>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
167 страниц V  « < 165 166 167  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подскажите по курсу.
Любер
сообщение 7.7.2017, 2:40
Сообщение #3321

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Вообще - в жидком виде сейчас чего только не делают. Помимо ставших уже привычными метана, оксиметолона и стана в масле видел еще и турик с оксаной. Другое дело что пока два крайних помянутых сабжа - это в большей степени попытка выдать желаемое за действительное, ХЗ что там в реальности налито под звучной этикеткой...

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Maks80
сообщение 7.7.2017, 6:48
Сообщение #3322

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 6.7.2017, 23:28) *
Что за Анапа в кубах?
На твой вес это очень до хуя.

Оксиметалон в миллиграммах ) ставил в первые ) и брал недорогой самовар ) поэтому дозировку чуть поднял )

--------------------
ищу тренера

iKoryagin
сообщение 7.7.2017, 7:05
Сообщение #3323

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Maks80 @ 7.7.2017, 6:48) *
Оксиметалон в миллиграммах )

В милилитрах наверное icon_wink.gif
Ставил два раза в жизни от разных фирм, ни разу не понял. Впрочем и от таблетированного не в восторге. Менан инджект тоже не айс, а вот табл великолепно всегда

--------------------
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть

Maks80
сообщение 7.7.2017, 7:07
Сообщение #3324

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цены бы не было посту ) если бы к кто то из форумчан расписал бы например курс на массу месяцев на 10-12 ) именно правильная растановка препапаратов что за чем идёт ) я например предполагаю что после трена ставить деку деньги на ветер, а может я и не прав ) пишут о хороших связках ) а как грамотно раставить эти связки в течении года? чтоб потихонечку прогрессировать обычному физкультурнику )

--------------------
ищу тренера

soroket
сообщение 7.7.2017, 10:33
Сообщение #3325

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Maks80 @ 7.7.2017, 7:07) *
Цены бы не было посту ) если бы к кто то из форумчан расписал бы например курс на массу месяцев на 10-12 ) именно правильная растановка препапаратов что за чем идёт ) я например предполагаю что после трена ставить деку деньги на ветер, а может я и не прав ) пишут о хороших связках ) а как грамотно раставить эти связки в течении года? чтоб потихонечку прогрессировать обычному физкультурнику )

А чем плоха рекомендация Василия? Там по ссылкам много интересного. В том числе и на длительный период:
Цитата(Tigerforce @ 5.7.2017, 15:38) *
Что с чем едят:
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=6873
Если намерения более, чем серьезные, вот рационы профи:
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=17935
Практическая инфа по комбинированию препаратов от мастадонтов форума:
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=354
Стратегия химизации, в зависимости от целей и задач на год:
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=5125
Ну, и не забываем про здоровье. БАДы на курсе
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=12431
Если располагаешь свободным временем, то две темы, настоятельно рекомендуемые к прочтению.
И уже на основе прочитанного, соберешь квит эссенцию полезной информации, непосредственно для себя icon_wink.gif
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=7142
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=12451

Tigerforce
сообщение 7.7.2017, 11:05
Сообщение #3326

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

Цитата(Maks80 @ 7.7.2017, 8:07) *
А вот и не получится так все просто, это только дилы знают всегда точно сколько тебе нужно, т.е. всего и побольше. Я выше писал, чтобы получать максимальный выхлоп от АС, нужно подбирать индивидуально препараты и их дозировки, основываясь на результатах своих анализов и индивидуальные реакции организма. И только так мы получим максимальный КПД при минимуме побочек.
Пример: при повышении дозировок, у некоторых пропадает напроч аппетит, все тупик. Или же при добавлении трена напроч пропадает сон, опять тупик? А может просто снизить дозу и убрать не подходящие препараты?... расти спокойно, есть хорошо и спать

--------------------

oZZy
сообщение 7.7.2017, 11:50
Сообщение #3327

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 7.7.2017, 0:28) *
Что за Анапа в кубах?
На твой вес это очень до хуя.

Дим, там 50 мг/мл, даже при такой концентрации кристаллизуется частенько. Так что, грубо говоря, он принимал 4,5 табы в неделю. ))

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

Tigerforce
сообщение 7.7.2017, 11:51
Сообщение #3328

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

Maks80, А, в случае, если, все же есть желание зарядить в себя фарм-оливье, то чтобы бороться с каскадом сопутствующих побочек, опять же, только по результатам анализов можно рисовать какие-то правильные схемы, но что бы вот так "один идеальный курс на массу для всех и каждого без побочек и с максимальным выхлопом" ... не, не так просто, придется самому анализировать

--------------------

Maks80
сообщение 7.7.2017, 14:25
Сообщение #3329

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Tigerforce @ 7.7.2017, 11:51) *
Maks80, А, в случае, если, все же есть желание зарядить в себя фарм-оливье, то чтобы бороться с каскадом сопутствующих побочек, опять же, только по результатам анализов можно рисовать какие-то правильные схемы, но что бы вот так "один идеальный курс на массу для всех и каждого без побочек и с максимальным выхлопом" ... не, не так просто, придется самому анализировать

Да нет желание зарядить оливье просто хочется правильно расти и все! Сон питание с этим я более менее разобрался ) но по фарме есть элементарные вещи которые надо знать! Что с чем можно а что просто будет лишним ))) как это понять простому рядововому качку? Ответ очевиден нужен тренер! Были деньги гонял к Клестову с анализами со всеми делами результатом был доволен более чем ) Потом консультировался у нашего форумчанина за помесячную оплату )) щас и этих денег нет соответственно и с консультацией мороз ))
Была сушка ) потом набор начали с суст+фенил+болд на 8 недель ) потом Анапа+тесто ) а дальше без денег пытаюсь плыть сам ) составляю курс что есть в наличии суст трен А (с сушки остался) и вопрос был простой можно ли добавить болда? или он в присутствии трена будет лишним? Но как здесь принято на простой вопрос никто не ответит.. ладно я все понял ) извеняйте что стока понаписал)

--------------------
ищу тренера

kirezz
сообщение 7.7.2017, 16:45
Сообщение #3330

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Цитата(Maks80 @ 7.7.2017, 14:25) *
Да нет желание зарядить оливье просто хочется правильно расти и все! Сон питание с этим я более менее разобрался ) но по фарме есть элементарные вещи которые надо знать! Что с чем можно а что просто будет лишним ))) как это понять простому рядововому качку? Ответ очевиден нужен тренер! Были деньги гонял к Клестову с анализами со всеми делами результатом был доволен более чем ) Потом консультировался у нашего форумчанина за помесячную оплату )) щас и этих денег нет соответственно и с консультацией мороз ))
Была сушка ) потом набор начали с суст+фенил+болд на 8 недель ) потом Анапа+тесто ) а дальше без денег пытаюсь плыть сам ) составляю курс что есть в наличии суст трен А (с сушки остался) и вопрос был простой можно ли добавить болда? или он в присутствии трена будет лишним? Но как здесь принято на простой вопрос никто не ответит.. ладно я все понял ) извеняйте что стока понаписал)

Tigerforce очень четко и ясно дал ответ на все вопросы по фармакологии одним сообщением - http://fitsport.ru/fm/index.php?s=&sho...st&p=759345

СергейМ
сообщение 7.7.2017, 17:29
Сообщение #3331

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Maks80 @ 7.7.2017, 15:25) *

А я считаю, что нужно поднакопить денег и продолжать консультироваться платно. Это самый верный и надёжный вариант. Рассмотрите вариант консультации у проатлетов.

Андрей Попов
сообщение 7.7.2017, 17:49
Сообщение #3332

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(СергейМ @ 7.7.2017, 17:29) *
А я считаю, что нужно поднакопить денег и продолжать консультироваться платно. Это самый верный и надёжный вариант. Рассмотрите вариант консультации у проатлетов.

icon_lol (11).gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

167 страниц V  « < 165 166 167
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru