>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бодибилдинг без стероидов ))))))
Любер
сообщение 14.1.2018, 18:17
Сообщение #1

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Волею обстоятельств в 2017 году для меня стала весьма насущной тема, вынесенная в заголовок топика. Почему и как так вышло - это отдельная долгая и забавная история, бог даст когда-нибудь и ее озвучу tongue.gif
По сути же топика : "ББ без стероидов" - имеется ввиду вовсе не идея-фикс о построении тела как на плакатах "внатураху" ( бред сцуко однозначно! Верящие в это - мягко говоря не в адеквате, пропагандирующие это - откровенные мошенники). Предметом моего любопытства стали же всего лишь БАДы и медикаменты, не относящиеся к группе АС и пока еще не запрещенные в свободном доступе РФ. Причем интересны ТОЛЬКО сабжи т.н. "прямого действия" - это те, которые имеют ОСЯЗАЕМЫЙ эффект, проявляющийся сразу либо с небольшой задержкой... Грубо говоря: да, сывроточный протеин поможет в наборе мышечной массы, вот только ждать этого придется весьма и весьма долго, в то время как креатин или оксид азота покажут своем действие максиму уже в течение недели от начала приема...
Первым продуктом, который убедил меня в том, что скажем так "альтернатива CДВ" есть стал Psychodrine от Revange Nutrition... Сразу обозначу - напрямую на набор мяса продукт не влияет никак, НО... приняв пару капсул перпарата ты получаешь такой импульс к тренировкам ( или иной физической активности) , с которым мне в своей жизни сталкиваться до этого не приходилось ни разу tongue.gif Точнее - приходилось, но тот препарат именовался кокаином harhar.gif При первых приемах эффект был настолько схож, что я не поленился отнести банку на экспертизу в соответствующую лабораторию, где выдали вердикт - НИЧЕГО ЗАПРЕЩЕННОГО НЕ СОДЕРЖИТ... Но мама дорогая, как прет! tongue.gif ( Врочем не у всех, из человек 25 кому дал попробовать, двоим стало реально плохо вплоть до рвоты. ХЗ что это, списываю на индивидуальную реакцию)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 14.1.2018, 18:22
Сообщение #2

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Другой сабж , сходный по направленности действия - 4X QUATRO SPEED от той же конторы. Вот только действие несколько иное - если Психодрин вызывает некую эйфорию, этот сабж наоборот как бы "сжимает пальцы в кулак", пахота, но максимально собранная ... Чисто по мне - очень хорош будет именно перед бойцовскими тренировками. Нет никаких негативных моментов привычных предтренов типа как с геранью, но пашешь при этом максимально собранно

--------------------
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Любер
сообщение 14.1.2018, 18:26
Сообщение #3

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Вот хваленный ( и запрещенный в РФ ) модафинил меня честно сказать разочаровал - по сравнению с двумя первыми сабжами его эффект можно окрестить как в анекдоте про онаниста - "Жалкое подобие левой руки" harhar.gif Звучное название, явно намекающие на известный фильм, а на выходе - так себе.. Что-то конечно есть, но - ничего срехъестественного. Похоже наши отечественные законотворцы-запретители в очередной раз пукнули в лужу evil.gif

--------------------

Любер
сообщение 14.1.2018, 18:36
Сообщение #4

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Рассказ о продуктах будет долгим ( ну реально дохрена всего оказывается есть на свете harhar.gif ), но сегодня надо уже отъехать по делам, поэтому ограничусь еще одним продуктом , тоже не впрямую связанным с ББ, но могущим дать полезный эффект. Я его принципе уже поминал в какой-то из тем - Optygen HP. Поднимает выносливость, снижает ЧСС при нагрузках и осязаемо убыстряет восстановление этой самой ЧСС после нагрузок
Кстати сказать, свободно продается на Амазоне tongue.gif

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 14.1.2018, 19:41
Сообщение #5

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Леш, а порядок цен на "зелье" и возможность купить в России?

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Любер
сообщение Вчера, 2:51
Сообщение #6

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 14.1.2018, 19:41) *
Леш, а порядок цен на "зелье" и возможность купить в России?

Саш, все решаемо tongue.gif
Добро уже давно пришло в РФ и активно юзается и мной и подопечными, просто ребятишки с http://gormoshka.net/ что называется "вола ебут"... но клятвенно обещали выставить все продукты в продажу до конца этой недели...
Касаемо же цен - для старых форумчан всегда есть осязаемые скидки icon_rolleyes.gif

--------------------

N1k
сообщение Вчера, 9:04
Сообщение #7

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 14.1.2018, 21:26) *
Вот хваленный ( и запрещенный в РФ ) модафинил меня честно сказать разочаровал - по сравнению с двумя первыми сабжами его эффект можно окрестить как в анекдоте про онаниста - "Жалкое подобие левой руки" harhar.gif Звучное название, явно намекающие на известный фильм, а на выходе - так себе.. Что-то конечно есть, но - ничего срехъестественного. Похоже наши отечественные законотворцы-запретители в очередной раз пукнули в лужу evil.gif

Алексей Викторович, а Вы не думали, что то, что продается под видом бада, может сильно отличаться от аптечного оригинала? Ну это типа как с фенибутом, читал на просторах сети, что бад под видом фенибута, продаваемый на иностранных интернет-площадках, совсем иное по ощущениям от того, что продается в аптеках )) Да и на сколько мне известно от бывших пользователей, он ведь и не должен стимулировать, а просто убирает сонливость... icon_rolleyes.gif

Кирилл89
сообщение Вчера, 10:22
Сообщение #8

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 15.1.2018, 4:51) *
Саш, все решаемо tongue.gif
Добро уже давно пришло в РФ и активно юзается и мной и подопечными, просто ребятишки с http://gormoshka.net/ что называется "вола ебут"... но клятвенно обещали выставить все продукты в продажу до конца этой недели...
Касаемо же цен - для старых форумчан всегда есть осязаемые скидки icon_rolleyes.gif

http://www.gormoshka.net/TRX в данном продукте GW1516,он же в списке СДВ?

Дмитрий Михайлов
сообщение Вчера, 14:47
Сообщение #9

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 14.1.2018, 17:36) *
Рассказ о продуктах будет долгим ( ну реально дохрена всего оказывается есть на свете harhar.gif ), но сегодня надо уже отъехать по делам, поэтому ограничусь еще одним продуктом , тоже не впрямую связанным с ББ, но могущим дать полезный эффект. Я его принципе уже поминал в какой-то из тем - Optygen HP. Поднимает выносливость, снижает ЧСС при нагрузках и осязаемо убыстряет восстановление этой самой ЧСС после нагрузок

лучшее НЕгормнальное НЕзабаненное НЕдопинговое средство, что создал человек в индустрии спортпита для: выносливости, для повышения функциональной готовности - прямые показания - кроссфит, все боевые, плавание, триатлон, игровые... эффект приходит где-то на 5-7ой день и идет по поступательной до 2-3 месяцев... олимпийцы очень успешно используют за 1-2 месяца до стартов в моменты прохождения доп-контролей...
я его посоветовал Алексею Викторовичу и надеюсь не пожалеет он! icon_smile.gif)

Андрей Попов
сообщение Вчера, 14:50
Сообщение #10

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Любер @ 14.1.2018, 18:17) *
Волею обстоятельств в 2017 году для меня стала весьма насущной тема, вынесенная в заголовок топика. Почему и как так вышло - это отдельная долгая и забавная история, бог даст когда-нибудь и ее озвучу tongue.gif
По сути же топика : "ББ без стероидов" - имеется ввиду вовсе не идея-фикс о построении тела как на плакатах "внатураху" ( бред сцуко однозначно! Верящие в это - мягко говоря не в адеквате, пропагандирующие это - откровенные мошенники). Предметом моего любопытства стали же всего лишь БАДы и медикаменты, не относящиеся к группе АС и пока еще не запрещенные в свободном доступе РФ. Причем интересны ТОЛЬКО сабжи т.н. "прямого действия" - это те, которые имеют ОСЯЗАЕМЫЙ эффект, проявляющийся сразу либо с небольшой задержкой... Грубо говоря: да, сывроточный протеин поможет в наборе мышечной массы, вот только ждать этого придется весьма и весьма долго, в то время как креатин или оксид азота покажут своем действие максиму уже в течение недели от начала приема...
Первым продуктом, который убедил меня в том, что скажем так "альтернатива CДВ" есть стал Psychodrine от Revange Nutrition... Сразу обозначу - напрямую на набор мяса продукт не влияет никак, НО... приняв пару капсул перпарата ты получаешь такой импульс к тренировкам ( или иной физической активности) , с которым мне в своей жизни сталкиваться до этого не приходилось ни разу tongue.gif Точнее - приходилось, но тот препарат именовался кокаином harhar.gif При первых приемах эффект был настолько схож, что я не поленился отнести банку на экспертизу в соответствующую лабораторию, где выдали вердикт - НИЧЕГО ЗАПРЕЩЕННОГО НЕ СОДЕРЖИТ... Но мама дорогая, как прет! tongue.gif ( Врочем не у всех, из человек 25 кому дал попробовать, двоим стало реально плохо вплоть до рвоты. ХЗ что это, списываю на индивидуальную реакцию)

Уже недели 3 как использую это психо...но я щас на полном фарше, поэтому не ждал от него ничего...совсем...просто пошёл по принципу "хуже не будет"...или "а почему бы и нет, раз уж лежит"...как и ожидал первые дни совсем ничего...абсолютно...думал даже отложить банку до "чистого межсезонья", когда она будет в тему и актуальна...но к концу первой недели я его почувствовал...почувствовал осязаемый психологический настрой на тренинг...и как следствие сам тренинг проходил легче. Меня это удивило и порадовало...продолжил применять...но сейчас, после определённого срока опять перестал его чувствовать, ради эксперимента пробовал день есть, а день не есть (я ем по 1 капсуле исключительно за 30 мин до тренировки)...эксперимент продолжаю )

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение Вчера, 14:52
Сообщение #11

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Дмитрий Михайлов @ 15.1.2018, 14:47) *
лучшее НЕгормнальное НЕзабаненное НЕдопинговое средство, что создал человек в индустрии спортпита для: выносливости, для повышения функциональной готовности - прямые показания - кроссфит, все боевые, плавание, триатлон, игровые... эффект приходит где-то на 5-7ой день и идет по поступательной до 2-3 месяцев... олимпийцы очень успешно используют за 1-2 месяца до стартов в моменты прохождения доп-контролей...
я его посоветовал Алексею Викторовичу и надеюсь не пожалеет он! icon_smile.gif)

Приветствую...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Дмитрий Михайлов
сообщение Вчера, 15:29
Сообщение #12

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 15.1.2018, 13:52) *
Приветствую...

ага, сколько лет сколько зим! icon_smile.gif)
доброго дня!

sergeisokol
сообщение Вчера, 16:03
Сообщение #13

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Дмитрий Михайлов @ 15.1.2018, 17:29) *
ага, сколько лет сколько зим! icon_smile.gif)
доброго дня!

Здоров !)

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

man_boss
сообщение Вчера, 16:05
Сообщение #14

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Тоже заинтересовался сией темой, так как уже более 4-х месяцов офф от ААС. Однако на сайте в разделе САРМы - самих САРМов то и нет почти....всего две позиции( Остальное - предтрены и жиросжигатели, ну и еще для печени, сустоавов и секса. А интересно было бы увидеть RAD140 И Акадин....слышал о них хорошие отзывы.

ФРАЙ
сообщение Вчера, 18:31
Сообщение #15

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

Если пользовали какие САРМы других производителей
тоже пишите ...
Я на пробу заказал лигандрол от Anabolic Brew

sergeisokol
сообщение Вчера, 19:04
Сообщение #16

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Сейчас после курса ( проп 100 через день ), применяю mass-800 и Rock Solid . Сила осталась. Первое время все гуд. Иногда как и писал три тренировки в день. Правда каждая по 30-40 минут с разминкой. Так как памп не реальный. Мышца кровью наливалась так , что не пошевелить. Отходил три /четыре часа и снова , что то делал. Следущий идут Андриол . Отпишусь

--------------------

Александр Черепа...
сообщение Вчера, 19:24
Сообщение #17

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(sergeisokol @ 15.1.2018, 19:04) *
Сейчас после курса ( проп 100 через день ), применяю mass-800 и Rock Solid . Сила осталась. Первое время все гуд. Иногда как и писал три тренировки в день. Правда каждая по 30-40 минут с разминкой. Так как памп не реальный. Мышца кровью наливалась так , что не пошевелить. Отходил три /четыре часа и снова , что то делал. Следущий идут Андриол . Отпишусь

Серега, с дуру можно и йух сломать. Подумай о сердце и сосудах. Не пацан же уже, взрослый дядька.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

sergeisokol
сообщение Вчера, 19:55
Сообщение #18

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 15.1.2018, 21:24) *
Серега, с дуру можно и йух сломать. Подумай о сердце и сосудах. Не пацан же уже, взрослый дядька.

Согласен.

--------------------

lion76
сообщение Вчера, 20:07
Сообщение #19

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 14.1.2018, 19:36) *

А если сравнить с t5 от zion labs? Ну если пробовали конечно.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru