>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

78 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поведение при задержании за химию.
Nash
сообщение 8.4.2006, 13:11
Сообщение #1

Спортсмен

Вставить ник
Цитата
Из: Moskow

Наверно на форуме есть, адвокаты? предлагаю, им один раз написать алгоритм поведения при ситуации если вас взяли со стероидами!

--------------------
no pain no gain
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 8.4.2006, 13:18
Сообщение #2

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Nash)
Наверно на форуме есть, адвокаты? предлагаю, им один раз написать алгоритм поведения при ситуации если вас взяли со стероидами!

При продаже, или просто в кармане нашли?
Думаю, что алгоритм необходим именно если в кармане нашли...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Вишняк Александр
сообщение 8.4.2006, 22:38
Сообщение #3

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

алгоритм такой-руки за спину и пошёл в камеру, лишнее слово и пойдёшь петь песни-там по периметру горят фонари. Юра, в России живёшь, какой алгоритм. алгоритм один-тотальное уважение к сотруднику, тогда может поймут что ты нормальный человек ( кстати среди сотрудников много занимающихся и уважающих спортсменов).

sergw
сообщение 9.4.2006, 0:36
Сообщение #4

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вишняк Александр)
алгоритм один-тотальное уважение к сотруднику

Иногда демонстрация знания законов срабатывает не хуже,чем демонстрация уважения,которого нет icon_smile.gif Говорю не на примере химических дел,опыт в несколько другой области.

DIM. ON.
сообщение 10.4.2006, 22:54
Сообщение #5

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москоу

Сегодня на эту тему поговорил со своим приятелем - следователем. Говорит, что если у тебя просто нашли, то надо отпираться до последнего: не знаю, что это; понятия не имею как появилось; подложили-подсунули; в первый раз вижу и тд... Плохо, если нашли в кармане - лучше, если в машине. В машине гораздо сложнее доказать. Если факт купли-продажи не зафиксирован, и ты не употребляешь, тогда вообще минимум проблем. Но, как правило, те, у кого находят - употребляют или продают. И если возьмут пробу (теоретически, конечно), то отмазка типа "не знаю, что за пузырёк") не канает. Инкриминируют хранение и употребление.

Не знаю, как обстоит со стероидами дело в законадательном плане: они у нас к наркоте приравнены? Если да, то постараюсь найти и выложить список, утверждённый Правительством РФ (следак поможет). Если нет списка стероидов, запрещённых законом, то, думаю, париться особо не надо - нормальный адвокат отмажет.

Я просто не спец в АС ... smile.gif

--------------------
Kvadratish.Praktish.Gut.

Bizoncik
сообщение 10.4.2006, 23:09
Сообщение #6

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: КИШИНЁВ РЕПАБЛИК ОФ МОЛДОВА

Цитата(DIM. ON.)
Сегодня на эту тему поговорил со своим приятелем - следователем. Говорит, что если у тебя просто нашли, то надо отпираться до последнего: не знаю, что это; понятия не имею как появилось; подложили-подсунули; в первый раз вижу и тд... Плохо, если нашли в кармане - лучше, если в машине. В машине гораздо сложнее доказать. Если факт купли-продажи не зафиксирован, и ты не употребляешь, тогда вообще минимум проблем. Но, как правило, те, у кого находят - употребляют или продают. И если возьмут пробу (теоретически, конечно), то отмазка типа "не знаю, что за пузырёк") не канает. Инкриминируют хранение и употребление.  

Не знаю, как обстоит со стероидами дело в законадательном плане: они у нас к наркоте приравнены? Если да, то постараюсь найти и выложить список, утверждённый Правительством РФ (следак поможет). Если нет списка стероидов, запрещённых законом, то, думаю, париться особо не надо - нормальный адвокат отмажет.  

Я просто не спец в АС ...  :smile:

Интересная инфа.Но помоему употребление не карается законом или я не в курсе?

--------------------
Живи как можешь если не можешь жить как хочешь

sergw
сообщение 11.4.2006, 0:07
Сообщение #7

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(DIM. ON.)
список, утверждённый Правительством РФ (следак поможет).

Там 13 позиций,метан,нандролоны,прима,станазолол,анавар,флуоксиместерон,ещё что то,никакой экзотики,и ниодного тестостерона icon_smile.gif

Андрей Попов
сообщение 11.4.2006, 2:49
Сообщение #8

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(DIM. ON.)

Я просто не спец в АС ...  :smile:

Наркота и АС (сильнодействующие вещества) это немного разные вещи... Хранение АС ненаказуемо. Только продажа, и всё что с этим связанно, "транспортировка с целью продажи" и т.д.
Списки всем известно и на этом форуме они висят в 3-х местах, воспользуйся поиском, и найдёшь... wink.gif

--------------------

DIMAN
сообщение 15.4.2006, 21:54
Сообщение #9

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw)
Цитата(Вишняк Александр)

алгоритм один-тотальное уважение к сотруднику

Иногда демонстрация знания законов срабатывает не хуже,чем демонстрация уважения,которого нет icon_smile.gif Говорю не на примере химических дел,опыт в несколько другой области.

Ага!Щас! Только если вы известный адвокат или депута или сын начальника РУВД или......В остальных случаях срабатывает исключительно против вас(ес-сно имеются ввиду серьёзные ситуации,а не разговор с подвыпившими ППСниками,позавчера приехавшими из деревни да и то в звании не выше сержанта).
Вишняк абсолютно прав.

--------------------
Гляди веселее!!

Вишняк Александр
сообщение 16.4.2006, 0:49
Сообщение #10

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

парни, а почему не уважать сотрудника? говорю не красного словца, любой из нас на своём рабочем месте хочет чтоб его уважали, когда ко мне приходят люди наделённые огромной властью и огромными деньгами, я всё равно жду от них уважения и зачастую все клубные проблемы решаются с позиции, что в нашем клубе так принято и у нас такие правила, и эти уважаемые люди выполняют эти правила. сотрудник выполняет свою работу, он эти законы не принимал и зачастую он понимает глупость некоторых, но он что должен на это забить, только потому что нам это не нравится? а кто из нас забил бы на свою работу, и держали вы бы у себя такого менеджера, тренера? конечно нет. все мы люди и должны свято соблюдать 10 заповедей, всё остальное-в меру своей гражданской позиции, я считаю что нельзя жить в обществе и быть свободным от него, убедился на своём огромном жизненном опыте, а я много где был. это моя жизненная позиция.

sergw
сообщение 16.4.2006, 21:07
Сообщение #11

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(DIMAN)
Ага!Щас! Только если вы известный адвокат или депута или сын начальника РУВД или......В остальных случаях срабатывает исключительно против вас(ес-сно имеются ввиду серьёзные ситуации,а не разговор с подвыпившими ППСниками,позавчера приехавшими из деревни да и то в звании не выше сержанта).
Вишняк абсолютно прав.

Ну я вообщем-то на основании собственного опыта говорил icon_smile.gif спорить,и уж тем более давать советы по этому поводу,я не буду icon_smile.gif

Devochka-elf
сообщение 18.4.2006, 16:56
Сообщение #12

Юпчатый ПАдонаГ
**

Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово МО

Цитата(Вишняк Александр)
алгоритм такой-руки за спину и пошёл в камеру, лишнее слово и пойдёшь петь песни-там по периметру горят фонари. Юра, в России живёшь, какой алгоритм. алгоритм один-тотальное уважение к сотруднику, тогда может поймут что ты нормальный человек ( кстати среди сотрудников много занимающихся и уважающих спортсменов).

кхе... все верно...

только, при задержании не следует самостоятельно вынимать из карманов и т.д. сами препы... (хотя это, наверно, сработает, если размер партии - не большой)... в любом случае... не стоит лишний раз прикасацца! Пусть сами вынимают... подкинут че-нить - начнешь вынимать... повертишь в руках и скажешь - энто не мое... а кому чего докажешь, когда отпечатки на упаковке имеюцца...

и... ну не нада демонстрировать глубину "познания" законодательства РФ... тем более... когда - их нифига не знаешь... а то начинают кричать, что имеют право на адвоката, требуют сообщить родственникам... и т.п. это дико бесит! никто основы УПК вам объяснять не станет - это в лучшем случае... в худшем... впрочем - не стоит ...

--------------------
возможность расти не только физически, но и духовно отмечает в спортсмене человека!!! (из личного опыта, Devochka-elf)

serj
сообщение 18.4.2006, 17:34
Сообщение #13

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Точно не стоит вести себя так, как будто вся операция- это тонкий намек на необходимость взятки. В данном случае вы имеете дело не с гаишником. Подобные операции проводятся на основании оперативной информации, планируются, согласуются с руководством. Группа не может вернуться с операции с нулевым результатом (но с баксами в карманах) и отделаться фразой "ааа, ниче не получилось, надо будет еще раз попробовать". Провал операции влечет за собой разбор причин, и занятие это очень неприятное. Кроме того, сотрудника может элементарно оскорбить предложение взятки или форма такого предложения. А еще дача взятки- это тоже преступление, за которое вы можете быть "повязаны" прямо на месте.
Лебезить не надо, паниковать тоже. Сам по себе факт обнаружения АС еще ничего не значит- помните, что ни опер, ни следователь не привлекают к уголовной ответственности.

Гомеопат
сообщение 19.4.2006, 21:35
Сообщение #14

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: М.О.

Цитата(Devochka-elf)
Цитата(Вишняк Александр)

кхе... все верно...

только, при задержании не следует самостоятельно вынимать из карманов и т.д. сами препы... (хотя это, наверно, сработает, если размер партии - не большой)... в любом случае... не стоит лишний раз прикасацца! Пусть сами вынимают... подкинут че-нить - начнешь вынимать... повертишь в руках и скажешь - энто не мое... а кому чего докажешь, когда отпечатки на упаковке имеюцца...

и... ну не нада демонстрировать глубину "познания" законодательства РФ... тем более... когда - их нифига не знаешь... а то начинают кричать, что имеют право на адвоката, требуют сообщить родственникам... и т.п. это дико бесит! никто основы УПК вам объяснять не станет - это в лучшем случае... в худшем... впрочем - не стоит ...

Вижу знаешь тему, ПадоНаг Катя!

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

Sheriff
сообщение 23.4.2006, 20:54
Сообщение #15

Гости

Цитата

Я просто не спец в АС ... smile.gif[/quote]

Наркота и АС (сильнодействующие вещества) это немного разные вещи... Хранение АС ненаказуемо. Только продажа, и всё что с этим связанно, "транспортировка с целью продажи" и т.д.
Списки всем известно и на этом форуме они висят в 3-х местах, воспользуйся поиском, и найдёшь... wink.gif[/quote]

Vsmisle s odnova sklada na drugoi mona i na gruzavike?icon_smile.gif)

mmeat
сообщение 23.4.2006, 21:19
Сообщение #16

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

я полагаю, что "крупные" и "особо крупные" размеры введены для того, чтобы не слушать отмазки о том, что это всё для себя.
С наркотой же есть мин. допустимая доза героина, кот. можно без последствий носить в кармане. Чуть больше и уголовная отв-ть.
Сам факт хранения или перевозки АС в "крупных" размерах является доказательством того, что целью является сбыть.
Всё это мои личные домыслы. Примечательно, что понятия "особо крупные" размеры для "сильнодействующих" нет, только для наркоты.

Предлагаю объеденить усилия и создать ФАК, в котором выложить все юр. документы на данную тематику. Прошу админов провентилировать это дело (прилипить ветку на видном месте, привлечь внимание общ-ти и всё такое).

Андрей Попов
сообщение 24.4.2006, 14:10
Сообщение #17

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата
Предлагаю объеденить усилия и создать ФАК, в котором выложить все юр. документы на данную тематику. Прошу админов провентилировать это дело (прилипить ветку на видном месте, привлечь внимание общ-ти и всё такое).

Ок

--------------------

David
сообщение 7.9.2006, 17:17
Сообщение #18

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: г.Курск

На сколько я помню еще ни одного наркомана не сажали за решетку за употребление всякого "зелья" laugh.gif

--------------------
Чемпион и Рекордсмен мира по жиму лежа

Андрей Попов
сообщение 7.9.2006, 17:43
Сообщение #19

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

QUOTE(David)
На сколько я помню еще ни одного наркомана не сажали за решетку за употребление всякого "зелья" laugh.gif

Сажали... :wink:
Если у тебя находят больше определённого кол-ва (а это кол-во не большое), то только в путь... :twisted:

--------------------

Evro
сообщение 7.12.2006, 18:26
Сообщение #20

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Всем доброго времени суток!!!на Вашем форуме первый раз,но на эту тему кое что знаю.
Даже если АС просто нашли дома и они были приобретены для себя(а это не наказуемо),то опера будут доказывать обратное,т.е. что хранишь ты с целью сбыта ( это их работа),а если будешь ещё и наглеть и яростно качать свои права,то они тоже молчать не будут и сделают так что мало не покажется и докажут что всё это было с целью сбыта.На мой взгляд если тебя поймали за сбыт,то это проще ты хоть знаешь что ты "виноват",и лишнего уже ничего шить не будут,хотя пару приёмами дело дополнят :twisted:

78 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru