>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

137 страниц V  « < 126 127 128 129 130 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
Любер
сообщение 3.12.2016, 18:39
Сообщение #2541

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Летнее свое фото из зала уже помещал в топике про возраст и АС ...
Здесь же в топике под ним можно поставить подпись "Свой среди чужих, чужой среди своих" harhar.gif Очень дохлый с точки зрения ББ и в тоже время слишком большой для бойца , вес под 100 кг с ростом 178 там считается перебором... Но держусь harhar.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
Сообщение #2542

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Благо я не один такой tongue.gif Очень часто партнером по рингу выступает Саша Липатов - чемпион Росссии по ПЛ ИПФ ( и по совместительству крестный моей дочери tongue.gif ). Ростом мы одинаковые, но в нем под 120 кг... Тем не менее на диво техничный и выносливый, обычные тренировочные 12-15 раундов переносит без особых проблем tongue.gif

--------------------
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Любер
Сообщение #2543

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Все хорошо в единоборствах - и тонус, и тело свое чувствуешь досконально... Вот только травмы... В ноябре расхерачил ногу так, что пару недель ходить было проблемно... Причем бог его знает как так вышло - работали фулл контакт, но в "защитах"... И вот так "валенок" в "валенок" пробил лоу-кик - а ноги у противника оказались каменными tongue.gif

--------------------

Любер
сообщение 3.12.2016, 18:40
Сообщение #2544

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Ну и когда вновь вернулись в мою жизнь АС, периодически стал разбиваться нос.. точнее - кровь может пойти даже от легкого попадания... видать давление, хотя тонометр никаких отклонений не показывает

--------------------

Любер
сообщение 3.12.2016, 18:40
Сообщение #2545

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Но в общем и целом - все хорошо tongue.gif Травмы - это ерунда, на которую уже привык не обращать внимания.. Самое главное - растет моя принцесса, а все остальное - мелочи жизни tongue.gif
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

semenvint
сообщение 3.12.2016, 19:02
Сообщение #2546

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Отличный творческий отчет. Приятно читать.

Baykal
сообщение 3.12.2016, 19:13
Сообщение #2547

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 3.12.2016, 19:40) *
Ну вот и вновь у меня писательский зуд проснулся

вот что действительно радует)))) appl.gif

Эрик
сообщение 3.12.2016, 19:16
Сообщение #2548

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 3.12.2016, 19:37) *
Я - прихожанин храма Преподобного Серафима Саровского в Кунцево...

Вы вроде атеистом раньше были... или ошибаюсь?

--------------------
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!

Андрей Попов
сообщение 3.12.2016, 19:23
Сообщение #2549

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Любер, Лёш, давно хотел тебя попросить аватарку прилетить, а то делась куда-та...я так понял что у вас с Артёмом такое бывает...я не могу понять почему (((

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 3.12.2016, 19:25
Сообщение #2550

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Дочка ваще классная...одно удовольствие смотреть...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

soroket
сообщение 3.12.2016, 19:37
Сообщение #2551

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Любер @ 3.12.2016, 18:40) *
Но в общем и целом - все хорошо tongue.gif Травмы - это мелочь, на которую уже привык не обращать внимания.. Самое главное - растет моя принцесса, а все остальное - мелочи жизни tongue.gif

Ах, поставил уже плюс сегодня! А за доченьку - с меня, Лёш! icon_lol (11).gif

ded64
сообщение 3.12.2016, 22:38
Сообщение #2552

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Леша, Василиса - краса ( тфу,тфу, тфу). Год и месяц уже бегает, здоровья всей семье !!! Сделал копию себя !!!

Роман99
сообщение 3.12.2016, 23:27
Сообщение #2553

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Не знал бы Вас лично, то прочитав бы посты выше, подумал, что пишет парень лет 25-30-ти)) Видать правы те, кто говорят, что нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем. Дочурка очень похожа на отца. Здоровья и ей и папе!

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

Любер
сообщение 4.12.2016, 2:19
Сообщение #2554

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Эрик @ 3.12.2016, 19:16) *
Вы вроде атеистом раньше были... или ошибаюсь?

Был... кем только не был - атеистом, буддистом, разве что до макаронного монстра дело не дошло tongue.gif Но что называется "был да сплыл" - теперь регулярно хожу в храм, стою службы, причащаюсь, даже исповедовался... Не скажу, что я стал совсем уж правоверно-упертый христианин, но... рано или поздно любой человек приходит к осознанию того, что есть некие Высшие силы. Лично у меня слишком много всего в жизни было, что не смогу никак объяснить с материалистической точки зрения... а уж как к этим силам относиться и как именовать - это каждый для себя решает сам...

--------------------

Любер
сообщение 4.12.2016, 2:30
Сообщение #2555

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 3.12.2016, 19:23) *
Любер, Лёш, давно хотел тебя попросить аватарку прилетить, а то делась куда-та...я так понял что у вас с Артёмом такое бывает...я не могу понять почему (((

У меня все просто - ссылка на аватар была установлена с другого форума. Форум тот наебнулся, соответственно и аватар вместе с ним evil.gif

Изменил так же подпись. Теперь там:
http://ligazolotaya.com/

Дабы не было кривотолков - это проект одного из непростых холдингов tongue.gif Создание рейтингов фитнес-тренеров, соответствующий промоушен, презентации, гранты и т.п. Зачем организатором это нужно - могу только догадываться ( но догадки оставлю при себе tongue.gif ), почему в качестве "лица" пригласили именно меня - для самого загадка, как и что из всего этого получится tongue.gif Проект только запущен, соответственно там пока пусто, но планы у организаторов наполеоновские tongue.gif Аудитория узкоспециализированная, как и темы обсуждения - никаких особых пересечений с фитом не будет...

--------------------

Любер
сообщение 4.12.2016, 2:38
Сообщение #2556

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 3.12.2016, 19:25) *
Дочка ваще классная...одно удовольствие смотреть...

Цитата(soroket @ 3.12.2016, 19:37) *
Ах, поставил уже плюс сегодня! А за доченьку - с меня, Лёш! icon_lol (11).gif

Цитата(ded64 @ 3.12.2016, 22:38) *
Леша, Василиса - краса ( тфу,тфу, тфу). Год и месяц уже бегает, здоровья всей семье !!! Сделал копию себя !!!

Растет маленький монстр tongue.gif Еще летом совсем мелкая была и только ползала, а сейчас уже бегает вовсю tongue.gif

--------------------

Любер
сообщение 4.12.2016, 2:49
Сообщение #2557

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 3.12.2016, 23:27) *
Не знал бы Вас лично, то прочитав бы посты выше, подумал, что пишет парень лет 25-30-ти)) Видать правы те, кто говорят, что нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем.

Таки правда tongue.gif Пятидесятый пошел, но вот нихрена я этого не ощущаю - энергетика как в 25: 5-6 дней в неделю в зале, все остальное время в работе так что присесть лишний раз не получается, и ничего - замечательно себя чувствую, тьфу-тьфу-тьфу... Рефлексировать и заниматься самоедством, а так же плакать что вокруг все плохо и страна катится в пропасть - ну реально просто некогда tongue.gif

--------------------

Baykal
сообщение 4.12.2016, 5:15
Сообщение #2558

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Алексеи Викторович, очень наивный вопрос, но расскажите о приеме пищевых добавок в единоборствах. Вряд ли сильно отличается от силовых видов спорта, но все таки есть же отличия? Ну и о приёме АС для единоборств тоже очень хочется узнать.

Любер
сообщение 4.12.2016, 17:21
Сообщение #2559

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Baykal @ 4.12.2016, 5:15) *
Алексеи Викторович, очень наивный вопрос, но расскажите о приеме пищевых добавок в единоборствах. Вряд ли сильно отличается от силовых видов спорта, но все таки есть же отличия? Ну и о приёме АС для единоборств тоже очень хочется узнать.

Тут сразу надо проговорить такой нюанс - чтоб давать какие-то советы в том или ином виде спорта, надо быть самому в этом спорте предельно компетентным. Увы, в единоборствах таковым я себя совсем не чувствую - потому как многое и многое из того, что делается там, противоречит физиологии человека и просто здравому смыслу, но тем не менее результирует в чемпионские медали. Парадоксально, но тем не менее факт имеет место быть, и ПОЧЕМУ так происходит - у меня нет объяснений...
Знаете как бывает в пабликах по ББ - детишки проведут пару курсов АС и давай строчить советы направо-налево. Либо какой либо доктор ( без кавычек, просто некто с медицинским образованием) на основании опять-таки всего лишь этого образования почует себя невъебенным спецом по ББ и начинает строчить еще интенсивнее детишек. Причем если первых еще можно как-то осадить, то во втором случае диагноз безнадежный - ему пох на любые аргументы, он же медВУЗ закончил ( недавно просто пытался вести дискуссию с таким вот "светилом" из Саратова, запомнилось tongue.gif )
Так вот - мне не хочется уподобляться ни первым , ни вторым - собственные занятия не так уж и много весят, а знания в плоскости ББ не сильно сопрягаются с РЕАЛИЯМИ единоборств ( в теории-то все все спортсмены - человеки, и по анатомии-физиологии должны быть одинаковы, вот только жизнь говорит об обратном tongue.gif )

Это собственно преамбула, аккуратно так подвожу к основному тексту tongue.gif А он таков - в единоборствах даже на высоком соревновательном уровне ( говорю исключительно про то, что видел сам) из пищевых добавок не применяется практически НИЧЕГО. Аргументируется это обычно двумя пассажами: "Протеин - это для качков, мне эти бицепсы нах не нужны" и панической боязнью залететь на допконтроле...
Будь этот текст опубликован где-то ВКонтакте - тут же налетела бы толпа "учителей": мол бойцы все делают неправильно, это все от невежества, все кто выходит на ринг или в клетку - дураки с отбитой головой и т.д. Да вот беда - ни один из всезнающих "учителей" даже близко не подходит к уровню тех, кого критикует ( само собой - "за глаза" tongue.gif Попробуй покритикуй вживую того же Харитонова - я с великим интересом посмотрел бы на результаты этой беседы tongue.gif ). Поэтому теория теорией, а практика именно такова - НИЧЕГО...
Кстати сказать и к пище отношение приблизительно такое же - без лишней зауми, никаких КБЖУ никто не считает... Да, вполне возможно ( и даже скорее всего) когда появится толковый нутриционист, который сконструирует под конкретного бойца рацион и прием пищевых добавок оптимальным образом - результаты последнего могут взлететь на новые высоты. Но могут и не взлететь. Пока во всяком случае ни у кого из наших соотечественников не взлетели.. И повторюсь - я всего лишь ОПИСЫВАЮ ситуацию, какие-либо рекомендации давать себя считаю невправе....

Курсы АС. Поскольку есть доп - говорить об этом открыто опасаются, "все чистые" tongue.gif Из того что удается изредка услышать - ничего общего с курсами ББ. И кстати, никакой вменяемой аргументации под тем, почему тот или иной курс составлен именно так. Где-то кто-то кому-то сказал по секрету и дальше понеслось по цепочке...
Безусловный лидер крайние годы - Мастерон. Потому что услышали , что в UFC все на нем залетают. Применяется как правило соло, причем длительность может быть какой угодно - от нескольких месяцев до пары недель перед турниром
Популярны курсы только из оральных АС - как ни странно, но бойцы боятся уколов tongue.gif Причем курсы эти тоже могут быть парадоксальны с точки зрения культуриста - скажем один день кушают турик, на другой оксану... Или видел курс - ГР +экдистерон. Бред? Но ведь РАБОТАЕТ. И в дозировках с позиций ББ - просто микроскопических

Резюме: "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" tongue.gif А если же кто-то считает, знает абсолютно все и обо всем - такого человека можно только тихо пожалеть... либо госпитализировать tongue.gif

--------------------

ivan54nsk
сообщение 4.12.2016, 19:43
Сообщение #2560

Друг форума

Вставить ник
Цитата

оч хороший человек Алексей

--------------------
Выполнение ДОЛГ. Перевыполнение ЧЕСТЬ.

137 страниц V  « < 126 127 128 129 130 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru