>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

456 страниц V  « < 449 450 451 452 453 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
Александр Черепа...
сообщение 10.12.2017, 15:36
Сообщение #9001

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(AlexL @ 10.12.2017, 15:24) *
Ну да, интересы государства выше интересов индивидуума... Спросить бы этого блогера: а почему за политические амбиции чиновников должны расплачиваться спортсмены? В конце концов, на подмене пробирок с мочой засыпались не они, к тому же, главный виновник торжества потом почему-то пошел на повышение и работает сейчас Заместителем председателя правительства РФ...

А получать годами зарплату от государства, жить за счет государства практически круглый год на сборах (причем в основном за пределами страны), получать премии, подарки, квартиры, авто и т.д. за счет государства? Или же там исключительно ангелочки, которые что такое допинги даже не слышали никогда?
Или они где то у станка работают, а потом после рабочей смены идут на тренировку? Производят какие то материальные блага?
А тут нате ж... Они ж мечтали об этом всю жизнь... А легко ли мечталось за счет государства? Чтобы теперь наплевать на его интересы...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

AlexL
сообщение 10.12.2017, 15:48
Сообщение #9002

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 10.12.2017, 18:36) *
А получать годами зарплату от государства, жить за счет государства практически круглый год на сборах (причем в основном за пределами страны), получать премии, подарки, квартиры, авто и т.д. за счет государства? Или же там исключительно ангелочки, которые что такое допинги даже не слышали никогда?
Или они где то у станка работают, а потом после рабочей смены идут на тренировку? Производят какие то материальные блага?
А тут нате ж... Они ж мечтали об этом всю жизнь... А легко ли мечталось за счет государства? Чтобы теперь наплевать на его интересы...

Допустим, ну а как быть с теми, кто лет десять, а то и больше отдал спорту, сплошные сборы и тренировки, да еще и в добавок ко всему, спортсмен скажем реально претендует на золото Олимпиады, как к примеру Медведева? У большинства это быть может единственная Олимпиада в жизни, другой не будет...

AlexL
сообщение 10.12.2017, 16:05
Сообщение #9003

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Иоланда Чен выступила против бойкота Олимпиады-2018.

Молодец, сильное выступление...

mmeat
сообщение 10.12.2017, 16:09
Сообщение #9004

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

пусть желающие едут - не надо запрещать. там их ещё раз обоссут непосредственно перед стартом и сразу после. дисквалифицируют кого-нибудь за бело-сине-красную одежду и на допе.
федерации, Усманов и т.д. профинансируют.

Serhio
сообщение 10.12.2017, 16:19
Сообщение #9005

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Россельхознадзор обнаружил в «Ашане» сыр подозрительно высокого качества. Сыр изъят и уничтожен
https://nikitich.livejournal.com/1366286.html

Александр Черепа...
сообщение 10.12.2017, 21:23
Сообщение #9006

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Текст скопирован с сайта Nalin.Ru.

1) Напомним цитату из нашей вчерашней передовицы: "..."Героическая покорность" нелепа и постыдна. Надо выучить простую вещь: Россия на олимпиаду не едет, Россию отстранили, Россию специально оскорбили.

Поэтому никакого триумфа России в этом южнокорейском городе не будет и быть не может.

И радоваться за триумфы тех, кого "допустят" - всё равно что радоваться за олигархов родом из России, которые сумели купить в Майами прекрасную виллу, и переживать, когда их арестовывают во Франции в ходе бизнес-поездок под нейтральным флагом."

2) Попробуем спрогнозировать, как всё будет дальше.

Дальше лоббисты идеи "ехать тушкой или чучелком" будут пробивать изо всех сил решение "ехать" 12 декабря на олимпийском собрании - и, конечно, госфинансирование нейтральным "олимпийским атлетам из России".

А пока они будут за это воевать, скорее всего - за полуприкрытыми дверьми, - интернет-трибуны найдут какой-нибудь новый повод для борьбы в масле и окунутся в него.

3) Отметим один философский момент. Как мы уже писали - для страны даже полное отлучение от т.н. Большого Спорта невелика потеря. Потому что тот Большой Спорт сегодня есть шоубизнес, кроме масштабов (и, конечно, прилагаемых участниками усилий в достижении успеха) ничем от Евровидения принципиально не отличающийся. Как верно отмечают отечественные публицисты - восприятие нашей сборной как передового отряда нашей страны сегодня уже ошибочно. Всё это вольные люди, живущие не в едином организме Большой Красной Машины, а сами по себе - и Родину воспринимающие в меру своей сентиментальности и патриотизма либо всерьёз, либо вполне цинично.

Поэтому, во-первых, не стоит переживать оттого, что лица, проигравшие Сирию, отыгрались бюрократически на моче.

Во-вторых - не стоит рвать на себе и других волосы из-за того, что "поганые спортивные чиновники накосячили, а из-за этого у спортсменов накрываются судьбы". Неприятно, конечно, но мы не припоминаем случая, чтобы спортсмены коллективно рвали на себе волосы из-за того, что накрываются судьбы простых граждан. То есть чисто по-человечески сочувствуем. Но это, повторим - уже не "наш передовой отряд", от этой иллюзии надо отказаться. Наши передовые отряды сейчас топчут совсем другие арены, где под нейтральным флагом выступают только проигравшие.

И да, мы тоже не понимаем, почему спортивные чиновники ещё не подвергнуты должным репрессиям. Но мы вообще считаем отношение государства к элитариям опасно мягким. Так что это тема для отдельного обсуждения.

Ну и, наконец, в-главных.

Может, не так уж и плохо, что нас сбрасывают с корабля мирового спорта ДО того, как этот корабль потонул под гнётом своего лицемерия.

Хуже, если отечественная элита будет до последнего пытаться забраться на борт.

--------------------
(с) И.Губерман

ACiD303
сообщение 12.12.2017, 10:22
Сообщение #9007

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

Демократия по-американски:

Застрелили за попытку поднять падающие штаны

В Аризоне, белый паренёк заперся в отеле со своей подругой. Как водится, они там занимались сексом и бухали. Паренёк работал в компании по очистке от грызунов и показывал девушке воздушные винтовки которые они использовали для этой цели.
Однако, бдительная общественность позвонила в полицию и сообщила, что видела через окно отельного номера человека с винтовкой внутри. Приехала полиция. Пареньку и его подруге приказали выйти, встать на колени, сложить одну ногу на другую, руки вверх, и в такой позе ползти к полиции. При этом, полиция кричала, что застрелит обоих при любом неверном движении.
Девушка доползла. Парень один раз чуть не был застрелен когда во время ползки у него одна нога соскользнула с другой. Он плакал от страха и умолял полицию его не убивать.
Потом у него начали спадать штаны. Он потянулся их поднять и был немедленно застрелен. Оружия на нём не было. Вчера оправдали полицейского героя.
На служебной винтовке полицейского супермена из которой он застрелил паренька выгравировано:"You’re Fucked" (тебе пиздец).

--------------------

Савелий
сообщение 12.12.2017, 15:16
Сообщение #9008

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Хня какая-то. По городу ходил с винтовкой, не обращали внимания, в отель пустили с винтовкой, не заметили, а потом в окно увидели и настучали. Кто-то припи@днул, а кто-то раздувает.

mmeat
сообщение 12.12.2017, 15:35
Сообщение #9009

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(Савелий @ 12.12.2017, 16:16) *
Хня какая-то. По городу ходил с винтовкой, не обращали внимания, в отель пустили с винтовкой, не заметили, а потом в окно увидели и настучали. Кто-то припи@днул, а кто-то раздувает.

убили то зачем?

Савелий
сообщение 12.12.2017, 16:12
Сообщение #9010

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Значит, были на то причины, о которых журналисты не сообщают.
Полуправда такая же ложь, пусть народ думает что в пиндосии полиция отстреливает детишек на улицах за шалости.

Sir0ja
сообщение 12.12.2017, 20:08
Сообщение #9011

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Читал описание, у него работа была просто такая, это пневматика, он отстреливал птиц ))
полицейского задним числом уволили, ничего не было ему и он полностью уверен в своих действиях на видео, что он поступил правильно.

Александр Черепа...
сообщение 13.12.2017, 22:14
Сообщение #9012

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Нашелся один, для которого Родина - не пустое слово

Не все наши спортсмены люди без чести, Родины и флага. Есть среди них люди и с честью, совестью и патриотическими чувствами. Кто прямо заявил, что "Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением".

Знакомьтесь, олимпийский чемпион, чемпион мира Никита Крюков. Я не помню его с хештегом "NoRussiaNoGames", которым бахвалились наши спортсмены и ведущие спортивных программ. А как только МОК решил что "No Russia", то эти спортсмены и ведущие быстро переориентировались, выкинули фотки с "NoRussiaNoGames" и дружно запели "NoRussiaYESgames!" Никита не позировал. Он просто по-мужски заявил, что не готов мириться с таким унижением.

На своем официальном сайте он обратился к болельщикам:

"Мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.

Олимпийские игры — самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!
Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.

Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!

Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы — чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!

Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.

В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.

И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют «так называемые» терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда — возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений — будет продолжаться неравная борьба.
Я за честную борьбу. И за честный спорт.

С уважением, Никита Крюков".

Да, оказывается, есть еще мужики у нас. Для которых страна, ее гимн, ее флаг - не просто тряпочка и музычка, без которых можно обойтись. Но вы слышали его по ТВ, в ток-шоу? Нет, сейчас со всех экранов чиновники и спортсмены без родины и флага, вещают, что надо ехать и доказывать. Что они де за страну переживают. На самом деле, за страну переживает Крюков. А эти переживают о медальках, наградах, денежках. Скажут им, что для участия нужно отречься от своих родителей - отрекуться, будьте уверены. "Жизнь же у спортсмена одна! Он же тренировался!. А родители? Да ладно, глупости. От того, что мы отречемся они не перестанут быть нашими родителями. И все и так знают, чьи мы дети, и кто наши родители. Мелочи какие!".

Спасибо, Никита, ты возродил веру в наших спортсменов!

Источник: https://maxfux.livejournal.com/
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Mayak
сообщение 13.12.2017, 22:16
Сообщение #9013

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Зачем пост стерли

Александр Черепа...
сообщение 13.12.2017, 22:21
Сообщение #9014

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

КОСОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫСТУПАТЬ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ

Косовские дзюдоисты не будут принимать участие в соревнованиях «World Judo Masters 2017» в Санкт-Петербурге 16-17 декабря, — сообщил на своей странице в фейсбуке тренер косовской команды Дритон Кука.

Данное решение связано с тем, что МИД России предупредил косовских спортсменов, что участие в соревнованиях возможно только без государственной символики самопровозглашенного Косово, под флагом Всемирной федерации дзюдо.

«Мастерс без Косово! Требуют от нас, чтобы мы в России отказались от государственных символов и участвовали под флагом Всемирной федерации — этот выбор мы не примем!» — заявил Дритон Кука.

Источник: http://webkamerton.ru/
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

soroket
сообщение 13.12.2017, 23:01
Сообщение #9015

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Я много читал, много думал... Друзья, я знаю позицию и с одной стороны и с другой. Позицию АЮП я услышал одну из первых и долго выстраивал аргументацию для каждой из сторон. Но...
...не принимая в расчёт финансовую сторону(а она немаловажна в аргументации той или иной стороны...), готов ли каждый из вас отказаться от Родины, от Флага ради того чтобы только быть участником игр, которые выстраиваются с интригой против Россиии?... Вы, конечно, все тренировались и все чистые...относительно... Вы годы положили на эту победу... Но мне одно интересно: вы также побежали бы, из штанов выпригивая, если бы МОК вас и фамилий лишил?... Чтобы совсем вас обезличить... Типа: победил некий из ниоткуда... Ну а вдруг по фамилии определят, что русский...
Позорище!

ACiD303
сообщение 13.12.2017, 23:02
Сообщение #9016

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

Сегодня должен начаться снос дома №1 по улице Генерала Глаголева в рамках программы реконструкции Москвы. Между тем в этом доме все еще живут люди. Застройку района компания «Крост» ведет уже несколько лет, жители обвиняют ее в запугивании и давлении. По их словам, из хороших квартир в элитном районе «Крост» переселяет их в неликвид, а на месте пятиэтажек строит гигантские коммерческие кварталы. Переселенцы выходили на акции протеста, писали в прокуратуру и мэрию, указывали на то, что «Крост» незаконно уничтожает парк Павшинской поймы, однако результатов сопротивление не принесло. На сегодняшний день застройщику удалось выселить большую часть квартала. За месяц до сноса строители начали выбивать двери и окна в квартирах, а вещи, которые не успели забрать переехавшие, были украдены. Внучка и дочь живущей в доме пенсионерки — Александра и Татьяна Халматовы — рассказали, как застройщик совместно с управой избавлялся от них и почему переселение переросло в боевые действия.

--------------------

ДимитрийМ
сообщение 13.12.2017, 23:34
Сообщение #9017

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 13.12.2017, 23:01) *
Я много читал, много думал... Друзья, я знаю позицию и с одной стороны и с другой. Позицию АЮП я услышал одну из первых и долго выстраивал аргументацию для каждой из сторон. Но...
...не принимая в расчёт финансовую сторону(а она немаловажна в аргументации той или иной стороны...), готов ли каждый из вас отказаться от Родины, от Флага ради того чтобы только быть участником игр, которые выстраиваются с интригой против Россиии?... Вы, конечно, все тренировались и все чистые...относительно... Вы годы положили на эту победу... Но мне одно интересно: вы также побежали бы, из штанов выпригивая, если бы МОК вас и фамилий лишил?... Чтобы совсем вас обезличить... Типа: победил некий из ниоткуда... Ну а вдруг по фамилии определят, что русский...
Позорище!

Я вот вообще вижу всю эту ситуацию с МОК и допингом, как разговор всего с одним человеком из нашей страны.

Андрей Попов
сообщение 14.12.2017, 11:44
Сообщение #9018

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 13.12.2017, 22:16) *
Зачем пост стерли

Какой? Кто?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

шурави
сообщение 14.12.2017, 14:41
Сообщение #9019

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

а там Маяк написал: "Навального - в президенты!"

Андрей Попов
сообщение 14.12.2017, 14:43
Сообщение #9020

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 14.12.2017, 14:41) *
а там Маяк написал: "Навального - в президенты!"

О как...а зачем удалять-то? 158.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

456 страниц V  « < 449 450 451 452 453 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru