>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Про собак
Lifter.
сообщение 19.7.2015, 19:52
Сообщение #301

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(виталик-жимовик @ 16.7.2015, 0:01) *
У меня немецкая овчарка девочка 5 лет. Живет со мной в квартире. Доделаю ремонт в доме перееду в частный дом. Он на берегу реки, рядом поля, и дубовая роща. Гулять есть где. Есть желание купить кавказскую овчарку. Жена хочет алабая, они ей кажутся более управляемыми. С собакой больше времени буду проводить я а не она. Окончательно выбор еще не сделал. Но кавказец почему то больше нравиться.

да уж(((( если у тебя эта овчарка отмачивает номера аж закачаешься.....то что с алабаем и кавказцем будет..представить сложно((((((((((
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 19.7.2015, 19:53
Сообщение #302

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

по первым 5 минутам...отличный пес!!!! Поменяйте ,,забор,, может лапы поранить !! Потом посмотрю.Хотя вроде ведет девушка себя отлично уверено

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

DRIVER
сообщение 19.7.2015, 19:58
Сообщение #303

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вот, очень доходчиво о дрессировке, может кому-то пригодится

iKoryagin
сообщение 19.7.2015, 20:00
Сообщение #304

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

[quote name='Xирург' date='19.7.2015, 19:43' post='659973']
Совсем щенок еще. И не агрессивный ни разу, дурной пока просто. Такого воспитывать одно удовольствие
[/quote ]
Мать с отцом его боятся. На той неделе матери руку прокусил и за ногу тяпнул когда она на прогулке пыталась ему не дать съесть то что он возле дороги нашёл.. Она сильно испугалась тогда

--------------------
@ivan_koryagin_belousov

Xирург
сообщение 19.7.2015, 20:10
Сообщение #305

Имеет лицензию на убийство по неосторожности

Вставить ник
Цитата

Цитата(iKoryagin @ 19.7.2015, 20:00) *
Мать с отцом его боятся. На той неделе матери руку прокусил и за ногу тяпнул когда она на прогулке пыталась ему не дать съесть то что он возле дороги нашёл.. Она сильно испугалась тогда

Я же говорю, дури много. Разбаловали. Пес сам хочет дисциплины, процесс дрессировки ему в кайф.

--------------------
Semper Mors Subest

ded64
сообщение 19.7.2015, 21:57
Сообщение #306

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 16.7.2015, 10:14) *
У тебя прекрасная собака.Алабай и кавказцы это другой мир...

Алабаи -это. .......сказка.

Don Karan
сообщение 20.7.2015, 22:46
Сообщение #307

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(iKoryagin @ 19.7.2015, 18:39) *
Сегодня было второе занятие с кинологом. Кстати она выступает в фитнес бикини, в том году на чемпионате Москвы вошла в 10)

Собака уже передавленна (скорей этой Девушкой)он её боится и когда звали не подходил,а потом подошёл, но пригнувшись. У него стресс, он не привык к такому скоплению Народа..
Палкой бить, это вообще ПИЗДЕЦ!!! evil.gif evil.gif evil.gif Собака ничего ТАКОГО не сделала чтоб его Палкой бить!
В моих глазах = Девушка путает агрессивную Собаку с этим милым подростком...
Строгач тоже лишний, там легко на удавке (цепочной) или на простом ошейнике всё коррегируется на раз два..
Собака не глупая, проблема в вашей Маме,она БОИТСЯ Собаку!!
Это видно даже по видео...ей бы Пуделя мелкого или чиха, но никак не Овчарку...
Завязывайте с этим псевдо Тренером,она сломает Собаке психику, дальше будет только хуже..
Жалко малого..зашугали и пиздят, не пониимая, что проблема не в Собаке а в Хозяевах...
Вы в каком Городе (Собака)? Может смогу толкового Тренера а лутше Площадку посоветовать через Собо форум вам...
И видно что Собаке мало внимания уделяют..уже Июнь, а он до сих пор не прочёсан от зимней шерсти...

Don Karan
сообщение 21.7.2015, 0:06
Сообщение #308

Друг форума

Вставить ник
Цитата

http://www.ebay.de/itm/Edelstahl-Kettenwue...d-/121239200220

http://www.amazon.de/Trixie-19282-Maulschl...i+hundegeschirr

Вот что вам надо для корректирования вашего Пса.
Эти две вещи и вкусняшки + понимание как правильно обходится с Собакой.

sergeisokol
сообщение 21.7.2015, 10:15
Сообщение #309

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Пересмотел...особено второй видос.И полностью согласен с Доном....Первое видео еще более мение.....да она ломает пса...мама боитьса собаку....Но второе видео...блять какая палка?!!!! Смотрел не один с разводчиком кане корсо....он в шоке...палкой бить собаку ((((( Какой строгачь на щенка? Отдайте собаку не ломайте пса.Ваши родители не готовы к такой собаке.А с такой жестокостью псу добьете психику.....И будет жить затоя зло на родителей...

--------------------

iKoryagin
сообщение 21.7.2015, 10:22
Сообщение #310

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Don Karan, спасибо за советы большое! Приму к сведению.
Мама вроде вычесывает каждый день, наверно недостаточно сильно, скажу..
Камрады, боюсь вы недооцениваете этого парня. Надо было мне снять как он ведет себя без присутствия кинолога. Он еще с рождения был гиперактивный, вообще на месте не сидел, пытался запрыгнуть на человека, укусить.. Видимо здесь и упустили.. Хотя вроде наказывали (газетной или веником). Сейчас даже надеть на него поводок, когда выпускают из вольера это целая проблема. Собака старается напрыгнуть, укусить(и не совсем в шутку, а больно). И он уже сильный и хитрый. Я как то сам решил сделать это, ни слов, ни других аргументов не понимает. Пока не уебал, не успокоился(
Вы говорите палкой не за что было.. Ему специально подбросили еду на дорогу, он схватил и не отдавал, стал огрызаться. Несколько дней назад в точно такой же ситуации, мать пыталась его поводком(как учили) осадить, так он реально на неё набросился, она уже хотела к соседям убежать, естественно она теперь его боится..
Я думаю всетаки кинолог поняла ситуацию при личном контакте, она профессионал, её мы выбрали не случайно. Пусть продолжает, коней на переправе не меняют. Если сдвигов не будет, возможно с собакой придётся расстаться(из за несовместимости с хозяевами) . Посмотрим..
Живут они на рублёвском шоссе, пос. Раздоры.

--------------------
@ivan_koryagin_belousov

iKoryagin
сообщение 21.7.2015, 10:24
Сообщение #311

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Сергей, спасибо.

--------------------
@ivan_koryagin_belousov

Don Karan
сообщение 21.7.2015, 22:52
Сообщение #312

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Купите ему цепь удавку как по ссылке и хилти(это типа намордника и чтоб собака рядом шла..)
Как будет прыгать на вас, наступите слегка на задние лапы(У) или слегка ногой по ляжке пнуть,НО сразу дать команду нельзя или фу! чтобы пёс понял, что так, как он делает, Хозяину не нравится.
Но надо видеть, как он прыгает и ц чем это связанно, может он от радости вас так встречает, тк. редко гуляете с ним (что я и думаю) Собака просто не выгуляна, и бесится от скуки и от излишек инергии.
Ему по хорошему надо плавать в реке, бегать с Собаками на Площадке заниматься, чтобы пёс уставал и был занят..Эхх, жил бы я рядом, вы бы Собаку через месяц не узнали бы...
Берёт хавку с земли, не вопрос..кидаете заранее хавку, идёте(типа гуляете) в то место, как только пёс хочет взять еду, рывок поводком и с Криком фу (или нельзя!) прям рывком и КРИКОМ а не простим голосом..Если у него надета удавка цепная, то он почувствует негативный рывок + подкрепление грозным голосом..Должно после пару раз отбить у мальчика охоту брать еду с земли..и это..еда должна пахнуть не хозяином (перчатки латексные или другой человек пусть ништяки разложит)
Если всё же сватил,берёте за горло, снизу нажимаете, открываете пасть, вытаскиваете еду, начинает огрызаться:прижимаете за шкирку к земле и трясёте с криком ФУ! Пока он не заскулит и не покажет повиновение, 1-2 раза и пёс как шёлковый.
А так как Девочка палкой пиздит,он девочку то не тронет, он её уже сейчас боится, а Маму с Папой пожрёт, недолго осталось...
И это.. прекратите у него забирать Миску с едой,поставили миску, ждёте накоманде сидеть секунд 15-20 ,потом команда кушать, илио можно. ВСЁ! вышли с вольера, пусть Собака спокойно ест.
Это я могу забирать Еду,уверен что Сергей может без проблем..
Вам это не дано (пишу как вижу, без обид)поэтому не надо пытаться переломать пса, по крайней мере из за еды.
Палкой бить не разрешайте больше! Это только усугубит ситуацию.

То что я написал, должен делать человек сильный и не бояться Собаки.
Ваша Мама не сможет так, во 1. Силы не те, с таким кобелём,там рывок хороший нужен.
во 2. Голос у неё, ну никак не Командирский..(по видео слушал)
в 3. у неё страх перед Рексом.
Там только вам участвовать или же Дрессплощадка с хорошим Тренером мужчиной.(но это деньги и время)

iKoryagin
сообщение 22.7.2015, 1:50
Сообщение #313

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Понятно, что основная проблема в мягкости хозяев. Гуляет он не меньше двух раз в день, по 1-2 часу по полю, по лесу. И на реку его водят, вниманием он не обделен, родители постоянно дома, во дворе, общаются с ним.
По поводу компетентности кинолога не соглашусь. Считаю что у всех свои методы, главное результат. Вы же не знаете её, кто она и что.. Она работает и жёстко и мягко умеет, она же его сразу и приласкает. Видно что любит свое увлечение и с душой относится. Естественно, что можно, что нельзя я говорить ей не могу. Если я доверился этому специалисту, то полностью. Пусть делает свою работу, а там посмотрим.
Сергею и Дону спасибо за советы, все приму к сведению. Парни, видно что вы очень увлеченные этой темой и не равнодушные.
Кстати вот результаты её работы, если кому интересно:

--------------------
@ivan_koryagin_belousov

Don Karan
сообщение 22.7.2015, 4:36
Сообщение #314

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(iKoryagin @ 17.7.2014, 16:55) *
Любопытно. Хочу отцу на дачу собаку купить. Чтобы и друг и охранник.. Отец там живет, но по будням работает. Ни я ни он в собаках не разбираемся. Сергей, посоветуй пожалуйста, какую и где лучше приобрести?

Оглянитесь вокруг,много бездомных Собак бегают.
Сейчас как раз время Щенков.
На Дачу Щенка с улицы подобрать и дать ему Дом и Семью самое то.
Он так же будет СВОЙ дом охранять и друг будет преданный.

А ведь я вам советовал...

iKoryagin
сообщение 22.7.2015, 9:11
Сообщение #315

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Don Karan @ 22.7.2015, 4:36) *
Цитата(iKoryagin @ 17.7.2014, 16:55) *
Любопытно. Хочу отцу на дачу собаку купить. Чтобы и друг и охранник.. Отец там живет, но по будням работает. Ни я ни он в собаках не разбираемся. Сергей, посоветуй пожалуйста, какую и где лучше приобрести?

Оглянитесь вокруг,много бездомных Собак бегают.
Сейчас как раз время Щенков.
На Дачу Щенка с улицы подобрать и дать ему Дом и Семью самое то.
Он так же будет СВОЙ дом охранять и друг будет преданный.

А ведь я вам советовал...

Да, было дело))
В принципе такой вариант рассматривали. Просто в тот период, когда искали, не попалось.

--------------------
@ivan_koryagin_belousov

sergeisokol
сообщение 22.7.2015, 9:11
Сообщение #316

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

выбраная вами порода отличная.Просто родители добрые.

--------------------

Grisha999
сообщение 22.7.2015, 13:40
Сообщение #317

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(bRUtality @ 18.7.2014, 12:44) *
И все-таки, зачем люди заводят бойцовских собак (без стеба)?

Некоторым нравятся породы именно эти своей грацией и красотой, на вкус и цвет... . Стаффордширские терьеры, стаффордширские бультерьеры, бультерьеры, карликовые бультерьеры. Это мои любимые породы, например. У меня стаффордширский терьер. Они очень добрые, любят детей, семейные, компаньоны.

А когда описывается ситуация в СМИ о покусанных детях или еще ком-то, то на нее надо смотреть шире. Знать предысторию, какой хозяин, воспитание собаки. Может там дома муж жену лупит бухой ежедневно и мат перемат стоит и крики, да еще нет нет и собаки прилетит пендаль. Конечно собака будет с невменяемой психикой. Щенок любой породы это чистый лист. Как воспитаешь, так и попрет дальше.

Есть еще момент, что некоторые намеренно травят их на собак, культивируют в них злость и так далее. Понимая, что собака физически сильная. Оттого и дурная слава у них. Была бы возможность дибилам не давать завести собаку, было бы легче )

На самом деле, тот же буль ничуть не злей овчарки или пуделя.

Александр Черепа...
сообщение 22.7.2015, 14:00
Сообщение #318

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Grisha999 @ 22.7.2015, 13:40) *
Некоторым нравятся породы именно эти своей грацией и красотой, на вкус и цвет... . Стаффордширские терьеры, стаффордширские бультерьеры, бультерьеры, карликовые бультерьеры. Это мои любимые породы. У меня стафордширский терьер. Они очень добрые, любят детей, семейные, компаньоны.

А когда описывается ситуация в СМИ о покусанных детях или еще ком-то, то на нее надо смотреть шире. Знать предысторию, какой хозяин, воспитание собаки. Может там дома муж жену лупит бухой ежедневно и мат перемат стоит и крики, да еще нет нет и собаки прилетит пендаль. Конечно собака будет с невменяемой психикой. Щенок любой породы это чистый лист. Как воспитаешь, так и попрет дальше.

Есть еще момент, что некоторые намеренно травят их на собак, культивируют в них злость и так далее. Понимая, что собака физически сильная. Оттого и дурная слава у них. Была бы возможность дибилам не давать завести собаку, было бы легче )

Только не надо про пошатнувшуюся психику и другие была-бла-бла... Лет 20 назад было. Во времена, когда деревья были большие, ну и мода была повальная на бультерьеров и им подобных. Помните наверное эти времена?
У дочери моего друга была такса. Добрейшей души было животное. Дочка ее любила, и собака ей безумно была признательна.
Как то утром ушли они гулять. Такса была НА ПОВОДКЕ. И через 15 минут соседская девочка прибежала: там вашу таксу собака загрызла!
Друг выбежал, дочка трясется вся, рядом такса лежит с разорванным горлом, и также на поводке. А метрах в 30 буль бегает с мордой в крови и жирное чмо стоит, которое собаку отпустило. С такой же довольной мордой, его пес победил!!! И доволен, блядина, хотя действие происходило на глазах кучи детей (а детей тогда еще никто не боялся отпускать на улицу гулять одних).
Вечером он (друг) эту собаку пристрелил, хозяину оба колена сломали на следующее утро. С тех пор во всем квартале ни одного буля без поводка и намордника никто не видел.
Участковый приходил. Правда спасибо сказать... Он, власть, ничего законными методами не мог с хозяевами этих собак сделать. Жалоб на неадекват куча, а на уговоры и урезонивания ноль понимания со стороны собачников. А тут, как отрезало. Нет жалоб, в районе спокойно.

Когда начинают говорить что у собаки психика поломана, хозяева гондоны, не воспитали так как надо, то мне как то пох... Не можешь срать, не мучай жопу. И если твоя собака по твоей вине переступила грань, то и отвечать тебе , хозяину.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 22.7.2015, 14:07
Сообщение #319

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Grisha999 @ 22.7.2015, 13:40) *

Ты долго думал прежде чем написать? Бойцовая собака создана для боев. Это у нее в генах заложено. И если она не будет драться то она неминуемо заболеет и сдохнет. Так же как гончую оставить без ежедневных многокилометровых забегов.
Анатомия и физиология у них такая. Адреналин им необходим для нормального функционирования всего организма. Они генетически адреналиновые наркоманы.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

limopit
сообщение 22.7.2015, 14:20
Сообщение #320

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 22.7.2015, 14:07) *
Ты долго думал прежде чем написать? Бойцовая собака создана для боев. Это у нее в генах заложено. И если она не будет драться то она неминуемо заболеет и сдохнет. Так же как гончую оставить без ежедневных многокилометровых забегов.
Анатомия и физиология у них такая. Адреналин им необходим для нормального функционирования всего организма. Они генетически адреналиновые наркоманы.

Такса такой же шизик и наркоман , как и так называемые "бойцы" (это не к разбору ситуации с убийством)только ещё чаще невоспитанные.

24 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru