>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
22 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стратегия химизации., Круглый год в форме.
ЙОЖЫГ
сообщение 30.8.2008, 20:07
Сообщение #1

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Хочу поднять тему о стратегии химизации для тех, кому нужно быть круглый год в более-менее приличной форме.
Как прогрессировать, и при этом:
- держать под контролем жировую прослойку и воду
- не осыпАться
- не угробить организмъ

Как я вижу эту стратегию:
- На химии круглый год
- периодическая смена препов
- ГР круглый год (?)
- периодически анализы: печень, почки, липидный профиль
- в зависимости от анализов - вспомогательная фарма либо смена препов
- вспомогательная фарма от других побочек (прыщи, пониженное либидо и тд)

Приветствуются мнения опытных форумчан

--------------------
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Johnny Rebel
сообщение 30.8.2008, 20:30
Сообщение #2

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ЙОЖЫГ @ 30.8.2008, 21:00) *
Хочу поднять тему о стратегии химизации для тех, кому нужно быть круглый год в более-менее приличной форме.
Как прогрессировать, и при этом:
- держать под контролем жировую прослойку и воду
- не осыпАться
- не угробить организмъ

Как я вижу эту стратегию:
- На химии круглый год
- периодическая смена препов
- ГР круглый год (?)
- периодически анализы: печень, почки, липидный профиль
- в зависимости от анализов - вспомогательная фарма либо смена препов
- вспомогательная фарма от других побочек (прыщи, пониженное либидо и тд)

Приветствуются мнения опытных форумчан

вроде, один атлет описывал свой опыт круглогодичного пребывания на тесте. поищи ту тему.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Андрей Попов
сообщение 30.8.2008, 21:03
Сообщение #3

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Через 2 года, если ваще без отдыха, наступит полная стерелизация, это как минимум...щетовитке труба...печень, в принципе можно ещё уберечь от полного калапса, но не факкт... Если идти на такой шаг, нужно чётко осозновать что это на всю жизнь, организм у нас мудрый, адаптируется, но вот слезть уже нельзя будет...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Semper
сообщение 30.8.2008, 21:21
Сообщение #4

Модератор

Вставить ник
Цитата

Отрывки из интервью Луи Симмонса:
Цитата
Какую позицию ты занимаешь по отношению к стероидам?
Их опасность сильно преувеличивают. А вот кортикоидные стероиды, которые ежедневно вкалывают тем, кто играет в американский футбол, живо отправят вас на тот свет! Что касается лично меня, то я сижу на анаболических стероидах последние 28 лет беспрерывно.

Ты как-то циклируешь их приём?
Нет, я принимаю их постоянно. Я не верю в "периодизацию" - даже в тренинге. Как правило, я употребляю анаболики типа Equipose или Laurabolin, а перед самыми соревнованиями я перехожу на более жёсткие андрогены. Anadrol я не принимаю. У меня никогда не было никаких проблем. Я знаю ребят, которые принимают их в гораздо больших дозах, чем я, их дозы даже можно назвать передозировкой, и у них всё равно нет никаких проблем. Я не смог бы тренироваться так, как я тренируюсь, без анаболиков, но принципы моих тренировок одинаковы, даже если ты - натурал. Я также пробовал прогормоны и нашёл, что они вызывают даже большую агрессию, чем стероиды! По крайней мере, временно. Я употребляю их непосредственно перед тренировкой.

--------------------
Бесплатный софт для бодибилдинга и фитнеса "Фитнес-дневник"
Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

Johnny Rebel
сообщение 30.8.2008, 21:26
Сообщение #5

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 30.8.2008, 21:56) *
Через 2 года, если ваще без отдыха, наступит полная стерелизация, это как минимум...щетовитке труба...печень, в принципе можно ещё уберечь от полного калапса, но не факкт... Если идти на такой шаг, нужно чётко осозновать что это на всю жизнь, организм у нас мудрый, адаптируется, но вот слезть уже нельзя будет...

Андрей, а как же массово проводят на западе для немолодых людей тестостеронозаместительную терапию(т.е. постоянные инъекции эфиров тестостерона)?
и ни с какими щитовидками и печенями проблем нет.

!

Андрей Попов
сообщение 30.8.2008, 21:43
Сообщение #6

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Semper @ 30.8.2008, 22:14) *
Отрывки из интервью Луи Симмонса:

А кто это?

Не, он примерно тоже что и я говорит, но с другой стороны, если ВСЮ жизнь на АС, то организм адаптируется, и можно жить, но назад дороги нет, как только бросишь, рассыпешся сразу!

--------------------

Андрей Попов
сообщение 30.8.2008, 21:43
Сообщение #7

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Jhonny Rebel @ 30.8.2008, 22:19) *
Андрей, а как же массово проводят на западе для немолодых людей тестостеронозаместительную терапию(т.е. постоянные инъекции эфиров тестостерона)?
и ни с какими щитовидками и печенями проблем нет.

Там дозняк в 100 раз меньший... wink.gif
Да и "немолодые" люди и так стерильны, им терять нечего...

--------------------

Johnny Rebel
сообщение 30.8.2008, 22:15
Сообщение #8

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 30.8.2008, 22:36) *
Там дозняк в 100 раз меньший... wink.gif
Да и "немолодые" люди и так стерильны, им терять нечего...

с тестом немного по другому.
есть описание эксперимента по проверке использования эфиров тестостерона в качестве контрацептива.
более тысячи человек в течении года кололи дозы теста достаточные для временной стерилизации. при этом около 20%(по памяти) остались нестерильными. через год инъекции прекратили и у ВСЕХ восстановилось все показатели(в том числе активность сперматазоидов). но это только тесто.

!

Semper
сообщение 30.8.2008, 22:48
Сообщение #9

Модератор

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 30.8.2008, 22:36) *
А кто это?
Луи Симмонс - известный пауэрлифтер.
Статья на ЖМ

--------------------
Бесплатный софт для бодибилдинга и фитнеса "Фитнес-дневник"
Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

ЙОЖЫГ
сообщение 30.8.2008, 23:34
Сообщение #10

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Jhonny Rebel @ 30.8.2008, 21:23) *
вроде, один атлет описывал свой опыт круглогодичного пребывания на тесте. поищи ту тему.

Не нашел чёта.. Не помнишь, какой ник у атлета?

--------------------

vlad york
сообщение 31.8.2008, 1:14
Сообщение #11

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: кабул

Цитата(Андрей Попов @ 30.8.2008, 20:56) *

Насчет стеарилизации верно,но если не планируешь заводить детей,то чего бояться то?
Что касается печени,сижу много лет,практически нон стоп,на тесто+табы+0.5литра крепкого алкоголя каждый день. Никогда,никаких очисток не проводил,что такое гепатопротекторы не знаю. Тем не менее,с какой стороны находится печень и другие органы,тьфу-тьфу - не знаю.
По моему мнению,здоровье "пропить" не так уж просто,как кажется на первый взгляд. Оно или есть,или его нет. Если есть,то нужно оччень постараться,что бы угробить его тестостероном,если нет...то достаточно 10таб метана или 100гр водки,что бы вспомнить где у тебя печень

Грех
сообщение 31.8.2008, 2:46
Сообщение #12

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Вопрос пафосный, но абсолютно беспредметный... Ну напишет тебе сейчас каждый как лично он видит эту пекельну обставу. И хули толку ? Дай бог, чтобы это были слова, подтвержденные 100% личным опытом, а не измышления на заданную тему. Тебе все равно прийдется решать свои собственные глубоко индивидуальные проблемы. Тем более, что в самом вопросе как-то краешком беспокойство какое-то проглядывает и вообще... с таким круглогодичным графиком надо быть соревнующимся спортсменом. Значит, все твои фарм. диеты будут привязаны к датам соревнований. И загодя что-то советовать в этом случае нет никакого резона.

IronKnight
сообщение 31.8.2008, 8:58
Сообщение #13

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(vlad york @ 31.8.2008, 2:07) *
сижу много лет,практически нон стоп,на тесто+табы

На аватарке - ты?

omna
сообщение 31.8.2008, 10:03
Сообщение #14

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Андрей Попов @ 30.8.2008, 21:56) *

1 Стерилизация: тут думаю больше индивидуально, 8 месяцев не отменял тесто.
Применял его дозе от 500 мг до 1000мг + иногда что-то добавлял...........стерилизация не наступила даже временная походу.
2 щитовидке наверно правда пизда если 2 года сидеть на хороших дозах ГР хотя ХЗ.
3 Печень думаю при нормальном образе жизни сохранить можно.
4 А вот что это скорей всего навсегда, с этим полностью согласен.

Johnny Rebel
сообщение 31.8.2008, 10:07
Сообщение #15

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ЙОЖЫГ @ 31.8.2008, 0:27) *
Не нашел чёта.. Не помнишь, какой ник у атлета?

http://www.sportpharma.ru/forum/viewtopic.php?t=3553

!

Андрей Попов
сообщение 31.8.2008, 10:26
Сообщение #16

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Ребят, я знаю о чём говорю, я сам почти 15 лет употребляю АС, но я это делаю с перерывами от нескольких месяцев до нескольких лет, и знаю как проходит процесс востановления. Коменты в стиле "у меня не болит" не аргумент, когда заболит будет поздно. Да, всё обратимо, практически всё, но чтобы это было обратимо, нужно сделать перерыв и сдавать постоянно анализы отслеживая динамику и проводя соответствующие терапии. Кроме того, я наверное один из немногих(ещё Гарик Лосев подходит к этому очень серьёзно), кто озадачен вопросами востановления после химинизации, и не просто на авось, на по результатам анализов, на основании регулярных консультаций с врачами и т.д., при этом у меня тоже ничего не болит... Есть к примеру такая вещь, как показатель атерогености, он показывает, если простым языком, забитость ваших сосудов и склонность к инфарктам и инсультам, так в последний раз но был завышен у меня в 10 (!!!) раз, при плохом холестерине естественно (а печень, щитовидка и остальное в норме, относительно конечно, но вполне приемлемые показатели были), и болеть у вас ничего при этом не будет, просто получите инсульт в один прекрасный день, и всё, и ничего у вас болеть при этом не будет! Сколько было смертей известных спортсменов по этой причине? Достаточно...фамилии всем известны... А что считается "чисткой" в качовых кругах? Ну как обычно, печень почистить, и тесто востановить...ребят, не теми проблемами вы заморачиваетесь, не с той стороны беда подстерегает нас... Ща вот я как раз стараюсь привести в норму все эти вещи, консультируюсь с очень хорошими специалистами в этой области, желательно конечно шайтан-шапку ещё сделать, она даёт реальное представление о забитости сосудов, но это видно будет, пока второй раз анализы через недельку пойду сдам.
Да и общаясь очень плотно с Португаловым в своё время узнал много нового и интересного, в том числе о здоровье звёзд нашего бодибилдинга, таких как Цикунков, Макшанцев, и т.д.. что у них было, как успешно с этим боролись и т.д., естественно я не вправе распростронять такую информацию, но я это говорю к тому, что я немного в теме данной дискуссии...

--------------------

vlad york
сообщение 31.8.2008, 10:37
Сообщение #17

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: кабул

Цитата(IronKnight @ 31.8.2008, 8:51) *
На аватарке - ты?

Пятилетней давности-))

omna
сообщение 31.8.2008, 18:07
Сообщение #18

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Андрей Попов @ 31.8.2008, 11:19) *
Ребят, я знаю о чём говорю, я сам почти 15 лет употребляю АС, но я это делаю с перерывами от нескольких месяцев до нескольких лет, и знаю как проходит процесс востановления. Коменты в стиле "у меня не болит" не аргумент, когда заболит будет поздно. Да, всё обратимо, практически всё, но чтобы это было обратимо, нужно сделать перерыв и сдавать постоянно анализы отслеживая динамику и проводя соответствующие терапии. Кроме того, я наверное один из немногих(ещё Гарик Лосев подходит к этому очень серьёзно), кто озадачен вопросами востановления после химинизации, и не просто на авось, на по результатам анализов, на основании регулярных консультаций с врачами и т.д., при этом у меня тоже ничего не болит... Есть к примеру такая вещь, как показатель атерогености, он показывает, если простым языком, забитость ваших сосудов и склонность к инфарктам и инсультам, так в последний раз но был завышен у меня в 10 (!!!) раз, при плохом холестерине естественно (а печень, щитовидка и остальное в норме, относительно конечно, но вполне приемлемые показатели были), и болеть у вас ничего при этом не будет, просто получите инсульт в один прекрасный день, и всё, и ничего у вас болеть при этом не будет! Сколько было смертей известных спортсменов по этой причине? Достаточно...фамилии всем известны... А что считается "чисткой" в качовых кругах? Ну как обычно, печень почистить, и тесто востановить...ребят, не теми проблемами вы заморачиваетесь, не с той стороны беда подстерегает нас... Ща вот я как раз стараюсь привести в норму все эти вещи, консультируюсь с очень хорошими специалистами в этой области, желательно конечно шайтан-шапку ещё сделать, она даёт реальное представление о забитости сосудов, но это видно будет, пока второй раз анализы через недельку пойду сдам.
Да и общаясь очень плотно с Португаловым в своё время узнал много нового и интересного, в том числе о здоровье звёзд нашего бодибилдинга, таких как Цикунков, Макшанцев, и т.д.. что у них было, как успешно с этим боролись и т.д., естественно я не вправе распростронять такую информацию, но я это говорю к тому, что я немного в теме данной дискуссии...

Да всё может и так, вот только один нюанс..........химичить можно тоже по разному.
я например не жру по 50 табов метана в день (табы вообще почти не жру, метан и то в масле), не юзаю станазу вообще и лишь изредка трен.не сижу на безуглеводках, не задрачиваю мотор эфидрином и кленом...............да и вообще я не спортсмен.

ЙОЖЫГ
сообщение 1.9.2008, 0:25
Сообщение #19

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Андрей, в аналогичной теме на СФ в 2006 году (спасибо Jhonny Rebel за ссылку http://www.sportpharma.ru/forum/viewtopic.php?t=3553 ) ты не был столь категоричным, как мне показалось. Что-то изменило твой взгляд на эту тему?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 1.9.2008, 9:21
Сообщение #20

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(ЙОЖЫГ @ 1.9.2008, 1:18) *
Андрей, в аналогичной теме на СФ в 2006 году (спасибо Jhonny Rebel за ссылку http://www.sportpharma.ru/forum/viewtopic.php?t=3553 ) ты не был столь категоричным, как мне показалось. Что-то изменило твой взгляд на эту тему?

А в чём противоречие? Мнение то же!
Вечному курсу только со сменой препов - НЕТ(для меня по крайней мере)!
Вечному курсу с перерывами для востановления здоровья - ДА!

Ведь то, что делаю я, с перерывами от нескольких месяцев до нескольких лет, это тоже по сути вечный курс...только тут тема другая, тут тема "круглый год в форме"... icon_rolleyes.gif

--------------------

22 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru