>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

54 страниц V  « < 52 53 54  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ильяс, Толстый дрищ
PermPower
сообщение 11.2.2018, 23:13
Сообщение #1061

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Пермь

Небольшой пост )) Вечером ко мне приходят всегда бурные мысли)
Классно было-бы,рождаясь) делать только правильные вещи) и не наступать на жизненные ловушки))) тогда полет мыслей,был бы свободный) как воздух в зимнем лесу)))
Тренируюсь по маленьку) так-то смысла в супер результатах вообще не вижу) ну присядешь ты 300 ) или будешь сухой и мышечный) чисто себя утешить) сейчас так для тонуса организма тренируюсь)) начал про программирование читать) вроде интересно)) ато юриспруденция,на которую я учился) вообще угнетает меня) не мое это))) там все какое-то ограничивающее))) тюрьма из законов и кодексов )))) ищу себя вообщем))) возобновил знания по компьютерному железу))) раньше все знал) какие процаки,видюхи) сейчас знаю что есть SSD диск))) который быстродействует)) ну и все такое)))
Тут 9 километров пешком прошел,с портфелем,в пуховике) классно вообще) летом хочу на велеке побить своей рекорд) 140 километров на горном по асфальту был рекорд) за один заезд) хочу 160 ) думаю это реально))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

PermPower
сообщение 11.2.2018, 23:16
Сообщение #1062

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Кстати классная музыка)

PermPower
сообщение 23.2.2018, 19:39
Сообщение #1063

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Блин чето я совсем забил на штангу) вообще вафля стал)) пять лет назад) занимался по 5 раз в неделю))) делал каждый день присед-жим-тягу) и все росло)) причем без всяких витаминов)))
надо постаратся встать на режим) убрать жирка в области талии ))) ато чето скопилось) ну и мышцы укрепить)) что-бы трицепс был,не как тесто которое кидали в печь) в мультике вовка в тредивятом царстве

54 страниц V  « < 52 53 54
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru