>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
28 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что слышно?, Только спортивные новости
Александр Черепа...
сообщение 14.2.2013, 11:34
Сообщение #1

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Безногий бегун Оскар Писториус застрелил подругу, приняв ее за грабителя

Южноафриканская звезда легкой атлетики — паралимпиец Оскар Писториус — арестован полицией по обвинению в убийстве своей подруги, сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ.

По данным Talk Radio 702, атлет в 4 утра расстрелял подругу в собственном доме на озера Серебряное в Претория, по ошибке приняв ее за грабителя. Обстоятельства инцидента остаются неясными. Известно лишь, что жертва получила два ранения в голову и в руку.

Африканское издание Beeld утверждает, что ранения оказались смертельными. Писториус был арестован и, как ожидается, предстанет перед судом магистрата Претории уже в четверг.

Ранее у уникального бегуна уже были проблемы с девушками. В 2009 году он был арестован и предстал перед судом по обвинению в нанесении физического вреда здоровью 19-летней даме, которой спортсмен на карбоновых протезах на вечеринке прищемил ногу входной дверью.

Писториус появился на свет без берцовых костей и является единственным спортсменом с ограниченными возможностями, принявшим участие в Олимпийских играх. Спортивный арбитражный в Лозанне в 2008 году разрешил ему выступать на Олимпийских играх и чемпионатах мира по легкой атлетике, так как карбоновые протезы J-образной формы не дают их обладателю преимущества над остальными бегунами.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 14.2.2013, 12:16
Сообщение #2

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Убитой девушкой Писториуса оказалась модель из ЮАР Рева Стенкамп

14 фев - Р-Спорт. Девушка, которую застрелил известный бегун-ампутант Оскар Писториус, была известной южноафриканской моделью Ревой Стенкамп, сообщает местное издание beeld.com.
Несчастье случилось ранним утром в четверг в доме Писториуса в Претории. Как пишут местные СМИ, Стенкамп собиралась сделать молодому человеку сюрприз на День святого Валентина. Он в свою очередь принял ее за грабителя и выстрелил несколько раз. Девушка получила ранения в область головы, рук и груди, сообщают СМИ. По разным данным Писториус произвел от двух до четырех выстрелов из пистолета калибра 9 мм.
Информация о том, что это была именно Стенкамп не подтверждена официально. Однако рядом с домом, где произошла трагедия, были замечены родственники южноафриканской модели.
Сообщается, что Писториус задержан и что суд может пройти в четверг, 14 февраля.
На конец 2012 года Писториуса связывали романтические отношения с моделью Анастасией Хозисовой из Саратова.

--------------------
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 14.2.2013, 12:32
Сообщение #3

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Клёвая кстати...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Papa
сообщение 14.2.2013, 12:37
Сообщение #4

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

и его жалко,и девушку.... трагедия однако, если конечно он ее специально не завалил за что-нибудь нехорошее....

Jlexa
сообщение 14.2.2013, 17:03
Сообщение #5

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Новопеределкино

Как такую красотку можно принять за грабителя? 158.gif Даже будь она в маске, видно ведь фигуру...!
Что бл@ за Американцы, шмаляют куда попало...

жалко её...

--------------------
Родину - люблю, Государство - НЕНАВИЖУ!

Александр Черепа...
сообщение 14.2.2013, 17:31
Сообщение #6

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Он не американец, а гражданин ЮАР...

--------------------
(с) И.Губерман

Xирург
сообщение 14.2.2013, 18:09
Сообщение #7

Имеет лицензию на убийство по неосторожности

Вставить ник
Цитата

"Одно слово - румын"

--------------------
Semper Mors Subest

Semper
сообщение 21.2.2013, 15:56
Сообщение #8

Модератор

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Тема неоднозначная. Сразу обозначу свою позицию - Писториуса мне жаль. Я всегда его любил. Это однозначно пример силы человеческого духа. Я не хочу вдаваться в подробности дела. Даже если он не прав, то он для меня навсегда останется примером величия духа и слабости плоти человека.

--------------------
Бесплатный софт для бодибилдинга и фитнеса "Фитнес-дневник"
Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

Jlexa
сообщение 21.2.2013, 17:11
Сообщение #9

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

"Я не понимаю, как меня могут обвинять в убийстве, тем более предумышленном. Мы договорились остаться дома. К 10 вечера мы были в спальне: Рива занималась йогой, а я смотрел телевизор, сняв протезы. Мы легли спать. Я вышел на балкон, чтобы закрыть дверь и включить кондиционер и вдруг услышал шум в ванной. Мне стало жутко. Было темно. Я думал, что Рива в кровати. Я крикнул человеку в ванной, чтобы он уходил, а Риву попросил вызвать полицию", - цитирует заявление Писториуса "Российская газета".
"Я был напуган и не включал свет. Взял ружье и направился к ванной. Я кричал. Дверь в ванную была заперта. У меня не было протезов, я чувствовал себя уязвимым. Я выстрелил в дверь. Вернувшись в спальню, я обнаружил, что Ривы там нет. Я надел протезы, вышел на балкон и позвал на помощь. Я взломал дверь с помощью биты. Вызвал скорую помощь. Она была еще жива. Я вынес ее. Она умерла у меня на руках", - рассказал спортсмен.

Зачем стрелять в дверь?! И как она не откликнулась на его крики?!

"У меня не было намерения убивать свою девушку Реву Стенкамп. Мы сильно любили друг друга и мы могли бы быть еще более счастливы", - заключил он.
- мне, почему то, эти слова внушают доверие!

topnews

--------------------

Эрик
сообщение 21.2.2013, 18:07
Сообщение #10

Друг форума

Вставить ник
Цитата

сегодня по радио слыхал, типа дома у него обнаружили анаболики и причиной убийства возможно стала анаболическая ярость...

--------------------
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!

RIDDICK
сообщение 21.2.2013, 20:56
Сообщение #11

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

А мне сказали что в новостях объявили что эта бита со следами крови а у девушки помимо огнестрельных ранений еще и перелом основания черепа......

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 21.2.2013, 21:24
Сообщение #12

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

icon_redface (17).gif

--------------------
(с) И.Губерман

balamut
сообщение 22.2.2013, 8:02
Сообщение #13

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Электросталь

Цитата(Jlexa @ 21.2.2013, 18:11) *
"Я не понимаю, как меня могут обвинять в убийстве, тем более предумышленном. Мы договорились остаться дома. К 10 вечера мы были в спальне: Рива занималась йогой, а я смотрел телевизор, сняв протезы. Мы легли спать. Я вышел на балкон, чтобы закрыть дверь и включить кондиционер и вдруг услышал шум в ванной. Мне стало жутко. Было темно. Я думал, что Рива в кровати. Я крикнул человеку в ванной, чтобы он уходил, а Риву попросил вызвать полицию", - цитирует заявление Писториуса "Российская газета".
"Я был напуган и не включал свет. Взял ружье и направился к ванной. Я кричал. Дверь в ванную была заперта. У меня не было протезов, я чувствовал себя уязвимым. Я выстрелил в дверь. Вернувшись в спальню, я обнаружил, что Ривы там нет. Я надел протезы, вышел на балкон и позвал на помощь. Я взломал дверь с помощью биты. Вызвал скорую помощь. Она была еще жива. Я вынес ее. Она умерла у меня на руках", - рассказал спортсмен.

Зачем стрелять в дверь?! И как она не откликнулась на его крики?!

"У меня не было намерения убивать свою девушку Реву Стенкамп. Мы сильно любили друг друга и мы могли бы быть еще более счастливы", - заключил он.
- мне, почему то, эти слова внушают доверие!

topnews

Либо ебанутый либо дунул хорошо.

--------------------
www.fly2fly.ru

balamut
сообщение 22.2.2013, 8:05
Сообщение #14

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Электросталь

Цитата(Эрик @ 21.2.2013, 19:07) *
сегодня по радио слыхал, типа дома у него обнаружили анаболики и причиной убийства возможно стала анаболическая ярость...

Ага. Сижу вечером на днях смотрю новости. Показывают этот сюжет, бла бла бла.....Про себя думаю ща про стеройды что нибудь ляпнут ведь он олимпиец. И точно стеройдная ярость))) Люди больные на всю кукушку. Они думают выпил таблетку или укололся сразу в зверюгу превращаешься?

--------------------
www.fly2fly.ru

Papa
сообщение 22.2.2013, 9:17
Сообщение #15

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

В ЮАР за убийство пожизненное грозит. А состояние стероидной ярости ) не контролируемое... в общем адвокаты пытаются отмазать его от пожизненного и переквалифицировать статью на попроще... типа невменяемый был. Я так думаю...

Papa
сообщение 22.2.2013, 9:22
Сообщение #16

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

По информации мировых СМИ, сотрудники южноафриканской полиции нашли в жилище Оскара Писториуса биту со следами крови.

Также по результатам судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что у убитой им недавно Ривы Стенкамп сломаны кости черепа.

Роман99
сообщение 22.2.2013, 10:06
Сообщение #17

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Papa @ 22.2.2013, 9:22) *
По информации мировых СМИ, сотрудники южноафриканской полиции нашли в жилище Оскара Писториуса биту со следами крови.

Также по результатам судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что у убитой им недавно Ривы Стенкамп сломаны кости черепа.

Мда...
"Я звал её-она не откликалась...Потом я еще несколько раз позвал её битой по голове, но она продолжала не откликаться и что-то там хрипела. Затем я выстрелил в дверь и вызвал скорую помощь..."

Было бы смешно, если б не было так грустно... Если привяжут биту к травмам головы, то о версии непредумышленного убийства можно забыть. Стероидная ярость...Ну хз, может прокатит, если будет клонить на то, что вот типа они мне помогали справляться с кучей психологических проблем и травм, которые неприменно имеются у такого человека... Будем посмотреть...

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

Александр Черепа...
сообщение 2.3.2013, 9:16
Сообщение #18

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Макаров: велоспорт сделали "козлом отпущения" в делах допинга
13:32 27.02.2013 (обновлено в 17:02 27.02.2013)

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков
МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Глава компании "ИТЕРА" и президент Федерации велоспорта России Игорь Макаров на встрече с журналистами заявил, что велоспорт сделали козлом отпущения в разбирательствах по вопросам допинга.
В конце 2012 года был дисквалифицирован тогда еще семикратный победитель "Тур де Франс" Лэнс Армстронг, уже семь лет идут разбирательства по делу "Операция Пуэрто", слушания по которому начались в Мадриде в январе 2013 года.
"Из велоспорта сделали "козла отпущения". Попадись спортсмен из другого вида спорта, такого резонанса не будет. Все допинговые дела сейчас сконцентрированы вокруг велоспорта, так просто нельзя", - сказал Макаров журналистам.

Он отметил, что "велоспорт - один из самых тяжелых видов спорта в принципе". "По 340-345 дней в году ты постоянно находишься на велосипеде. В сборной СССР мы проезжали по 45 000 километров в год, - рассказал Макаров. - Мы постоянно совещаемся с нашим пиар-департаментом, чтобы понять, как изменить отношение к этому виду спорта. Ведь посмотрите, что происходит, миф вокруг допинга, раздутый относительно велоспорта, заставил всех спонсоров уйти из команд, например, в Германии. Немецких профессиональных команд сейчас нет. Здесь нужно менять ситуацию, поставить какую-то грань".
"Опять же, как можно проехать "Тур де Франс" без восстанавливающей медицины? Тебе нужно проехать 250 километров, на следующий день опять и опять, горы все выше. И это продолжается месяц. Здесь нужно что-то делать со стороны UCI, опять же не делать маршруты более сложными. Но опять же, это скажется на зрелищности, скорости. Нужны конкретные решения, нужно найти баланс, золотая середина. Так просто дальше нельзя", - добавил Макаров.

В декабре 2012 года Международный союз велосипедистов (UCI) отказал российской команде "Катюша" в лицензии Мирового тура, сославшись на недостаточную антидопинговую работу с командой. В феврале Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне подтвердил, что российская команда имеет право на получение лицензии, после чего UCI согласился вернуть "Катюше" лицензию Мирового тура.

--------------------
(с) И.Губерман

ejenitrast
сообщение 7.3.2013, 9:34
Сообщение #19

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Саранск Мордовия

Жалко парня! Судьба итак его не баловала, а тут такая история! Искренне сожалею о случившейся трагедии с этими молодыми людми.

--------------------
Я, Евгений Трастов, являюсь автором блога: http://ejeni.blogspot.com

Jlexa
сообщение 7.3.2013, 11:32
Сообщение #20

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Боксер Климов, раненый у ночного клуба в Омске, потерял до 4,5 литров крови. Его расстреляли цыгане из карабина.
В Омске возле клуба "Ангар" был расстрелян член сборной России по боксу Иван Климов. Причиной стрельбы в 24-летнего боксера Ивана Климова возле ночного клуба "Ангар" стал обычный конфликт на танцполе. Сейчас раненный в живот омский спортсмен находится в реанимации, сообщает портал "Твой Омск".
Омские полицейские проводят расследование по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Как сообщили изданию в пресс-службе УМВД, причиной, которая заставила злоумышленника взяться за оружие, стала банальная ссора на танцполе. Охрана клуба выпроводила конфликтующих на улицу. Один из них достал, предположительно, из своего автомобиля ружье и расстрелял из него обидчиков.
В ходе осмотра места преступления сотрудники полиции изъяли вещественные следы, две гильзы и один патрон от карабина "Сайга". На данный момент опрошены свидетели и потерпевшие, установлен и обнаружен автомобиль Mazda 6, на котором скрылся подозреваемый.
"Росбалт" пишет о том, что обидчиками боксера стали цыгане. Это видно на записи с камер наблюдения.
На видео видно, как готовится к вооруженному конфликту группа цыган. Они подъехали ко входу в ночной клуб "Ангар", расположенный в Омске, ночью 3 марта. Один из цыган спокойно ходил по улице с карабином "Сайга" в руках, при этом рядом находилась машина охранного предприятия СТБ, сотрудники которого побоялись вмешиваться в конфликт.
Когда из клуба вышли несколько посетителей, цыгане открыли огонь, тяжело ранив двоих человек. Одним из тяжелораненых оказался 23-летний Иван Климов. После расстрела нападавшие спокойно сели в машины и уехали.

Как предполагают местные жители, безнаказанность преступников связана с тем, что они представляют мощный преступный клан, занимающийся наркоторговлей. По версии портала "СуперОмск", стрельбу у клуба "Ангар" устроил сын авторитетного представителя омской цыганской диаспоры, ранее судимого по тяжким статьям УК РФ, в частности, за незаконный оборот наркотиков.
Что касается состояния спортсмена, ИА "Омск" сообщает о том, что в результате огнестрельного ранения Климов получил тяжелейшее ранение брюшной стенки. Как утверждают, атлет потерял до четырех с половиной литров крови. Медики были вынуждены поменять ему одну из артерий на искусственную. Сейчас спортсмен находится в реанимации. Он пришел в сознание, однако долгосрочные прогнозы делать рано.
Иван Климов до недавних пор считался одним из самых перспективных боксеров России в весе до 91 килограмма. В 2011 году он выиграл престижный турнир "Золотая перчатка" в Белграде и получил звание "мастер спорта международного класса". Прошлый сезон воспитанник Сергея Макарова почти целиком пропустил из-за травмы плеча, однако восстановился и вновь попал на карандаш тренерам национальной сборной. Теперь о продолжении спортивной карьеры речь уже не идет.
как заебали эти "Россияне" evil.gif

--------------------

28 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru