>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

144 страниц V  « < 140 141 142 143 144 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Professional League, новости, события
-Серый-
сообщение 12.10.2017, 21:27
Сообщение #2821

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Вот он :

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 22.10.2017, 16:46
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 13.10.2017, 12:39
Сообщение #2822

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

PSL Bikini star Olga Horobets

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

B.boss
сообщение 13.10.2017, 14:51
Сообщение #2823

Абсолютный Молдовы по ББ ИФББ, МС и 2-й на России по классике

Вставить ник
Цитата

Вот не пойму я... сдалась Сантохе эта Олимпиада...и лезут и лезут туда, медом,что ли намазано.

Андрей Попов
сообщение 13.10.2017, 15:15
Сообщение #2824

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(B.boss @ 13.10.2017, 14:51) *
Вот не пойму я... сдалась Сантохе эта Олимпиада...и лезут и лезут туда, медом,что ли намазано.

Если не будет этого, он ничем не будет отличаться от других и прочих...будет одной из набба, вабба и т.д...а этот налёт официальности лишний манок...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

RIDDICK
сообщение 13.10.2017, 17:59
Сообщение #2825

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Андрей Попов @ 13.10.2017, 15:15) *
Если не будет этого, он ничем не будет отличаться от других и прочих...будет одной из набба, вабба и т.д...а этот налёт официальности лишний манок...

Да, без американской Про лиги и их Олимпии любительская ИФББ не только не отличается от наббы и прочих федераций, но и ставит себя в ещё худшее положение. Сейчас спортсмены всех федераций могут принять участие в любительской Олимпии и получить ПРО карту. В Сан Марино их выдадут 21 штуку. А вот атлетов любительской ифбб за участие в ней ждёт дисквал.
Радует что наконец закончилась халява с получением про карт по дружбе)))))
Сантоха весьма зря продолжает обострять отношения с Про лигой. Олимпий у него больше нет, наверняка за участие в американском любительском АК тоже будет дисквал. Думаю после этого АК, Мэнион и команда дожмут Арнольда отказать Сантохе в европейском АК.
Те же арабы видят себя только в Про, этот рынок и деньги Сантоха потерял. Сейчас NPC сделает ещё любительские турниры для них и Европы.
А если вдруг Сантоха каким-то чудом пробьётся в МОК, то будет совсем весело. Все получат обязательный паспорт спортсмена и допинг контроль. И тогда любительская ИФББ превратится в федерацию натурального бб.

--------------------

sergeisokol
сообщение 13.10.2017, 18:28
Сообщение #2826

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Да хуй его знает. От чего такая радость то ? Российские профи до х..я зарабатывают на Олимпии? На данный момент Сантоха даёт возможность хоть какие то деньги заработать. А NPC и турниры все это пока на словах. Не ты ли Влад говорил о плохой организации этих турниров NPC в Америке и о том , что на этих турнирах проф карты раздают кому попало. Ты ещё по Браун тогда прошёлся. А сейчас по их правилам любой чемпион страны может получить про карту. И ? Будет роздана 21 карта ? Кому ? Я езжу по Европе и могу из тяжей назвать двух трёх кто близко стоит с видом про. Так же и по бф и бикини. Пляжники да есть хорошие. Сейчас обе федерации начнут штамповать своих про. Толку то ? А выйти и постоять на Олимпии толку то ?( я не намекаю на Лену. Лена для меня как раз эталон бф и жду её победы !!!). Я пишу про то , что повылазит. И так опять же по блату. В этом были как раз замечены NPC.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Андрей Попов
сообщение 13.10.2017, 18:31
Сообщение #2827

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

А мне нравиться то что происходит...есть некий намёт на то что идёт борьба за наши души ))) монополия всегда плохо!

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

sergeisokol
сообщение 13.10.2017, 18:47
Сообщение #2828

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 13.10.2017, 20:31) *
А мне нравиться то что происходит...есть некий намёт на то что идёт борьба за наши души ))) монополия всегда плохо!

Лишь бы не грызня шла )))

--------------------

sergeisokol
сообщение 13.10.2017, 18:49
Сообщение #2829

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вообще все очень интересно. Тот же турнир в Финляндии доказал. Что пока ифбб загибается не собирается. Хотя рано делать выводы. Но моя мысль. Если можно ездить и зарабатывать то на хуй это Америка нужна с её NPC

--------------------

Елена Кирщина
сообщение 13.10.2017, 18:50
Сообщение #2830

Абсолютная Мисс Олимпия, Чемпионка Европы, МСМК по БФ ИФББ

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 13.10.2017, 18:31) *

Скорее за деньги, а не за души..))

--------------------
Люблю панд, людей как-то не очень...

RIDDICK
сообщение 13.10.2017, 19:51
Сообщение #2831

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Андрей Попов @ 13.10.2017, 18:31) *

Да Андрюх, как правильно Лена сказала- за деньги борьба.
И европейские про надеюсь становятся для их про лиги более интересны чем раньше, возможно из-за этой конкуренции.
По крайней мере я вижу этот интерес по переписке Лены с Робертом Чангом.

--------------------

B.boss
сообщение 13.10.2017, 20:37
Сообщение #2832

Вставить ник
Цитата

За какие деньги?? Да у Сантохи все манеры жадного жида, но чувак королевских испанских кровей, там бабла не просто много, его дохера. Наши несчастные взносы, капля в море, так, что бы не в минусах, как в любом бизнесе. Я даже рад ,что они погрызлись, хоть какая то движня, прям вижу как жадина Сантоха, достает из кубышке золотые кругляши, и начинает, хоть что то отдавать спортсменам, дабы сохранить лицо и федерацию. Андрэ прав, пусть бодаются.

sergeisokol
сообщение 13.10.2017, 21:35
Сообщение #2833

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(B.boss @ 13.10.2017, 22:37) *
За какие деньги?? Да у Сантохи все манеры жадного жида, но чувак королевских испанских кровей, там бабла не просто много, его дохера. Наши несчастные взносы, капля в море, так, что бы не в минусах, как в любом бизнесе. Я даже рад ,что они погрызлись, хоть какая то движня, прям вижу как жадина Сантоха, достает из кубышке золотые кругляши, и начинает, хоть что то отдавать спортсменам, дабы сохранить лицо и федерацию. Андрэ прав, пусть бодаются.

Что то ты про Сантоху знаешь ?))).
Посмотрим ,что после милана будет. Там призовой 50000 общий. И теперь в награждении не только шорты и бикини. Но ещё и бб ,бф,классики. В проф турнир выходят все кто попал в тройку и новые. При этом проф становиться не надо.

--------------------

NIGHTMARE
сообщение 13.10.2017, 23:39
Сообщение #2834

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Минск

Цитата(sergeisokol @ 13.10.2017, 19:49) *
Вообще все очень интересно. Тот же турнир в Финляндии доказал. Что пока ифбб загибается не собирается. Хотя рано делать выводы. Но моя мысль. Если можно ездить и зарабатывать то на хуй это Америка нужна с её NPC

Зарабатывать?! Это где так?))) потратить Х денег на подготовку и получить X/? , это вряд ли заработок)) Много людей зарабатывающих на соревнованиях знаете?)))

--------------------
Сыпь, гармоника. Сыпь, моя частая. Пей, выдра, пей. Мне бы лучше вон ту, сисястую, – Она глупей

NIGHTMARE
сообщение 13.10.2017, 23:46
Сообщение #2835

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(B.boss @ 13.10.2017, 21:37) *

Капля в море значит.... ну можно посчитать эти капли... количество участников умножаем на взносы за соревнования, плюс членские взносы, плюс взносы за делегатов, плюс судейские взносы и судейское членство, плюс места на выставках, минус расходы на организацию.... ну да, за год капля такая в районе нескольких млн $....

--------------------
Сыпь, гармоника. Сыпь, моя частая. Пей, выдра, пей. Мне бы лучше вон ту, сисястую, – Она глупей

sergeisokol
сообщение 14.10.2017, 8:54
Сообщение #2836

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(NIGHTMARE @ 14.10.2017, 1:39) *
Зарабатывать?! Это где так?))) потратить Х денег на подготовку и получить X/? , это вряд ли заработок)) Много людей зарабатывающих на соревнованиях знаете?)))

По Европе челове 20 точно знаю. Евротуры не плохие призовые платят. Шведен кап (1 место категория 1500 евро /абсолютна 2500). Так же В Норвегии,Дании. Но почти везде Доп.Хотя на шведке последний раз вообще не было.
В Европе давно все нормально с призовыми. И рекламными предложениями. Далее Андрея знакомая Луговская в прошлые выходные выйгоаоп 2500 евро. Затратила примерно 450-500 на эту поездку. В эти Милане заработает ещё больше.
К слову у нас на Эстонии первое место 500 и абсолютна иногда бывает не плохая . Да и рекламные контракты не плохие. Но Доп всегда .

--------------------

NIGHTMARE
сообщение 14.10.2017, 13:03
Сообщение #2837

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 14.10.2017, 12:24) *
По этому ты считаешь кто и сколько тратит/зарабатывает ? Знал я , что вы на своих рыбалках от не чего не деланья ерундой занимайтесь))

Нет, я фантастику еще люблю, "по этому", " от не чего не деланья", порой, читаю кто и как собрался зарабатывать на соревнованиях. Ты впрямь думаешь что тут одни идиоты, и поверят в то, что смета подготовки бикинь может уложиться в 400$? 20 человек значит... ну ок, давай пятнашку хотя бы озвучь, кто зарабатывает на соревнованиях...я в этом спорте 17 лет, и многие вещи о которых ты только начинаешь догадываешься, знаю от и до...рекламные контракты...не смешно самому? Может спросишь у знающих людей что это значит, сколько это денег ( если они есть), и какие обязательства?

--------------------

sergeisokol
сообщение 14.10.2017, 14:07
Сообщение #2838

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(NIGHTMARE @ 14.10.2017, 15:03) *
Нет, я фантастику еще люблю, "по этому", " от не чего не деланья", порой, читаю кто и как собрался зарабатывать на соревнованиях. Ты впрямь думаешь что тут одни идиоты, и поверят в то, что смета подготовки бикинь может уложиться в 400$? 20 человек значит... ну ок, давай пятнашку хотя бы озвучь, кто зарабатывает на соревнованиях...я в этом спорте 17 лет, и многие вещи о которых ты только начинаешь догадываешься, знаю от и до...рекламные контракты...не смешно самому? Может спросишь у знающих людей что это значит, сколько это денег ( если они есть), и какие обязательства?

Смета подготовки бикинь ? Ты не читай много фантастики. Она мешает думать . Я написал о затратах на поездку. Где я написал ,что я собираюсь зарабатывать ( раз ты уж такое прочёл ?) . Ты больше выступаешь это не сомнено . Я вообще не выступал. Но имею к этому спорту отношения не меньше твоего времени и о затратах знаю. Перед тем как распылять свой пыл и ,,знания ,, ты бы подумал ,что мы живем чуть в других странах . И отношения к тем же рекламным у нас разные. Но тебе лучше конечно мерить своим мерилом.
С ходу 15 не назову . Так как память на фамилии подводит. Из близких Отт,Хелен Манг, Арис ( классик ),Аннти ( фин тот , что до 100кг культовая личность в суоми).По рекламе я зуй знает о каких ты условиях пишешь ( тут наверное что то плохое). Условия у Тани . Оплата поездок (гостиница /дорога) и или деньгами или питание в месяц 300 евро. Остальных условия я не знаю. Но в личном общении все довольны своими контрактами . Тот же чемпион мира Онисимов очень доволен контрактом с Олимпом. Может правда в разных мирах живем. Вот от сюда и не понимания ?(. Сори если задел тебя

--------------------

NIGHTMARE
сообщение 14.10.2017, 17:02
Сообщение #2839

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Как чтение может мешать думать?!)))
Я про то, что как ни крути, а расходы на подготовку, в подавляющем большинстве случаев, больше чем те же призовые... как ты там у Луговских насчитал 400$ на подготовку-хз. Моя спортсменка на Праге 3-й стала и затраты на подготовку, дорогу и тд, вышли значительно больше этой суммы)).
Ты хочешь сказать, что Отт зарабатывает на соревах? Ну ок, я спрошу у него, при встрече, сходится ли дебет с кредитом. Почторюсь, потратить 5000$ на подготовку и получить 2500$ призовых, это вряд ли можно назвать заработком. Как сказал Ятс, если хотите зарабатывать деньги, вам нужно заниматься чем то другим, чем бодибилдинг... Топ 5 на Олимпии зарабатывает , а тут любители...
Условия, это тот объем работы, который должен выполнять спортсмен, что бы ему, работадатели платили и/или дали банку протеина. И чаще всего, в условиях загнивающего капиталистического общемтва, спортсмен должен столько всего делать для продвижения бренда, что проще на заводе работать...
Все сводится к одному- IFBB в срочном порядке формирует некий пул собственных "про" и пытается создать
аналог олимпии, ну дабы кормушка не исчезла, IFBB PRO LЕAGUE переманивает спортсменов к себе.
IFBB без олимпии становится в один ряд с набба, вабба, и тд. Отсюда и призовые и подареная эфимерная надежда на то, что наконец можно будет косить бабло.... но перед тем как это сделать, нужно иметь доя этого предпосылки и наличие калькулятора...

--------------------

B.boss
сообщение 14.10.2017, 17:30
Сообщение #2840

Вставить ник
Цитата

Цитата(NIGHTMARE @ 13.10.2017, 23:46) *
Капля в море значит.... ну можно посчитать эти капли... количество участников умножаем на взносы за соревнования, плюс членские взносы, плюс взносы за делегатов, плюс судейские взносы и судейское членство, плюс места на выставках, минус расходы на организацию.... ну да, за год капля такая в районе нескольких млн $....

Ты не понял, капля в море по сравнению с общим состоянием Сантохи, и прибылью от других коммерческих проектов, не связанных с федерацией.
АК по финансам вообще отдельная тема, никто не знает, на каких условиях они там бабло с Арни дербанят, но зная Арни, думаю львиная доля его))).

144 страниц V  « < 140 141 142 143 144 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru