>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

454 страниц V  « < 421 422 423 424 425 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
48dan
сообщение 11.7.2017, 11:35
Сообщение #8441

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 10.7.2017, 22:24) *
Ты откуда вытащил эту утку? Если и было что то, то далеко не в таком масштабе как написано в твоей цидуле.

оттуда же,откуда ты фото Киселёва про саммит. попалось на глаза,я про это вообще никогда не слышал,вот и выложил,т.к. не может это быть на пустом месте. а про масштабы ни тебе ни мне говорить.только свидетелям и очевидцам.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 11.7.2017, 12:25
Сообщение #8442

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(48dan @ 11.7.2017, 11:35) *
оттуда же,откуда ты фото Киселёва про саммит. попалось на глаза,я про это вообще никогда не слышал,вот и выложил,т.к. не может это быть на пустом месте. а про масштабы ни тебе ни мне говорить.только свидетелям и очевидцам.

Придурок, ты хвост то не пружинь. А то сам себя испугаешься.
Я тебе ответил как немногим более осведомленный о подобных происшествиях на тот момент. Невольно осведомленный.
В либеральной пропаганде все что угодно может быть "на пустом месте", как ты пишешь.
Тебя ж уже не раз предупреждали: не суй ты свое жало в дела касающиеся России. Ты живешь в Белоруссии? Вот ей и интересуйся.
У тебя больше тысячи сообщений. И практически все они в тематике "ОФФа". От того я возьму на себя труд и нажму кнопку. Ресурс от этого только чище станет и ничего не потеряет, к гадалке не ходи.
Россию засирать на Айронфлекс, там ты ко двору придешься.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

48dan
сообщение 11.7.2017, 15:18
Сообщение #8443

Друг форума

Вставить ник
Цитата

сам придурок,обиженный жизнью. что это за такая великая страна,которую можно ЗАСРАТЬ каким-то сообщением? нажимай хоть на кнопку,хоть на голову свою просветлённую.

Александр Черепа...
сообщение 11.7.2017, 19:14
Сообщение #8444

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(48dan @ 11.7.2017, 15:18) *
сам придурок,обиженный жизнью. что это за такая великая страна,которую можно ЗАСРАТЬ каким-то сообщением? нажимай хоть на кнопку,хоть на голову свою просветлённую.

Аминь...

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 12.7.2017, 17:20
Сообщение #8445

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Власти хотят ввести в России многомиллионные штрафы за неправильные посты в соцсетях

В России рассмотрят законопроект, который вводит штрафы для соцсетей, если те не удаляют за 24 часа ложную информацию, размещенную пользователями. Размер штрафов — до 50 млн руб. Налагаться они будут только на соцсеть, не на пользователей. Аналогичный закон уже принят в Германии.

Штрафы за ложь в соцсетях

В Госдуму будет внесен законопроект, который предусматривает наложение штрафа за отказ удалить из социальных сетей ложную информацию или незаконный контент. Физические лица будут штрафоваться на сумму от p3 до p5 млн, юридические — от p30 до p50 млн. Об этом со ссылкой на первого замруководителя фракции «Единая Россия» Андрея Исаева сообщил «Интерфакс». Законопроект будет внесен сегодня, 12 июля 2017 г., подготовила его «Единая Россия». Авторы ориентировались на аналогичную инициативу правительства в Германии.

«Единая Россия» намерена поддержать законопроект. По мнению вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева, опрошенного Интерфаксом, ЛДПР также поддержит эту инициативу. Лебедев полагает, что недостоверная информация в соцсетях нередко тиражируется по политическим мотивам. Новый закон должен положить этому конец и сделать политическую конкуренцию более честной. В случае утверждения Госдумой закон вступит в силу с начала 2018 г.

Как это будет работать

Сергей Боярский, соавтор законопроекта, отметил в соцсети Twitter, что «штрафы за отказ удалять противоправную информацию не будут касаться пользователей. Только организаторов распространения информации». То есть, физические лица, на которые может быть наложен штраф от p3 до p5 млн — это представители соцсети, а не пользователи. Штрафы будут включены в Кодекс об административных правонарушениях.

Андрей Альшевских, также один из авторов проекта, сообщил, что об удалении недостоверных и незаконных публикаций соцсети будут заботиться самостоятельно. Для этого им придется создать круглосуточные службы, куда в любое время могут пожаловаться пользователи. Сомнительная публикация должна быть удалена в течение 24 часов, иначе соцсеть ждет штраф.

Штрафы в Германии

В октябре 2017 г. в Германии вступит в силу закон, согласно которому Facebook, YouTube и другие социальные медиа будут штрафоваться на сумму до 50 млн евро, если не будут удалять «очевидно незаконные» материалы в течение 24 часов после поступления жалобы от пользователя. Под таким материалами понимаются фальшивые новости, публикации на почве ненависти и т. д.

Кроме того, компании должны будут удалять материалы, чья противозаконная природа не так очевидна, однако в этом случае на разбирательство отводится 7 дней. Правило распространяется на сайты, аудитория которых превышает 2 млн пользователей. Это один из самых жестких законов такого рода в мире, сообщает BBC. Штрафы начинаются от 5 млн евро, но, в зависимости от серьезности ситуации, могут возрастать в 10 раз.

Противники закона уверены, что из-за сжатых сроков, отведенных на оценку материалов, компании начнут удалять любые хоть сколько-нибудь сомнительные публикации, лишь бы не платить штраф. Закон был принят после нескольких резонансных инцидентов. Например, в феврале 2017 г. от фальшивых новостей в Facebook пострадала член немецкого парламента от партии «Зеленых» Ренате Кюнаст (Renate Künast). Поддельные публикации утверждали, что она сочувствует беженцу из Афганистана, убившему немецкого студента во Фрайбурге, Германия.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 12.7.2017, 17:31
Сообщение #8446

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Отдых за границей - плати оброк!
Какое бл@дство!

Депутаты хотят брать деньги с россиян, выезжающих на курорты в другие страны.
http://www.klerk.ru/buh/news/464027/

--------------------
(с) И.Губерман

na-din
сообщение 12.7.2017, 20:37
Сообщение #8447

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 10.7.2017, 23:24) *
Ты откуда вытащил эту утку? Если и было что то, то далеко не в таком масштабе как написано в твоей цидуле.
Я в это время как раз служил в армии. Старшина роты связи, через нас (ЗАС) шли все документы на штаб СибВО, особый отдел этого же округа.
В мае-июне 1984 не было чего то очень серьезного, иначе мы бы знали. После каждого ЧП по вооруженным силам СССР были циркуляры, приказы и т.д. и со всей роты брали подписку о неразглашении. И все было серьезно, не по детски. Особисты, можно сказать, жили у нас и на станциях, и на постах, и в расположении в казарме. Через мелкое сито сеяли...
К примеру, когда корейский Боинг сбили, такой кипишь был. офицеры на казарменном положении, бумаг шло вагон. Мы недели две руки до мозолей стирали подписывая неразглашение.
А в мае-июне обычная текучка. Почему помню? Так я на дембель собирался. Случись чего - всех бы нас задержали.

Не претендую на компетентность,но это не утка. В 1988 проходил службу на аналогичной РТБ на ТОФ. По фотоальбомам с Североморской РТБ 1984 г. нам разъясняли последствия несанкционированного табакокурения на режимной территории. Впечатляло. В прошлом году был у знакомого на даче. Он капдва, отец - капраз. Отец командовал пароходом. Говорит, со времён ВОВ впервые была боевая тревога, все корабли рванули из гавани, выходя из под удара. Ну и дальше обсуждать за шашлыком. А мать знакомого говорит-они то воевать в море,а мы, бабы, в сопку. Этого,на сына показала, тащу на горбу, а старшую волоку за собой. Мелким-3 и 4. А за спиной гриб ядерный поднимается. ГО тогда все хорошо знали и последствия.

--------------------
Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи!

na-din
сообщение 12.7.2017, 20:43
Сообщение #8448

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Дополню. Из того же разговора. Штаб сразу рванул в столицу. У трапа их встречали сотрудники КГБ, снимали погоны,а потом отправили самолёт обратно. Со слов очевидца, в то время капитана первого ранга.

--------------------
Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи!

Савелий
сообщение 12.7.2017, 20:57
Сообщение #8449

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

По поводу приказов о ЧП, не все доходят до уровня роты связи.
Если в приказе написано "довести до командующих округами" или "довести до командиров соединений" то старшина такой приказ не увидит, он другим способом будет доставлен, и вообще через ЗАС совсекретную информацию не передавали, она через восьмой отдел шла.

Роман Гранатов
сообщение 12.7.2017, 22:49
Сообщение #8450

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(48dan @ 10.7.2017, 20:59) *

утка не утка,я конечно не знаю,но! по рассказу этого очевидца,мамы бросали детей и бежали в машины эвакуации....да ну нафиг! так может поступить какая нибудь одна мамашка,от шока,но что б все,да в жизни не поверью,мать сама погибнет а ребенка своего не бросит

Александр Черепа...
сообщение 12.7.2017, 23:12
Сообщение #8451

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Для тех, у кого не хватает времени на тренировки. Знакомьтесь, президент Монголии!

Кандидат от оппозиционной Демократической партии Монголии Халтмаагийн Баттулга одержал победу на выборах президента страны в июле. Поэтому про него и стали говорить icon_smile.gif

Он художник, спортсмен, предприниматель. Баттулга считается одним из богатейших людей Монголии, является владельцем корпорации «Женко». Владеет русским, английским языками.

Родился 3 марта 1963 года в Улан-Баторе. Одним из его увлечений являются спортивные единоборства. Баттулга трижды участвовал в Чемпионате мира по самбо и завоевал полный набор медалей — золото, серебро и бронзу. В 1989 году он занял 1-е место на Кубке Мира по самбо, за что получил от государства четырехкомнатную квартиру, которую, по его же признанию, так долго ждал. Награжден званием Заслуженного спортсмена Монголии.

В сентябре 2006 года он стал президентом Федерации дзюдо Монголии. С тех пор он на свои собственные средства всячески поддерживал монгольское дзюдо и пожертвовал более 1 млрд тугриков ($ 419 тыс.) для развития этого вида спорта.

Он избирался депутатом, занимал пост министра транспорта, затем — министра промышленности Монголии.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

-Серый-
сообщение 13.7.2017, 19:07
Сообщение #8452

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Да наука у вас в отличие от "нас" ... просрали - всё, что можно. И, что нельзя.
Россия, наука - респект.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 14.3.2018, 21:57

Андрей Попов
сообщение 18.7.2017, 15:04
Сообщение #8453

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Я немного в ахуе от действий банка Тинькофф...
Звонят мне и предлагают "сдать"своих друзей...в прямом смысле...предложение такое, я им 10 контактов своих друзей, а они мне 5000 руб на счёт...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Савелий
сообщение 18.7.2017, 15:13
Сообщение #8454

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Это как в фитнес клубах, приведи друга - получи месяц бесплатно, пять друзей - полгода )

Андрей Попов
сообщение 18.7.2017, 15:14
Сообщение #8455

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 18.7.2017, 15:13) *
Это как в фитнес клубах, приведи друга - получи месяц бесплатно, пять друзей - полгода )

Нееее...тут чисто данные ФИО и телефон... icon_rolleyes.gif
А "приведи друга" это ты с другом уже поговорил, позвал и он пришёл...это другое...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Вовка
сообщение 18.7.2017, 15:56
Сообщение #8456

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 18.7.2017, 16:04) *
Звонят мне и предлагают "сдать"своих друзей...в прямом смысле...предложение такое, я им 10 контактов своих друзей, а они мне 5000 руб на счёт...

тут хоть деньги предлагают, в Промсвязьбанке как то счет пополнял, так пока оформляла платеж работница, сказала: напишите пока одного из друзей тел и ФИО пока я выписываю )))

Mayak
сообщение 18.7.2017, 16:06
Сообщение #8457

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 18.7.2017, 16:14) *
Нееее...тут чисто данные ФИО и телефон... icon_rolleyes.gif
А "приведи друга" это ты с другом уже поговорил, позвал и он пришёл...это другое...

вишневый ролсройс просто так к тебе в гараж не приедет)

Mayak
сообщение 18.7.2017, 18:18
Сообщение #8458

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

Малороссия
Наконец то
http://www.rbc.ru/politics/18/07/2017/596d...d8657?from=main
Тяжелые вещества в ход пошли видимо

шурави
сообщение 18.7.2017, 21:05
Сообщение #8459

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 18.7.2017, 16:04) *

политика Тинькова
известным блогерам за бабки предлагает, чтобы они на камеру разрезали свои карточки других банков - ВВТБ, Сбера
"Хачу" например 2 ляма - чтоб тот в ролике альфовскую сломал
сам удивлен, неужели для Тинькова отбивается, неужели по его мнению настолько эти блогеры - "властители дум"

PermPower
сообщение 18.7.2017, 21:11
Сообщение #8460

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Пермь

Мне тоже Тиньковские звонят 3 дня уже) седня звонили) будут надоедать скажу что-бы не звонили))) втб и киви вроде успокоились после этих слов) А Тиньков нормальный тип) отвечал на мои посты)) сказал Ролс ломучее Г*мно smile.gif

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

454 страниц V  « < 421 422 423 424 425 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 9 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 polosa

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru