>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Теперь ты в теме - все сезоны!!!, Самый масштабный проект!
Андрей Попов
сообщение 27.5.2017, 20:24
Сообщение #961

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

И сразу результаты, и зрители видят кого как ставил каждый судья!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 28.5.2017, 0:50
Сообщение #962

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Финал закончен, а с ним и 4-й сезон проекта "Теперь Ты в Теме Генетика!"

https://instagram.com/p/BUnHnA5hW2D/

--------------------

Андрей Попов
сообщение 30.5.2017, 14:23
Сообщение #963

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

О финале:

http://www.eastlabs.ru/fitnes-motivatsiya/...final-reportazh

Нина Абрамова, судья МК
В финале проекта мы судили по новой системе - электронной. Судьи выставляли оценки на планшете, и все оценки выводились на экран на сцене. Лично мне система очень понравилась! Во-первых, судьи ответственно подходят к процессу выставления мест, во вторых сразу виден уровень профессионализма судьи. Тройки призёров определились практически единогласно. Система работает быстро. А самое главное - полностью исключена возможность ошибок при подсчете результата. И для зрителей процесс судейства получился живым и интересным,
Самые большие разногласия в оценках судей были в категориях «Трансформация», потому что тут имел место эмоциональный момент. Достижения участников действительно впечатляющие, поэтому некоторые судьи оценивали проделанную работу конкретного участника - а не то, как он в итоге выглядит.
Ещё момент - при такой системе судейства практически исключена возможность обсуждения судьями между собой того, что происходит на сцене до выставления оценок, поскольку судить надо быстро и важно не ошибиться при введении мест на планшете. А поскольку выставленные места сразу выводятся на экран - судьи работают быстро, чётко и ЧЕСТНО!!! Ведь за спиной судей - полный зал зрителей. Оценка зрителей, разве это не важно?

Андрей Попов, владелец портала Fitsport.RU
Сказать, что мне понравилось «открытое судейство» это значит, ничего не сказать! Я бы везде такое ввёл, была бы моя воля, повсеместно! Тут же одни плюсы!!! Перечислим их? Ну начнём с технической стороны вопроса, на дворе 2017 год, а мы всё на бумажке пишем, по местам спортсменов расставляем, как в 19-м веке, не хватает только чернильницы и пера гусиного…
Сейчас даже дети все с планшетом «на ты», а у нас каменный век. А тут сидишь, нажимаешь соответствующие виртуальные кнопки... - красота. Но самое главное, что программа не даст судье поставить два одинаковых места, что сплошь и рядом случается при «бумажном варианте» судейства. Особенно когда категория сложная и большая, а времени на её судейство отведено мало, очень часто у судей в протоколе два 14-х места, к примеру, и ни одного второго. Протокол возвращается судье, и что он делает? Ставит наугад... да-да... категория то ушла... а он случайно поставил у себя в черновике два 14-х места и ни одного второго, и хорошо, если бы было два 14-х и ни одного 13-го, тут всё просто, одно из 14-х исправляется на 13-е и всё. Но в варианте, когда два 14-х и ни одного 2-го так не пойдёт! И тут начинается, он всех сдвигает на место вверх или вниз, т.е. и остальное могут пострадать от такой вот случайности. А тут красота, жмёт такой судья на «ОК», а ему программа говорит, сорри, у вас косяк... супер! И он тут же, пока спортсмены на сцене, имеет возможность исправить свою погрешность.
Идём далее, по плюсам. Про плюсы для спортсменов и зрителей я даже писать не буду... совсем... тут плюсы настолько очевидны и грандиозны, по сравнению со «скрытым» судейством, что останавливаться на этом даже не хочется. Хотя можно и тут пару слов сказать, как же клёво когда спортсмен стоит на сцене и видит на экране результаты его оценки, и не просто расстановку по местам, но и свои балы, стал он 2-м, к примеру, и тут же видит, был ли ближе к 1-му месту, или победитель выиграл единогласно, а у тебя всего 1 балл разницы с 3-м местом, и ты должен радоваться и прыгать от счастья, что ты таки выиграл эту борьбу в 1 балл и стал 2-м, а не печалиться тому, что ты не 1-й! Более того, тут же сразу видно как тебя оценивали, сколько у тебя 1-х мест, а сколько 3-х... и, что даже 1-но пятое место есть, условно говоря. Красота, да и только!
И для судей хорошая мотивация, все же видят, кто и как производит оценку, у кого всё ровно и красиво, а у кого всё вкривь и вкось.
Или вот ещё момент примечательный был. В одной из категорий, судья при участниках не уследил, и два спортсмена поменялись местами случайно, то есть стояли не по порядку номерков, при этом один из них был в числе лидеров, а второй в числе аутсайдеров. И тут показывают результаты судейства этой категории, и слышится возглас «блин, я перепутал». Это один из судей, не усмотрел этой замены порядковых номеров и судил правильно, как кого нужно, но не туда, и место левого спортсмены занял правый, а место правого левый. Балы пошли не тем участникам. Благо, для таких случаев, на соревнованиях есть «защита от дурака», это когда откидываются крайние оценки, и такие вот результаты не входят в итоговую оценку!
Ну что, идея супер, воплощение класс, только восхитительные отзывы и о самой идее и о её воплощении, надеюсь, данный опыт не будет первым и последним, а получит своё продолжение и на других турнирах!

Александр Тимошенко, judge IFBB PRO LEAGUE
1. Ответственность судьи за принятое решение не только перед главным судьёй, но и перед спортсменом, его тренером, организаторами и ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ, фанатами бодибилдинга и фитнеса
2. Доступность и одновременно технический прогресс, исключение «человеческого фактора» при оформлении результата.
3. Через дальнейшее усовершенствование программы - мгновенная оценка работы судей и разбор ошибок.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 30.5.2017, 14:25
Сообщение #964

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

А вот это победительница не бикини, а трансформации, она была жиробасом, изменения пиздец конечно...не могу найти фото с кастинга где она толстая:

--------------------

Don Karan
сообщение 30.5.2017, 21:53
Сообщение #965

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Андрей Попов @ 30.5.2017, 13:25) *
А вот это победительница не бикини, а трансформации, она была жиробасом, изменения пиздец конечно...не могу найти фото с кастинга где она толстая:

Было бы классно фото ДО посмотреть.

Андрей Попов
сообщение 30.5.2017, 23:01
Сообщение #966

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Don Karan @ 30.5.2017, 21:53) *
Было бы классно фото ДО посмотреть.

В виде фотки не нашёл, скрин сделал с видео:
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

Андрей Попов
сообщение 30.5.2017, 23:04
Сообщение #967

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

А в Америку поедет другая, каждый сезон так...пиздец как обидно за ребят-победителей ((((

--------------------

Victory Distribu...
сообщение 31.5.2017, 0:45
Сообщение #968

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 30.5.2017, 14:23) *
О финале:

http://www.eastlabs.ru/fitnes-motivatsiya/...final-reportazh

Нина Абрамова, судья МК
В финале проекта мы судили по новой системе - электронной. Судьи выставляли оценки на планшете, и все оценки выводились на экран на сцене. Лично мне система очень понравилась! Во-первых, судьи ответственно подходят к процессу выставления мест, во вторых сразу виден уровень профессионализма судьи. Тройки призёров определились практически единогласно. Система работает быстро. А самое главное - полностью исключена возможность ошибок при подсчете результата. И для зрителей процесс судейства получился живым и интересным,
Самые большие разногласия в оценках судей были в категориях «Трансформация», потому что тут имел место эмоциональный момент. Достижения участников действительно впечатляющие, поэтому некоторые судьи оценивали проделанную работу конкретного участника - а не то, как он в итоге выглядит.
Ещё момент - при такой системе судейства практически исключена возможность обсуждения судьями между собой того, что происходит на сцене до выставления оценок, поскольку судить надо быстро и важно не ошибиться при введении мест на планшете. А поскольку выставленные места сразу выводятся на экран - судьи работают быстро, чётко и ЧЕСТНО!!! Ведь за спиной судей - полный зал зрителей. Оценка зрителей, разве это не важно?

Андрей Попов, владелец портала Fitsport.RU
Сказать, что мне понравилось «открытое судейство» это значит, ничего не сказать! Я бы везде такое ввёл, была бы моя воля, повсеместно! Тут же одни плюсы!!! Перечислим их? Ну начнём с технической стороны вопроса, на дворе 2017 год, а мы всё на бумажке пишем, по местам спортсменов расставляем, как в 19-м веке, не хватает только чернильницы и пера гусиного…
Сейчас даже дети все с планшетом «на ты», а у нас каменный век. А тут сидишь, нажимаешь соответствующие виртуальные кнопки... - красота. Но самое главное, что программа не даст судье поставить два одинаковых места, что сплошь и рядом случается при «бумажном варианте» судейства. Особенно когда категория сложная и большая, а времени на её судейство отведено мало, очень часто у судей в протоколе два 14-х места, к примеру, и ни одного второго. Протокол возвращается судье, и что он делает? Ставит наугад... да-да... категория то ушла... а он случайно поставил у себя в черновике два 14-х места и ни одного второго, и хорошо, если бы было два 14-х и ни одного 13-го, тут всё просто, одно из 14-х исправляется на 13-е и всё. Но в варианте, когда два 14-х и ни одного 2-го так не пойдёт! И тут начинается, он всех сдвигает на место вверх или вниз, т.е. и остальное могут пострадать от такой вот случайности. А тут красота, жмёт такой судья на «ОК», а ему программа говорит, сорри, у вас косяк... супер! И он тут же, пока спортсмены на сцене, имеет возможность исправить свою погрешность.
Идём далее, по плюсам. Про плюсы для спортсменов и зрителей я даже писать не буду... совсем... тут плюсы настолько очевидны и грандиозны, по сравнению со «скрытым» судейством, что останавливаться на этом даже не хочется. Хотя можно и тут пару слов сказать, как же клёво когда спортсмен стоит на сцене и видит на экране результаты его оценки, и не просто расстановку по местам, но и свои балы, стал он 2-м, к примеру, и тут же видит, был ли ближе к 1-му месту, или победитель выиграл единогласно, а у тебя всего 1 балл разницы с 3-м местом, и ты должен радоваться и прыгать от счастья, что ты таки выиграл эту борьбу в 1 балл и стал 2-м, а не печалиться тому, что ты не 1-й! Более того, тут же сразу видно как тебя оценивали, сколько у тебя 1-х мест, а сколько 3-х... и, что даже 1-но пятое место есть, условно говоря. Красота, да и только!
И для судей хорошая мотивация, все же видят, кто и как производит оценку, у кого всё ровно и красиво, а у кого всё вкривь и вкось.
Или вот ещё момент примечательный был. В одной из категорий, судья при участниках не уследил, и два спортсмена поменялись местами случайно, то есть стояли не по порядку номерков, при этом один из них был в числе лидеров, а второй в числе аутсайдеров. И тут показывают результаты судейства этой категории, и слышится возглас «блин, я перепутал». Это один из судей, не усмотрел этой замены порядковых номеров и судил правильно, как кого нужно, но не туда, и место левого спортсмены занял правый, а место правого левый. Балы пошли не тем участникам. Благо, для таких случаев, на соревнованиях есть «защита от дурака», это когда откидываются крайние оценки, и такие вот результаты не входят в итоговую оценку!
Ну что, идея супер, воплощение класс, только восхитительные отзывы и о самой идее и о её воплощении, надеюсь, данный опыт не будет первым и последним, а получит своё продолжение и на других турнирах!

Александр Тимошенко, judge IFBB PRO LEAGUE
1. Ответственность судьи за принятое решение не только перед главным судьёй, но и перед спортсменом, его тренером, организаторами и ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ, фанатами бодибилдинга и фитнеса
2. Доступность и одновременно технический прогресс, исключение «человеческого фактора» при оформлении результата.
3. Через дальнейшее усовершенствование программы - мгновенная оценка работы судей и разбор ошибок.

Андрей, спасибо!
Программу, думаю, доработаем и улучшим.

--------------------
"Семь брендОв на эксклюзиве" (с). Ostrovit, KFD, RealPharm, Jan Tana, Allnutrition, Activlab и др. - Victory Distribution

А душу вкладываем в свой - Sport Victory Nutrition

8-800-555-38-29

Victory Distribu...
сообщение 31.5.2017, 0:48
Сообщение #969

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 30.5.2017, 23:04) *
А в Америку поедет другая, каждый сезон так...пиздец как обидно за ребят-победителей ((((

Я думаю, девочка довольна не меньше просто поучаствовав в проекте. Была бы возможность, отправили бы всех...

--------------------
"Семь брендОв на эксклюзиве" (с). Ostrovit, KFD, RealPharm, Jan Tana, Allnutrition, Activlab и др. - Victory Distribution

8-800-555-38-29

Лёха Ганка
сообщение 31.5.2017, 10:53
Сообщение #970

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва.

Цитата(Victory Distribution @ 31.5.2017, 0:48) *
Я думаю, девочка довольна не меньше просто поучаствовав в проекте. Была бы возможность, отправили бы всех...

То что она довольна, то конечно так, но всё же почему побеждает одна, а едет другая?

Андрей Попов
сообщение 31.5.2017, 11:14
Сообщение #971

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 31.5.2017, 0:48) *

Ага, довольна, ревела только когда без камер и зрителей оставалась, и все кто не согласен с таким решением её успокаивали, в том числе и я... Да, она человек позитивный и жизнерадостный, и в конце уже всё нормально было, но сказать что она прям довольна тем что не она едет это прям сильно.... evil.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 31.5.2017, 11:15
Сообщение #972

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лёха Ганка @ 31.5.2017, 10:53) *
То что она довольна, то конечно так, но всё же почему побеждает одна, а едет другая?

И так каждый сезон... icon_rolleyes.gif

--------------------

mmeat
сообщение 31.5.2017, 11:21
Сообщение #973

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(Андрей Попов @ 31.5.2017, 12:15) *
И так каждый сезон... icon_rolleyes.gif

почему так происходит?

DIMAN
сообщение 31.5.2017, 11:22
Сообщение #974

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(mmeat @ 31.5.2017, 12:21) *
почему так происходит?

А где по другому?))

--------------------
Гляди веселее!!

Victory Distribu...
сообщение 31.5.2017, 11:34
Сообщение #975

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 31.5.2017, 11:14) *
Ага, довольна, ревела только когда без камер и зрителей оставалась, и все кто не согласен с таким решением её , в том числе и я... Да, она человек позитивный и жизнерадостный, и в конце уже всё нормально было, но сказать что она прям довольна тем что не она едет это прям сильно.... evil.gif

Андрей, не искажай мои слова. Я не имел ввиду, что она довольна, что не едет. Я сказал, что она вряд ли совсем разочарована участием в проекте.
Мы не обещали послать победителей КАЖДОЙ категории в Америку. Будет проект менее убыточен (если еще будет) - пошлем в Лас-Вегас всех победителей.

--------------------

8-800-555-38-29

Александр Черепа...
сообщение 31.5.2017, 11:45
Сообщение #976

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Victory Distribution @ 31.5.2017, 11:34) *
Андрей, не искажай мои слова. Я не имел ввиду, что она довольна, что не едет. Я сказал, что она вряд ли совсем разочарована участием в проекте.
Мы не обещали послать победителей КАЖДОЙ категории в Америку. Будет проект менее убыточен (если еще будет) - пошлем в Лас-Вегас всех победителей.

Даже там где все ровны кто то ровнее всех (с)

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Victory Distribu...
сообщение 31.5.2017, 11:49
Сообщение #977

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 31.5.2017, 11:45) *
Даже там где все ровны кто то ровнее всех (с)

Да, были абсолютные победители, которые и получили главный приз. Мнение нескольких человек и, к сожалению, достаточно субъективное.

--------------------

8-800-555-38-29

Андрей Попов
сообщение 31.5.2017, 12:04
Сообщение #978

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 31.5.2017, 11:34) *

Кость, согласись, она была самой достойной этого приза, и по своим изменением, и по позитиву, и по всему остальному, человек она прекрасный, её все полюбили, я видел как с ней общались остальные участники проекта...даже в конце, когда все уходили, вернее уже ушли, на выходе из Бородино, я наблюдал такую картину, один из операторов Бодимании подошёл к ней и подарил шоколадку и наговорил ей много хороших слов, ты такое можешь припомнить за все 4 сезона проекта?

--------------------

Victory Distribu...
сообщение 31.5.2017, 12:38
Сообщение #979

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 31.5.2017, 12:04) *
Кость, согласись, она была самой достойной этого приза, и по своим изменением, и по позитиву, и по всему остальному, человек она прекрасный, её все полюбили, я видел как с ней общались остальные участники проекта...даже в конце, когда все уходили, вернее уже ушли, на выходе из Бородино, я наблюдал такую картину, один из операторов Бодимании подошёл к ней и подарил шоколадку и наговорил ей много хороших слов, ты такое можешь припомнить за все 4 сезона проекта?

Я передам твои слова Вите (хотя, наверняка, он и сам прочитает их тут icon_smile.gif) Ты же знаешь степень моего участия в проекте. icon_wink.gif
Как правильно заметили чуть выше, всегда будут полярные мнения при таких раскладах.

--------------------

8-800-555-38-29

iKoryagin
сообщение 31.5.2017, 12:51
Сообщение #980

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

А как наш форумчанин Андрей себя показал?

--------------------
@ivan_koryagin_belousov

52 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 DIMAN

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru