется.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Zlobobo
сообщение 7.5.2017, 13:49
Сообщение #6522

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 7.5.2017, 10:34) *
Ты ей страшилки предрекаешь, какой то аноним сразу "тяжелую артиллерию" предлагает. Причем с возможной рекламой определенного "специалиста"...))) Потому что у остальных кун-фу не правильное, а у этого оно настоящее...)))

Уверен, в Москве и других городах, много "грамотных тренеров", которые не только помогут "похудеть\набрать", но и работают с осанкой, реабелитацией и лфк. Но я лично знаю только пару, кто давно и успешно занимается задачами, не обозначенными в предыдущим предложение в кавычках.

Вы же сами понимаете, что есть фундаментальны науки на чем все стоит: анатомия, физиология и кинезиология. Кто-то совершенствует свои знания, копает глубже, начинает заниматься более профильными вопросами.
Кому-то хватает знания названия 50ти мышц и их функций.

Забавна реакция, налетели, как коршуны:) Человеку хотел помочь и примерно объяснил, что с ним должен делать тренер, если стоит вопрос лопаток (если там не сколиоз 2-3 степени) и осанки.

Александр Черепа...
сообщение 7.5.2017, 15:29
Сообщение #6523

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Zlobobo @ 7.5.2017, 13:49) *
Уверен, в Москве и других городах, много "грамотных тренеров", которые не только помогут "похудеть\набрать", но и работают с осанкой, реабелитацией и лфк. Но я лично знаю только пару, кто давно и успешно занимается задачами, не обозначенными в предыдущим предложение в кавычках.

Вы же сами понимаете, что есть фундаментальны науки на чем все стоит: анатомия, физиология и кинезиология. Кто-то совершенствует свои знания, копает глубже, начинает заниматься более профильными вопросами.
Кому-то хватает знания названия 50ти мышц и их функций.

Забавна реакция, налетели, как коршуны:) Человеку хотел помочь и примерно объяснил, что с ним должен делать тренер, если стоит вопрос лопаток (если там не сколиоз 2-3 степени) и осанки.

Ты бы с навешивание ярлыков поостерегся, мистер зеро. Ты пока что тут никто и звать тебя никак.
Советы даешь, умным хочешь показаться... Замечательно, только что ж ты забыл ромбовидные и переднюю зубчатую мышцу написать? Или там, откуда копировал, это было не написано?
Если ты не знаешь специалистов, то их нет? Или ты не знаешь специалистов круче себя?
Хочешь чтобы к твоим советам прислушивались, хочешь участвовать в разговорах на равных - представься.

П.С. Кинезиология фундаментальной наукой ну ни как не является...

--------------------
Благодарю Тебя, Создатель, что сшит не юбочно, а брючно.
что многих дам я был приятель, но уходил благополучно.
И за тюрьму благодарю, она во благо мне явилась,
она разбила жизнь мою на разных две, что тоже милость.
И одному тебе спасибо, что держишь меру тьмы и света,
что в мире дьявольски красиво, и мне доступно видеть это!!!
(с) И.Губерман

Zlobobo
сообщение 7.5.2017, 22:20
Сообщение #6524

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 7.5.2017, 15:29) *
Ты бы с навешивание ярлыков поостерегся, мистер зеро. Ты пока что тут никто и звать тебя никак.
Советы даешь, умным хочешь показаться... Замечательно, только что ж ты забыл ромбовидные и переднюю зубчатую мышцу написать? Или там, откуда копировал, это было не написано?
Если ты не знаешь специалистов, то их нет? Или ты не знаешь специалистов круче себя?
Хочешь чтобы к твоим советам прислушивались, хочешь участвовать в разговорах на равных - представься.

П.С. Кинезиология фундаментальной наукой ну ни как не является...

Господи,желчи то сколько, да какие ярлыки, если я Вас лично задел каким-то образом, прошу извинить. Я не записываю себя в специалисты, и выше написал, что знаю пару, кого считаЮТ в этой области специалистами.
Я дал совет человеку, вполне дельный. Да, вы правы, передняя зубчатая в том числе тянет лопатку вперед, но ее тяга относительно малой грудной будет не столь существенной просто по геометрии расположения(мест крепления), может еще начнем вспоминать все, что к клювовидному отростку крепиться и будет создавать мизерное стягивание?icon_smile.gif

а вот кинезиология в вопросах лфк очень даже пригодится.
Я пытался донести смысл, ну а придраться к словам-дело не хитрое:)

Меня зовут Антон, я тренер сети World Class. Приятно познакомиться!:)

Александр Черепа...
сообщение 7.5.2017, 22:40
Сообщение #6525

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Хоть сам Наполеон.
У нас представляются чуть обстоятельнее. Есть тема "Фото форумчан". И не стоит делать нам одолжение. Нет желания представляться? Ради бога... Но в этом случае просто читаем. Мнение анонимов тут цены не имеет.
Апломб убавь, будь проще.

--------------------
Благодарю Тебя, Создатель, что сшит не юбочно, а брючно.
что многих дам я был приятель, но уходил благополучно.
И за тюрьму благодарю, она во благо мне явилась,
она разбила жизнь мою на разных две, что тоже милость.
И одному тебе спасибо, что держишь меру тьмы и света,
что в мире дьявольски красиво, и мне доступно видеть это!!!
(с) И.Губерман

Zlobobo
сообщение 8.5.2017, 8:23
Сообщение #6526

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 7.5.2017, 22:40) *
Хоть сам Наполеон.
У нас представляются чуть обстоятельнее. Есть тема "Фото форумчан". И не стоит делать нам одолжение. Нет желания представляться? Ради бога... Но в этом случае просто читаем. Мнение анонимов тут цены не имеет.
Апломб убавь, будь проще.

Буду иметь ввиду, благодарю!

Chik
сообщение 10.5.2017, 9:38
Сообщение #6527

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 6.5.2017, 20:30) *
Проблема лопаток...? Какая тут проблема? При достаточном упорстве все это выправляется. Конечно не на раз-два...
А позирование - это прежде всего искусство спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства. И этому надо учиться. И время это займет не меньше, чем работа над осанкой. Ну и финансовых вложений, т.к. ни один специалист в нынешних условиях не станет работать бесплатно. Это жизненные реалии.
В ситуации же с осанкой у вас кинезиологи и иже с ними просто не нужны. С такой задачей справится и грамотный тренер.

Спасибо за Ваше мнение

Цитата(Елена Кирщина @ 7.5.2017, 0:54) *
Chik, мне кажется у Вас вообще изначально неверная постановка вопроса "есть ли какие-то упражнения, которые помогут немного спрятать дефект?" Тут не прятать надо, а серьёзно заниматься здоровьем. Потому что проблемы серьёзные..и с годами они будут только усугубляться

Спасибо. Именно осанка и привела меня в зал

Цитата(Xирург @ 7.5.2017, 11:17) *
Согласен, только на мой взгляд биологический возраст клиента минимум лет на 10 выше заявленного. По всей видимости, как результат изнуряющих диет, неправильного питания и ранних гормональных изменений.

да, поздние беременности и постоянное сохрание в 2-х последних дают себя знать.

327 страниц V  « < 325 326 327
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru