>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

168 страниц V  « < 125 126 127 128 129 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Украина, Новости и аналитика
Gwynnbleyd
сообщение 4.2.2017, 21:10
Сообщение #2521

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Донецк

Цитата(Izverg @ 4.2.2017, 19:21) *
То, что случилось 2 мая - это трагическая случайность. Эффект толпы. Уверен, что никто со стороны "проукраинских" не хотел этих жертв.
1. Да и мутная там история получилась. Ведь не все люди погибли от огня и дыма. Несколько людей, погибло от огнестрельна и ножевых ранений. То есть кто то внутри их там убивал. Вопрос кто?

Не от каких слов я не отказываюсь. Кого и за что закатали уже ответил.
Еще надо учесть, что события эти проходили спустя пару недель, после того, как Гиркин вошел со своими боевиками в Славянск. А его заходу предшествовали такие же беспорядки, как пытались устроить в Одессе титушки 2 мая. Только у Болотова в Луганске получилось местные поддержали, а в Одессе не получилось, так как люди, дали отпор и не сдали город. Иначе у нас бы тут сейчас было как в ЛДНР. ОНР блять... буферная зона, непризнанная территория аля Абхазия или Приднестровье? Разруха и нищета... Росси то мы, по-факту нах не нужны. Да ну в пизду такую участь. Никому бы не пожелал.
Вот чему я радовался тогда. Что у нас не ОНР и нет войны, как в Донбассе.
А на счет погибших на Куликовом Поле, в Доме Профсоюзов, я с самого начала писал, что это трагедия для города.
Так что пусть чепушило не наговаривает на меня, порядочного человека. Интригант хуев...

По п.1. Если месье желает, то я нашел 1 человека, 100% причастного к расстрелам, за 30 секунда на ютюбе:

По п.2. Шоб 2 раза не вставать (да и лень клавиши давить, если честно), то слова оператора из этого короткого ролика в п.1 " Iгор, йдемо назад!" сказаны с истинно аутентичным адэсским говорком, да. Отстояли неповторение судьбы ПМР, ЛДНР и необразование ОНР харьковские ультрас, заезжие тернопольчане и белые-пушистые укро-одесситы, которые только одним глазком смотрели на все и просто закатали уебков в асфальт (это фигуральное выражение? или прошлись превосходящим количеством по толпе "титушек", сбили на землю забили насмерть ногами?), а потом ушли смотреть футбол в спортбар, например. И не видели ничего дальше, теперь загадка - как мирные непротестующие на Куликовом поле(как я понял, они-то не провокаторы, а просто сидели там в палатках) забежали зачем-то в Дом профсоюзов , где их зачем-то заперли и при попытке к бегству через окна забивали холодным и расстреливали из огнестрельного оружия.
Заодно, гражданские активиста проверили реакцию общества и остатков силовиков на узурпацию ими функции насилия. После чего вполне спокойно въехали на шушпанцерах в Мариуполь, расстреляли там ментовку ( из РПГ - откуда только взяли?) и безоружных людей, которые пытались останавливать технику или просто убегали от стрельбы подальше.

Коллеге Серому и остальным форумчанам в этой теме имею вот что сказать: эскапизм граничит с шизофренией, человек в таком состоянии неспособен на критическое мышление, потому как мозг заботливо не воспринимает факты, которые противоречат придуманной картине мира. Если вы не испытываете интеллектуальное и физическое удовольствие, находя в его длинных постах косяки и пытаясь припереть к стенке фактами и логикой, то ваши все старания вести какой-то конструктивный разговор бессмысленны. Хотя, какой-то позитив для себя можно извлечь, начав разбираться в вопросе и прояснив какие-то новые факты. А можно нихера не понять и просто перегрузить себе мозг. Малоперспективное занятие, одним словом.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Izverg
сообщение 4.2.2017, 21:25
Сообщение #2522

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Цитата(AlexNaumow @ 4.2.2017, 21:09) *
Тексты замечательные прост...
И цепочка логическая славно выстраивается...

Заранее знал о планируемой бойне... был там.... закатывал в асфальт... в общем - обещал и сделал...

Ну... за это и пояснишь в свое время... че да кто...

А-хаха!!! Наумов, тебе на ТВ надо, сюжеты про "распетых мальчиков" придумывать. )

--------------------
Всё временно — любовь, искусство, планета Земля, вы, я - особенно Я!

Izverg
сообщение 4.2.2017, 21:31
Сообщение #2523

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Gwynnbleyd @ 4.2.2017, 21:10) *
По п.1. Если месье желает, то я нашел 1 человека, 100% причастного к расстрелам, за 30 секунда на ютюбе:

Этот стрелок всех в здании застрелил? Ножи он тоже туда метал через окна?

Цитата
И не видели ничего дальше, теперь загадка - как мирные непротестующие на Куликовом поле(как я понял, они-то не провокаторы, а просто сидели там в палатках) забежали зачем-то в Дом профсоюзов , где их зачем-то заперли и при попытке к бегству через окна забивали холодным и расстреливали из огнестрельного оружия.

На сколько я знаю, то побежали они туда по чьей-то команде. И заперлись сами. Все логично же. Спасались от линчевания,забежали в здание и заперлись там.

Или ты хочешь сказать, что их туда согнали, заперли и подожгли? Если да, то тебе на один ТВ канал с папашей.

Ох, этот перл пропустил как то...

Цитата
и при попытке к бегству через окна забивали холодным и расстреливали из огнестрельного оружия.

Вася, или кто ты там, первые этажи были отрезаны пламенем, они не могли спуститься. Поэтому из окон выбрасывались, ты блять логически подумай, кто будет вообще стрелять или как ты сказал там "забивать холодным" людей, которые из окон выбрасываются? Ты дебил что ли совсем? Там почти все, кто упал, все насмерть, там высота потолков пиздец, 3 этаж как 5.
Так вот одесситы пожарную вызвали, скорые, и помогали выбираться из горящего здания тем, кто там оказался.
Ты еще что то про мозг будешь писать? Да у тебя жижица в черепушке твоей полупустой...
Какой вообще должен быть пиздец в голове, что бы такое писать? И еще подача такая, типа блять умный такой, эскапизм блять...

Вот смотри... с 10 минуты примерно, как "при попытке к бегству через окна забивали холодным и расстреливали из огнестрельного оружия".

--------------------

Gwynnbleyd
сообщение 4.2.2017, 22:05
Сообщение #2524

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Донецк

Цитата(Izverg @ 4.2.2017, 21:31) *
Этот стрелок всех в здании застрелил? Ножи он тоже туда метал через окна?

На сколько я знаю, то побежали они туда по чьей-то команде. И заперлись сами. Все логично же. Спасались от линчевания,забежали в здание и заперлись там.

Или ты хочешь сказать, что их туда согнали, заперли и подожгли? Если да, то тебе на один ТВ канал с папашей.

Ох, этот перл пропустил как то...
Вася, или кто ты там, первые этажи были отрезаны пламенем, они не могли спуститься. Поэтому из окон выбрасывались, ты блять логически подумай, кто будет вообще стрелять или как ты сказал там "забивать холодным" людей, которые из окон выбрасываются? Ты дебил что ли совсем? Там почти все, кто упал, все насмерть, там высота потолков пиздец, 3 этаж как 5.
Так вот одесситы пожарную вызвали, скорые, и помогали выбираться из горящего здания тем, кто там оказался.
Ты еще что то про мозг будешь писать? Да у тебя жижица в черепушке твоей полупустой...
Какой вообще должен быть пиздец в голове, что бы такое писать? И еще подача такая, типа блять умный такой, эскапизм блять...

Не припоминаю, на чьих крестинах мы с вами водку пили и перешли на "ты".

В посте вижу 2 очень согласованные мысли (выделил жирным), но не буду заниматься тем, чего не советую другим. Малоперспективное занятие.

Izverg
сообщение 4.2.2017, 22:11
Сообщение #2525

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Gwynnbleyd @ 4.2.2017, 22:05) *
Не припоминаю, на чьих крестинах мы с вами водку пили и перешли на "ты".

В посте вижу 2 очень согласованные мысли (выделил жирным), но не буду заниматься тем, чего не советую другим. Малоперспективное занятие.

Давай, до свидания!

--------------------

-Серый-
сообщение 4.2.2017, 22:30
Сообщение #2526

Друг форума

Вставить ник
Цитата

извергу - " закатывальщику " ...

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 22.10.2017, 16:46

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

-Серый-
сообщение 4.2.2017, 22:37
Сообщение #2527

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Кстати.
Тут по поверхности бродит много горе - " патриотов ".
Мне стало интересно, что великие люди всех времён и народов, думали по поводу самого термина " патриотизм " и, как понимали его суть :

Цитаты великих людей о патриотизме:

Патриотизм — религия бешеных.
— Оскар Уайльд

Если собака воет на луну — это религия, а если она лает на чужака — это патриотизм.
— Дэвид Старр Джордан

Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
— Джордж Бернард Шоу

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
— Лев Николаевич Толстой

Вас делают похожими, чтобы управлять вами.
Когда начинается война, вас превращают в патриотов.
— Жак Фреско

Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение.
— Томас Джефферсон

Преимущество патриотизма в том, что под его прикрытием мы можем безнаказанно обманывать, грабить, убивать. Мало сказать, безнаказанно — с ощущением собственной правоты.
— Олдос Хаксли

Не может быть ни патриотического искусства, ни патриотической науки.
— Иоганн Гёте

Патриотизм — только мгновенная реакция, проходит, когда начинается настоящая война.
— Мик Джаггер

Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война.
— Альберт Эйнштейн

Важно, чтобы ты был готов умереть за свою страну; но ещё важнее, чтобы ты был готов прожить жизнь ради неё.
— Теодор Рузвельт

!

-Серый-
сообщение 4.2.2017, 22:40
Сообщение #2528

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Примерно вот так видят меня, некоторые мои , всего лишь уже, знакомые ...

!

Грузин Камикадзэ
сообщение 4.2.2017, 23:03
Сообщение #2529

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 4.2.2017, 21:37) *
Кстати.
Тут по поверхности бродит много горе - " патриотов ".
Мне стало интересно, что великие люди всех времён и народов, думали по поводу самого термина " патриотизм " и, как понимали его суть :

Цитаты великих людей о патриотизме:

Патриотизм — религия бешеных.
— Оскар Уайльд

Если собака воет на луну — это религия, а если она лает на чужака — это патриотизм.
— Дэвид Старр Джордан

Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
— Джордж Бернард Шоу

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
— Лев Николаевич Толстой

Вас делают похожими, чтобы управлять вами.
Когда начинается война, вас превращают в патриотов.
— Жак Фреско

Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение.
— Томас Джефферсон

Преимущество патриотизма в том, что под его прикрытием мы можем безнаказанно обманывать, грабить, убивать. Мало сказать, безнаказанно — с ощущением собственной правоты.
— Олдос Хаксли

Не может быть ни патриотического искусства, ни патриотической науки.
— Иоганн Гёте

Патриотизм — только мгновенная реакция, проходит, когда начинается настоящая война.
— Мик Джаггер

Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война.
— Альберт Эйнштейн

Важно, чтобы ты был готов умереть за свою страну; но ещё важнее, чтобы ты был готов прожить жизнь ради неё.
— Теодор Рузвельт

"ЦЕтаты великих о патриотизме"..Из записной книжки замполита украинской армии..

СергейМ
сообщение 4.2.2017, 23:07
Сообщение #2530

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Izverg @ 4.2.2017, 22:31) *
Поэтому из окон выбрасывались, ты блять логически подумай, кто будет вообще стрелять или как ты сказал там "забивать холодным" людей, которые из окон выбрасываются? Ты дебил что ли совсем?

Для тебя, посмотри, может что-то в мозгу еще осталось:

Sergey K
сообщение 4.2.2017, 23:10
Сообщение #2531

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Когда и если у форумчан будет желание взглянуть на конфликт в контексте новейшей истории, в инете есть книга Ксении Григорьевны Мяло "Россия и последние войны ХХ века".
В книге масса подробностей, со ссылками на печатные первоисточники того времени, на происходящее в Сумгаите, Дубоссарах, Цхинвале, Балканах... Читая, для себя ставил закладки, там, где видел сходство в происходящем и аналогиям этим уже несть числа.
Книга 2002-го года, но актуальность, к сожалению, не потеряла. Стравливают нас, а мы еще и потакаем, эх... icon_sad.gif

soroket
сообщение 4.2.2017, 23:18
Сообщение #2532

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(СергейМ @ 4.2.2017, 23:07) *
Для тебя, уёбище:

Бесполезно это всё, к сожалению... его ты не переубедишь, а он будет дальше идиотничать...

Андрей Попов
сообщение 4.2.2017, 23:39
Сообщение #2533

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

То, что случилось 2 мая - это трагическая случайность. Эффект толпы. Уверен, что никто со стороны "проукраинских" не хотел этих жертв.
Да и мутная там история получилась. Ведь не все люди погибли от огня и дыма. Несколько людей, погибло от огнестрельна и ножевых ранений. То есть кто то внутри их там убивал. Вопрос кто?

Тоже титушки? Или ещё какие версии у тебя будут? Сами себя резали?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 4.2.2017, 23:44
Сообщение #2534

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Титушек, грубо говоря.
Напали на людей, которые собирались пройти "Маршем за единство Украины"... еще ссылка по центральным улицам города, таким образом мирно выразить свою позицию. Это марш против войны. Мы же тогда думали, что Россия не остановится в Донбассе, а пойдет дальше, типа нас спасть от фашистов... Вот и вышли люди показать, что Одесса - это Украина. И мы за мир!
Таких маршей было несколько. Никаких потасовок или конфликтов ранее не было.
Но перед майским маршем неоднократно предупреждали, что будет провокации и возможны стычки с титушками.
Так и получилось. Они напали на людей, которые выстраивались в колону, началась потасовка, они начали стрелять и прямо на Дерибасовской застрелили одного из Одесситов.
Потом еще одного. Ссылка.
Вот их, этих уродов, которые пытались раскачать город, их и закатали. Я про них писал, это же четко видно по тексту.

Те люди, которые были на Куликовом поле, возле Дома Профсоюзов, к Титушкам, которые устроили беспредел в центре города, никакого отношения не имели.
Они там задолго до 2 мая разбили палаточный городок, никуда не лезли и никого не трогали. И их никто не трогал. Они хотели того же самого, за что голосовали жители Донбасса на референдуме - присоединения к России. Если бы не стрельба в центре, то никто бы к ним не полез. Они и сейчас там собираются, и все с ними нормально. Вот ссылка. Видео 2016 года. Тот же Дом Профсоюзов на Куликовом поле.
Изредка бывают стычки. Потолкались и все. Менты всех развели по сторонам.

Да и мутная там история получилась. Ведь не все люди погибли от огня и дыма. Несколько людей, погибло от огнестрельна и ножевых ранений. То есть кто то внутри их там убивал. Вопрос кто?

Ссылка

Не от каких слов я не отказываюсь. Кого и за что закатали уже ответил.
Еще надо учесть, что события эти проходили спустя пару недель, после того, как Гиркин вошел со своими боевиками в Славянск. А его заходу предшествовали такие же беспорядки, как пытались устроить в Одессе титушки 2 мая. Только у Болотова в Луганске получилось местные поддержали, а в Одессе не получилось, так как люди, дали отпор и не сдали город. Иначе у нас бы тут сейчас было как в ЛДНР. ОНР блять... буферная зона, непризнанная территория аля Абхазия или Приднестровье? Разруха и нищета... Росси то мы, по-факту нах не нужны. Да ну в пизду такую участь. Никому бы не пожелал.
Вот чему я радовался тогда. Что у нас не ОНР и нет войны, как в Донбассе.
А на счет погибших на Куликовом Поле, в Доме Профсоюзов, я с самого начала писал, что это трагедия для города.
Так что пусть чепушило не наговаривает на меня, порядочного человека. Интригант хуев...

Из этого текста я понял что ты очень рад что закатали одних сепаратистов и опечален тем что сожгли других? Я верно тебя понял? Может стоит определиться?

--------------------

Грузин Камикадзэ
Сообщение #2535

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 4.2.2017, 22:18) *
Бесполезно это всё, к сожалению... его ты не переубедишь, а он будет дальше идиотничать...

Был в Одессе в середине лета 2016..
Город как город, только очень бедный..скачущих мудаков не встретил за неделю вообще..За озвученную Извергом позицию там вполне могут рога (и не только) поломать..Да, несколько граждан в камуфляже видел-ветераны АТО по всей видимости..Все, с кем общался там-ватнейшей души человеки..Сам не поверил даже..интернет это какое то зазеркалье..если бы не Донбасс с его кровью-не поверил бы, что там такое произошло и происходит..

Андрей Попов
Сообщение #2536

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Izverg @ 4.2.2017, 20:05) *
Ты очень остроумный парень.
Вертухай потомственный? Угадал? )))

Видимо титушка...

--------------------

Izverg
сообщение 5.2.2017, 2:51
Сообщение #2537

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 4.2.2017, 23:44) *
Из этого текста я понял что ты очень рад что закатали одних сепаратистов и опечален тем что сожгли других? Я верно тебя понял? Может стоит определиться?

Если ты выражаешь свои позицию мирно, то хоть ты за Россию, хоть за Гондурас, это одно дело.
Но совсем другое, когда это выражается в виде агрессии, направленная на мирных людей, не важно каких политических взглядов они придерживаются.

Цитата(СергейМ @ 4.2.2017, 23:07) *
Для тебя, посмотри, может что-то в мозгу еще осталось:

1 какой то пидарас с палкой, пока никто не видит ударил лежащего, и десятки людей, которые пытаются спасти и помочь остальным.
Вот, что я вижу.
А ты видишь, как там фашисты добивают раненых, да?

--------------------

Izverg
сообщение 5.2.2017, 2:53
Сообщение #2538

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грузин Камикадзэ @ 4.2.2017, 23:44) *
Был в Одессе в середине лета 2016..
Город как город, только очень бедный..скачущих мудаков не встретил за неделю вообще..За озвученную Извергом позицию там вполне могут рога (и не только) поломать..Да, несколько граждан в камуфляже видел-ветераны АТО по всей видимости..Все, с кем общался там-ватнейшей души человеки..Сам не поверил даже..интернет это какое то зазеркалье..если бы не Донбасс с его кровью-не поверил бы, что там такое произошло и происходит..

То, что ты побывав в Одессе, сделал для себя вывод, что это белый и ватный город, многое о тебе говорит. )

--------------------

FitEraser
сообщение 5.2.2017, 5:28
Сообщение #2539

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Izverg @ 5.2.2017, 2:53) *
То, что ты побывав в Одессе, сделал для себя вывод, что это белый и ватный город, многое о тебе говорит. )

Бля, я не в курсе, ватный это как?

Ну там в тюрьме свои понятия о вате.. поэтому интересуюсь.. что имелось ввиду.

vicc
сообщение 5.2.2017, 9:50
Сообщение #2540

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Черепанов лечись)))

Цитата(Izverg @ 5.2.2017, 2:53) *

Нет ничего удивительного в том, что вы видите картину по разному. Имею дальних родственников в Донецке. Русские. Занесло их туда глубоко при Союзе. Внутри семьи диаметрально противоположный взгляд на происходящее. Практически раскол. Одни остались, другие уехали.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 29.5.2017, 10:33

168 страниц V  « < 125 126 127 128 129 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru