>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
390 страниц V  « < 388 389 390  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рабочие препы и "нелажовые" фирмы
RIDDICK
сообщение Вчера, 17:13
Сообщение #7781

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

FitEraser, Дима, мне не интересно где и как делают, или покупают, фарму арабы. Денег у них как фантиков, они могут замутить что угодно. Я вижу результат и всё.
Речь не идёт про египетские или турецкие аптеки, сомневаюсь что оксиген жим там тарится))

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

FitEraser
сообщение Вчера, 17:17
Сообщение #7782

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ну не я же написал эту фразу...
Цитата(RIDDICK @ 27.3.2017, 14:49) *
Арабы делают фарму непосредственно под атлетов

RIDDICK
сообщение Вчера, 17:31
Сообщение #7783

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 27.3.2017, 17:17) *
Ну не я же написал эту фразу...

Написал, а может и делают, откуда ты знаешь?
Или думаешь заинтересованные в выращивании мутантов шейхи построив оксиген не могут найти технолога и делать ас? Нет?
У нас значит в подвале могут, а люди с неограниченным баблом и возможностями нет?
Серьезно? ))

--------------------

FitEraser
сообщение Вчера, 17:48
Сообщение #7784

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 27.3.2017, 17:31) *
Написал, а может и делают, откуда ты знаешь?
Или думаешь заинтересованные в выращивании мутантов шейхи построив оксиген не могут найти технолога и делать ас? Нет?
У нас значит в подвале могут, а люди с неограниченным баблом и возможностями нет?
Серьезно? ))

Ну утверждение, что арабы делают принадлежит тебе. Я исходя из того, что никаких технологий у них нет пришел к своему выводу. Технологии прорывные все в США и в Европе. Во всех областях. В Израиле еще. но не у арабов.
Неограниченным количеством бабла могу похвастать люди не только в арабских странах. Опять же если брать тупо рейтинги богатеев, там нет арабов. ну первые два места хотя бы. Билл Гейтс, Карлос Слим.
Но переубеждать тебя ни в чем желания нет, считаешь что арабы всех богаче и они купили мегафарму, либо создали таковую - пусть будет так.
Что могут у нас в подвале я не знаю, ты о чем?

RIDDICK
сообщение Вчера, 17:58
Сообщение #7785

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 27.3.2017, 17:48) *
Ну утверждение, что арабы делают принадлежит тебе. Я исходя из того, что никаких технологий у них нет пришел к своему выводу. Технологии прорывные все в США и в Европе. Во всех областях. В Израиле еще. но не у арабов.
Неограниченным количеством бабла могу похвастать люди не только в арабских странах. Опять же если брать тупо рейтинги богатеев, там нет арабов. ну первые два места хотя бы. Билл Гейтс, Карлос Слим.
Но переубеждать тебя ни в чем желания нет, считаешь что арабы всех богаче и они купили мегафарму, либо создали таковую - пусть будет так.
Что могут у нас в подвале я не знаю, ты о чем?

Что могут у вас в подвале я не знаю, а то что в нашей стране и бывшем снг полно самоваров это точно. Как и на форуме не раз писалось что нет ничего невозможного в производстве ас.
Или все эти куча непонятных брендов у нас выпускается на фарм.заводах?)))
Да большинство делается одним технологом на коленке из канистр с действующим веществом из Китая)))
Уверен те арабы могут себе позволить производство не хуже, а гораздо лучше. Что возможно и делают, как и с красивым названием - дизайнерские стероиды.

Технологии прорывные в США, а прогрессировать американские атлеты ездят к арабам в оксиджен. Загадка))

--------------------

serj76
сообщение Вчера, 19:46
Сообщение #7786

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Да вы , что , совсем молдаван в расчет не берете icon_smile.gif, да мы всех арабов крутили на балкане icon_smile.gif

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

FitEraser
сообщение Сегодня, 0:12
Сообщение #7787

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 27.3.2017, 17:58) *
Что могут у вас в подвале я не знаю, а то что в нашей стране и бывшем снг полно самоваров это точно. Как и на форуме не раз писалось что нет ничего невозможного в производстве ас.
Или все эти куча непонятных брендов у нас выпускается на фарм.заводах?)))
Да большинство делается одним технологом на коленке из канистр с действующим веществом из Китая)))
Уверен те арабы могут себе позволить производство не хуже, а гораздо лучше. Что возможно и делают, как и с красивым названием - дизайнерские стероиды.

Технологии прорывные в США, а прогрессировать американские атлеты ездят к арабам в оксиджен. Загадка))

Не берусь спорить что у нас в подвалах делается - не в курсе просто.
Возможности арабов конечно недооценивать нельзя, странно почему Фил Хит и Шон роден к ним не едут - и как это они в США без Оксиджена живут..
Седрик ездил к арабам?
А кто ездил?

RIDDICK
сообщение Сегодня, 0:21
Сообщение #7788

физрук

Вставить ник
Цитата

Дим, я честно говоря плохо понимаю к чему сейчас этот разговор. Мне делать больше нечего как сейчас сидеть и искать инфу кто там куда ездит.

--------------------

segan
сообщение Сегодня, 0:29
Сообщение #7789

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Цитата(FitEraser @ 27.3.2017, 22:12) *
Не берусь спорить что у нас в подвалах делается - не в курсе просто.
Возможности арабов конечно недооценивать нельзя, странно почему Фил Хит и Шон роден к ним не едут - и как это они в США без Оксиджена живут..
Седрик ездил к арабам?
А кто ездил?

Это атлеты, которые уже состоялись, нахера им ехать?? Он и так 5 кратный олимпия Мистером галактики что ли чтоб стать?? Влад говорил о резком и многочисленном прогрессе полусрстоявшихся атлетов, типа Рами , Рули, Брендона и других...и немало других , так же любителей, ранее вообще неизвестных, но нереальных . Брендон был в жопе много лет, а тут вдруг за год нереальный прогресс, откуда? И таких примеров много

FitEraser
сообщение Сегодня, 1:26
Сообщение #7790

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(segan @ 28.3.2017, 0:29) *
Это атлеты, которые уже состоялись, нахера им ехать?? Он и так 5 кратный олимпия Мистером галактики что ли чтоб стать?? Влад говорил о резком и многочисленном прогрессе полусрстоявшихся атлетов, типа Рами , Рули, Брендона и других...и немало других , так же любителей, ранее вообще неизвестных, но нереальных . Брендон был в жопе много лет, а тут вдруг за год нереальный прогресс, откуда? И таких примеров много

Семен ну в какой жопе он был... Я думаю куда все прозаичнее. По ходу арабы берут их содержание, а то что это генетически одаренные ребята это без сомнения.
Просто у них там голова теперь не болит, что кроме как тренироваться еще и бабки добывать надо. Вот и результат.

Кто еще то помимо Брэндона и Рули? У кого такой прогресс и он там тренировался в Кувейте?

Любер
сообщение Сегодня, 2:12
Сообщение #7791

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Мне кажется разговор свернул куда-то в сторону tongue.gif Изначально был озвучен тезис о том, что в Штатах и у арабов ДРУГАЯ суперпиздатая фарма. Затем, когда вдруг выяснился элементарный закон химии о том, что если налито одно и то же, то и действие будет ОДИНАКОВЫМ , начались всевозможные ответвления про "правильных" арабских производителей tongue.gif А накуя? Почему нельзя просто признать что неправ, и что в каких-то вопросах есть те, кто понимает лучше? tongue.gif Я например совсем не лезу в тему тюнинга автомобилей или чего-либо связанного с компами - и не чувствую себя при этом в чем-то ущемленным... "Нельзя объять необъятное" - это ж не просто так кто-то из великих изрек tongue.gif

--------------------

segan
сообщение Сегодня, 3:02
Сообщение #7792

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 27.3.2017, 23:26) *
Семен ну в какой жопе он был?

Кто еще то помимо Брэндона и Рули? У кого такой прогресс и он там тренировался в Кувейте?

В какой? В полной! На всех протурнирах даже в 10ку никогда, а сейчас вдруг 1й...
Кто ещё? С Рами посмотри, что произошло за каких то 2 года , и ещё довольно многие сделали там охеренный прогресс, которые не вылезли высоко наверх, только в силу не такой яркой ген одарённости...
Не говорю уже про любителей, где на Мирах и Арнольдах доминируют исключительно арабы.
Наверняка , как Алексей говорит, секретной информацией обладают...

Любер
сообщение Сегодня, 3:08
Сообщение #7793

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(segan @ 28.3.2017, 3:02) *
Наверняка , как Алексей говорит, секретной информацией обладают...

То что есть некие "сакральные знания" в мире профи - 100%. Как и то, что и их рацион наряду с "обычными" входят и еще какие-то не шибко известные широкому кругу препараты, НО - "обычные" АС там точно такие же, потому как иными они быть просто не могут tongue.gif Тесто - оно останется тестом, трен треном, дека декой - независимо от того, где они произведены tongue.gif

--------------------

segan
сообщение Сегодня, 3:18
Сообщение #7794

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата

Леша, извини, но я тебе удивляюсь.. Ты серьёзно про сакральные знания??если знаешь, хотя бы намекни, признАю свою ошибку и некомпетентность. Если нет,
Останемся просто присвоих мнениях. Я считаю это чушью
В нешибко известные препараты верю, но погоды они не сделают

Любер
сообщение Сегодня, 3:27
Сообщение #7795

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Семен, тут просто логика - есть не один и не два примера как перейдя из любителей в профи атлет начинает РЕЗКО прогрессировать, хотя казалось бы резервы роста у чемпиона мира аматеур уже должны быть исчерпаны. Ан нет... если бы ему были доступны эти знания ранее - почему он не прогрессировал так, будучи еще любителем?

--------------------

segan
сообщение Сегодня, 3:47
Сообщение #7796

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 28.3.2017, 1:27) *
Семен, тут просто логика - есть не один и не два примера как перейдя из любителей в профи атлет начинает РЕЗКО прогрессировать, хотя казалось бы резервы роста у чемпиона мира аматеур уже должны быть исчерпаны. Ан нет... если бы ему были доступны эти знания ранее - почему он не прогрессировал так, будучи еще любителем?

То есть, ты считаешь, что перейдя в профи,сразу получил секретную инфо??
А может просто доступ к нормальной качественной фарме?

Любер
сообщение Сегодня, 4:03
Сообщение #7797

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Семен, да нет проблемы в доступе к такой фарме - абсолютно никакой. В России во всяком случае..
Хромо анализ показывает и действующее вещество, и реальную концентрацию. Надо просто не полениться найти соответствующую инфу - благо в Сети ее сейчас выкладывается достаточно... Ну и сам понравившийся сабж - что в РФ пока тоже не проблема, Интернет-магазинов работает вагон с тележкой

А доступ к инфе - да, если ЗАПЛАТИЛ кому-то из ведущих тренеров про-дивизиона. Это их ноу-хау, они с этого живут..

--------------------

390 страниц V  « < 388 389 390
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 7 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 3 сан антолич, UNITED, Hawk

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru