>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> CanadaPeptides. Официальный представитель.
RIDDICK
сообщение 28.5.2017, 16:06
Сообщение #41

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Ryan Hopkins, отличные анализы- в тренацетате действующего вещества на 13% больше, в приме на 8%.
Это у вас так оборудование настроено чтобы больше сырья сыпало?
Даже шеринг не может себе позволить такой щедрости)) браво!)

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ryan Hopkins
сообщение 28.5.2017, 16:50
Сообщение #42

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 28.5.2017, 16:06) *
Ryan Hopkins, отличные анализы- в тренацетате действующего вещества на 13% больше, в приме на 8%.
Это у вас так оборудование настроено чтобы больше сырья сыпало?
Даже шеринг не может себе позволить такой щедрости)) браво!)

Да доза специально завышена везде кроме пропионата, т.к. завышенная доза пропионата вызывает не желательные болевые ощущения.

--------------------

RIDDICK
сообщение 28.5.2017, 17:31
Сообщение #43

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ryan Hopkins @ 28.5.2017, 16:50) *
Да доза специально завышена везде кроме пропионата, т.к. завышенная доза пропионата вызывает не желательные болевые ощущения.

Супер)
Получается что каждый восьмой флакон трена вы просто дарите icon_lol (11).gif
Ради чего, зачем?
Мне кажется что серьезное фармакологическое производство всегда четко соблюдает стандартную заявленную дозировку, а бизнесмены никогда не выкидывают деньги на ветер.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 29.5.2017, 0:16
Сообщение #44

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(RIDDICK @ 28.5.2017, 17:31) *
Супер)
Получается что каждый восьмой флакон трена вы просто дарите icon_lol (11).gif
Ради чего, зачем?
Мне кажется что серьезное фармакологическое производство всегда четко соблюдает стандартную заявленную дозировку, а бизнесмены никогда не выкидывают деньги на ветер.

Ну и пользователям нужно точно дозировку рассчитывать...я конечно люблю подарки, но вы тогда так и пишите, как на бутылках пепси колы (+15% в подарок)... icon_lol (11).gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Ryan Hopkins
сообщение 29.5.2017, 11:27
Сообщение #45

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexL @ 28.5.2017, 15:47) *
А таблетированные АС будут?

Да, таблетированную линейку выпустим в ближайшем будущем.

--------------------

Ryan Hopkins
сообщение 29.5.2017, 11:47
Сообщение #46

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 29.5.2017, 0:16) *
Ну и пользователям нужно точно дозировку рассчитывать...я конечно люблю подарки, но вы тогда так и пишите, как на бутылках пепси колы (+15% в подарок)... icon_lol (11).gif

В случае с Ас, небольшой "передоз" действующего вещества во флаконе, это скорее плюс, чем минус, т.к. небольшое количество ДВ в любом случае останется в шприце и во флаконе.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 29.5.2017, 13:08
Сообщение #47

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Ryan Hopkins @ 29.5.2017, 11:47) *
В случае с Ас, небольшой "передоз" действующего вещества во флаконе, это скорее плюс, чем минус, т.к. небольшое количество ДВ в любом случае останется в шприце и во флаконе.

Тож логично...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

RIDDICK
сообщение 29.5.2017, 14:20
Сообщение #48

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ryan Hopkins @ 29.5.2017, 11:47) *

Да нет, в случае фарм.предприятия это минус, говорящий о том что вы (ваше оборудование) не можете соблюсти положенное количество ДВ.
В одном препарате 13% передоз, в другом 8%.
Льете как получается, для рекламных анализов хоть не в минус ))

--------------------

matveis
сообщение 29.5.2017, 14:40
Сообщение #49

3-место на Кубке Московской Области 2015 г по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 29.5.2017, 14:20) *
Да нет, в случае фарм.предприятия это минус, говорящий о том что вы (ваше оборудование) не можете соблюсти положенное количество ДВ.

Не знаю как на Шеринге, но на оф. фарм производствах, погрешность с действующим веществом +/- 5%, в пропионате Дальхимфарм в инструкции было прописанно, видел еще где-то. Но, 13-15% согласен, это перебор.

Grohot
сообщение 29.5.2017, 14:50
Сообщение #50

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 28.5.2017, 15:15) *
Регулярно использую ипаморелин - исключительно как снотворное tongue.gif никаких иных действий за ним не заметил tongue.gif

У меня с него руки отекали сильно. Но силовых или анаболических свойств не заметил.

Ryan Hopkins
сообщение 29.5.2017, 17:34
Сообщение #51

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 29.5.2017, 14:20) *

Вы уже задавали вопрос на эту тему и я Вам ответил, что это сделано умышленно. К чему эти рассуждения о том, что может или не может наше оборудование или мы я не понимаю. Делаем мы так не для рекламы, а во всех партиях. Если вы посмотрите хромо гр, то там тоже 12ед вместо 10 и делаем мы его уже много лет.

--------------------

RIDDICK
сообщение 29.5.2017, 19:11
Сообщение #52

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ryan Hopkins @ 29.5.2017, 17:34) *
Вы уже задавали вопрос на эту тему и я Вам ответил, что это сделано умышленно. К чему эти рассуждения о том, что может или не может наше оборудование или мы я не понимаю. Делаем мы так не для рекламы, а во всех партиях. Если вы посмотрите хромо гр, то там тоже 12ед вместо 10 и делаем мы его уже много лет.

Если умышленно, то это же другое дело)

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 29.5.2017, 20:21
Сообщение #53

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Ryan Hopkins @ 29.5.2017, 17:34) *

Если вы позиционируете себя как действительно серьезного игрока на рынке фармакологии, то ваше заявление об умышленности передоза действующего вещества свидетельство или глупости, или крайнего цинизма. Глупыми вас назвать я не могу. И от того что не знаком, значит вернее второе.
Почему так категорично? Отбросим рассуждения о производимых вами препаратах как о лекарствах для лечения больных людей. Там препараты с сильно завышенной дозировкой просто не допустимы. Почему? Любой более-менее здравомыслящий человек и без объяснений понимает это.
Обратимся к истинным пользователям нашей продукции, т.е. спортсменам и околоспортсменам. Качкам всех мастей конечно до всего этого дела нет. Они потребят все что угодно: и передоз, и недодоз, и просто зеро. Все...
А олимпийские виды спорта? Там все ходят под занесенным дамокловым мечом допинг-контроля. И каждый лишний миллиграмм действующего вещества может стать крахом всей карьеры, многих лет тренировок. Как к этому относится?
Кроме того с огромным трудом верится, хотя нет, не верится совсем, в альтруизм производителя фармы. Или Земля все же стоит на трех китах и Джордано Бруно зря горел на костре?
Скорее всего ваше оборудование просто не настолько хорошо, чтобы соблюсти точные дозировки. Засыпали исходники и на выходе по выхлопу что имеем то имеем...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

GORMOSHKA.com
сообщение 30.5.2017, 0:38
Сообщение #54

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Мясник @ 27.5.2017, 11:20) *
не работает сайт

Приветствую!
Сайт временно работает на резервном домене:
http://www.gormoshka.net/
В скором времени основной домен будет восстановлен.

Tigerforce
сообщение 30.5.2017, 9:05
Сообщение #55

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

Цитата(Любер @ 28.5.2017, 16:15) *
Регулярно использую ипаморелин - исключительно как снотворное tongue.gif никаких иных действий за ним не заметил tongue.gif
Алексей, а какие у него преимущества как снотворного, по сравнению с классическими препаратами?

--------------------

Ryan Hopkins
сообщение 30.5.2017, 9:31
Сообщение #56

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 29.5.2017, 20:21) *
Если вы позиционируете себя как действительно серьезного игрока на рынке фармакологии, то ваше заявление об умышленности передоза действующего вещества свидетельство или глупости, или крайнего цинизма. Глупыми вас назвать я не могу. И от того что не знаком, значит вернее второе.
Почему так категорично? Отбросим рассуждения о производимых вами препаратах как о лекарствах для лечения больных людей. Там препараты с сильно завышенной дозировкой просто не допустимы. Почему? Любой более-менее здравомыслящий человек и без объяснений понимает это.
Обратимся к истинным пользователям нашей продукции, т.е. спортсменам и околоспортсменам. Качкам всех мастей конечно до всего этого дела нет. Они потребят все что угодно: и передоз, и недодоз, и просто зеро. Все...
А олимпийские виды спорта? Там все ходят под занесенным дамокловым мечом допинг-контроля. И каждый лишний миллиграмм действующего вещества может стать крахом всей карьеры, многих лет тренировок. Как к этому относится?
Кроме того с огромным трудом верится, хотя нет, не верится совсем, в альтруизм производителя фармы. Или Земля все же стоит на трех китах и Джордано Бруно зря горел на костре?
Скорее всего ваше оборудование просто не настолько хорошо, чтобы соблюсти точные дозировки. Засыпали исходники и на выходе по выхлопу что имеем то имеем...

Возможности нашего оборудования позволяют сделать точную дозировку, как мы это сделали в пропионате. Если основная аудитория потребляющая наш продукт скажет, что им не нравится, что доза в препарате завышена, то мы уменьшим дозировку. Повторюсь, что доза в препаратах завышена не критически и какая-то часть вещества все равно останется в шприце и во флаконе и мы это не скрыли, а предоставили хромоанализы на нашу продукцию, чтобы люди могли видеть, что и в каком количестве они в себя колют.
Вы еще скажите, что антидопинговый скандал с участием Олимпийской сборной России на нашей совести. У них там целая армия врачей и тренеров, которые должны следить затем, что их спортсмен ест, пьет, колет.
Если бы как Вы говорите мы просто засыпали исходники, а на выходе будь, что будет, то на хромо мы увидели бы совсем другие цифры.
Да, мы можем себе позволить в некоторых препаратах небольшой передоз.

--------------------

sergeisokol
сообщение 30.5.2017, 10:04
Сообщение #57

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Люблю наш форум. Появился производитель. Задушили. Анализы хер поймёшь чего ))). Или вообще анализов не было)). Всегда пишем. Хотите , что бы вам верили? Выкладывайте результаты анализов.
Ну вот появился новый производитель. Гр которого устраивает многих. Есть все анализы и отзывы юзеров. Не нам передоз не нравиться. Прима вообще под сомнением.
Может какие новые правила придумаем ? Например как сам производитель берет с конвейера ампулу и юзает?)))). Зачем столько сомнений если сами мы/вы не собираетесь использовать данную продукцию ?
Если я не ошибаюсь то тут все правила человек соблюдает ?))

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Александр Черепа...
сообщение 30.5.2017, 10:33
Сообщение #58

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ryan Hopkins @ 30.5.2017, 9:31) *
Возможности нашего оборудования позволяют сделать точную дозировку, как мы это сделали в пропионате. Если основная аудитория потребляющая наш продукт скажет, что им не нравится, что доза в препарате завышена, то мы уменьшим дозировку. Повторюсь, что доза в препаратах завышена не критически и какая-то часть вещества все равно останется в шприце и во флаконе и мы это не скрыли, а предоставили хромоанализы на нашу продукцию, чтобы люди могли видеть, что и в каком количестве они в себя колют.
Вы еще скажите, что антидопинговый скандал с участием Олимпийской сборной России на нашей совести. У них там целая армия врачей и тренеров, которые должны следить затем, что их спортсмен ест, пьет, колет.
Если бы как Вы говорите мы просто засыпали исходники, а на выходе будь, что будет, то на хромо мы увидели бы совсем другие цифры.
Да, мы можем себе позволить в некоторых препаратах небольшой передоз.

"Не стреляйте пианиста. Он играет как умеет"(с)
Бла-бла-бла... Мы такие альтруисты, так любим своих конечных пользователей, что ничего для них не жалеем...))) Если вы хотите затмить собой популярность Жванецкого, Петросяна и иже с ними, то продолжайте...))) Может быть когда то и получится достигнуть их "мастерства".
В вашем же полуподвале, ну или там где находится ваше "фармпроизводство" лучше пока не получается. Это самый простой вывод из рекламных слоганов которые вы озвучиваете.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 30.5.2017, 10:40
Сообщение #59

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 30.5.2017, 10:04) *
Люблю наш форум. Появился производитель. Задушили. Анализы хер поймёшь чего ))). Или вообще анализов не было)). Всегда пишем. Хотите , что бы вам верили? Выкладывайте результаты анализов.
Ну вот появился новый производитель. Гр которого устраивает многих. Есть все анализы и отзывы юзеров. Не нам передоз не нравиться. Прима вообще под сомнением.
Может какие новые правила придумаем ? Например как сам производитель берет с конвейера ампулу и юзает?)))). Зачем столько сомнений если сами мы/вы не собираетесь использовать данную продукцию ?
Если я не ошибаюсь то тут все правила человек соблюдает ?))

Серега, если ты ко мне сейчас, то я предельно корректно общаюсь...))) Просто пытаюсь задавать вопросы. Ответы же на них рассчитаны по всей видимости на нынешнее "поколение некст".
Никто не скажет что я сейчас по чьему то заказу пытаюсь вылить ушат говна на конкурента. Ничего я уже не юзаю из арсенала "тяжелой артиллерии" достаточно много лет. Отстал от этого паровоза. Но и подходить могу достаточно беспристрастно, т.к. не имею приоритетов и полюбившихся "вкусностей"...)))

--------------------
(с) И.Губерман

sergeisokol
сообщение 30.5.2017, 11:00
Сообщение #60

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 30.5.2017, 12:40) *
Серега, если ты ко мне сейчас, то я предельно корректно общаюсь...))) Просто пытаюсь задавать вопросы. Ответы же на них рассчитаны по всей видимости на нынешнее "поколение некст".
Никто не скажет что я сейчас по чьему то заказу пытаюсь вылить ушат говна на конкурента. Ничего я уже не юзаю из арсенала "тяжелой артиллерии" достаточно много лет. Отстал от этого паровоза. Но и подходить могу достаточно беспристрастно, т.к. не имею приоритетов и полюбившихся "вкусностей"...)))

С тобой я могу в любой момент списаться или созвониться ))). И спросить )). Саша не ужели и ты вспомнил молодость и стал использовать и ищешь нужный продукт )).
Обращаюсь к тем с кем общаюсь только на форуме . Зачем сомневаться в том , что не используют? При этом в этой теме есть все , что на наш форум требуют. Ну только фото самого представителя нет )))))). Но это в этой теме лишние )

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru