>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> первый раз в зале
Sergey1981
сообщение 2.3.2017, 10:55
Сообщение #21

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(DoosS @ 2.3.2017, 10:39) *
Напишите в лчику, мое сообщение к вам не отправляется. тут не хочу пишу чтобы не приняли за рекламу
Мне запрещено писать личные сообщения. Модераторы можно разблокировать хотя бы отправку мне в личку?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 2.3.2017, 14:52
Сообщение #22

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(DoosS @ 2.3.2017, 10:39) *
Напишите в лчику, мое сообщение к вам не отправляется. тут не хочу пишу чтобы не приняли за рекламу

Новичкам нельзя пользоваться личной!

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

cxzyaka
сообщение 2.3.2017, 15:00
Сообщение #23

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

выскажу свое скромное мнение:
впервые пришедшим в зал лучше все-таки делать фуллбади из одинаковых упражнений, не из разных
девушка быстрее присед научится делать, приседая трижды в неделю, а не пн: присед, ср: выпады, пт: жим ногами

поэтому программу бы взял такую:
присед
румынская тяга
тяга верхнего блока
жим гантелей на наклонной
тяа нижнего блока
разгибание верхнего блока (трицепс слабое место слабого пола, вспомните обвисшие руки женщин в возрасте) на бицепс же в данном случае нагрузки хватит от тяг
пресс

все 3х15 трижды в неделю, со временем попробовать 3х10 и меньше, в приседе, например, посмотреть что больше нравится и от чего больше растет, по мере прогресса подключить небольшое циклирование весов\объема тренировки
как втянется, можно убрать чуть упражнений\подходов на верх и добавить чуть упражнений\подходов на низ, тем самым сместить приоритеты под ваши задачи - больше низа и меньше верха

ЗЫ: только сейчас досмотрел про сколиоз, разумеется, советы выше (много приседа, румынской) для здорового позвоночника

Sergey1981
сообщение 3.4.2017, 10:49
Сообщение #24

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergey1981 @ 2.3.2017, 10:55) *
Мне запрещено писать личные сообщения. Модераторы можно разблокировать хотя бы отправку мне в личку?

DoosS напишите мне пожалуйста контакты своего специалиста на почту sergei.p81@gmail.com

Любер
сообщение 3.4.2017, 10:57
Сообщение #25

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(cxzyaka @ 2.3.2017, 15:00) *
поэтому программу бы взял такую:
присед
румынская тяга
тяга верхнего блока
жим гантелей на наклонной
тяа нижнего блока
разгибание верхнего блока (трицепс слабое место слабого пола, вспомните обвисшие руки женщин в возрасте) на бицепс же в данном случае нагрузки хватит от тяг
пресс

Ни в коей мере не желая задеть, а всего лишь чисто информативно ( благо эта тема на форуме дебатировалась неоднократно) - любые упр на грудные мышцы для дам ведут к тому, что то что именуется "грудью" начинает уменьшаться в размерах и может сойти совсем на нет.. Само собой, к дамам с имплантами это не относится и им упр на верх грудных можно сказать обязательны

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

mmeat
сообщение 3.4.2017, 10:59
Сообщение #26

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(Любер @ 3.4.2017, 11:57) *
Ни в коей мере не желая задеть, а всего лишь чисто информативно ( благо эта тема на форуме дебатировалась неоднократно) - любые упр на грудные мышцы для дам ведут к тому, что то что именуется "грудью" начинает уменьшаться в размерах и может сойти совсем на нет.. Само собой, к дамам с имплантами это не относится и им упр на верх грудных можно сказать обязательны

внешний дельтоид тоже исключить?

Любер
сообщение 3.4.2017, 11:13
Сообщение #27

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Почему? Развитые средние дельты - это хорошо, это создает спортивные очертания фигуры... упр на среднюю дельту ( махи и тяга перед собой) при правильном выполнении с грудью особо не сопрягаются...

--------------------
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

mmeat
сообщение 3.4.2017, 11:33
Сообщение #28

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(Любер @ 3.4.2017, 12:13) *
Почему? Развитые средние дельты - это хорошо, это создает спортивные очертания фигуры... упр на среднюю дельту ( махи и тяга перед собой) при правильном выполнении с грудью особо не сопрягаются...

я имел в виду внешний дельтоид, который вдоль передней ключицы проходит над большой грудной
т.е. сильно вертикальные жимы штанги и в тренажёрах.

DoosS
сообщение 4.4.2017, 11:22
Сообщение #29

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergey1981 @ 3.4.2017, 11:49) *
DoosS напишите мне пожалуйста контакты своего специалиста на почту sergei.p81@gmail.com

отписался, сходи потом поделись впечатлениями )

--------------------
Артур Джонс: если вам нравится упражнение, значит вы делаете его неправильно!

Любер
сообщение 5.4.2017, 12:41
Сообщение #30

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(mmeat @ 3.4.2017, 11:33) *
я имел в виду внешний дельтоид, который вдоль передней ключицы проходит над большой грудной
т.е. сильно вертикальные жимы штанги и в тренажёрах.

Таки а почему нет? Веритикальные жимы - прекрасное базовое упр для переднего пучка дельтовидных. И исключать их рекомендуется только в том случае, если в целевой зоне чувствуется перебор по объему нагрузки от жимов на грудные... Поскольку в программах для дам упр на грудные лучше исключить совсем, никаких препятствий для включение в эти программы вертикальных жимов мне не видится... То что какая-то нагрузка сопряженно попадет на грудь - да и бог с этим, иначе таким манером придется и упр на широчайшие отключить tongue.gif

--------------------

al65
сообщение 5.4.2017, 16:43
Сообщение #31

МСМК WPC России по лифтингу

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Моск. обл.

Цитата(Tamurami @ 24.2.2017, 20:31) *
абсолютно верно, сколиоз 2 степени, и да, совсем на ВЫ )
буду рад если опишите вводное фул бади )

По фотографиям явное нарушение осанки.
Сколиотическая болезнь II степени? Что-то не вижу. Хотя, конечно, давно уже не практикую массаж. Но помню, как приходила мама с дочкой и там был реальный диагноз "Сколиотическая болезнь 2 степени". С фотографиями, углами в отделах позвоночного столба и т.д. Торсионное изменение (скручивание) тела в одну сторону я ярко выраженным положением плечевых суставов по высоте.
За 10 сеансов смог выправить первоначальную осанку в лучшую сторону по методике к этому диагнозу (преподавали на курсах МГАФК, Погосян Мамикон Манукович).
Девушка прошла ещё одну проверку у специалистов - они подтвердили, что произошли изменения в лучшую сторону. Но сколько я им не объяснял, что нельзя больше улучшить массажем изменения и нужно идти на ЛФК, но мамаша всё пыталась деньгами решить вопрос - типа, делайте ещё и ещё, и мануальную терапию!
Я отказался.
Там и сама девушка была немного "непробивная" на физкультуру - ей 15-16 лет, а от неё табаком пахло как от урны на каждом сеансе.
В данном случае (уж, извините - по фотографии), могу предположить, что любая симметричная нагрузка вызовет ещё более сильные изменения во внешнем виде. Так как сильные стороны в этом случае будут (могут) получать развивающую нагрузку, а слабые будут отставать по многим причинам. Усилится искривление (торсия).
Я за профессиональное ЛФК и массаж на первом этапе.
Так же и бассейн поможет в расслаблении тонуса мышц позвоночного столба. Плавать в бассейне придётся с подручными средствами (ну, там специалистам виднее), чтобы исключить работу рук и усилить работу ног на первом этапе (если правильно так назвать).
Не даю советы, но лучше почитать хотя бы в интернете про ЛФК при сколиотической болезни.

ЗЫ: Просто "сколиоз" - это не совсем правильное название диагноза.

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru