>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
96 страниц V  « < 94 95 96  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ББ - опасный спорт. Почему так рано "уходят" ББ-ры?, Причины, опасности, травмы и болезни
Вот так вот
сообщение 14.7.2017, 3:24
Сообщение #1901

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Елена Кирщина @ 14.7.2017, 11:18) *
Ну хоть кто-то это понял. Уже можно спать спокойнее..

И ты на стероидах? Зачем оно тебе?

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 10.1.2018, 6:16

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3078044.jpg ( 149,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 14.7.2017, 7:46
Сообщение #1902

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Долго же вы ждали пока его забанить.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

-Серый-
сообщение 14.7.2017, 8:49
Сообщение #1903

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(segan @ 13.7.2017, 23:39) *
Не, там хоть иногда мелькают здравые мысли, а тут уже конкретная клиника

Расту, Беркович, да? ) Главное, что вас, зачинщиков, я ни разу не трогал. Первым - никогда. Я лишь реагирую на ваши нападки и издевательства, в желании обидеть. Хотя и вы цели своей не добъётесь. Я не меняю своё мение о себе в угоду кому-то. Рост над собой- да. Но потаканий не будет. Даю 100 %, что в жизни встретившись со мной и поговорив, ты бы радикально изменил своё мнение, даже не узнав меня в лицо, когда бы я сказал кто я.

А пинать человека в угоду толпе ... не достойно взрослого, умного человека.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 1.8.2017, 12:27

Андрей Попов
сообщение 14.7.2017, 10:09
Сообщение #1904

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Вот так вот @ 13.7.2017, 23:45) *
Я не то что переживаю, но вот на примере:
Спортзал. Там химик, в 1,5 раза больше меня, по виду. Становимся на весы: он 94 кг, я 102. Он ох..шалевает! Мол, как так может быть? При этом я выгляжу стройнее, что ли. Я ему говорю, скорее потому, что в твоём организме много воды, стероиды задерживают, понимаешь. Как только ты прекратишь, ты сдуешься обратно ещё в меньший вес.
Смысл тогда себя на время принимать стероиды? Чтобы быть как Водяной? Не лучше ли по-честному без стероидов заниматься? И для организма полезнее, и обманывать общество не будешь своим "искусством".

Так и занимайся так...в чём проблема? Ты же всё правильно делаешь, ты молодец, ну и иди дальше своим путём, зачем эти переживания за других людей?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

soroket
сообщение 14.7.2017, 10:19
Сообщение #1905

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(-Серый- @ 14.7.2017, 8:49) *
А пинать человека в угоду толпе ... не достойно взрослого, умного человека.

А достойно взрослого и умного человека регистрироваться под чужими именами, отказываясь от своего? Приписывать года к возрасту в анкете? Сочинять нелепые эпические истории о себе любимом? Хвастать сандалЯми по 50$? Фонтанировать цитатами, далекими от собственного мировоззрения?...

-Серый-
сообщение 14.7.2017, 10:35
Сообщение #1906

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 14.7.2017, 9:19) *
А достойно взрослого и умного человека регистрироваться под чужими именами, отказываясь от своего? Приписывать года к возрасту в анкете? Сочинять нелепые эпические истории о себе любимом? Хвастать сандалЯми по 50$? Фонтанировать цитатами, далекими от собственного мировоззрения?...

Я от своего не отказывался.
Истории, не выдумка.
Как не прискорбно это осознавать.
Хвастовства нет. Делюсь просто.
Мировоззрение корректируется постоянно.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

Джордж Мартин писатель, автор " Песнь льда и пламени " ( к/с " Игра престолов " )

Всё относительно ...

!

soroket
сообщение 14.7.2017, 11:28
Сообщение #1907

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(-Серый- @ 14.7.2017, 10:35) *

Не отказывался от своего имени, говоришь?... icon_rolleyes.gif
Цитата(serj76 @ 8.8.2016, 19:21) *
Вадим ? crazy.gif

Цитата(-Серый- @ 8.8.2016, 19:25) *
Сергей.

Цитата(soroket @ 8.8.2016, 20:22) *
Точно! А я думаю: что ж так глаз режет?! И приторно-правильная манера письма, и умение удерживать нужное направление вектора в "собственном мнении")))))

Цитата(Андрей Попов @ 8.8.2016, 21:22) *
Да, и правда похоже )

Цитата(-Серый- @ 8.8.2016, 21:52) *
Вы ошибаетесь.

Ну и как это кроме как пиздобольство назвать?...

ded64
сообщение 14.7.2017, 11:42
Сообщение #1908

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 14.7.2017, 11:35) *
Истории, не выдумка.
Как не прискорбно это осознавать.
Хвастовства нет. Делюсь просто.
Мировоззрение корректируется постоянно.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

Джордж Мартин писатель, автор " Песнь льда и пламени " ( к/с " Игра престолов " )

Всё относительно ...

Зачем жить чужими мыслями и высказываниями или приводить их в защиту своих. Я вот абсолютно не согласен с этим писателем. К примеру , к гомосекам моё отношение с годами осталось прежним " видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы".)))) Да много чего в жизни такого , где мнение лично я не поменяю хоть завали меня информацией . Вадим завязывай цитатами засорять , лучше сам мыслить начни.

sergeisokol
сообщение 14.7.2017, 14:45
Сообщение #1909

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ну дегенерат. Пишет , что умеет своё мнение. И тут же выставляет чужую цитату. Просто пиздец.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

VasilOK
сообщение 14.7.2017, 18:14
Сообщение #1910

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Цитата(Вот так вот @ 13.7.2017, 23:59) *
В Тунисе в 2008 году в Лес Оранджесе в зале поднял вес 180 кг 3 раза (жим лёжа). И что, я стал знаменитым? Похлопали только два пожилых француза, назвав легионером. Негр, который был четвёртым и на 10 см выше меня, попытался то же самое сделать, но штанга его придавила. Поднимали с теми французами, иначе задохнулся бы. Смысл хвалить Коулмэна? Я видел корейца щуплого, который такие веса брал, что окуеть можно! Гриф сгибался! Но, что интересно, Коулмэна знают, а того безызвестного корейца нет. Такие вот дела.

ты так это сказал, будто пожал не 180, а 480 на 3! smile.gif с куёв ли тебе знаменитым становиться?
какое мне нах дело до какого-то щуплого корейца?! я ему про величайшего бодибилдера всех времен говорю, который вывел соревновательный ББ на абсолютно новый уровень и выиграл 8 Олимпий, а он мне за корейца задроченного... ты в себе?

--------------------
Все есть в едином (Авраам).
Все есть любовь (Иисус Христос).
Все есть секс (Зигмунд Фрейд).
Все есть экономика (Карл Маркс).
Все относительно (Альберт Эйнштейн).

-Серый-
сообщение 14.7.2017, 18:37
Сообщение #1911

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ded64 @ 14.7.2017, 10:42) *
Зачем жить чужими мыслями и высказываниями или приводить их в защиту своих. Я вот абсолютно не согласен с этим писателем. К примеру , к гомосекам моё отношение с годами осталось прежним " видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы".)))) Да много чего в жизни такого , где мнение лично я не поменяю хоть завали меня информацией . Вадим завязывай цитатами засорять , лучше сам мыслить начни.

Согласен.

!

-Серый-
сообщение 14.7.2017, 18:39
Сообщение #1912

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 14.7.2017, 13:45) *
Ну дегенерат. Пишет , что умеет своё мнение. И тут же выставляет чужую цитату. Просто пиздец.

Ты повторяешься в своей грязи, которая из тебя выхрдит. Уже пятый-шестой круг. Я всё уже понял. Спасибо.

!

шурави
сообщение 14.7.2017, 19:53
Сообщение #1913

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

180 х 3
чем?

мшар виктор
сообщение 14.7.2017, 21:37
Сообщение #1914

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

может уже было.

Александр Черепа...
сообщение 15.7.2017, 23:13
Сообщение #1915

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Смертельный спорт?

Автор: Юрий Бомбела

Почти десяток смертей, связанных с «железным» спортом, мужчин и женщин за полтора года только в России, в мире за последние несколько лет я насчитал еще около двадцати. Чаще всего достаточно молодых людей, и преимущественно от проблем с сердцем. Стоит заметить, что такая тенденция возникла только в последние лет 15–20, до этого трагические исходы бодибилдеров соревновательного уровня можно было пересчитать по пальцам одной руки.

Об анаболиках, которые убивают

Первый соблазн – пояснить все смерти андрогенами и анаболическими стероидами: мол, вот, доигрались с огнем. Но вот что интересно: среди тех, кто ушел слишком рано, практически нет «лифтеров» и стронгов – в основном представители бодибилдинга. А ведь и силовое троеборье, и стронгмен по «анаболоемкости» бодибилдингу ну никак не уступят.

Как бы в тему произошло одно очень важное событие: 2 ноября этого года австралийский таблоид «Дейли Телеграф» принес извинения за опубликованную неделей ранее статью своего журналиста Роуза Бреннана, в которой тот попробовал разжечь очередную антистероидную истерию, обвинив анаболические стероиды в смерти в 2011 году австралийского бодибилдера Люка Вуда. В извинении фактически впервые было признано, что списывать проблемы спортсменов со здоровьем на анаболики уже не получится.

Я написал две статьи на тему «Анаболики» и сердце», они опубликованы в сентябрьском и октябрьском номерах нашего журнала. Но выводы, к которым я в этих статьях пришел, не оригинальны: любой находящийся «в теме» кардиолог скажет, что анаболические стероиды не могут служить пояснением болезней сердечно-сосудистой системы. Одним из факторов риска для тех, кто проблемы уже имеет – возможно, но единственной причиной ишемической болезни сердца, атеросклероза и иже с ними – отнюдь.

Но что же такое есть в телостроительстве, что делает его смертельно опасным? Как говорил один футбольный тренер: «Будем разбираться». Конечно, что же нам еще остается?

Слишком мало жира

Фраза «У него (у нее) совсем нет жира!» вовсе не означает, что жировые отложения у того, к кому она относится, отсутствуют «как класс». Но если во времена золотой эры бодибилдинга атлеты спокойно могли появиться на соревновательном подиуме, имея 8–9 процентов жира в организме, то сейчас даже 5–6 процентов – уже излишне много.

Меж тем жир – очень важная ткань организма любого млекопитающего, человек – не исключение. Жир в том числе покрывает внутренние органы, защищая их от повреждения. А ведь в процессе борьбы за совершенную фигуру тает и он. Если количество жира в организме опускается ниже двух-трех процентов, организму может быть нанесен непоправимый ущерб. Необязательно, конечно, но вполне возможно.

Так что опускаться ниже четырех процентов жира в организме очень опасно. Это для мужчин, у женщин этот порог гораздо выше – 10–12 процентов. Цена за «бритвенный рельеф» может оказаться слишком уж неподъемной…

Излишняя кардионагрузка

Я уже писал, что чрезмерное увлечение кардио может очень сильно навредить. Повторю еще раз: исследования последних лет красноречиво свидетельствуют о том, что избыток аэробной нагрузки не отдаляет, а приближает инфаркт. А ведь есть поклонники кардио, которые в преддверии соревнований готовы топтать беговую дорожку или крутить педали велотренажера по полтора, а то и два часа каждый день!

Нередко практикуется мощная аэробная нагрузка (высокоинтенсивный интервальный тренинг, к примеру) сразу после пробуждения ото сна. А она бьет по сердцу куда сильнее, чем самые тяжелые тренировки с «железом» вкупе с анаболическими стероидами.

Если вы непременно желаете отдавать дань кардио, запомните: 20–25 минут 3–4 раза в неделю – более чем достаточно. И никакой аэробной нагрузки до тех пор, пока организм не проснулся окончательно, а сердце не набрало «полные обороты».

Сверхвысокие дозы гормона роста

Писал я также и о том, что чрезмерное пристрастие к гормону роста способно очень сильно навредить здоровью сердечно-сосудистой системы. То, что в умеренных дозах является лекарством, в больших может превратиться в яд.

Гормон роста весьма заметно задерживает натрий в организме, порой очень сильно меняя вязкость крови. И это еще не все: неумеренное пристрастие к соматотропному гормону, использование сверхвысоких дозировок способно привести к утончению стенок сердца.

Абсолютно безопасной считается дозировка гормона роста, не превышающая 10,5 МЕ в неделю (по 3 МЕ через день), относительно безопасной – порядка 15–16 МЕ в неделю. Но профи такими дозами, конечно же, не ограничиваются. Нормой у них считается 20–25 единиц – не в неделю, в день! Да и 50 единиц – не такое уж редкое явление. А недавно довелось услышать, что один из топовых бодибилдеров-профессионалов довел ежедневные дозы гормона роста до ста (!) единиц.
Кстати, практически до самого конца прошлого тысячелетия такого увлечения высокими дозировками гормона роста не было: препараты, которые в то время доминировали на рынке, стоили весьма недешево. А высокая цена требовала разумного подхода к использованию этого, безусловно, очень полезного средства.
Если вы решили включить гормон роста в свой фармакологический арсенал в период подготовки к соревнованиям, используйте безопасный протокол – делайте инъекции через день. Не увлекайтесь сверхвысокими дозировками. И откажитесь от использования гормона роста, если у вас есть хоть малейшие проблемы с сердцем.

Неумелые манипуляции солью

Одна из основных задач в преддверии выхода на сцену – вывести из-под кожи как можно больше воды, чтобы кожный покров стал не толще, образно говоря, папиросной бумаги, а зрителям были видны не только мышцы в целом, но и каждое мышечное волокно. Проще всего достичь этого с помощью диуретиков либо полностью убрав из рациона соль.

Увы, результат может получиться крайне печальным: вода будет выталкиваться в первую очередь из кровяного русла, и вязкость крови, опять же, заметно изменится. Нагрузка на сердце возрастет, ткани будут получать меньше кислорода. Уберите из общего «уравнения» углеводы – и получатся условия, практически идеальные для развития ишемии.

Один-два дня без соли перед выходом на сцену – это нормально. Но уже неделя, в течение которой потребление соли находится на нулевой отметке, способна нанести нашему организму непоправимый вред. Еще большего вреда можно ждать от диуретиков – кроме всего прочего, в этом случае могут серьезно пострадать почки. Да и достичь какой-либо «удобоваримой» формы в обоих случаях точно не удастся.

Использование стимуляторов

Бодибилдинг и фитнес развиваются, а вместе с ними развивается и арсенал фармакологических средств, который используют атлеты. Увы, зачастую не в том направлении, что нужно. Так, все чаще я стал слышать упоминания о том, что кто-то там в процессе подготовки использует метамфетамин либо кокаин.
И первый, и второй – далеко не новость в большом спорте, стоит только вспомнить недавнее дело Романа Еременко. А профи-боксеры и бойцы ММА во «внеслужебное время» вообще не считают зазорным периодически прикладываться к «снегу» тем или иным способом. Сейчас это поветрие потихоньку перекидывается и на бодибилдинг: считают (надо признать, не без оснований), что и кокаин, и метамфетамин подавляют чувство голода и заряжают энергией, которой так не хватает во время строгой диеты.

Я не буду говорить о привыкании – бог с ним, скажу лишь о том негативе, который несет употребление подобных стимуляторов для сердечно-сосудистой системы. Отмечается, что в половине случаев употребления кокаина распространенной жалобой является боль в груди – как правило, страдает сердце, реже боль относится к легким. Общая частота острого инфаркта миокарда после дозы «пыли» составляет от половины процента до шести процентов.
Но даже один случай из двухсот (половина процента) – это очень много, если учесть, что сердце у поклонников «железа» и так работает с немалым напряжением, а в период подготовки к выходу на сцену это напряжение уже можно назвать критическим. Зачем же еще подливать масла в огонь?
Кстати, даже если вы употребляете слова «снег», «винт», «иней», «пыль» исключительно по их прямому назначению, это еще не означает, что вы не пользуетесь стимуляторами вовсе. Кленбутерол, эфедрин, бета-фенилэтиламин и неумеренные дозы кофеина также способны нанести сердечно-сосудистой системе достаточно серьезный урон, особенно в то время, когда организм и так находится не в лучших кондициях.

Лично я считаю применение стимуляторов абсолютно неоправданным, тем более что сейчас есть средства, позволяющие достичь предельной «сухости» куда более мирным путем. Да и настрой на тренинг они обеспечивают не хуже.

Игнорирование возможных проблем с сердцем

Имеющим проблемы с сердечно-сосудистой системой стоит быть весьма осторожными в тренинге с «железом». Не то чтобы стоило вообще оставить тренировки, но изменить их содержание точно необходимо. Каким бы важным вам ни казалось участие в соревнованиях, жизнь все равно важнее.

К сожалению, проблемы с сердцем далеко не всегда удается обнаружить вовремя. Так, аневризма аорты – заболевание, ставшее причиной совсем недавней трагической гибели Алексея Имерякова – поддается выявлению с огромным трудом. И дело даже не в убогом оборудовании наших поликлиник – аневризму аорты зачастую не могут выявить даже центры, оснащенные всем самым новым и необходимым.

Это крайний случай, но если вы хоть раз в ходе тренировки или после нее почувствовали неприятные ощущения в области сердца, стоит немедленно обратиться к специалистам и пройти комплексное обследование. Тем же, кто занимается спортом профессионально, такие обследования нужно проходить регулярно.
Нужно помнить, что жизнь – это ценность, которая дается нам только один раз. Очень обидно потерять ее, когда кажется, что еще жить и жить. Вдвойне обидно сделать это по собственной глупости – просто потому, что не побеспокоился о здоровье вовремя.

И вовсе он не смертельный!

Так что, бодибилдинг – это таки смертельный спорт? И, быть может, его стоит даже запретить – от греха подальше? Да никакой он не смертельный. И запрещать его не нужно, даже наоборот. Бодибилдинг и фитнес могут стать основой здорового образа жизни, если подходить к делу с умом. А для этого нужны лишь две вещи:

1. Очень хорошая информированность о том, что стоит делать, а чего любой ценой нужно избегать. И не бояться любых тем, даже тех, которые частенько предпочитают стыдливо избегать. И не пытаться найти козла отпущения, на которого можно свалить всю вину, а говорить только правду, даже если она кому-то неприятна.

2. Регулярный врачебный контроль бодибилдеров соревновательного уровня. Серьезный контроль, а не просто формальное предоставление липовых справок о состоянии здоровья. Ведь в других видах спорта это есть, почему же мы не можем такой контроль себе позволить? Кстати, и в тренажерных залах свой врач бы точно не помешал.

Если обеспечить хотя бы это, то в следующий раз мы будем обсуждать не количество смертей молодых ребят, а рост числа сильных и абсолютно здоровых поклонников телостроительства, которым далеко за 60. Я очень на это надеюсь.

ЖУРНАЛ «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» № 12/2016
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  tKqfN3gUaLc.jpg ( 305,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

--------------------
Благодарю Тебя, Создатель, что сшит не юбочно, а брючно.
что многих дам я был приятель, но уходил благополучно.
И за тюрьму благодарю, она во благо мне явилась,
она разбила жизнь мою на разных две, что тоже милость.
И одному тебе спасибо, что держишь меру тьмы и света,
что в мире дьявольски красиво, и мне доступно видеть это!!!
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 17.7.2017, 21:00
Сообщение #1916

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Памяти нашего друга
Автор: Леонид Остапенко
17.07.2017

Ушел из жизни Михаил Бекоев

Сегодня пришла трагическая весть – на 55-м году ушел из жизни замечательный человек и выдающийся спортсмен Михаил Бекоев.

Миша был давним другом журнала IRONMAN, активно сотрудничал с компанией ART в разных ее проектах, включая тестирование производимых фирмой продуктов, проверку тренировочных методик соревновательной подготовки.

Мне, как методисту и диетологу, импонировал стиль жизни Миши как спортсмена – он очень тщательно следил за диетой, отдавал предпочтение традиционным силовым программам, строящим массу, силу и крупную мускулатуру. Особый талант проявился в способности Михаила готовиться к соревнованиям – те, кто знает, что такое «мышечное качество», оценят выдающуюся сепарацию, детализированную дефиницию и красивую, отчетливую венозность его мышц. Специализированный термин «бумажная» кожа – это как раз то, что я не только видел, но и проверял с помощью моей тестовой программы – все кожно-жировые складки по 10 контрольным точкам у Миши при весе 112 кг не превышали 1-2 мм каждая.

Его вольные программы, несмотря на приличный соревновательный вес (более 110 кг), отличались грациозностью, тематическим наполнением и элегантностью.

О спортивных достижениях Миши говорить можно долго и восторженно, – мы ограничимся здесь только тем, что у него было множество титулов за чемпионские и призовые выступления на соревнованиях по версиям IFBB, NABBA, а также в других культуристических Федерациях, Ассоциациях и Союзах.

Миша был контактным, доброжелательным и приветливым человеком, уравновешенным и спокойным, однако, когда дело доходило до борьбы на подиуме, он становился настоящим бойцом – напористым и по-хорошему агрессивным.

Миша был патриотом своей страны, он любил Родину, любил Крым, и пользовался заслуженной популярностью. Достаточно сказать, что он неоднократно входил в десятку самых видных спортсменов Украины, крымчане включили его в число лучших 20 спортсменов, прославивших Крым. Мало кто знает, что Миша участвовал в благотворительных акциях, средства от проведения которых направлялись в больницы и другие учреждения.

Мир бодибилдинга понес еще одну утрату – уход таких людей всегда воспринимается как несвоевременная и невосполнимая потеря.

Наши искренние соболезнования всем его близким, друзьям и знакомым. Президент Федерации Бодибилдинга и Фитнеса г. Москвы Олег Викторович Макшанцев и в его лице все спортсмены столичного региона хорошо помнят яркие выступления Михаила на кубковых и чемпионских турнирах, и присоединяются к нашим соболезнованиям. Земля пусть ему будет пухом, Господь пусть примет его душу.

Фотосессия Михаила после реабилитации. 2017 г.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 19.7.2017, 21:04
Сообщение #1917

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

http://ironworld.ru/news/28195/
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок_экрана_2017_07_19_в_20.56.17.png ( 304,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 22.7.2017, 17:22
Сообщение #1918

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Sandro Hofer

Как сообщил Патрик Тур, один из тренеров, работавших с Хофером, трагический инцидент произошел в ночь с 10 на 11 марта в Цюрихе. Сандро, атлет, рост которого составляет 178 см, а вес 134 кг выпал из окна борделя, получив при этом травмы, не совместимые с жизнью. По горячим следам полицией были задержаны две работницы заведения, которые последними видели Хофера живым, однако после непродолжительного допроса были отпущены из-за отсутствия улик. Однако версию о самоубийстве Сандро Хофера в полиции не подтверждают. В социальных сетях супруга бодибилдера пишет "что бог может забрать и ее, поскольку теперь ее дом и постель пусты, хотя она делала все возможное, чтобы сберечь свою семью". Она утверждает, что смерть ее мужа может быть связана как с использованием им самим разного рода запрещенных веществ, из-за чего он испытывал проблемы со здоровьем, так и с тем фактом, что он был директором фитнес-клуба в Цюрихе и мог быть замешан в торговле анаболическими стероидами. Также она говорит, что Сандро пытался выброситься из окна еще две недели назад, хотя дела его шли хорошо и он планировал открыть еще один фитнес-центр. В июне Сандро исполнилось бы 33 года.(с)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_45610_0_81795000_1489527864.jpg ( 110,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  post_45610_0_78902700_1489527865.jpg ( 166,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  post_45610_0_29686400_1489527865.jpg ( 116,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 22.7.2017, 17:23
Сообщение #1919

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение Вчера, 23:23
Сообщение #1920

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

96 страниц V  « < 94 95 96
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 leonov79

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru