>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
31 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Александр Федоров
Юлия
сообщение 10.6.2005, 11:51
Сообщение #1

Паразитирующее существо на левом плече Грачева

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

icon_smile.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Юлия
сообщение 10.6.2005, 11:52
Сообщение #2

Вставить ник
Цитата

icon_smile.gif

Юлия
сообщение 10.6.2005, 11:58
Сообщение #3

Вставить ник
Цитата

icon_smile.gif

Юлия
сообщение 10.6.2005, 11:58
Сообщение #4

Вставить ник
Цитата

icon_smile.gif

Юлия
сообщение 10.6.2005, 11:59
Сообщение #5

Вставить ник
Цитата

icon_smile.gif

Юлия
Сообщение #6

Вставить ник
Цитата

icon_smile.gif
Прикрепленное изображение

Юлия
Сообщение #7

Вставить ник
Цитата

icon_smile.gif
Прикрепленное изображение

Юлия
Сообщение #8

Вставить ник
Цитата

icon_smile.gif

Юлия
сообщение 10.6.2005, 12:00
Сообщение #9

Вставить ник
Цитата

icon_smile.gif
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Юлия
сообщение 10.6.2005, 12:00
Сообщение #10

Вставить ник
Цитата

icon_smile.gif

Юлия
сообщение 10.6.2005, 12:03
Сообщение #11

Вставить ник
Цитата

icon_smile.gif

ДЮЧ
сообщение 10.6.2005, 12:24
Сообщение #12

фермер

Вставить ник
Цитата
Из: Тверь

Культурист должен ходить скромно

Чемпион Европы по бодибилдингу петербуржец Александр Федоров не считает “качков” дураками

Еще недавно у нас в городе самым известным бодибилдером считался именитый Александр Вишневский. Но мало кто знал, что он, собираясь уходить в профессиональный спорт, готовил себе преемника. 25-летний Александр Федоров по прозвищу Русский Арнольд, впитав все лучшее от своего тезки, завоевал титул лучшего “качка” Европы среди тяжеловесов на прошедшем в Петербурге первенстве континента.

Папа не давил

К своему увлечению Александр пришел самостоятельно, хотя казалось, что от тренажерного зала парню никуда не убежать. Ведь Федоров-старший, один из основателей питерского культуризма, занимался бодибилдингом подпольно еще в застойные годы.

“Нет, папа на меня никогда не давил и сейчас не напрягает, - говорит чемпион Европы-2003. - Я был волен в своем выборе. Играл в футбол, пока клуб не развалился, из вольной борьбы выгнали за двойку в школе, хотя заниматься мне там нравилось, ушел и из таеквондо, потому что сменился тренер...”

Но сильным и красивым быть хотелось, а самое главное, хотелось чего-то достигнуть. И Саша решил-таки пойти по стопам отца, тем более что папа обещал оказать помощь. А шансы на успех были велики - природа Федорова-среднего (младшему Федорову - 17 лет) не обидела.

“Мне многие ребята завидуют, говорят, что я на всем готовеньком живу, папа ни в чем не отказывает, машину вон подарил, - улыбается Александр. - Но они не понимают, что для меня отец больше чем отец. У нас с ним такие отношения!.. Он меня никогда не бил, мы всегда понимали друг друга с полувзгляда. Так что сказать, что он меня избаловал, неправильно”.

Первые серьезные достижения к Федорову пришли неожиданно. Уже будучи чемпионом города, Александр как-то поехал в Германию, к своему крестному Александру Булыгину. И там заявился на местное первенство, где одержал убедительную победу. На следующий год он - лучший юниор мира! Однако внезапно Федоров принял решение об уходе из спорта. Три последних года Саша занимался бизнесом и особо не помышлял о продолжении карьеры. Но чемпионат Европы в родном городе оказался достаточно мощным стимулом для того, чтобы вернуться.

Любимую жену Наташу Саша в культуристки не отдаст ни за что. Это портит женскую фигуру

Главное - внутреннее спокойствие

Бытует такое мнение, что, прекратив тягать “железо”, культуристы заплывают жиром, и весь их многолетний труд уходит насмарку. “Если совсем ничего не делать, то у любого человека бока до пола свисать будут”, - говорит Александр Федоров. Между соревнованиями вес нашего героя доходит до 140 килограммов, а во время выступлений масса тела килограммов на 20 меньше. “Даже не занимаясь эти три года культуризмом, я продолжал влезать во все костюмы и выглядел вполне подтянутым человеком, - продолжает тему чемпион. - Надо вести активный образ жизни, что я и делал: ходил в бассейн, выполнял несложные упражнения в тренажерном зале”.

Федорову хватило года, чтобы вернуть былые кондиции. Благодаря мышечной памяти нужные пропорции успешно восстанавливались. При этом ничего сверхъестественного Александр не делал. А до Нового года и вовсе тренировался всего один раз в день. Затем увеличил нагрузки до двух полуторачасовых занятий. “Тут главное другое, - говорит питерский “качок”. - Внутреннее спокойствие. Это дает больший эффект, чем многочасовые упражнения. Ты отвлечен от всего, ты не должен попусту терять энергию”.

Ближе к народу

“Я не чувствую себя звездой, - говорит культурист-тяжеловес. - Но, к сожалению, человек часто не замечает, как отгораживается от других. Однажды президент Федерации бодибилдинга России Владимир Дубинин дал понять, что голова у меня закружилась. Это насторожило”. И все же Александр считает, что у него не заносчивый характер. Он ближе к народу и совсем не соответствует образу тех “качков”, который сложился у нас в 80-90-х годах. “Нас считают дураками, - обиженно говорит чемпион Европы. - Ну так пусть попробуют эти умники сделать себе такой красивый торс. А я посмотрю... Это все обыкновенная зависть. А чтобы пальцем не тыкали, культуристам надо скромнее себя вести, ходить скромнее!”

Нечего фигуру портить

Отдавая дань тренерам и отцу, новоявленный чемпион Европы замечает, что без надежного тыла в лице супруги Наташи ему было бы очень тяжело добиться такого успеха. Наташа, девушка спортивная, регулярно посещает тренажерный зал, но к культуризму отношения не имеет. “И слава богу! - говорит накачанный супруг. - К женскому бодибилдингу отношусь с отвращением. Я Наташе сразу сказал - заниматься культуризмом будешь только через мой труп. Нечего такую красивую фигуру портить”. Наташа поняла мужа правильно, сосредоточившись на выполнении своих домашних обязанностей и на учебе. Недавно она закончила факультет политологии СПбГУ, но мечтает стать психологом.

НАШЕ ДОСЬЕ

Александр Федоров. Родился 6 мая 1978 года в Ленинграде. Чемпион мира-98 среди юниоров, победитель открытого первенства Германии (1997), многократный чемпион и обладатель Кубка России среди юниоров. В апреле 2003 года стал обладателем Кубка Петербурга и Ленобласти в абсолютной весовой категории. Первый стипендиат Профессиональной лиги бодибилдинга. Выступает за клуб Александра Вишневского.

Рост - 184 см. В межсезонье вес - 137 кг, бицепс (в окружности) - 57 см, бедро (в окружности) - 82 см, голень (в окружности) - 54 см. Во время соревнований вес - 120 кг, бицепс - 55 см, бедро - 77 см, голень - 52 см.

РАСПОРЯДОК ДНЯ АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВА

8.00 - подъем;

8.30 - первый завтрак;

9.30 - 11.00 - тренировка;

11.30 - второй завтрак;

12.00 - 14.00 - отдых;

14.00 - 15.00 - обед;

15.00 - 18.00 - деловые встречи, поход по магазинам;

18.00 - 19.30 - тренировка;

19.30 - 23.30 - семейные дела;

23.30 - ужин;

00.00 - отбой.

Основной дневной рацион (за четыре месяца до соревнований):

семь куриных грудок в день (около 2 кг);

от 40 до 57 вареных яиц (употребляется в пищу только белок);

рис, свежие овощи, витамины;

протеин (питательная смесь) - до 1 литра.

Любимые напитки - сок из свежевыжатых фруктов, мартини. Любимое блюдо - биг-мак.

Итого: подготовка спортсмена уровня чемпиона Европы обходится в 2 тысячи долларов в месяц.

Дмитрий Иванов
Фото из личного архива Александра Федорова

--------------------
Лучший Допинг - ПЛЮШКИ!

Юлия
сообщение 10.6.2005, 12:31
Сообщение #13

Вставить ник
Цитата

кхе....
А теперь давай распорядок дня Джо..... smile.gif smile.gif smile.gif или еще кого ( не Яшанькина)
Вот там то уууууууухххх болшуший спорт!!!!!! Обьемный такой...... Главное в том спорте шест и стринги.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

ДЮЧ
сообщение 10.6.2005, 12:43
Сообщение #14

фермер

Вставить ник
Цитата
Из: Тверь

Вопрос не про распорядок - он у нас ВСЕХ примерно один, токма кто-то должен РАБОТАТЬ, ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ - чтобы тратить лове на спорт, а кому-то усё на блудечке с каёмочкой...

Яшка, Джо, Вася - заслуживают моего УВАЖЕНИЯ... Парни приехали на 0 в др город - Яша из Димитровграда, Джо из Ганы, Вася из Питера - тренируються, да - работают чтоб обеспечить себя и семьи. Они непроходили Гарвардов - нет лове, но они САМИ СТРОЯТ свою жизнь - боряться с невзгодами, ИДУТ ВПЕРЁТ...

Фёдоров... много тренируеться, много ест.... ЛЮБОЙ ФОРУМЧАНИН С УДОВОЛЬСТВИЕМ прошёлбы через такие тяготы - дайте лове...

Фёдоров ОТЛИЧНЫЙ спортсмен!!!! Но как ЛИЧНОСТЬ.... Лисность в моём понимании - чел который ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ...

Повторюсь - Вишняк, Попов, Басов - ЛЮДИ СЕБЯ СДЕЛАЛИ САМИ... Не токма тело...

Фёдоров молод - всё впереди, но пока только СПОРТСМЕН!!!

Цитата
Про Яшанькина молчу, т.к. он единственный из этой тусовки о ком я вообще слышала как о спортсмене.....

В том-то и проблема ... Вы рассуждаете о людях, по ВНЕШНОСТИ - БЫСЕПСЫ...СТРИПТИЗ... - НИЧЕГО НЕЗНАЯ О ИХ ЖИЗНИ И о них как ЛИЧНОСТЯХ!!!!!

--------------------
Лучший Допинг - ПЛЮШКИ!

Yaga
сообщение 10.6.2005, 12:50
Сообщение #15

Душа форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДЮЧ)
Вопрос не про распорядок - он у нас ВСЕХ примерно один, токма кто-то должен РАБОТАТЬ, ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ - чтобы тратить лове на спорт, а кому-то усё на блудечке с каёмочкой...

Яшка, Джо, Вася - заслуживают моего УВАЖЕНИЯ... Парни приехали на 0 в др город - Яша из Димитровграда, Джо из Ганы, Вася из Питера - тренируються, да - работают чтоб обеспечить себя и семьи. Они непроходили Гарвардов - нет лове, но они САМИ СТРОЯТ свою жизнь - боряться с невзгодами, ИДУТ ВПЕРЁТ...

Фёдоров... много тренируеться, много ест.... ЛЮБОЙ ФОРУМЧАНИН С УДОВОЛЬСТВИЕМ прошёлбы через такие тяготы - дайте лове...

Фёдоров ОТЛИЧНЫЙ спортсмен!!!!  Но как ЛИЧНОСТЬ....  Лисность в моём понимании - чел который ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ...

Повторюсь - Вишняк, Попов, Басов - ЛЮДИ СЕБЯ СДЕЛАЛИ САМИ... Не токма тело...

Фёдоров молод - всё впереди, но пока только СПОРТСМЕН!!!

Цитата
Про Яшанькина молчу, т.к. он единственный из этой тусовки о ком я вообще слышала как о спортсмене.....

В том-то и проблема ... Вы рассуждаете о людях, по ВНЕШНОСТИ - БЫСЕПСЫ...СТРИПТИЗ... - НИЧЕГО НЕЗНАЯ О ИХ ЖИЗНИ И о них как ЛИЧНОСТЯХ!!!!!

Непонятный крен в дискуссии. Каждый человек - уникум,неповторимая личность.. У каждого свой круг уважающих и уважаемых. Правда,Дима?

--------------------
Не говорите злого , не слушайте злого и не смотрите на зло

Юлия
сообщение 10.6.2005, 12:54
Сообщение #16

Вставить ник
Цитата

Личность В СПОРТЕ- здесь не рассматривается учеба в гарворде и зарабатывание денег для прокормления семьи, сестер и т.д..... YES? т.е. понятно помоему....

И обычное определение личность здесь помоему не совсем подходит, может по этому у нас с тобой и произошли рахзногласия.... Если смотреть на личность в спорте через призму человека как личности, то по моему "Личность в спорте" в этом случае достаточно субьективное понятие... Опять же если отталкиваться от значения слова Личность в словаре....

icon_rolleyes.gif Тяяяяк.... слушай, чето мне эта болтовня надоела уже icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Давай короче на этом закончим.... Я при своем мнении останусь ты при своем... ОК?
wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
И каждый выберет себе сам на кого ему равеняться, сколько людей столько и мнений....

Андрей Попов
сообщение 10.6.2005, 13:21
Сообщение #17

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Давайте закончим это обсуждение личностей!
Если у вас есть мнение о человеке, что он личность в спорте, то заводите новую тему и рассказывайте о нём, всем будет интересно. А то заладили, мой личность, а твой не личность...как маленькие, все они личности, для одного одни, для другого другие и давайте не будет оскорблять убеждения оппонента!

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Вишняк Александр
сообщение 10.6.2005, 13:29
Сообщение #18

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Великий спортсмен! Первый раз я увидел его на Европе 2003г, мы гримировались с одного стола, вернее я отвыступал и меня уже вытирали, а его только начали гримировать. Я был в шоке, я видел Дориана, этот был таким же. Осенью я пошёл на аэронмэн, только из-за Фёдорова. В нём поражает всё-габариты, красота мышц, он очень скромный и интеллигентный парень. Я искренне рад, что в нашем спорте есть такие и я рад, что он сегодня лучший среди нас, он этого достоин.

Юлия
сообщение 10.6.2005, 13:53
Сообщение #19

Вставить ник
Цитата

Пасибо дорогой :D
Хоть один человек написал что то дельное в теме про действительно потрясающего спортсмена :D И мнение этого человека на мой взгляд по происхождению своему обьективное и справедливое.... hb.gif

Юлия
сообщение 10.6.2005, 14:03
Сообщение #20

Вставить ник
Цитата

Тааак... Дим ты мне минус влепил??????? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

31 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru