>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новые "овощи" ..., наша надежда и опора в будущем?
al65
сообщение 21.1.2014, 14:40
Сообщение #1

МСМК WPC России по лифтингу

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Моск. обл.

Она уже студентка!!! Она уже отучилась в школе и поступила в институт. РГГУ в Москве.
Сбылась мечта конченой идиотки. А тут еще и экзамен по истории.

Это видеозапись о ПЕРЕСДАЧЕ экзамена по истории!
Эта тварь из Волгограда, три раза была на Мамаевом кургане, но напал на Сталинград Наполеон!
Отребье ... Ей нужно было попасть в политику, как она говорит.
Не смешно, но смеюсь!
Овощи в политику?

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

al65
сообщение 21.1.2014, 14:42
Сообщение #2

Вставить ник
Цитата

"Сочинение про Ленина", оценка 4, ЕГЭ.

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)

al65
сообщение 21.1.2014, 14:45
Сообщение #3

Вставить ник
Цитата

Вот рассказик прочитал ...

" К сожалению это не байка, а реальная действительность, какой бы глупой она не казалась."
Алексей Николаевич 01.10.2011
"... У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать "госы". Без пяти минут дипломированный специалист.
Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит.
...Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные - коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. Плоский животик. Осиная талия.
Ну, короче, девочка "Ах!". Я сам себе завидую.
Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро.
И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:
- Ой... И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?
- Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.
Настюша недоверчиво ухмыльнулась.
- Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
- Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили...
- Кто?!
Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: "Прикалывается!" Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие....
- Ну, как... Гм... хм... - замялся я на секунду - немцы бомбили Москву... Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы...
- Зачем!?
А, действительно. Зачем? "Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!" А между тем Настя продолжала:
- Они нас что, уничтожить хотели?!
- Ну, как бы, да... - хе-хе, а что ещё скажешь?
- Вот сволочи!!!
- Да.... Ужжж!
Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.
- И что... все люди прятались от бомбёжек в метро?
- Ну, не все... Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился...
- И в метро бомбы не попадали?
- Нет...
- А зачем они бомбы тогда бросали?
- Не понял....
- Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли...
... ?!?! Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.
- Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты... Их сюда не пропустили просто!
- А-а-а-а... Ну да, понятно - Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.
Нет, она что, поверила?!
- Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши войска на подступах к Москве и не позволили им войти в город.
Настя просветлела лицом:
- Молодцы наши, да?
- Ага - говорю - реально красавчеги!!!
- А как же тут, в метро, люди жили?
- Не очень, конечно, хорошо... Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли...
- Не поняла... - вскинулась Настя - а как же поезда тогда ходили?
- Так бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда...
- Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить, - негодовала Настёна, - это же громко! Как спать-то?!!
- Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени...
- Тогда понятно...
Мы уже давно шли поверху. Обошли театр "На Таганке", который для Насти был "вон тем красным домом" и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, что этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя... В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Такого не может быть!
- Мы пришли! - Настя оборвала мои тягостные мысли.
- Ну, Слава Богу!
На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался...
- В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить, - мечтала Настя.
- А куда именно?
- Ну, куда-нибудь к морю ...
- Так в Литву, Эстонию или Латвию? - уточняю я вопрос.
- ???
Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее:
- Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
- Класс! А я думала это одна страна - Прибалтика!
Вот так вот. Одна страна. Страна "Лимония", страна - "Прибалтика", "Страна Озз"... Какая, нафиг, разница!
- Я туда, где море есть - продолжила мысль Настя.
- Во всех трёх есть ...
- Вот блин! Вот как теперь выбирать?
- Это не знаю...
- А вы были в Прибалтике?
- Был... В Эстонии.
- Ну, и как? Визу хлопотно оформлять?
- Я был там ещё при Советском союзе... тогда мы были одной страной.
Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:
- Как это "одной страной"?!
- Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
- Обалдеть! - только и смогла промолвить Настёна
Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:
- Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
- Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
- Они самые...
Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да, моя Настя, это, наверное, идеальный "овощ", взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец "ЕГЭ". Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло...
- Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
- Да, знаю... Был какой-то СССР.... Потом развалился. Ну, я же не знала,что от него столько земли отвалилось...
Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис.
Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет надесять - двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи..."
http://artofwar.ru/c...um_bayki?PAGE=2

Я немного сократил, но суть полностью осталась авторская.

--------------------

Ives
сообщение 21.1.2014, 15:08
Сообщение #4

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновка

Из личного опыта. Молодые (15-19 лет) ребяты кикбоксеры. Достаточно сухие, понятно, дрищи что по лифтерским, что по билдерским понятиям. Пишу так подробно, чтобы понимать, откуда тема выросла. В разговоре нарек одного "Крепыш из Бухенвальда". И тут один из них спросил: "А что такое Бухенвальд". Когда предложил ему подумать вслух, то получил в ответ: "Ну, это, наверное, праздник такой, немецкий. Типа Октоберфеста."
И чего-то мне нихрена не смешно было =(

--------------------
Об одном попрошу: энку не юзай, прот не хавай, ширы по проге не трень - станешь ебон@том © Ret

навар
сообщение 21.1.2014, 15:16
Сообщение #5

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Уфа

Одна барышня, коренная москвичка, отнюдь уже не новая - лет 27-30, заявила мне, что нет г.Краснодара, но есть Краснодарский край со столицей в г.Сочи.
Ну что ж, зато весьма ебабельная, а недостатки у всех есть.
Чего уж, неучи всегда были - по себе знаю.

шурави
сообщение 21.1.2014, 15:21
Сообщение #6

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(навар @ 21.1.2014, 16:16) *
зато весьма ебабельная

хорошая иллюстрация - фильм "Рассказы"
в глазах героя непроходимая дремучесть дамы победила ее ебабельность

Whatever
сообщение 21.1.2014, 16:18
Сообщение #7

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

<!--quoteo(post=547361:date=21.1.2014, 14:40:name=al65)--><div class='quotetop'>Цитата(al65 @ 21.1.2014, 14:40) *</div><div class='quotemain'><!--quotec--

Она уже студентка!!! Она уже отучилась в школе и поступила в институт. РГГУ в Москве.
Сбылась мечта конченой идиотки. А тут еще и экзамен по истории.

Это видеозапись о ПЕРЕСДАЧЕ экзамена по истории!
Эта тварь из Волгограда, три раза была на Мамаевом кургане, но напал на Сталинград Наполеон!
Отребье ... Ей нужно было попасть в политику, как она говорит.
Не смешно, но смеюсь!
Овощи в политику?[/quote]

А мне вот вспомнилась одна история, 4 года назад было. Уехал я по окончанию второго курса универа к проклятым буржуям в США, мир повидать и деньжат подзаработать. Работали мы интернациональной бригадой (украинцы и русские) на одну фирму, палатки ставить. Все такие же студенты как и я. И вот как то сидели мы на базе, валяли дурака, и я как-раз таки начал рассуждать о том, какие идиоты учатся со мной в университете, историю нифига не знают, политиков не читали, и по английски только со словарем разговаривают. И один из товарищей меня тут в лоб спрашивает: "А вот ты мне сейчас закон Ома сформулировать можешь?". И тут я сел. Базовые школьные знания. И даже физика одним из любимых предметов всегда была. Примитивный вопрос. А формула из головы вылетела, потому что знания не используются. Вполне можно в идиоты и дегенераты записывать, хотя, на тот момент я на двух вышках на отлично учился.

Ну не знает девушка истории, да и хрен с ней. Может она хорошо рисует? Или танцует? Нам всем бы хотелось, что бы нас окружали исключительно умные, высокообразованные люди, прекрасно разбирающиеся в философии Бердяева, строении полупроводниковых транзисторов, умеющих решать системы уравнений методом Гаусса, знающих наизусть историю народа Суахили, и, при этом, желательно, обладающие грудью третьего размера или венозным бицепсом в 50 см. Но не будет этого никогда. И дело даже не только в интеллектуальных способностях отдельных индивидуумов, а в обилии знаний окружающих современного человека. Все банально не ухватишь. Да и возможности по "ухватыванию" у всех людей разные.
Позапрошлым летом я на Колыме работал с одним деревенским парнем (22 года, женат, даже дети есть), который почти не умел читать (последняя школа в 90-е закрылась). Человек почти ни разу не бывал в поселениях больше пары сотен жителей и боялся потеряться в аэропорту. И, естественно, он ничего не знал об истории государства российского. Что мне его теперь "недочеловеком" считать?

Девушке в университете, безусловно, не место. Впрочем, как и преподу, то, как он поступил - это грубейшее нарушение этикета. Как-то у нас стали забывать, что преподаватель должен быть образцом для студентов, как с точки зрения эрудированности (в своем профиле), так и с точки зрения нравственности.

--------------------

Слава России!

Штурман
сообщение 21.1.2014, 16:29
Сообщение #8

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Абсолютно не согласен! Закон Ома не примет тут совсем! кстати, его обычно уже курсе на втором и не помнят, поскольку уже другие знания используются. Сам ассистировал преподам на вступительных экзаменах и на вопросы абитуриентов по школьно программе редко когда мог ответить, тупо забылось уже все. А такие основополагающие вещи для нашей страны, как 2-я мировая, Сталинградская битва и т. п. должны знать все, хотя бы в общих чертах. Тем более студенты-историки!!!

Ives
сообщение 21.1.2014, 19:59
Сообщение #9

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновка

Тож не соглашусь. Одно дело общие академические знания, другое дело знание в области, где ты позиционирешься как дипломированный специалист. Тоже закон Ома не помню, но суть его расскажу. Как и Смитовские "невидимые руки" и прочие азы. Важнее понимание сути, пусть без точных вызубренных формул.

Еще случай. Чуть более шизофреничный, из собственной жизни. Преподавал в Плеханова "Банковское дело" и "Кредитный рынок". 4й курс, по-моему как раз банковская специализация, тема "Валютный рынок". Симпатишное кисо в микро-юбке с неплохими ногами и абсолютной пустотой в глазах. Объясняет, что "нужна только пятерка, надо как-то натянуть" (про натянуть я тогда тож миллион мыслей подумал, как и вы, уважаемй читатель).
Задаю вопрос: "Что такое валютная интервенция".
Ответ поразил: "Целенаправленные действия центрального банка одной страны на экономику другой с целью перевода ее на собственную валюту". Причем складно так трещит, что насторожило. Ибо такой бред не может родиться в сознании без помощи дополнительных сильнодействующих средств.
Спрашиваю: "А пример подобной валютной интервенции привести можете?"
"Легко" - отвечает - "Россия образца 91-97 года, когда в стране основно расчетной валютой был не рубль, а доллар".

Тут я и прифигел. Но хотя бы выкрутилась. Пусть дура, но явно зачатки мозга есть и работают. Отправил на пересдачу.

--------------------
Об одном попрошу: энку не юзай, прот не хавай, ширы по проге не трень - станешь ебон@том © Ret

al65
сообщение 21.1.2014, 22:57
Сообщение #10

Вставить ник
Цитата

Цитата(Штурман @ 21.1.2014, 17:29) *
Абсолютно не согласен! Закон Ома не примет тут совсем! кстати, его обычно уже курсе на втором и не помнят, поскольку уже другие знания используются. Сам ассистировал преподам на вступительных экзаменах и на вопросы абитуриентов по школьно программе редко когда мог ответить, тупо забылось уже все. А такие основополагающие вещи для нашей страны, как 2-я мировая, Сталинградская битва и т. п. должны знать все, хотя бы в общих чертах. Тем более студенты-историки!!!

Для нее Сталинградская битва и родной город Волгоград никак не пересекаются в действии. Она была (видимо с экскурсией от школы) на Мамаевом кургане, но ... Наполеон прочно сидит в ее голове. И фраза:" - ... я воооще не патриотка, да и Россия для меня ..."

--------------------

soroket
сообщение 21.1.2014, 23:03
Сообщение #11

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

После крайних публикаций про современного молодого тупака, спросил у дочери (22 года): кто такой Троцкий? Ответ: какой-то революционер, соратник или враг Ленина icon_rolleyes.gif ...
Я был счастлив icon_lol (11).gif

_Вадим_
сообщение 22.1.2014, 0:51
Сообщение #12

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 21.1.2014, 23:03) *
После крайних публикаций про современного молодого тупака, спросил у дочери (22 года): кто такой Троцкий? Ответ: какой-то революционер, соратник или враг Ленина icon_rolleyes.gif ...

А я про Троцкого и ледоруб Меркатора, могу книгу написать ...

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

ДимитрийМ
сообщение 22.1.2014, 5:25
Сообщение #13

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 21.1.2014, 23:03) *

Жень, ответ на 100% точный дочь дала))) соратник или враг... Все так меняется))))

bRUtality
сообщение 22.1.2014, 13:06
Сообщение #14

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Н.Новгород

Про Ленина это жесть... не верю, что такое можно специально написать...

Коллегу спросил (девушка, 26 лет), кто такие Кирилл и Мефодий - не знает. Высшее образование, гуманитарий, считает себя очень умной (прямо так и заявляла мне пару раз icon_lol (11).gif ). Так что, овощи раньше появились.

GPW
сообщение 22.1.2014, 13:38
Сообщение #15

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Пекин

Вспоминал закон Ома... Вспомнил только, что там взаимосвязь напряжения и сопротивления.

Saibu
сообщение 22.1.2014, 13:50
Сообщение #16

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Самара

Все (почти все) кому 40 и более, кто учился в СССР закон Ома и по сей день помнят. Заметьте даже по возрасту здесь написавших. Качество образования было другое. Мы книги приучены читать.
А сейчас все "узкопрофильные". Идеология простая насаждается :"зачем все учить, если можно в интернете посмотреть, если понадобиться?!"
Расслоение по уровню образованности было раньше намного меньше, база сильная была у всех.
А сейчас "со свиным рылом, да в Калашный ряд" лезут! Стандарты образованности поменялись.

--------------------
Кто не в пути, тот на обочине!

mmeat
сообщение 22.1.2014, 14:32
Сообщение #17

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(Saibu @ 22.1.2014, 14:50) *
Все (почти все) кому 40 и более, кто учился в СССР закон Ома и по сей день помнят. Заметьте даже по возрасту здесь написавших. Качество образования было другое. Мы книги приучены читать.
А сейчас все "узкопрофильные". Идеология простая насаждается :"зачем все учить, если можно в интернете посмотреть, если понадобиться?!"
Расслоение по уровню образованности было раньше намного меньше, база сильная была у всех.
А сейчас "со свиным рылом, да в Калашный ряд" лезут! Стандарты образованности поменялись.

во во
у меня в отделе был паренек 24 года. спрашивал как накачаться. сказал ему: скачай книгу Любера и тренируйся по ней.
через пару дней поинтересовался: ну как читается? он ответил что-то вроде: нафига мне читать, если что-то понадобиться я ведь у тебя могу спросить.

Atomo
сообщение 22.1.2014, 15:06
Сообщение #18

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Птз-Hki-Klu-Gen-Vie

Соглашусь насчёт снижения качества образования.
Насчёт "...люди возраста от 40 и выше на этом форуме показывают, что качество образования было выше..." - скорее не соглашусь, грамотно тут (да и везде в рунете, нынче) пишут единицы.
(А у меня по русскому была очень слабая четвёрка, считай - тройка.)

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

шурави
сообщение 22.1.2014, 15:14
Сообщение #19

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(_Вадим_ @ 22.1.2014, 1:51) *
А я про Троцкого и ледоруб Меркатора, могу книгу написать ...

Только не вздумай в ней Меркадера (убийцу) называть Меркатором (картографом)

Atomo
сообщение 22.1.2014, 15:14
Сообщение #20

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Птз-Hki-Klu-Gen-Vie

Туда же. Стыдно, но факт. ФизТех, третий курс специальности физ. электроника попал ко мне на "автоматизированные системы". Одного мучал на зачёт, домучал до закона Ома (то есть, далеко от предмета), и тот не вспомнил (точнее вспомнил, что "И равно У на Р" и написал: I=U*R). На вопрос "как ты сюда попал и зачем тебе это" сказал "у меня мама в администрации ВУЗа" и "ждёт место в управляющем офисе энергетической компании". Не пролез.

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru