>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

484 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гармошка, Гормон Роста...всё о нём...
Андрей Попов
сообщение 17.4.2005, 19:11
Сообщение #1

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Уважаемые юзеры ГР давайте поделимся своими впечатлениями, дозами и мнениями о производителях сего чуда.
В последние несколько лет Джин стал пустым и не рабочим, по моему. Где-то года полтора тому назад я взял Джина для подготовки и решил проверить его на работоспособность. Сдал анализ на СТГ, получил фоновое значение этого гормона для меня (до этого я более года был чистый) и начал ставить гармошку. Через неделю, или две, сейчас уже и не вспомню, пошёл ещё раз сдать СТГ, поставив с утра 4 ед. Время забора крови и приемов пищи в день, предшествующий анализу (кровь нужно натощак сдавать) были одинаковы в обоих случаях, чтобы исключить возможность колебания значения СТГ в течении дня. Естественно я рассчитывал получить результаты анализов со скачком СТГ в моей крови, ведь я две недели его ставил, да к тому же утром зарядился им, перед выездом из дома в лабораторию. Но результаты меня обескуражили, СТГ у меня в крови не то что не поднялся, но и подсел даже!!!! 158.gif
И эти две недели приёма я вообще не ощущал его действия. Взяв тут же соматика, непосредственно в дружественной нам Прибалтийской стране, я в очередной раз убедился в его работоспособности. Еже в конце первой недели я почувствовал все характерные симптомы приёма ГР, да так очевидно, что даже не пошёл сдавать СТГ на соматике (хотя зря, нужно было сдать, для полноты картины). И это при 4 ед. в день!
Справедливости ради, хочу сказать, что лет 5 тому назад Джин был очень хорош, и даже приём 20 Х 4 ед давали видимый результат. Как обстоят дела с Джином сейчас я не в курсе, может он уже снова рабочий. Если кто в теме, прошу, делится своими мнениями. Но для себя я решил, лучше уж вообще без ГР, чем выкидывать такие деньги и думать работает-не работает.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Грех
сообщение 18.4.2005, 1:15
Сообщение #2

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Андрей, а как флакон был оформлен ? С керамической надписью или с бумажной наклейкой ? Полтора года назад - это или керамика с желтой крышечкой, или бумажная этикетка с зеленой.

Михаил Клестов
сообщение 18.4.2005, 4:09
Сообщение #3

Методист, консультант, врач-эндокринолог

Вставить ник
Цитата

Андрюх! пик концентрации ГР в крови определяется через2-2,5 часа после инъекции после чего этот препарат распадается очень быстро. Загрузиться ГР в принципе не возможно. К тому же качество определения ГР в наших лабораториях, вне всякой критики. У Акима приятель сдавал так как я советовал. Пусть он просветит нас о результатах.
РС. А как по твоему должен работать ГР?

Андрей Попов
сообщение 18.4.2005, 11:13
Сообщение #4

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грех)
Андрей, а как флакон был оформлен ? С керамической надписью или с бумажной наклейкой ? Полтора года назад - это или керамика с желтой крышечкой, или бумажная этикетка с зеленой.

Керамика.

--------------------

сообщение 18.4.2005, 11:17
Сообщение #5

Цитата

Рейтинг: < 0 ( ) 3 >

керамика была и с желтой крышкой, и с зеленой, никаких наклеек не было.

Андрей Попов
сообщение 18.4.2005, 11:42
Сообщение #6

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Михаил Клестов)
Андрюх! пик концентрации ГР в крови определяется через2-2,5 часа после инъекции после чего этот препарат распадается очень быстро. Загрузиться ГР в принципе не возможно. К тому же качество определения ГР в наших лабораториях, вне всякой критики. У Акима приятель сдавал так как я советовал. Пусть он просветит нас о результатах.
  РС. А как по твоему должен работать ГР?

Да, хотелось бы услышать Акима по этому вопросу...
Как работать?
Может, конечно, это мои субъективные ощущения, и мой не богатый словарный запас не позволит мне правильно описать его работу, но я попробую. Во-первых, это тунелька, после 1-2 недель приёма рабочего гормона она становится весьма ощутима, ночью, и не только, руки постоянно затекают, сжать крепко ладонь в кулак почти не возможно. Так же у меня наблюдаются незначительные, но явные нарушения периферической нервной системы, выражающиеся с мурашках на руках, причём то на одной, то на другой, постреливания в кончиках пальцах, общая ломота. Мне сложно это описывать, я ведь не врач, но тот, кто хоть раз это чувствовал, в следующий раз ни с чем не спутает этих ощущений.
Во вторых, это явный жиросжигающий эффект (чтобы так кто не говорил), особенно в первые недели приёма, затем он постепенно затухает, мне кажется. Буквально каждый день жировая прослойка уменьшается и это видно без калориперов (не знаю, как пишется), через какое время (несколько месяцев) на пузе остаётся только кожа и проблема ввода препарата в жировую прослойку становится актуальной, т.к. этой самой прослойки уже нет и приходится искать новые места (низ спины, бока) для введения ГР. Конечно это всё только при жёсткой диете и интенсивных кардио и силовых тренировках, но действие ГР то же очевидно, т.к. я начинаю его приём не сразу во время начала сушки, а через 1-2 месяца, когда наступает непреодолимое плато в процессе усыхания, т.е. включая ГР я даю новый толчок процессу сушки.
В третьих, это самый приоритетный момент применения ГР, он позволяет держать мясо даже на самой жёсткой диете, при полном отсутствии углеводов. А в сочетании с АС, лично у меня мясо вообще не сжигается, чтобы я не делал.

Но нужно помнить, что при больших дозировках, более 10 ед в день, ГР задерживает воду!!!

Хочу повторить, что мои слова это не истина в последней инстанции, это всего лишь моё ИХМО и личные субъективные ощущения. К тому же, я совершенно не в курсе как работает ГР при наборе массы, т.к. я употреблял его исключительно при подготовке к соревнованиям.

--------------------

Akim
сообщение 18.4.2005, 12:27
Сообщение #7

Гости

Цитата

Ну спасибо за оказанное доверие. Что я могу добавить все проблемы с ГР были связаны с его транспортировкой и условиями хранения.
Ни для кого уже не секрет что некоторые поставщики экономили на контейнерах с сухим льдом.ССо льдом входит 30 коробок а без него 60. Хранилось это зимой на балконе а перемораживание еще хуже чем перегрев. Я сам в позапрошлом году так попал на 4ки. Сейчас вроде поставщики вразумлены и все приходит в контейнерах как и должно. По продукции что Керамика что Наклейки работают и работают нормально иначе мне уже бы голову оторвали. :D

Андрей Попов
сообщение 18.4.2005, 13:33
Сообщение #8

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Akim)
Ну спасибо за оказанное доверие. Что я могу добавить все проблемы с ГР были связаны с его транспортировкой и условиями хранения.  
Ни для кого уже не секрет что некоторые поставщики  экономили на контейнерах с сухим льдом.ССо льдом входит 30 коробок а без него 60. Хранилось это зимой на балконе а перемораживание еще хуже чем перегрев. Я сам в позапрошлом году так попал на 4ки. Сейчас вроде поставщики вразумлены и все приходит в контейнерах как и должно. По продукции что Керамика что Наклейки работают и работают нормально иначе мне уже бы голову оторвали. :D

Согласен с Мишей про замораживание!!! Об этом даже в инструкции написано... И подтверждаю то, что многие дилеры хранили ГР зимой на балконе, совершенно не осознавая последствий, они просто были не в курсе, что этого делать нельзя, типа раз нужно хранить в холодильнике, то можно и на балконе зимой...

--------------------

сообщение 18.4.2005, 13:49
Сообщение #9

Цитата

Проще чем дилеры к условиям хранения гармошки не относится никто - факт.
никто не парится с перевозкой в термо-таре, когда говоришь, что в морозилке ГР хранить нельзя на тебя еще ведро помоев выльют, что мол ты не шаришь ни хрена.
Так было, помню прекрасно.
Как сейчас не знаю, верю с трудом в заинтересованность соблюдать все условия хранения человека, у кого ГР разлетается в миг.
Возьмут любой.
Не сработает - всегда можно сказать, что плохо диетил.
Короче для потребителя дилер всегда не прав и наоборот smile.gif

Андрей Попов
сообщение 18.4.2005, 14:03
Сообщение #10

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата
Андрюх! пик концентрации ГР в крови определяется через2-2,5 часа после инъекции после чего этот препарат распадается очень быстро

Миш, кровь на анализ я сдавал примерно через 1,5 часа после инъекции. И уровень СТГ был ниже (!!!!) фонового!!! Тот же пропик (виро) подбрасывал моё тесто с 10 до 690... Вот это скачёк! Конечно, такого скачка от СТГ я не ждал, но повысится он должен был, это 100%!!!

--------------------

сообщение 18.4.2005, 14:21
Сообщение #11

Цитата

разницы нет...
полтора или больше двух часов - неважно...
я вколол ГР за 2 часа, Андрей чуть раньше.
результат одинаковый - ниже плинтуса.
Да и как можно месяц колоть ежедневно и не почувствовать НИЧЕГО, потом начать сом и с первых же дней увидеть разницу?

Akim
сообщение 18.4.2005, 21:50
Сообщение #12

Гости

Цитата

Цитата(Dikiy)
разницы нет...
Да и как можно месяц колоть ежедневно и не почувствовать НИЧЕГО, потом начать сом и с первых же дней увидеть разницу?

Да все помоему тогда попали и вы ребята и я и пара моих друзей. Когда стали возвраты делать только тогда дилеры задумались над условиями хранения но то что мы вернули один хрен кому нибудь впарили. evil.gif

сообщение 18.4.2005, 21:54
Сообщение #13

Цитата

Цитата(Akim)
Цитата(Dikiy)
разницы нет...

Да все помоему тогда попали и вы ребята и я и пара моих друзей. Когда стали возвраты делать только тогда дилеры задумались над условиями хранения но то что мы вернули один хрен кому нибудь впарили. evil.gif

однозначно, Миш...
забрали гормошку без вопросов. улетела моментально какому-то несчастному или несчастным evil.gif
Зато прикольно дилеру объяснять как правильно ГР хранить надо smile.gif

Михаил Клестов
сообщение 18.4.2005, 22:13
Сообщение #14

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов)
Цитата
Андрюх! пик концентрации ГР в крови определяется через2-2,5 часа после инъекции после чего этот препарат распадается очень быстро

Миш, кровь на анализ я сдавал примерно через 1,5 часа после инъекции. И уровень СТГ был ниже (!!!!) фонового!!! Тот же пропик (виро) подбрасывал моё тесто с 10 до 690... Вот это скачёк! Конечно, такого скачка от СТГ я не ждал, но повысится он должен был, это 100%!!!

При таком раскладе однозначно пустышка! Через 1,5 часа уровень однозначно должен подняться, ведь ты вколол за раз суточное количество ГР. В природе такого не бывает.

Mayak
сообщение 19.4.2005, 8:47
Сообщение #15

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

его нада дней 60 по 10 единиц
тогда эффект налицо

Алёша Попович
сообщение 19.4.2005, 10:59
Сообщение #16

Чемпион России по ББ и Фитнесу РАББА, WABBA, NABBA, NAC, WFF

Вставить ник
Цитата
Из: Русичи мы

Делал несколько курсов Джина. Иногда действительно эффект нулёвый, видимо по указанным выше причинам. Тунельный синдром был только при 10ед.
В побочных эффектах указывается гинекомастия. Реальная ли это угроза (в сравнении с тестами, или в усугублении их действия)?

--------------------
буду краток

Андрей Попов
сообщение 19.4.2005, 11:28
Сообщение #17

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Алёша Попович)
Делал несколько курсов Джина. Иногда действительно эффект нулёвый, видимо по указанным выше причинам. Тунельный синдром был только при 10ед.
В побочных эффектах указывается гинекомастия. Реальная ли это угроза (в сравнении с тестами, или в усугублении их действия)?

Нет, эта угроза не реальная (опять же это моё личное мнение)... Даже при больших дозах. А, учитывая дороговизну продукта, большие дозы (более 10 ед в день) мало кто может себе позволить, может только Артём (Маяк).

--------------------

Михаил Клестов
сообщение 20.4.2005, 1:18
Сообщение #18

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak)
тогда эффект налицо

Артем спонсируй эксперимент, а то кроме тебя кто такое может себе позволить! :D

Михаил Клестов
сообщение 20.4.2005, 1:27
Сообщение #19

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak)
тогда эффект налицо

Артем, спонсируй что ли экспермент icon_lol.gif ! А то кроме тебя действительно мало кто может себе это позволить! Особенно хочется именно на лице эффект поиметь, достали уже эти щеки, хочется иметь спортивную фигуру, а не спортивное лицо! icon_lol.gif

РС. В целях экономи тебе можно просто аватар сменить на сегодняшний портрет, для натуральной демонстрации эффекта джина. smile.gif

Михаил Клестов
сообщение 20.4.2005, 1:32
Сообщение #20

Вставить ник
Цитата

Для экспресс-диагностики качества препарата можно измерять глюкозу крови до и через 3 часа после введения джина. Тестер стоит от 100 до 300 долларов, методика проста и доступна. Естественно делать это надо не раньше полудня и не до инъекции ни 3 часа после, до повтороного забора крови ничего не есть. Достоверность не менее 80%.

484 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru