>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V  « < 72 73 74 75 76 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лесуков Алексей
влад фатьянов
сообщение 26.1.2015, 22:57
Сообщение #1461

Вице-Чемпион России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму лёжа IPF

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.1.2015, 23:31) *
Влад, так я с тобой вроде и не спорю, и сразу было ясно о ком речь. Я то о другом говорил...
К сожалению это для нас он топ...и супертяж известный...а для них 2-й эшелон в плане рекламных контрактов.
Ты замеряешь цену спортсмена по его титулам, а тут другой калькулятор.
И это правильно в плане бизнеса. Влад, если бы я хотел заключить контракт со спортсменом, который бы рекламировал Фитмаг, то меня вряд ли бы заинтересовал этот РЕАЛЬНО достойный топовый спортсмен... Что он может дать мне в плане рекламы? Фото с банкой сделать?
У меня была такая история с Проценко, он очень хотел...особенно после того как абсолютным стал на России...и он был уверен что этого вполне достаточно для хорошего контракта...а на мой вопрос что взамен, что ты можешь мне предложить? Он немного затушевался и ответил, ну я всем в зале у себя буду говорить что Фитмаг хороший магазин... icon_lol (11).gif

Андрей,пойдем от противного,кому бы ты дал и сколько? могу ответить,никому и ничего)ты ничего не производишь,чтобы думать о продажах и раскрутке,точнее джумаешь конечно,но с минимальными для себя тратами.Себя на плакат разместил и все пучком) а есть люди в свою очередь,так сказать фанаты и сочувствующие билдингу,типа Маяка,готовые помочь не выгоды ради
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 26.1.2015, 23:01
Сообщение #1462

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(влад фатьянов @ 26.1.2015, 22:57) *
Андрей,пойдем от противного,кому бы ты дал и сколько? могу ответить,никому и ничего)ты ничего не производишь,чтобы думать о продажах и раскрутке.Себя на плакат разместил и все пучком) а есть люди в свою очередь,так сказать фанаты и сочувствующие билдингу,типа Маяка,готовые помочь не выгоды ради

Меценат он не спонсор...и я не Маяк, если ты забыл, то я тож в плаках на сцене бываю...и просто так давать бабло....смысл?
А вот про "никому" ты не прав... Скоромному хотел дать...предлагал...но его не устроила сумма мною предложения...мне бы это было интересно в плане бизнеса...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 26.1.2015, 23:04
Сообщение #1463

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

влад фатьянов, Влад, я это к тому, что нужно учится спортсменам зарабатывать...в том числе и в плане рекламы...а не просто денег клянчить... Вот Скоромный, которого ты так ненавидишь, умеет это делать, умеет зарабатывать, а не просто с банкой фоткаться...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 26.1.2015, 23:22
Сообщение #1464

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

И я не в плане кого-то обидеть, я к тому что нужно смотреть на всё с двух сторон...почему и писать начал... Лёша сказал 30000 это фигня, Влад о том же...а вы с другой стороны на это посмотрите, со стороны дающего...ежемесячно, а не разово...

--------------------

sergeisokol
сообщение 27.1.2015, 0:01
Сообщение #1465

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

30000рублей это на две недели еды? Или я что то не понимаю? В чем сИкрет успеха? В том чтоб продовать побольше,но тратить поменьше на спорсменов чьи ,, лица ,, помогают хорошо продовать...?Тот же тяж о котором тут не говорят но кто на плакате ,он в Питере дядя известный и в том же Питере смотрю маргариновая фирма норм раскупаетьса.Во всех магазинах навалом. Вы еще что то про правительство свое пишите,если в ,,вашем ,,же бизнесе друг друга мягко говоря ,,используете,, и при этом пишите бизнес есть бизнес))) Ну тогда ....

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Serhio
сообщение 27.1.2015, 1:37
Сообщение #1466

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.1.2015, 23:42) *
Лёш, за 30 000 руб можно купить 2 страницы в топовых Российских качковых журналах, т.е. в одном целую страницу и в другом...в 2-х журналах...как думаешь в плане бизнеса какое вложение будет эффективней для рекламодателя, купить рекламные страницы в 2-х топовых изданиях и делать это каждый месяц, либо отдавать эти 30000 руб качку-чемпиону каждый месяц?

Бытует мнение (небезосновательно), что для продаж в онлайне разумнее и рекламироваться в этом же самом онлайне. Для так называемой имиджевой рекламы журналы вполне сгодятся, но непросто определить размер аудитории реально увидевших эту рекламу.

Любер
сообщение 27.1.2015, 2:01
Сообщение #1467

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Андрей Попов @ 26.1.2015, 23:22) *
Лёша сказал 30000 это фигня, Влад о том же...а вы с другой стороны на это посмотрите, со стороны дающего...ежемесячно, а не разово...

Андрюх, я сказал немного другое tongue.gif 30 тр - сейчас это в плане подготовки культуриста к соревнованиям действительно совсем немного, но с другой стороны прав и ты - с позиций бизнеса давать совершенно не за что, выхлопа никакого... Это как раз с позиций выкладывающего ежемесячно куда как более крупную сумму. Честно скажу, что по причине кризиса я тоже начал задумываться о целесообразности подобных затрат... В тоже время я знаю что не всем парням по силам материально одолеть подготовку, поэтому ищу варианты. Спасибо таким конторам как Фармаком и ГД - относиться к ним можно как угодно, пользовать либо хаять их продукцию, можно порассуждать о моральности-аморальности сотрудничества спортсменов с конторами производящими стероиды, но эти конторы РЕАЛЬНО готовы брать на себя существенную часть расходов... плюс некоторые интернет-магазины АС тоже усиленно набиваются в "спонсоры". Так что если даже у меня станет совсем туго с деньгами, уверен что смогу сделать так что подопечные не пропадут tongue.gif
Другое дело что там где куда как более мощная индустрия спортпита "включает задний" , загнанный в подполье и гонимыей правоохрантельными органами бизнес АС протягивает руку спортсменам - и тут уж волей-неволей задумаешься, кому в действительности больше нужен бодибилдинг... Ну и кто действительно больше нужен бодибилдингу tongue.gif

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Андрей Попов
сообщение 27.1.2015, 2:47
Сообщение #1468

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 27.1.2015, 2:01) *
Андрюх, я сказал немного другое tongue.gif 30 тр - сейчас это в плане подготовки культуриста к соревнованиям действительно совсем немного, но с другой стороны прав и ты - с позиций бизнеса давать совершенно не за что, выхлопа никакого... Это как раз с позиций выкладывающего ежемесячно куда как более крупную сумму. Честно скажу, что по причине кризиса я тоже начал задумываться о целесообразности подобных затрат... В тоже время я знаю что не всем парням по силам материально одолеть подготовку, поэтому ищу варианты. Спасибо таким конторам как Фармаком и ГД - относиться к ним можно как угодно, пользовать либо хаять их продукцию, можно порассуждать о моральности-аморальности сотрудничества спортсменов с конторами производящими стероиды, но эти конторы РЕАЛЬНО готовы брать на себя существенную часть расходов... плюс некоторые интернет-магазины АС тоже усиленно набиваются в "спонсоры". Так что если даже у меня станет совсем туго с деньгами, уверен что смогу сделать так что подопечные не пропадут tongue.gif
Другое дело что там где куда как более мощная индустрия спортпита "включает задний" , загнанный в подполье и гонимыей правоохрантельными органами бизнес АС протягивает руку спортсменам - и тут уж волей-неволей задумаешься, кому в действительности больше нужен бодибилдинг... Ну и кто действительно больше нужен бодибилдингу tongue.gif

Лёш, так я чисто за бизнес говорю...без обсуждений всего остального...выгодно-не выгодно...всё... И говорю с той стороны что парням нужно сделать так, чтобы они были выгодны индустрии.
Спортсмен считает так, я выступаю, всё, это мой труд, вы мне дайте средства, а я вам дам результат в виде занятого места...остальное не моё дело. Вопрос в том зачем спонсору этот результат? Спонсору нужно бабки зарабатывать и товар свой продавать...
Насчёт помощи всё верно, я тож помогаю, конечно не в таких маштабах как ты, но всё же...правда я прошу ребят не говорить об этом, тут дело в том что я помогаю когда реально это нужно, и без этого никак, ну и людям которые мне симпатичны в человеческом плане, а друзей и хороших знакомых среди спортсменов у меня много сотен и будет не очень красиво, как мне кажется, кому-то узнать что я ему за деньги, хоть и со скидкой, а кому-то в виде помощи...поэтому прошу не трубить в горны по этому поводу, помог и помог...забыли...тем более там суммы не сильно большие....

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2015, 2:48
Сообщение #1469

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Serhio @ 27.1.2015, 1:37) *
Бытует мнение (небезосновательно), что для продаж в онлайне разумнее и рекламироваться в этом же самом онлайне. Для так называемой имиджевой рекламы журналы вполне сгодятся, но непросто определить размер аудитории реально увидевших эту рекламу.

Ебать ты Америку открыл...а я дурак, чисто случайно, каждый месяц в Яндекс нехуёвую сумму загоняю...теперь вот буду знать что правильно делаю, спасибо тебе за помощь и сакральные знания.... icon_lol (11).gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2015, 2:54
Сообщение #1470

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 27.1.2015, 0:01) *
30000рублей это на две недели еды? Или я что то не понимаю? В чем сИкрет успеха? В том чтоб продовать побольше,но тратить поменьше на спорсменов чьи ,, лица ,, помогают хорошо продовать...?Тот же тяж о котором тут не говорят но кто на плакате ,он в Питере дядя известный и в том же Питере смотрю маргариновая фирма норм раскупаетьса.Во всех магазинах навалом. Вы еще что то про правительство свое пишите,если в ,,вашем ,,же бизнесе друг друга мягко говоря ,,используете,, и при этом пишите бизнес есть бизнес))) Ну тогда ....

Серёг, 30000 это ваще-та средняя зарплата в месяц по России если ты не в курсе, а не медный пятачок... А маргариновые продаются вовсе не потому что у них некий парень на плакате. Вот с Фёдоровым был хороший ход, тут ваще молодцы, и возвращение, и интерес к нему и сама реклама с ним...
А дела у них на столько хорошо сейчас идут, что отношение к крупным клиентам...как бы это помягче сказать....сделал 2-й заказ у них на очень хорошую сумму, 16-го к ним пришли деньги, и до сих пор они мне заказ не отправили....нормально? Парни знакомые, небольшие магазины, наши клиенты, жалуются что небольшие заказы они ваще обслуживать перестали... icon_twisted.gif
А буквально год назад на России и потом на кубке Яшанькина сами бегали, сотрудничество предлагали, презенты дарили, попробуйте, возьмите нас в продажу....
И это...Серёг, лично я никого не использую...и не собираюсь пока ))))

--------------------

влад фатьянов
сообщение 27.1.2015, 9:42
Сообщение #1471

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 27.1.2015, 0:04) *
влад фатьянов, Влад, я это к тому, что нужно учится спортсменам зарабатывать...в том числе и в плане рекламы...а не просто денег клянчить... Вот Скоромный, которого ты так ненавидишь, умеет это делать, умеет зарабатывать, а не просто с банкой фоткаться...

ненавижу?"умееш"зажечь беседу,да не тот уже я)зря ты так думаешь,не так это

sergeisokol
сообщение 27.1.2015, 10:58
Сообщение #1472

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 27.1.2015, 4:54) *
Серёг, 30000 это ваще-та средняя зарплата в месяц по России если ты не в курсе, а не медный пятачок... А маргариновые продаются вовсе не потому что у них некий парень на плакате. Вот с Фёдоровым был хороший ход, тут ваще молодцы, и возвращение, и интерес к нему и сама реклама с ним...
А дела у них на столько хорошо сейчас идут, что отношение к крупным клиентам...как бы это помягче сказать....сделал 2-й заказ у них на очень хорошую сумму, 16-го к ним пришли деньги, и до сих пор они мне заказ не отправили....нормально? Парни знакомые, небольшие магазины, наши клиенты, жалуются что небольшие заказы они ваще обслуживать перестали... icon_twisted.gif
А буквально год назад на России и потом на кубке Яшанькина сами бегали, сотрудничество предлагали, презенты дарили, попробуйте, возьмите нас в продажу....
И это...Серёг, лично я никого не использую...и не собираюсь пока ))))

Андрюх а ты как я понмю не чего и не производишь.Ты вообще в принципе зависешь от того продашь не продашь. Да и в принципе и так считаю тебя самым раскрученый (благодаря тебе и твоим спрот достижениям) спорт магазин России!)

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2015, 11:00
Сообщение #1473

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 27.1.2015, 9:42) *
ненавижу?"умееш"зажечь беседу,да не тот уже я)зря ты так думаешь,не так это

Соррри, Влад, не серчай, мне просто так показалось...значит не верно показалось... icon_redface (17).gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2015, 11:14
Сообщение #1474

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 27.1.2015, 10:58) *
Андрюх а ты как я понмю не чего и не производишь.Ты вообще в принципе зависешь от того продашь не продашь. Да и в принципе и так считаю тебя самым раскрученый (благодаря тебе и твоим спрот достижениям) спорт магазин России!)

Серег, спасибо конечно, но это не так... Тут как то Юра затрагивал эту тему, и он прав, на данный момент, я думаю, 90% покупателей Фитмага не знают кто я такой и не знают про существование этого форума... Свои магазины есть и у более достойных атлетов, нежели ли я, но они совсем небольшие и не развиваются...
Поработав на выставке, при Олимпии Московской, я понял что и в плане популярности далеко не Лендовер...
А хочешь прикол?
Знаешь какой самый популярный вопрос у качат был на выставке ко мне?
"А Голуба будет?"
icon_lol (11).gif А удивив мои фото соревновательные, они удивлялись и говорили, оооо, это ваши фото, вы тоже выступаете? )))))))))))
Так что многие качата меня знают исключительно как "мужик, который у Голубы интервью брал".... smile.gif
А на пуре вы все зря накинулись, они в спортсменов, ежемесячно, не менее десятки баксов вкладывают, а при стоимости их протеина в 700 руб, а креатина в 200, им нужно продать 5 тонн своей продукции чтобы хоть как-то отбить эти вложения...и это ваще не преувеличение...заказ на 300 000 руб весит 700 кг....это вам не капсулки мегасуперпуперразрыватель от какого известного бренда, стоимостью 5000 руб за упаковку....
Так что благодарить их нужно, а не поливать грязью... icon_rolleyes.gif

--------------------

sergeisokol
сообщение 27.1.2015, 11:29
Сообщение #1475

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Не кто их не поливает...Просто ждут большего от ,,Самого топового маргарина ,,

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2015, 11:32
Сообщение #1476

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Куда уж больше-то? ))))

--------------------

sergeisokol
сообщение 27.1.2015, 11:41
Сообщение #1477

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Андрюх я много ва не знаю,что там и как но слово профи добиватьса для того.чтоб капало по 30000 рублей?))) Тот же Федоров получал от Юниверсал 10000 евро.Это профи ....и то маловато

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2015, 12:01
Сообщение #1478

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Серый, для компании со стоимость протеина в 10$ это пипец как много...

--------------------

влад фатьянов
сообщение 27.1.2015, 13:50
Сообщение #1479

Вставить ник
Цитата

Так сколько Лесукову то начислили? мои мысли, не меньше 100 в месяц.сколько тон печенья надо сбагрить ,Андрей подсчитай пожалуста)))

Андрей Попов
сообщение 27.1.2015, 14:04
Сообщение #1480

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Да пипец...мы с тобой столько точно не сожрём )))))))

--------------------

76 страниц V  « < 72 73 74 75 76 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru