>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> KFD Nutrition, Новый продукт на рынке спортивного питания России
sergeisokol
сообщение 20.4.2017, 6:55
Сообщение #121

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 20.4.2017, 1:15) *
Блин, как же круто! Браво! 158.gif

Вот подумал, а может устроить небольшой челлендж.
Два продукта KFD на выбор любому, кто присядет 200 кг больше чем 20 раз и в той же технике как и Иван и выложит сюда видос. icon_smile.gif Результат должен быть актуальным. Ну то бишь, сделан в ближайшие, скажем, 5 дней. Если будет несколько результатов - получит тот, кто соберет больше кг в сумме.

Реалии наших дней. Две банки( утрирую ) протеина за очень тяжёлый труд. Который не многим под силу . Я один из не многих кто обожает приседания и они были для меня всем в этом спорте. Но травмы ((. Так вот я вам скажу так . Таких людей кто присядет 200 кг на 20 раз жопой в пол очень мало. Даже не то , что мало . Они у нас на форуме как космонавты. А вы две банки протеина ))). Там новый Порше Каен выходит. Так вот даже его мало будет для нормального приза . Любят на России за копейки быть ,,щедрыми дарителями,, )))

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

iKoryagin
сообщение 20.4.2017, 7:11
Сообщение #122

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(sergeisokol @ 20.4.2017, 6:55) *
Я один из не многих кто обожает приседания и они были для меня всем в этом спорте.

Том Платц хорошо сказал на эту тему в начале видео:

--------------------
@ivan_koryagin_belousov

iKoryagin
сообщение 20.4.2017, 7:33
Сообщение #123

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 19.4.2017, 23:15) *

Спасибо Константин!)

--------------------
@ivan_koryagin_belousov

Samburov
сообщение 20.4.2017, 9:32
Сообщение #124

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Иван добрый день, а перед подходом на 200 сколько подходов было сделано и с какими весами ?

soroket
сообщение 20.4.2017, 9:35
Сообщение #125

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Там новый Порше Каен выходит. Так вот даже его мало будет для нормального приза . Любят на России за копейки быть ,,щедрыми дарителями,, )))

Серег, это какое же удовольствие должен получить Victory Distribution от чужих приседаний, чтобы поршаком наградить??? icon_eek (6).gif
я вот, например, при весе 90, сотку пожму лежа раз тридцать icon_rolleyes.gif (27 точно)... никто не хочет хотя бы мерс цешку в награду мне дать? icon_lol (11).gif

Роман99
сообщение 20.4.2017, 9:40
Сообщение #126

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 20.4.2017, 9:35) *
Серег, это какое же удовольствие должен получить Victory Distribution от чужих приседаний, чтобы поршаком наградить??? icon_eek (6).gif
я вот, например, при весе 90, сотку пожму лежа раз тридцать icon_rolleyes.gif (27 точно)... никто не хочет хотя бы мерс цешку в награду мне дать? icon_lol (11).gif

Ну началось))
Вес 113 кг (уже(((, подтягивания 30 раз ( с выпрямлением рук внизу и подбородком за перекладину вверху)! Хоть завтра сниму! Че дадите?))

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

Samburov
сообщение 20.4.2017, 9:48
Сообщение #127

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Вы бы спросили сначала кто будет награждать , а то может и призов не захочется )))

iKoryagin
сообщение 20.4.2017, 9:49
Сообщение #128

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Samburov @ 20.4.2017, 9:32) *
Иван добрый день, а перед подходом на 200 сколько подходов было сделано и с какими весами ?

Привет) 70-8, 120-5, 160-3, 200-18, 200-10, 200-10, 160-10, 160-10, 120-12, 70-15

--------------------
@ivan_koryagin_belousov

Samburov
сообщение 20.4.2017, 9:54
Сообщение #129

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Большое спасибо , побольше бы таких видео на форуме , мотивирует очень сильно . А как часто практикуете такие объёмные тренировки ?

sergeisokol
сообщение 20.4.2017, 9:55
Сообщение #130

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 20.4.2017, 11:35) *

При чем тут удовольствие ?
Человек предложил батл при чем очень жёсткий. Не один жим 100кг не сравниться даже с приседом м в 100кг на разы. А тут 200 кг. И награду все две банки протеина ?))). Три банки ?)) Сетестоимость 20 евро ?)). Просто привыкли предлагать тяжелейший труд , а оплату копеечную.
Вспомните награды в далекие 90 года за победу на турнирах. Помню даже где то подарили на тот момент Ниссан maxima Топ машина по тем временам. При том в то время вообще не было индустрии спорт питания в России. А теперь легче сказать кто не делает спорт пит чем кто делает. А награды ?))). Как только стали зарабатывать то сразу стали забывать. Что за труд надо платить.
Во я хватил то ))

--------------------

iKoryagin
сообщение 20.4.2017, 10:04
Сообщение #131

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Samburov @ 20.4.2017, 9:54) *
Большое спасибо , побольше бы таких видео на форуме , мотивирует очень сильно . А как часто практикуете такие объёмные тренировки ?

Не чаще раз дней в 20..

--------------------
@ivan_koryagin_belousov

limopit
сообщение 20.4.2017, 11:07
Сообщение #132

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Реалии наших дней. Две банки( утрирую ) протеина за очень тяжёлый труд. Который не многим под силу . Я один из не многих кто обожает приседания и они были для меня всем в этом спорте. Но травмы ((. Так вот я вам скажу так . Таких людей кто присядет 200 кг на 20 раз жопой в пол очень мало. Даже не то , что мало . Они у нас на форуме как космонавты. А вы две банки протеина ))). Там новый Порше Каен выходит. Так вот даже его мало будет для нормального приза . Любят на России за копейки быть ,,щедрыми дарителями,, )))

поддерживаю , нечего добавить.
и про каен нормально - для понимания, как глупо выглядит предлагающий две банки протеина))

vic617tor
сообщение 20.4.2017, 11:52
Сообщение #133

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Лобня

Цитата(iKoryagin @ 20.4.2017, 10:49) *
Привет) 70-8, 120-5, 160-3, 200-18, 200-10, 200-10, 160-10, 160-10, 120-12, 70-15

Иван - мега-монстрально-копытный монстр!!!
Это его фишка.
И схемы его тренировок , не стоит бездумно копировать.
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

serj76
сообщение 20.4.2017, 12:22
Сообщение #134

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Цитата(iKoryagin @ 20.4.2017, 9:49) *

Пока дочитал , давление поднялось icon_smile.gif

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

serj76
сообщение 20.4.2017, 12:25
Сообщение #135

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Цитата(soroket @ 20.4.2017, 9:35) *

Женя, дело не в призе, те задачи , что он поставил не выполнимы, поэтому мог спокойно без страха и квартиру и фирму на кон ставить icon_smile.gif))))

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

Victory Distribu...
сообщение 20.4.2017, 12:46
Сообщение #136

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 20.4.2017, 9:55) *
Человек предложил батл при чем очень жёсткий. Не один жим 100кг не сравниться даже с приседом м в 100кг на разы. А тут 200 кг. И награду все две банки протеина ?))). Три банки ?)) Сетестоимость 20 евро ?)). Просто привыкли предлагать тяжелейший труд , а оплату копеечную.
Вспомните награды в далекие 90 года за победу на турнирах. Помню даже где то подарили на тот момент Ниссан maxima Топ машина по тем временам. При том в то время вообще не было индустрии спорт питания в России. А теперь легче сказать кто не делает спорт пит чем кто делает. А награды ?))). Как только стали зарабатывать то сразу стали забывать. Что за труд надо платить.
Во я хватил то ))

Цитата(limopit @ 20.4.2017, 11:07) *
поддерживаю , нечего добавить.
и про каен нормально - для понимания, как глупо выглядит предлагающий две банки протеина))

Ну вот, меня и в глупцы успели записать.
Еще раз напишу, что я лично от себя предложил не батл, а челлендж. Не уверен, какое слово вернее всего характеризует этот термин на русском языке. Ближе всего, в данном случае, наверное, это - блеснуть талантом.
Я прекрасно знаю, что значит присесть столько и также как Иван, поскольку и сам люблю приседания и люблю смотреть как приседают другие. И варинты типа 200 на максимум повторений мне смотреть куда интереснее нежели 400 на 1 раз. Мой рекорд 200 на 10 раз.
Поэтому видео, которое Иван опубликовал, я посмотрел с удовольствием. Я лично готов поощрить тех, кто сможет сдеать что-то подобное. Где как не на этом форуме могут быть такие люди? Любому неглупому человеку должно быть понятно, что я не предлагаю готовиться к соревнованиям на максимальный присед. Можешь сделать так или лучше нежели Иван - сделай и опубликуй видос. Иван вот это сделал вообще просто так.
А призы такие просто потому, что обсуждаем это все в теме КФД. Можем взять любой бренд из портфеля Victory.
Никаких торжественных вручений не будет. Присел-заснял-опубликовал-получил приз дома или на почте.
Считаешь, что это все херь, а вам нужно чтобы вам под окна подогнали порш кайен или, на худой конец, ниссан тиану за хороший и красивый присед - спокойно проходишь мимо и ждешь, когда это случится.

--------------------
Эксклюзивный дистрибутор спортивного питания компаний Ostrovit, KFD, RealPharm, Jan Tana, Allnutrition, Activlab, Musclecare и др. Информация из первых рук.
www.victorydistribution.ru
8-800-555-38-29

sergeisokol
сообщение 20.4.2017, 13:11
Сообщение #137

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 20.4.2017, 1:15) *

Вот подумал, а может устроить небольшой челлендж.
Два продукта KFD на выбор любому, кто присядет 200 кг больше чем 20 раз и в той же технике как и Иван и выложит сюда видос. icon_smile.gif Результат должен быть актуальным. Ну то бишь, сделан в ближайшие, скажем, 5 дней. Если будет несколько результатов - получит тот, кто соберет больше кг в сумме.

Вы Николай пустомеля. Мало того , что вы предложили чеоендж/батл как хотите так и назовите,вы ещё и сроки поставили. Хотя в вашем следующем сообщении вы намекали , что это как бы так так намёк , а вдруг кто сможет.
Николай лично я вижу тут конкретное предложение за дешёвый подарок начать рвать жилы.
Причем вы больше подходите в тролли чем Дмитрий. И отмазы ваши хоть вы и пишите очень красиво и уважительно. Но звучат они на уровне шуток Родина . Весь смысл ваших отмаз.
А я то тут при чем. Это концепция такая я просто лишь предложил , посмотрел, считаю и так далее

--------------------

limopit
сообщение 20.4.2017, 13:31
Сообщение #138

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Можно замутить "чето там" (блеснуть талантом):
нужно опубликовать левую отмазку, но сделать это нужно в той же технике и не хуже , чем "Victory Distribution".
ну и с призами тоже не мелочиться))))

soroket
сообщение 20.4.2017, 14:07
Сообщение #139

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(sergeisokol @ 20.4.2017, 9:55) *
Во я хватил то ))

Серег, ну какой к лешему труд? icon_lol (11).gif Ты его в смысле "трудно" что ли употребляешь? Оплачивается же труд только тот, который приносит пользу, выгоду тому, кто платит. Иначе за что платить-то?! За то, что человек увлечен своим любимым делом и в нем достиг определенных успехов??? Ты серьезно???
Я нисколько не умаляю достижения Ивана (для меня так вообще фантастического!), но это вроде как даже не рекорд России... icon_rolleyes.gif Уточни, пожалуйста, я действительно не понимаю: кайен за что?
От КФД (простите за русскую раскладку icon_lol (11).gif ) это не оплата труда, это как ставка в пари: тому кто повторит плачу столько-то. Право любого человека такую ставку объявить и право любого человека эту ставку принять или проигнорить. Я не помню точную сумму, но ты здесь тоже предлагал зарубиться с кем-то в хоккей (если очень надо я поищу...) и там фигурировало явно менее стоимости кайена ad.gif . По твоему я должен был возмутиться: как так?! я в жизни на коньках не стоял, щас брошусь учиться, чтобы этот здоровяк меня еще потом по борту размазал?! и всё это за несколько сотен долларов???!!! icon_lol (11).gif

пс кстати, щас в тренде зарубы в соцсетях ваще без интереса

sergeisokol
сообщение 20.4.2017, 14:35
Сообщение #140

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 20.4.2017, 16:07) *
Серег, ну какой к лешему труд? icon_lol (11).gif Ты его в смысле "трудно" что ли употребляешь? Оплачивается же труд только тот, который приносит пользу, выгоду тому, кто платит. Иначе за что платить-то?! За то, что человек увлечен своим любимым делом и в нем достиг определенных успехов??? Ты серьезно???
Я нисколько не умаляю достижения Ивана (для меня так вообще фантастического!), но это вроде как даже не рекорд России... icon_rolleyes.gif Уточни, пожалуйста, я действительно не понимаю: кайен за что?
От КФД (простите за русскую раскладку icon_lol (11).gif ) это не оплата труда, это как ставка в пари: тому кто повторит плачу столько-то. Право любого человека такую ставку объявить и право любого человека эту ставку принять или проигнорить. Я не помню точную сумму, но ты здесь тоже предлагал зарубиться с кем-то в хоккей (если очень надо я поищу...) и там фигурировало явно менее стоимости кайена ad.gif . По твоему я должен был возмутиться: как так?! я в жизни на коньках не стоял, щас брошусь учиться, чтобы этот здоровяк меня еще потом по борту размазал?! и всё это за несколько сотен долларов???!!! icon_lol (11).gif

пс кстати, щас в тренде зарубы в соцсетях ваще без интереса

Женя все притензии мимо. Человек предложил мини турнир. Награда с его стороны мелочная. Любой спорт это труд. Любой турнир это труд. И да 200 на 20 это дохуя. Сейчас я по шучу . Но это трудней чем сыграть в теннис ( большой ).
Так , что нормальный приз. Так как сейчас на форуме мало кто такое сделает. И ещё раз повторю не цепляйся к слову ,,труд,, А потрудись ответить без зацепок ))

--------------------

16 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru