>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

168 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Украина, Новости и аналитика
starter123
сообщение 4.8.2016, 17:08
Сообщение #1581

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Попытка их понять: почему они поверили в евросказку и продолжают вопреки фактам за нее цепляться.
Здесь есть условия спокойно задать вопрос - ответить, но если даже здесь промелькнула агрессия. Т.е. на просторах укрнета это в норме: диалог - ругань, язык - матерный, аргументы - оскорбления, все несогласные - путинцы, даже если оба считают себя пытриётами.
История украины тоже сфальсифицирована, со временем становятся видны манипуляции с историей. Видимо поэтому Бузину убили, с его более реальным изложением истории - видимо существовала опасность разрушения фундамента этой пропаганды. И этот фундамент кроется наверное в истории.
Основание так думать дает факт, что политики такие, как Мураев, Монтян ( скорее всего чьи-то питомцы) хоть и ругают правительство, но остаются живы, хотя в современной украине не слишком сложно было бы устроить нападение неизвестных в балаклавах или посадить как Коцабу ( за вражескую пропаганду)..к истории они не лезут, а оплевывать друг друга для политиков - не редкость
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

-Серый-
сообщение 4.8.2016, 17:14
Сообщение #1582

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Когда лишь он лично, Izverg, станет жить лишь чуточку хуже, только тогда он начнёт хоть что-то понимать. А пока у него всё ещё хорошо, ему насрать на всех и на всё. И в основном те, кто пока ещё на плаву, думают именно так. Только собственное ухудшение жизни сможет пересмотреть свою позицию на реальную.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 22.10.2017, 16:46

Грузин Камикадзэ
сообщение 4.8.2016, 17:23
Сообщение #1583

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 4.8.2016, 16:14) *
Когда лишь он лично, Izverg, станет жить лишь чуточку хуже, только тогда он начнёт хоть что-то понимать. А пока у него всё ещё хорошо, ему насрать на всех и на всё. И в основном те, кто пока ещё на плаву, думают именно так. Только собственное ухудшение жизни сможет пересмотреть свою позицию на реальную.

У меня куча знакомых, которые сейчас на Украине живут в разы хуже прежнего, и знаете, что они говоря, кого винят, на что надеются ?

Д.и.м
сообщение 4.8.2016, 18:13
Сообщение #1584

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грузин Камикадзэ @ 4.8.2016, 16:23) *
У меня куча знакомых, которые сейчас на Украине живут в разы хуже прежнего, и знаете, что они говоря, кого винят, на что надеются ?

Путина

Д.и.м
сообщение 4.8.2016, 18:17
Сообщение #1585

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 4.8.2016, 16:14) *

У меня знакомый сварился, работал на фирме , с Россией торговали, получал штуку зелени, пошел на майдан скакать, фирма закрылась, теперь хрен без соли доедает
Еще злее стал, проклинает Путина, он во всем виноват.

oZZy
сообщение 4.8.2016, 18:32
Сообщение #1586

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Новая форма Динамо (Киев) icon_lol (11).gif

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

oZZy
сообщение 4.8.2016, 18:44
Сообщение #1587

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Это педалирование национальной символики как бэ уже даже не смешно. Осталось еще вместо трусов шаровары ввести. Не говоря про убожество в смысле дизайна...
Особенно колоритно в вышиванках будут смотреться легионеры-афроамериканцы.

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

Д.и.м
сообщение 4.8.2016, 19:06
Сообщение #1588

Друг форума

Вставить ник
Цитата

главные отличия от всех народов-Чуб,Усы и Шаровары!!

-Серый-
сообщение 4.8.2016, 19:07
Сообщение #1589

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Д.и.м @ 4.8.2016, 17:17) *
У меня знакомый сварился, работал на фирме , с Россией торговали, получал штуку зелени, пошел на майдан скакать, фирма закрылась, теперь хрен без соли доедает
Еще злее стал, проклинает Путина, он во всем виноват.

Признать то, что ошибался, пересмотреть свою позицию, может лишь сильный человек. Признать это другим людям в открытую - умный, исправить её - мудрый. Ваш знакомый, просто дурак обыкновенный.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 22.10.2017, 16:46

Д.и.м
сообщение 4.8.2016, 19:24
Сообщение #1590

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 4.8.2016, 18:07) *
Признать то, что ошибался, пересмотреть свою позицию, может лишь сильный человек. Признать это другим людям в открытую - умный, исправить её - мудрый. Ваш знакомый, просто дурак обыкновенный.

Самое интересное, что его отец Мордвин, жена Чеченка, а он себя считает истинным Украинцем и ненавидет Россию.

Д.и.м
сообщение 5.8.2016, 9:32
Сообщение #1591

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Д.и.м
сообщение 5.8.2016, 9:44
Сообщение #1592

Друг форума

Вставить ник
Цитата

опрос на канале ньюс ван, где более 76% населения высказалась за возвращения в СССР!
ЗРАДА?

Toks
сообщение 5.8.2016, 11:24
Сообщение #1593

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ну в своё время на референдуме те же проценты высказались за сохранение. Зато потом на национальных референдумах по 80-90 процентов голосовали за независимость и кстати на Украине в Крыму тоже голосовали за независмость

macciw
сообщение 5.8.2016, 11:35
Сообщение #1594

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Д.и.м @ 5.8.2016, 10:44) *
опрос на канале ньюс ван, где более 76% населения высказалась за возвращения в СССР!
ЗРАДА?
76% населения?) smile.gif
может 76% позвонивших на этот телеканал?

а нету картинки с голосованием за Швецию))))?

Д.и.м
сообщение 5.8.2016, 11:50
Сообщение #1595

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(macciw @ 5.8.2016, 10:35) *
76% населения?) smile.gif
может 76% позвонивших на этот телеканал?

а нету картинки с голосованием за Швецию))))?

Мне Швеция до сраки.А тебе зачем?

macciw
сообщение 5.8.2016, 12:03
Сообщение #1596

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Д.и.м @ 5.8.2016, 12:50) *
до сраки.
та объяви уже свой каминг-аут, что ты мучаешься так долго,
мы догадываемся и так с кем имеем тут разговор, но тебе будет легче открыться smile.gif

Д.и.м
сообщение 5.8.2016, 12:49
Сообщение #1597

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(macciw @ 5.8.2016, 11:03) *
та объяви уже свой каминг-аут, что ты мучаешься так долго,
мы догадываемся и так с кем имеем тут разговор, но тебе будет легче открыться smile.gif

Ты в каком смысле применил выражение каминг-аут? evil.gif

Izverg
сообщение 5.8.2016, 21:46
Сообщение #1598

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Украл у знакомого на ФБ.

Меня все время спрашивают, или провоцируют, сказать сложно, что я думаю о героизации УПА, и в особенности, бойцов украинских подразделений, сражавшихся против советских войск в составе вермахта и СС. Поводом стало, как я пониманию, перезахоронение останков бойцов "Галичины". Спрашивают, или тут уж точно провоцируют, как я отношусь к этому, будучи евреем, хоть и крещеным. Провокаций не люблю, но высказаться необходимо.
Прежде всего - эта героизация не охватывает всю Украину, это не общенациональное движение. Оно носит локальный, вернее, региональный характер, понятно, что галичане не хотят считать своих отцов и дедов (последние выжившие бойцы уходят сейчас из жизни) нацистскими прихвостнями и военными преступниками.
Для украинцев Западной Украины эти люди были и останутся борцами за независимость Украины. Правда, выбравшими себе плохого союзника и - надо сказать честно - потерпевшими сокрушительное поражение в битве при Бродах, то есть воевавшими недолго и неудачно.
Относиться к этому нужно приблизительно так, как к тому, что в Германии и Австрии существуют мемориалы в честь погибших в первой и второй мировых войнах (видели такие в Лейпциге, Марбурге да и не только там!). Почти во всех храмах можно найти мемориальные доски и фото погибших родственников прихожан, частично в форме вермахта и даже СС.
Относиться к этому нужно так, как к этому относятся русские в Америке, где чтут память казненного генерала Власова, как-то с моими одесскими друзьями ушедшими кто в монастырь, кто в священники, ланчевали под его мемориалом. Для них власовцы - борцы с большевизмом.
И в самой России отношение к власовцам изменилось, видел когда-то передачу о Власове, в которой показывали музей в его честь....
Уничтожали ли эти люди евреев? Да, хотя не они играли в Холокосте первую скрипку. Но играли, ничего не скажешь. Иначе - почему бы св.памяти кардиналу Шептицкому писать обращение "Ты не должен убивать!". Фото Львовского погрома остаются страшными памятниками той страшной эпохи.
Вопрос иной - через сколько поколений мы должны мстить? Германия была центром Холокоста - идеологическим и практическим. Но... Принесено покаяние, по всей территории Германии и Австрии положены "камни преткновения" с именами депортированных и замученных. (Ничего подобного - у нас и в России). Я знаю, что земля Украины пропитана еврейской кровью. Не только еврейской, да. Но и еврейской. У нас мученики Холокоста стоят рядом с мучениками Голодомора. Это огромная масса людей. Эти мертвые - грозное предупреждение всем нам.
Никогда ненависть в этом мире не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она (это Дхаммапада, глава парных строф).

--------------------
Всё временно — любовь, искусство, планета Земля, вы, я - особенно Я!

Toks
сообщение 5.8.2016, 21:59
Сообщение #1599

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Классная подмена
Помнить могилы предков и называть именем убийц улицы, вводить ордена
Никто в Германии не называет улицы именем гитлера Гиммлера и даже чудесного генерала Гудериана
Не слышал про орден Михаэля витмана
Который был без дураков лучший

Александр Черепа...
сообщение 5.8.2016, 22:30
Сообщение #1600

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Izverg @ 5.8.2016, 21:46) *
Украл у знакомого на ФБ.

Меня все время спрашивают, или провоцируют, сказать сложно, что я думаю о героизации УПА, и в особенности, бойцов украинских подразделений, сражавшихся против советских войск в составе вермахта и СС. Поводом стало, как я пониманию, перезахоронение останков бойцов "Галичины". Спрашивают, или тут уж точно провоцируют, как я отношусь к этому, будучи евреем, хоть и крещеным. Провокаций не люблю, но высказаться необходимо.
Прежде всего - эта героизация не охватывает всю Украину, это не общенациональное движение. Оно носит локальный, вернее, региональный характер, понятно, что галичане не хотят считать своих отцов и дедов (последние выжившие бойцы уходят сейчас из жизни) нацистскими прихвостнями и военными преступниками.
Для украинцев Западной Украины эти люди были и останутся борцами за независимость Украины. Правда, выбравшими себе плохого союзника и - надо сказать честно - потерпевшими сокрушительное поражение в битве при Бродах, то есть воевавшими недолго и неудачно.
Относиться к этому нужно приблизительно так, как к тому, что в Германии и Австрии существуют мемориалы в честь погибших в первой и второй мировых войнах (видели такие в Лейпциге, Марбурге да и не только там!). Почти во всех храмах можно найти мемориальные доски и фото погибших родственников прихожан, частично в форме вермахта и даже СС.
Относиться к этому нужно так, как к этому относятся русские в Америке, где чтут память казненного генерала Власова, как-то с моими одесскими друзьями ушедшими кто в монастырь, кто в священники, ланчевали под его мемориалом. Для них власовцы - борцы с большевизмом.
И в самой России отношение к власовцам изменилось, видел когда-то передачу о Власове, в которой показывали музей в его честь....
Уничтожали ли эти люди евреев? Да, хотя не они играли в Холокосте первую скрипку. Но играли, ничего не скажешь. Иначе - почему бы св.памяти кардиналу Шептицкому писать обращение "Ты не должен убивать!". Фото Львовского погрома остаются страшными памятниками той страшной эпохи.
Вопрос иной - через сколько поколений мы должны мстить? Германия была центром Холокоста - идеологическим и практическим. Но... Принесено покаяние, по всей территории Германии и Австрии положены "камни преткновения" с именами депортированных и замученных. (Ничего подобного - у нас и в России). Я знаю, что земля Украины пропитана еврейской кровью. Не только еврейской, да. Но и еврейской. У нас мученики Холокоста стоят рядом с мучениками Голодомора. Это огромная масса людей. Эти мертвые - грозное предупреждение всем нам.
Никогда ненависть в этом мире не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она (это Дхаммапада, глава парных строф).

Так тебе и неймется. Не мытьем так катанием...
Ты зачем это говно притащил сюда? В чем ты нас хочешь убедить?
Ты спрашиваешь доколе будет продолжаться у россиян, поляков, у украинцев имеющих еще совесть неприятие (а у многих и откровенная ненависть) к бандеровцам всех мастей? Да покуда еще живы непосредственные свидетели их "подвигов", живы пока еще те кто давил этих гнид по схоронам, живы родственники и потомки жертв, пока в семьях вспоминают погибших и замученных, в независимости от национальности. Замученных этими нелюдями.
Мой отец (царство ему Небесное) ушедший 2 года назад 3 года гонял по лесам и схоронам бандеровскую нечисть. Очень он не любил вспоминать то время. Но даже скупых рассказов хватило мне чтобы понять весь ужас.
Такие же гниды-потомки тех палачей сейчас на вашей Украине хотят растоптать память о героях той войны, отменяют святой праздник День Победы, издеваются над стариками-ветеранами.
В чем и перед кем должна каяться Россия? В том что она победила?

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

168 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru