>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комбинирование препаратов
Любер
сообщение 14.2.2012, 16:59
Сообщение #141

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Все не так уж и страшно, но чисто ИМХО - я бы ограничился экстримом на 6 недель. 6 неделек тесто+трен+метан ( и провирон - обязательно), 3 недельки проп по 100-150 в день ( с изменением режима тренинга на памп) и можно на следующий взлет заходить... Мясо, увы, не растет линейно. Рост-плато-рост. И если переборщить с продолжительностью фазы роста - велик риск загнать себя в хронический перетрен...
А трен вместе с декой - правильно пишут, плакать потом долго будете...

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

AWESOME
сообщение 14.2.2012, 17:42
Сообщение #142

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ret @ 14.2.2012, 17:17) *
Следует исключить длительный прием стероидов на масляной основе - хер выведешь потом авесом, яйки потом никакой гонадой не восстановишь. последствия гормонально ростового терроризма в дозировках по 50ед в день нивелируют все побочки от метана думаю, печень у тебя уже раза в два больше человеческой нормальной пичонки icon_smile.gif Я бы занимал очередь на трансплантацию заблаговременно icon_smile.gif
Моя печенка пережила и не такие атаки, причем там было реального метана 150мг а не всякой поебени, за которую сейчас принято барыге спасибо говорить и в жопу целовать.

Рет, масло ведь, очевидно, гораздо меньший вред приносит здоровью. Чем таблетки. Если вообще, приносит хоть какой-то. Ну а насчёт увеличенных наших внутренних органов... У нас внешний вид ненормальный, а почему ты считаешь, что внутренний вид должен соответствовать норме? Геометрическое увеличение внутренних органов-это не есть патология само по себе. Всё зависит от того, что стало причиной роста. Увидев недавно моё УЗИ, одна хороший доктор сказала: ,,Я впервые в жизни вижу такую гипертрофию абсолютно всех внутренних органов! Но, глядя на Вашу внешность, я не сомневаюсь, что только такие внутренние органы способны содержать такое тело.,, icon_smile.gif Не хорони меня так рано. icon_smile.gif

Ret
сообщение 14.2.2012, 17:48
Сообщение #143

Гости

Цитата

Очевидное невероятное icon_smile.gif Меньший, больший.. не знаю..

gramadzheka
сообщение 14.2.2012, 17:53
Сообщение #144

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(АРИЕЦ @ 14.2.2012, 11:54) *
1.Каждому-свое)))
2. +1, Либо трен, либо нандролон.

А трен с болденоном?

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

AWESOME
сообщение 14.2.2012, 18:09
Сообщение #145

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(gramadzheka @ 14.2.2012, 18:26) *
А трен с болденоном?

Уважаемый, а ты уже прикинул, в какие места на своём теле ты будешь заливать этот немаленький объём масла? Полагаю, что это через 4 недели курса, если не раньше, станет проблемой очень актуальной. icon_smile.gif
Касательно Болденона. В таком мощном компоте, как твой, Болденон-это 5 колесо в телеге. Будешь ли ты его колоть или не будешь, твоя форма от него никак не изменится. Опять же, лишнее масло, для которого у тебя реально не будет места на туше.
П.С. Болденон может считаться хоть какой-то заменой Нандролону, но ВЕСЬМА УСЛОВНО. Болденон, конечно же, не обладает таким высоким анаболическим эффектом, как Дека. Но и не приводит к расстройствам потенции и либидо и не накапливает так сильно воду, с соответствующими последствиями. И вообще, отлично переносится практически всеми пользователями, включая женщин и возрастных спортсменов. Поэтому, в дозировках, примерно в 3 раза высших, нежели Дека, Болденон может быть рассмотрен в качестве более мягкой альтернативы Деке. С большой натяжкой, опять же.

Ret
сообщение 14.2.2012, 19:08
Сообщение #146

Гости

Цитата

Я ЗА мягкие стероиды! чем мягше тем лучше! icon_smile.gif

gramadzheka
сообщение 14.2.2012, 19:53
Сообщение #147

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 14.2.2012, 15:32) *
Все не так уж и страшно, но чисто ИМХО - я бы ограничился экстримом на 6 недель. 6 неделек тесто+трен+метан ( и провирон - обязательно), 3 недельки проп по 100-150 в день ( с изменением режима тренинга на памп) и можно на следующий взлет заходить... Мясо, увы, не растет линейно. Рост-плато-рост. И если переборщить с продолжительностью фазы роста - велик риск загнать себя в хронический перетрен...

Отлично, так и сделаю, простая и надежная схема, мне нравится. Есть только несколько вопросов:

1 тесто+трен+метан - какие дозировки посоветуете? Мой вес сейчас 121кг. Я планировал омнадрен в дозе 2000мг+трен энантат по 400-600мг и метан хотелось бы 100мг и я так понимаю инс в два захода 20+30 будет тут не лишним?
2 какой трен лучше использовать - трен энантат или ацетат?
3 по сколько провирона есть?
4 пропионат может с чем-то? например с дростанолоном или станозололом?
И еще интересует - когда на пропе отдыхаю может есть смысл с гонадотропином?

!

gramadzheka
сообщение 14.2.2012, 19:55
Сообщение #148

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(AWESOME @ 14.2.2012, 16:42) *
Уважаемый, а ты уже прикинул, в какие места на своём теле ты будешь заливать этот немаленький объём масла? Полагаю, что это через 4 недели курса, если не раньше, станет проблемой очень актуальной. icon_smile.gif
Касательно Болденона. В таком мощном компоте, как твой, Болденон-это 5 колесо в телеге. Будешь ли ты его колоть или не будешь, твоя форма от него никак не изменится. Опять же, лишнее масло, для которого у тебя реально не будет места на туше.
П.С. Болденон может считаться хоть какой-то заменой Нандролону, но ВЕСЬМА УСЛОВНО. Болденон, конечно же, не обладает таким высоким анаболическим эффектом, как Дека. Но и не приводит к расстройствам потенции и либидо и не накапливает так сильно воду, с соответствующими последствиями. И вообще, отлично переносится практически всеми пользователями, включая женщин и возрастных спортсменов. Поэтому, в дозировках, примерно в 3 раза высших, нежели Дека, Болденон может быть рассмотрен в качестве более мягкой альтернативы Деке. С большой натяжкой, опять же.

Да согласен, я потому и не пробовал никогда болденон - ставить нужно много что бы почувствовать а выхлопа от него наверно мало..

!

occasionale
сообщение 15.2.2012, 1:24
Сообщение #149

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 14.2.2012, 16:32) *

можно уточнить? во время или после курса, так сказать, на "отдыхе"
и по дозняку можно совет услышать?

--------------------
Жимовой шулер :)

Любер
сообщение 15.2.2012, 2:11
Сообщение #150

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(gramadzheka @ 14.2.2012, 20:26) *
Отлично, так и сделаю, простая и надежная схема, мне нравится. Есть только несколько вопросов:

1 тесто+трен+метан - какие дозировки посоветуете? Мой вес сейчас 121кг. Я планировал омнадрен в дозе 2000мг+трен энантат по 400-600мг и метан хотелось бы 100мг и я так понимаю инс в два захода 20+30 будет тут не лишним?
2 какой трен лучше использовать - трен энантат или ацетат?
3 по сколько провирона есть?
4 пропионат может с чем-то? например с дростанолоном или станозололом?
И еще интересует - когда на пропе отдыхаю может есть смысл с гонадотропином?

1. По дозировкам заочно сказать невозможно. Знаю двух именитых атлетов с весом приблизительно около вашего (имена по этическим соображениям умолчу - сами все понимаете) - одни ставит 3 г теста в нед, другой никогда не вылезал за 750-1000 мг/нед. Выглядят сопоставимо, регалии тоже... Другое дело что не стоит увлекаться дозировками АС с прогестагеной активностью - с трен энантатом я бы однозначно не вылезал за 600 мг/нед, с декой - за 1000 мг/нед, с оксиметолоном - за 300-400 мг/день
2. Если речь идет о наборе мяса - однозначно трен энантат
3. 50 мг/день - если хорошего качества, а после отмены трена я бы поднял и до 100 мг/день
4. Вполне. Главное только - не переборщить с тренингом и работать преимущественно в "пампе"
5. И ХГГ сгодится, но только не после каждого 6недельного "наборного" цикла, а через раз или 2. Вообще показатель простой - если яички не уменьшились, то и ХГГ не нужен..

--------------------
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Любер
сообщение 15.2.2012, 2:13
Сообщение #151

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(occasionale @ 15.2.2012, 1:57) *
можно уточнить? во время или после курса, так сказать, на "отдыхе"

Касаемо провирона - я бы начинал его прием одновременно с началом приема трена, а после отмены трена продолжал бы кушать провирон еще недельки 3-4, и дозировку удваивал бы

--------------------

joke86
сообщение 15.2.2012, 6:44
Сообщение #152

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Алексей Викторович, Ваши рекомендации по поводу добавления провирона к курса с препаратами обладающими прогестагенной активностью касается только таких высоких дозировок, или при более низких тоже есть смысл в его применении?

gramadzheka
сообщение 15.2.2012, 9:36
Сообщение #153

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ret @ 14.2.2012, 15:17) *
Следует исключить длительный прием стероидов на масляной основе - хер выведешь потом авесом, яйки потом никакой гонадой не восстановишь. последствия гормонально ростового терроризма в дозировках по 50ед в день нивелируют все побочки от метана думаю, печень у тебя уже раза в два больше человеческой нормальной пичонки icon_smile.gif Я бы занимал очередь на трансплантацию заблаговременно icon_smile.gif
Моя печенка пережила и не такие атаки, причем там было реального метана 150мг а не всякой поебени, за которую сейчас принято барыге спасибо говорить и в жопу целовать.

Так вроде же исходя из голосования балканский метан всем нравится больше других вариантов... Другими словами наверно 10мг заявленных в нем - это именно метана.. так что дозировка 100мг тоже должна быть вполне реальной.
Ну а если не балканский так фармакомовский - кричат же все что он сейчас самый лучший и по сравнению с ним другие варианты нервно курят в стороне harhar.gif

!

gramadzheka
сообщение 15.2.2012, 9:38
Сообщение #154

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 15.2.2012, 0:44) *
1. По дозировкам заочно сказать невозможно. Знаю двух именитых атлетов с весом приблизительно около вашего (имена по этическим соображениям умолчу - сами все понимаете) - одни ставит 3 г теста в нед, другой никогда не вылезал за 750-1000 мг/нед. Выглядят сопоставимо, регалии тоже... Другое дело что не стоит увлекаться дозировками АС с прогестагеной активностью - с трен энантатом я бы однозначно не вылезал за 600 мг/нед, с декой - за 1000 мг/нед, с оксиметолоном - за 300-400 мг/день
2. Если речь идет о наборе мяса - однозначно трен энантат
3. 50 мг/день - если хорошего качества, а после отмены трена я бы поднял и до 100 мг/день
4. Вполне. Главное только - не переборщить с тренингом и работать преимущественно в "пампе"
5. И ХГГ сгодится, но только не после каждого 6недельного "наборного" цикла, а через раз или 2. Вообще показатель простой - если яички не уменьшились, то и ХГГ не нужен..

Спасибо за ответы, весьма развернуто и понятно, буду пробовать.

!

occasionale
сообщение 15.2.2012, 10:06
Сообщение #155

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 15.2.2012, 1:46) *
Касаемо провирона - я бы начинал его прием одновременно с началом приема трена, а после отмены трена продолжал бы кушать провирон еще недельки 3-4, и дозировку удваивал бы

Понятно, спасибо)
У меня трена нет... Потому, пусть полежит пока, наверное)

--------------------
Жимовой шулер :)

Любер
сообщение 15.2.2012, 10:06
Сообщение #156

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(joke86 @ 15.2.2012, 7:17) *
Алексей Викторович, Ваши рекомендации по поводу добавления провирона к курса с препаратами обладающими прогестагенной активностью касается только таких высоких дозировок, или при более низких тоже есть смысл в его применении?

При любых... лучше подстраховаться, чем потом плакать от трен-дика... согласен - метод возможно устаревший и есть более продвинутые препараты для решения этой проблемы типа достинекса или бромкриптина, но... провирон не приводит к отвратительному самочувствую как к примеру тот же бромкриптин

--------------------

Ventura
сообщение 15.2.2012, 10:30
Сообщение #157

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Симферополь

Цитата(gramadzheka @ 15.2.2012, 11:11) *
Спасибо за ответы, весьма развернуто и понятно, буду пробовать.

..а какой у тебя рост?..

gramadzheka
сообщение 15.2.2012, 13:44
Сообщение #158

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ventura @ 15.2.2012, 9:03) *
..а какой у тебя рост?..

192см

!

Игорь
сообщение 15.2.2012, 13:52
Сообщение #159

Призёр и победитель многих турниров по бодибилдингу
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(gramadzheka @ 15.2.2012, 14:17) *
192см

Вот это лосяра! ))

А вес на момент фото (на аватаре) ?

--------------------

gramadzheka
сообщение 15.2.2012, 14:00
Сообщение #160

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Игорь @ 15.2.2012, 12:25) *
Вот это лосяра! ))

А вес на момент фото (на аватаре) ?

Ну почему "лосяра" сразу? По меркам зала где я занимаюсь - это очень даже скромный вес учитывая мой рост:) На аватаре - это примерно год назад, там я 104 где-то.

!

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru