>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

214 страниц V  « < 200 201 202 203 204 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> он ненавидит женщин, довели чувака
segan
сообщение 26.4.2016, 21:23
Сообщение #4021

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Неинтересная тема стала...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

-Серый-
сообщение 26.4.2016, 21:24
Сообщение #4022

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 26.4.2016, 19:55) *
Как говорилось в замечательном фильме ДМБ- переведи на наш

Обычная женщина в 99,9 % существо ведомое. Является лишь - отражением своего мужчины.
Если ты лунь, с тобой рядом будет такое же существо. Женщина выше рангом с тобой жить не будет.

Если тебя отвергает предмет твоих страстных ухаживаний, то это может совсем не значит, что она сука и блядь, которая любит только деньги, как ты подумаешь про неё, или скажешь.
Ты просто не тянешь на неё. И она это тебе даёт понять. Тут или снизь свои запросы или стань рангом выше её. Она это почувствует и сама даст понять, что ты ей интересен.
Я изучаю историю. Так было всегда. Плебей в древнем Риме, на которого внимания никто женьщин не обращал, становился сенатором, консулом и, даже в преклонном возрасте, был нарасхват красивейшими женщинами Рима. Всех возрастов.

Поэтому человек выше сказал, не важно кто баба, важно кто ты.

sergw
сообщение 26.4.2016, 21:27
Сообщение #4023

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(GEKTOR @ 26.4.2016, 22:04) *
"намного" слитно пишется, уважаемый профессор психологии. кто конкретно за какими юбками волочится, кого из пишущих в этой теме жена "уже бросала" по вашим достоверным сведениям? у вас в голове забродивший компот - не иначе icon_lol (11).gif .

Ты прав, сам дурак- крепчайшая основа для победы в инетспоре

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 6.11.2017, 15:44

ромка-лодЕрь
сообщение 26.4.2016, 21:32
Сообщение #4024

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

Цитата(segan @ 26.4.2016, 22:23) *
Неинтересная тема стала...

Да. С баб переключились друг на друга. И то как то вяленько. По типу ты дурак, нет ты. Блистает пока только Ильяс.

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

sergw
сообщение 26.4.2016, 21:32
Сообщение #4025

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 26.4.2016, 22:24) *
Обычная женщина в 99,9 % существо ведомое. Является лишь - отражением своего мужчины.
Если ты лунь, с тобой рядом будет такое же существо. Женщина выше рангом с тобой жить не будет.

Если тебя отвергает предмет твоих страстных ухаживаний, то это может совсем не значит, что она сука и блядь, которая любит только деньги, как ты подумаешь про неё, или скажешь.
Ты просто не тянешь на неё. И она это тебе даёт понять. Тут или снизь свои запросы или стань рангом выше её. Она это почувствует и сама даст понять, что ты ей интересен.
Я изучаю историю. Так было всегда. Плебей в древнем Риме, на которого внимания никто женьщин не обращал, становился сенатором, консулом и, даже в преклонном возрасте, был нарасхват красивейшими женщинами Рима. Всех возрастов.

Поэтому человек выше сказал, не важно кто баба, важно кто ты.

С айфона лень подробно разбирать, неудобно
Но прочти, что ты сейчас написал. Фактически- твои человеческие качества не важны, важно положение, читай- власть и богатство. И что ты этим сказать то хотел?

!

-Серый-
сообщение 26.4.2016, 21:43
Сообщение #4026

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 26.4.2016, 20:32) *
С айфона лень подробно разбирать, неудобно
Но прочти, что ты сейчас написал. Фактически- твои человеческие качества не важны, важно положение, читай- власть и богатство. И что ты этим сказать то хотел?

Важны конечно. Очень важны. А разве хороший парень, это неудачник или бедняк ? И так бывает конечно. Но чаще всё же по-другому. Человек с развитыми , именно с развитыми лидерскими качествами, совершенствующий себя, развивающийся достигает высокого положения в обществе. И это не обязательно , депутат , олигарх или чиновник. Это - Человек.

Рядом с Человеком обязательно появится его отражение в женском лице. А пока хороший парень в социальном статусе никто, рядом с ним, будет только никто. И в этом нет вины отражения парня. Это всего лишь его отражение.

Надеюсь я донёс свою мысль. Вашу понял.

sergw
сообщение 26.4.2016, 22:00
Сообщение #4027

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 26.4.2016, 22:43) *
Важны конечно. Очень важны. А разве хороший парень, это неудачник или бедняк ? И так бывает конечно. Но чаще всё же по-другому. Человек с развитыми , именно с развитыми лидерскими качествами, совершенствующий себя, развивающийся достигает высокого положения в обществе. И это не обязательно , депутат , олигарх или чиновник. Это - Человек.

Рядом с Человеком обязательно появится его отражение в женском лице. А пока хороший парень в социальном статусе никто, рядом с ним, будет только никто. И в этом нет вины отражения парня. Это всего лишь его отражение.

Надеюсь я донёс свою мысль. Вашу понял.

Мне кажется, вы нить разговора теряете в попытках побыстрее проявить свою мудрость
Самое время остановиться, остыть, перечитать вами написанное и определиться на чьей стороне вы в споре.
Сейчас достаточно успешно отстаиваете мою позицию.
В данный момент вами успешно озвучивается старая поговорка- не ищите женщин, ищите деньги и женщины вас сами найдут. А начинали ведь отстаивая чистоту и непорочность.

!

-Серый-
сообщение 26.4.2016, 22:17
Сообщение #4028

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 26.4.2016, 21:00) *
Мне кажется, вы нить разговора теряете в попытках побыстрее проявить свою мудрость
Самое время остановиться, остыть, перечитать вами написанное и определиться на чьей стороне вы в споре.
Сейчас достаточно успешно отстаиваете мою позицию.
В данный момент вами успешно озвучивается старая поговорка- не ищите женщин, ищите деньги и женщины вас сами найдут. А начинали ведь отстаивая чистоту и непорочность.

Хм. Ищите в себе Человека. Когда наполнится первая половина. Тогда найдётся вторая.
Предлагаю дискуссию со мной на этом закончить.

sergw
сообщение 26.4.2016, 22:24
Сообщение #4029

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 26.4.2016, 23:17) *
Хм. Ищите в себе Человека. Когда наполнится первая половина. Тогда найдётся вторая.
Предлагаю дискуссию со мной на этом закончить.

Я достаточно быстро печатаю и мне н сложно отвечать, а дискуссию со мной завершить очень просто- перестаньте отвечать
Из чего, кстати, становится понятно, что во мне нет человека?

!

GEKTOR
сообщение 26.4.2016, 22:39
Сообщение #4030

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Империя зла. Мордор.

Цитата(sergw @ 26.4.2016, 21:27) *
Ты прав, сам дурак- крепчайшая основа для победы в инетспоре

почему "сам дурак"? ты можешь расшифровать, что он написал? будь любезен, ответь тогда за своего единомышленника: о ком он и о чем он?

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

http://stihi.ru/avtor/gektor2

Андрей Попов
сообщение 26.4.2016, 22:55
Сообщение #4031

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(мардук @ 26.4.2016, 20:21) *
Чувствуется, что Серж не имея детей и жены на много подкованней в гендерных отношениях чем вы. Ваши аргументы сводятся только к одному, что забацали детей и волочетесь за юбкой жены. Жена вас уже бросала, с деньгами и медалями. Это ваш опыт? Ваши претензии на одних эмоциях, впрочем как и у меня сейчас. Почитать всю тему сначала, тогда курс был совсем другой. Бабы чисто как животные обозначались и вся типа их любовь за деньги и ни кто тогда не пел им деферамбы как сейчас. Написал сумбурно, но всяко понятней чем маяк или перм повер. А священника вообще не в тему выложили. Бред.

Ты ничего не попутал в отношении моей семьи? evil.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

sergw
сообщение 26.4.2016, 22:57
Сообщение #4032

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(GEKTOR @ 26.4.2016, 23:39) *
почему "сам дурак"? ты можешь расшифровать, что он написал? будь любезен, ответь тогда за своего единомышленника: о ком он и о чем он?

Не нужно из себя дурачка стоить, ты же вроде не такой.
Когда мне стало не понятно что имел ввиду человек, я попросил его расшифровать мысль. Иронично, но без оскорблений. Не стал предполагать в его голове прокисший компот, или иную субстанцию.
Да и он в своем сообщении вроде никаких подобных характеристик не давал, в отличии от тебя

!

GEKTOR
сообщение 26.4.2016, 23:07
Сообщение #4033

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 26.4.2016, 22:57) *
Не нужно из себя дурачка стоить, ты же вроде не такой.
Когда мне стало не понятно что имел ввиду человек, я попросил его расшифровать мысль. Иронично, но без оскорблений. Не стал предполагать в его голове прокисший компот, или иную субстанцию.
Да и он в своем сообщении вроде никаких подобных характеристик не давал, в отличии от тебя

Я ничего абсолютно не строю. Давай конкретно на меня смоделируем: по его словам я таскаюсь за юбками и бабы (или баба) живет за мой счет. Я все сейчас правильно понял? Если да, то это по-твоему не ересь? Из каких моих постов возможно вообще сделать такой вывод? Если речь не обо мне, то поясни о ком из написавших? Вон Андрей тоже интересуется: о ком этот человек так написал?

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

sergw
сообщение 26.4.2016, 23:13
Сообщение #4034

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(GEKTOR @ 27.4.2016, 0:07) *
Я ничего абсолютно не строю. Давай конкретно на меня смоделируем: по его словам я таскаюсь за юбками и бабы (или баба) живет за мой счет. Я все сейчас правильно понял? Если да, то это по-твоему не ересь? Из каких моих постов возможно вообще сделать такой вывод? Если речь не обо мне, то поясни о ком из написавших? Вон Андрей тоже интересуется: о ком этот человек так написал?

Т.е. ты реально считаешь,что у него тухлый компот вместо мозгов, и всего-лишь констатировал факт?
За комментариями к содержанию его постов лучше обращаться к нему, я на себя таких полномочий не брал, и в отличии от многих здесь, возложить их на меня, пользуясь для этого громкими лозунгами, не удастся.

!

Грузин Камикадзэ
сообщение 26.4.2016, 23:15
Сообщение #4035

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Vladdk @ 26.4.2016, 18:05) *
У меня есть предложение. Предлагаю спорящим сторонам сделать паузу и вовремя неё прочитать книгу Новосёлова Олега "Женщина. Учебник для мужчин". Она есть в сети, в ней доступным языком написано, что такое любовь женщины, с чем её едят, и вообще много чего толкового о сути отношений человеков друг с другом.
А потом вернуться к дискуссии.

А еще можно ознакомиться с творчеством Еникеевой для понимания полноты картины-полного писдеца так сказать..
Что феминистки, что анитибабствующиие-одного поля ягоды..
Как и любая секта, доводят здравые мысли до полного абсурда..
Что характерно..женская половина сетует, что мужЫк русскый нонче совсем обветшал..захудалый стал, пообносился весь, в общем-не орел..и советуют ехать женихаться в турции, египты и тунисы..
Мужская половина чихвостит "рашенбабенок" по-чем свет стоит и направляет на поиски жен в азиатские регионы..
При ближайшем рассмотрении служители секты оказываются жутким неликвидом на рынке брачуюющихся..

Гуры антибабствующего движняка нах:

Феминисточек-потреблядушек выставлять не буду,с скажу лишь, что там в уровень вот этим вот красавцам..

П.С.За всем этим бляццким движняком с обеих сторон стоят те, кому демографический пиздец в России и Европе крайне необходим..

Андрей Попов
сообщение 26.4.2016, 23:16
Сообщение #4036

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Грузин Камикадзэ @ 26.4.2016, 23:15) *
А еще можно ознакомиться с творчеством Еникеевой для понимания полноты картины-полного писдеца так сказать..
Что феминистки, что анитибабствующиие-одного поля ягоды..
Как и любая секта, доводят здравые мысли до полного абсурда..
Что характерно..женская половина сетует, что мужЫк русскый нонче совсем обветшал..захудалый стал, пообносился весь, в общем-не орел..и советуют ехать женихаться в турции, египты и тунисы..
Мужская половина чихвостит "рашенбабенок" по-чем свет стоит и направляет на поиски жен в азиатские регионы..
При ближайшем рассмотрении служители секты оказываются жутким неликвидом на рынке брачуюющихся..

Феминисточек-потреблядушек выставлять не буду,с скажу лишь, что там в уровень вот этим вот красавцам..

П.С.За всем этим бляццким движняком с обеих сторон стоят те, кому демографический пиздец в России и Европе крайне необходим..

icon_lol (11).gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

GEKTOR
сообщение 26.4.2016, 23:16
Сообщение #4037

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 26.4.2016, 23:13) *
Т.е. ты реально считаешь,что у него тухлый компот вместо мозгов, и всего-лишь констатировал факт?
какой факт? что я с его слов "забацал детей" и "таскаюсь за юбкой"? - это по-твоему факт?
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 23:13) *
За комментариями к содержанию его постов лучше обращаться к нему, я на себя таких полномочий не брал, и в отличии от многих здесь, возложить их на меня, пользуясь для этого громкими лозунгами, не удастся.

ты за него впрягся -вот я тебя и прошу расшифровать его текст. не нужно сочинять про громкие лозунги.

--------------------

Vladdk
сообщение 26.4.2016, 23:21
Сообщение #4038

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(GEKTOR @ 26.4.2016, 18:24) *
"Книги это чужие мысли, а у человека должны быть свои" (с.) Это я к тому, что дураку книга не поможет, ибо не дойдет смысл прочитанного и анализировать он не умеет. Умному она без надобности, если ему за 30 уже прилично перевалило. Ибо если годам к 30-35 не набрался жизненного опыта и не научился понимать того с кем живешь -уже ничего не поймешь не научишься. Пособия хороши для 25 летних сопляков, которые полны амбиций, а на самом деле не имеют никакого опыта совместной жизни. Отсюда и масса разводов именно молодежи.

Одно другому не мешает. У нас ведь были свои мысли по поводу объяснения явлений в окружающем нас мире, но в школе в учебниках физики, химии и географии нам разъяснили научные основы этих явлений.

Книга эта читается на одном дыхании, написана талантливым учёным в области этологии человека (наука об инстинктивном поведении человека).

sergw
сообщение 26.4.2016, 23:21
Сообщение #4039

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(GEKTOR @ 27.4.2016, 0:16) *
какой факт?

Какой факт- я озвучил в осном предложении,оно короткое
Впрягался я только за себя.

!

sergw
сообщение 26.4.2016, 23:23
Сообщение #4040

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грузин Камикадзэ @ 27.4.2016, 0:15) *

В этот фоторяд успешно вписались бы Эйнштейн с Биллом Гейтсом.

!

214 страниц V  « < 200 201 202 203 204 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru