>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
267 страниц V  « < 241 242 243 244 245 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рынок спортивного питания в России и в Америке!, Особености, отличия, хитрости производителей, уловки продавцов, и т.д.
shevkoplyas
сообщение 26.6.2017, 17:49
Сообщение #4841

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lapiduchi @ 23.6.2017, 21:27) *
Каждая касса каждому курьеру обходится в:
1. Покупка 1-й кассы без фискального накопителя минимум 17500 - 25000руб.
2. Фискальный накопитель 9000руб.(для каждой кассы свой отдельный, замена для УСН и ОРН каждый год)
3. Договор с ОФД 3000руб. (в год)
4. ЭЦП для проведения регистрационных действий 1500руб. (в год)

Плюс к этому обойтись без договора на обслуживание ККТ не получится, т.к программное обеспечение фискального накопителя будет менятся ежегодно (информация достоверная), что потянет за собой необходимость квалифицированного обновления ПО самой кассы. Договор на обслуживание тоже стоит денег за каждую еденицу ККТ.

Имея цифру количества своих курьеров, умножаем на необходимые затраты по каждой кассе и делаем для себя вывод, жесть или не жесть.

Переходим на патент и освобождаемся от кассы , до июля 2018 года, заключаешь договор с курьерской службой у них курьеры заряжены уже с кассами, пусть платеж принимают на месте за товар и доставку, например SPSR до Москвы от Ярославля 150 р склад -дверь . Почтой дороже получается .

По поводу кассового аппарата можно взять в кредит , если жаба душит сразу кэш отдать.

тем более она мобильная хОчете курьеру дайте, хОчете на точке используйте.

И ещё Модуль Банк партнер Яндекс Кассы , автоматом чек посылает при заказе из ИМ, если сервис подключен.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

cxzyaka
сообщение 26.6.2017, 19:31
Сообщение #4842

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Андрей, вы немного перепутали
ключевые фразы - это по какому поисковому запросу показывается объявление
т.е. я вполне могу показываться по запросу "5лб" "питпрофи" и мне никто этого не запретит

но в самом тексте рекламы сравнение и упоминание других магазинов не допускается
нельзя писать "мы лучше, чем питпрофи, дешевле, чем в 5лб"

cxzyaka
сообщение 26.6.2017, 19:37
Сообщение #4843

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Согласно ст. 5 ФЗ «О рекламе»
1. Реклама должна быть добросовестной и достоверной. Недобросовестная реклама и недостоверная реклама не допускаются.
2. Недобросовестной признается реклама, которая:
1) содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами;
2) порочит честь, достоинство или деловую репутацию лица, в том числе конкурента;

kachog
сообщение 4.7.2017, 11:45
Сообщение #4844

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Александр Черепанов,
насчет разоблачений-
промелькнуло выше что Игорь Завьялов- влпделец контрактного завода спортпита в питере-
а какие бренды там производятся? как качество?

Александр Черепа...
сообщение 4.7.2017, 12:18
Сообщение #4845

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(kachog @ 4.7.2017, 11:45) *
Александр Черепанов,
насчет разоблачений-
промелькнуло выше что Игорь Завьялов- влпделец контрактного завода спортпита в питере-
а какие бренды там производятся? как качество?
А откуда я знаю? Я не настолько вовлечен в тему спортпита чтобы меня интересовали все подводные течения.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

оКунь
сообщение 4.7.2017, 14:15
Сообщение #4846

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 18.5.2017, 19:00) *
В данном случае отгрузили мы. Как я обозначал выше, работа по РРЦ - это движение с двух сторон - дистрибутора и производителя. Островит не захотел идти нам навстречу и прислушиться к нашим рекомендациям, к сожалению. Поэтому мы отгрузили этот товар им, но постарались договориться по цене (заметьте, сейчас она почти равна нашей РРЦ). Если бы этого не сделали мы, то исходя из информации выше, они бы взяли его в другом месте, и вот тогда цены у них были бы тоже совсем другие.
В общем, что касается Островита, то нам все сложнее контролировать цены, а значит они все чаще будут выскакивать в демперской нише (не "благодаря" нам). О чем мы и предупреждаем наших партнеров заранее. icon_sad.gif

Предсказуемый итог всех ваших договоренностей - эти деятели торгуют дешевле ваших оптовых цен.

Андрей Попов
сообщение 4.7.2017, 14:25
Сообщение #4847

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

оКунь, Думаю дело в постоянных акциях от поставщика...накупили магазины по акции, розница теперь не контролируется, продавай по чём хочешь...нормальная ситуация...только теперь без акций никто ничего покупать не будет, смысл покупать по цене дороже розничной...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Вовка
сообщение 4.7.2017, 15:23
Сообщение #4848

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(оКунь @ 4.7.2017, 15:15) *
Предсказуемый итог всех ваших договоренностей - эти деятели торгуют дешевле ваших оптовых цен.

как перестанут в москве покупать у них островит из-за этого (а я уверен перестанут) так и договорятся с ними или не договорятся и прекратят отгрузки, а пока.... это как с майпротеином, дали им эксклюзив и что? у пи.фи уверен никто не покупает из москвичей или отказались от него или через оф сайт заказывают

Victory Distribu...
сообщение 4.7.2017, 16:39
Сообщение #4849

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вовка @ 4.7.2017, 15:23) *
как перестанут в москве покупать у них островит из-за этого (а я уверен перестанут) так и договорятся с ними или не договорятся и прекратят отгрузки, а пока.... это как с майпротеином, дали им эксклюзив и что? у пи.фи уверен никто не покупает из москвичей или отказались от него или через оф сайт заказывают

Коллеги, посмотрите еще раз мою цитату выше. Хотя мы и постарались с ними договориться, но никто не ожидал от них четкого контроля розничных цен, ибо это стратегия данной компании. Да, собственно, они и не обещали их держать.
И повторюсь еще раз, в отличие от остальных брендов из нашего портфеля, на Островит по ряду причин мы не в состоянии эффективно контролировать розничные цены. О чем мы и предупредили всех своих партнеров (и Андрея в том числе) заранее.
На лицо первые результаты.

--------------------
Эксклюзивный дистрибутор спортивного питания компаний Ostrovit, KFD, RealPharm, Jan Tana, Allnutrition, Activlab, Musclecare и др. Информация из первых рук.
www.victorydistribution.ru
8-800-555-38-29

Вовка
сообщение 4.7.2017, 17:29
Сообщение #4850

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 4.7.2017, 17:39) *
Коллеги, посмотрите еще раз мою цитату выше. Хотя мы и постарались с ними договориться, но никто не ожидал от них четкого контроля розничных цен, ибо это стратегия данной компании. Да, собственно, они и не обещали их держать.
И повторюсь еще раз, в отличие от остальных брендов из нашего портфеля, на Островит по ряду причин мы не в состоянии эффективно контролировать розничные цены. О чем мы и предупредили всех своих партнеров (и Андрея в том числе) заранее.
На лицо первые результаты.

я если что без претензий, это просто мысли вслух, сам не с москвы так, что по каким они там ценам продают все равно... просто пока вы не продали им уверен, что были магазины которые именно за это брали вашу продукцию и в первую очередь предлагали ее так как могли на ней зарабатывать.

Victory Distribu...
сообщение 4.7.2017, 18:01
Сообщение #4851

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вовка @ 4.7.2017, 17:29) *
я если что без претензий, это просто мысли вслух, сам не с москвы так, что по каким они там ценам продают все равно... просто пока вы не продали им уверен, что были магазины которые именно за это брали вашу продукцию и в первую очередь предлагали ее так как могли на ней зарабатывать.

В нашей стратегии ничего не поменялось, кроме взаимоотношений с Островитом. У нас есть много хороших вариантов на чем можно заработать, включая и наш собственный бренд, который будет доступен совсем скоро. Есть и привлекательная партнерская программа. Если вы наш партнер - я уверен, мы найдем чем компенсировать на ваших полках Островит, в том случае если вы захотите отказаться от него.

--------------------
Эксклюзивный дистрибутор спортивного питания компаний Ostrovit, KFD, RealPharm, Jan Tana, Allnutrition, Activlab, Musclecare и др. Информация из первых рук.
8-800-555-38-29

Андрей Попов
сообщение 4.7.2017, 18:36
Сообщение #4852

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 4.7.2017, 18:01) *
В нашей стратегии ничего не поменялось, кроме взаимоотношений с Островитом. У нас есть много хороших вариантов на чем можно заработать, включая и наш собственный бренд, который будет доступен совсем скоро. Есть и привлекательная партнерская программа. Если вы наш партнер - я уверен, мы найдем чем компенсировать на ваших полках Островит, в том случае если вы захотите отказаться от него.

Вопрос вроде в другом был...зачем было им продавать, знали же что так будет, но продали...

--------------------

Victory Distribu...
сообщение 4.7.2017, 19:21
Сообщение #4853

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 4.7.2017, 18:36) *
Вопрос вроде в другом был...зачем было им продавать, знали же что так будет, но продали...

Это просто бизнес. Пусть лучше у нас купят тот-же самый товар, нежели у других. Согласись, так честнее что-ли, учитывая сколько мы в этот бренд вложили.
Скажи, как бы ты поступил на нашем месте, если бы твой эксклюзивный товар начал заходить с разных сторон и им начали раскидываться твои контрагенты с маржой в 2%?

--------------------
8-800-555-38-29

Андрей Попов
сообщение 5.7.2017, 11:57
Сообщение #4854

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 4.7.2017, 19:21) *
Это просто бизнес. Пусть лучше у нас купят тот-же самый товар, нежели у других. Согласись, так честнее что-ли, учитывая сколько мы в этот бренд вложили.
Скажи, как бы ты поступил на нашем месте, если бы твой эксклюзивный товар начал заходить с разных сторон и им начали раскидываться твои контрагенты с маржой в 2%?

Я бы в любом случае не стал сотрудничать с теми, кто на вас и вашу ценовую политику болт кладёт...но это моё личное понимание этого вопроса, я его никому не навязываю. Не понимаю вашей позиции по ещё большему убиванию бренда и данному сотрудничеству! А так получается вы помогаете это делать, упрощаете им всем задачу...
Это конечно ваше право, но даже когда мы с вами начали сотрудничать, прежде была моя беседа с Витей о ваших планах, о вашей политике, о том что вы не просто так всем в подряд продаёте, а что нужно соблюдать некие правила и поддерживать вашу политику, а не просто так мне прайс выслать, типа "бери"....к чему тогда всё это было? К чему было мне тогда говорить "мне пофигу купишь ты или нет, мне важно что бы ты поддерживал нашу политику"...это я практически дословно цитирую... И что в итоге? Я (и не только я, но и все игроки рынка, кто поверил вам и начал с вами сотрудничать, кто переубеждал потребителя, в том числе и на этом форуме, что Польша это не говно, как все привыкли думать, а нормальные продукты по хорошей цене) свои обязательства выполняю и выполнял, помогал в развитии как мог, потому что мне нравился ваш подход, и что в итоге? В итоге вы сделали так как сделали...со словами "это чисто бизнес"...

--------------------

Бугай
сообщение 5.7.2017, 12:19
Сообщение #4855

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 5.7.2017, 11:57) *
Я бы в любом случае не стал сотрудничать с теми, кто на вас и вашу ценовую политику болт кладёт...но это моё личное понимание этого вопроса, я его никому не навязываю. Не понимаю вашей позиции по ещё большему убиванию бренда и данному сотрудничеству! А так получается вы помогаете это делать, упрощаете им всем задачу...
Это конечно ваше право, но даже когда мы с вами начали сотрудничать, прежде была моя беседа с Витей о ваших планах, о вашей политике, о том что вы не просто так всем в подряд продаёте, а что нужно соблюдать некие правила и поддерживать вашу политику, а не просто так мне прайс выслать, типа "бери"....к чему тогда всё это было? К чему было мне тогда говорить "мне пофигу купишь ты или нет, мне важно что бы ты поддерживал нашу политику"...это я практически дословно цитирую... И что в итоге? Я (и не только я, но и все игроки рынка, кто поверил вам и начал с вами сотрудничать, кто переубеждал потребителя, в том числе и на этом форуме, что Польша это не говно, как все привыкли думать, а нормальные продукты по хорошей цене) свои обязательства выполняю и выполнял, помогал в развитии как мог, потому что мне нравился ваш подход, и что в итоге? В итоге вы сделали так как сделали...со словами "это чисто бизнес"...

подписываюсь под каждым словом!!!!!
По СЛУХАМ "это чистый бизнес" будет продолжаться и по другим брендам! evil.gif
печально все это!

Victory Distribu...
сообщение 5.7.2017, 17:11
Сообщение #4856

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 5.7.2017, 11:57) *

Ай-яй-яй, Андрей. Ты, как никто другой здесь, знаешь подноготную наших взаимоотношений с Островитом. И ты же лично с Витей обсуждал сложившуюся ситуацию по Островиту. Почему мы так поступили, понимаем ли мы последствия, что было бы если мы этого не сделали и др. Для чего тебе понадобилось эскалировать эту ситуацию, я не очень понял.
Повторюсь еще раз, наша позиция по РРЦ не изменилась ни на йоту. У нас есть целый набор отличных брендов (KFD, Allnutrition, RealPharm, Activlab и др), а вскоре появится и наш собственный бренд, где вообще все рычаги управления ценами будут у нас в руках. Это значит, что подобных ситуаций в ближайшем будущем не предвидится.
Кстати, заметь, ничего другого, кроме Островита, из нашей продукции у компаний демперов нет.
Еще раз скажу, что такое положение сложилось скорее от безысходности, либо эти компании берут у нас и демпят, или не у нас и также демпят. Такая политика, конечно, не идет на пользу развитию бренда. Но вот Островиту на это плевать. Они молодые и горячие. Что мы можем сделать?! Собсно, такие же расклады идут почти по всем брендам из США.

Хочу еще отметить, что мы тоже вложили ОЧЕНЬ МНОГО в развитие Островита, а в итоге получилось так как есть. И это где-то обидно, но "бизнес есть бизнес".

--------------------
8-800-555-38-29

Victory Distribu...
сообщение 5.7.2017, 17:15
Сообщение #4857

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Бугай @ 5.7.2017, 12:19) *
подписываюсь под каждым словом!!!!!
По СЛУХАМ "это чистый бизнес" будет продолжаться и по другим брендам! evil.gif
печально все это!

Не печальтесь. icon_wink.gif По нашим другим брендам и собственному, мы будем держать РРЦ на сколько хватит наших сил, а также до тех пор, пока сами производители будут играть по-честному.
Про собственный бренд я уже писал чуть выше, о нем вообще речи не идет.

--------------------
8-800-555-38-29

Бугай
сообщение 5.7.2017, 17:25
Сообщение #4858

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 5.7.2017, 17:15) *
Не печальтесь. icon_wink.gif По нашим другим брендам и собственному, мы будем держать РРЦ на сколько хватит наших сил, а также до тех пор, пока сами производители будут играть по-честному.
Про собственный бренд я уже писал чуть выше, о нем вообще речи не идет.

поставлю вопрос иначе))) Правда ли то, что Вы снова будете работать с тем, кто увел у вас леврона!?))))

Андрей Попов
сообщение 5.7.2017, 17:29
Сообщение #4859

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 5.7.2017, 17:11) *
Ай-яй-яй, Андрей. Ты, как никто другой здесь, знаешь подноготную наших взаимоотношений с Островитом. И ты же лично с Витей обсуждал сложившуюся ситуацию по Островиту. Почему мы так поступили, понимаем ли мы последствия, что было бы если мы этого не сделали и др. Для чего тебе понадобилось эскалировать эту ситуацию, я не очень понял.
Повторюсь еще раз, наша позиция по РРЦ не изменилась ни на йоту. У нас есть целый набор отличных брендов (KFD, Allnutrition, RealPharm, Activlab и др), а вскоре появится и наш собственный бренд, где вообще все рычаги управления ценами будут у нас в руках. Это значит, что подобных ситуаций в ближайшем будущем не предвидится.
Кстати, заметь, ничего другого, кроме Островита, из нашей продукции у компаний демперов нет.
Еще раз скажу, что такое положение сложилось скорее от безысходности, либо эти компании берут у нас и демпят, или не у нас и также демпят. Такая политика, конечно, не идет на пользу развитию бренда. Но вот Островиту на это плевать. Они молодые и горячие. Что мы можем сделать?! Собсно, такие же расклады идут почти по всем брендам из США.

Хочу еще отметить, что мы тоже вложили ОЧЕНЬ МНОГО в развитие Островита, а в итоге получилось так как есть. И это где-то обидно, но "бизнес есть бизнес".

В смысле "эскалировать"? Ты спросил меня как бы поступил я, и я тебе ответил, несколько раз подчеркнув что это МОЁ мнение...а вы в праве поступать как угодно, так же как и мы вправе к вашим действиям относиться по всякому...вроде всё прозрачно. И оправдание "они бы всё равно взяли у других, если бы мы им не продали", не является оправданием, на мой взгляд, не так уж и просто взять у других или привезти самому, в любом случае вы бы создали им трудности, а вы им помогаете, радостно отгружаете товар, со словами "это чисто бизнес"...ещё раз повторяю, это моё личное мнение по данному вопросу и ответ на твой же вопрос "как бы я поступил на вашем месте". Так вот, я бы по любому им не отгружал...вот и всё...

--------------------

Бугай
сообщение 5.7.2017, 17:35
Сообщение #4860

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 5.7.2017, 17:29) *
В смысле "эскалировать"? Ты спросил меня как бы поступил я, и я тебе ответил, несколько раз подчеркнув что это МОЁ мнение...а вы в праве поступать как угодно, так же как и мы вправе к вашим действиям относиться по всякому...вроде всё прозрачно. И оправдание "они бы всё равно взяли у других, если бы мы им не продали", не является оправданием, на мой взгляд, не так уж и просто взять у других или привезти самому, в любом случае вы бы создали им трудности, а вы им помогаете, радостно отгружаете товар, со словами "это чисто бизнес"...ещё раз повторяю, это моё личное мнение по данному вопросу и ответ на твой же вопрос "как бы я поступил на вашем месте". Так вот, я бы по любому им не отгружал...вот и всё...

и снова +миллиард!!!!

267 страниц V  « < 241 242 243 244 245 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru