>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комбинирование препаратов
Михаил Клестов
сообщение 15.4.2005, 1:35
Сообщение #1

Методист, консультант, врач-эндокринолог

Вставить ник
Цитата

Тема крайне интересная для меня, да и для мнгих пользователей без сомнения. Опыт накопился огромный. Думаю немало найдется людей, которые свом опытом поделятся, а так же надеюсь на то, что есть среди нас более матерые пользователи интернета, которые выудят интересные матерьялы на этот счет и мы все сможем их обсудить и обогатить свои знания по этой актуальнейшей теме. Приглашаю всех к обсуждению.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

vins
сообщение 15.4.2005, 1:48
Сообщение #2

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: от верблюда

Мне лично очень нравится комбинация метандиенон-станозолол.Конечный результат всегда лучше,чем после андрогенного курса.Восстанавливаемость после тяжелых тренировок тоже супер.Станозолол обычно ставлю инъекционный,но пару раз совмещал метендиенон с таблетированной станазой,желудок на 4 неделе начинал бастовать,приходилось отменять какой либо из препаратов,чаще всего метан...

Heartless
сообщение 15.4.2005, 8:01
Сообщение #3

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: от мамы с папой.

По себе замечаю, что Станабол для меня лучше чем Винстрол, все конечно в равных дозировках. Нравится связка Метандиенон+Пропик далее Пропик+Станабол. По поводу своего опыта умолчу, так как его просто нет, темболее если еще сравнить с познаниями Михаила.

сообщение 15.4.2005, 10:38
Сообщение #4

Цитата

Рейтинг: < 0 ( ) 3 >

Оптимальным считаю комбинации следущих препаратов: нандролон+метандиенон, болденон+оксиметелон - работа на обьем и массу;
метенолон+станазолол, станазолол +оксандролон, станадолол+оксиметелон(?), болденон+станазолол(?) - работа на рельеф

Конечно к любой данной комбинации можно добавить тесто и/или тренболон в зависимости от фазы тренировочного процесса

Михаил Клестов
сообщение 15.4.2005, 10:59
Сообщение #5

Вставить ник
Цитата

Цитата(Гомеопат)
Оптимальным считаю комбинации следущих препаратов: нандролон+метандиенон, болденон+оксиметелон  - работа на обьем и массу;

Очень интересно! Тебе попадался рабочий болденон? Что за вещь и чья? Если не трудно просвети! А так же дозировки болда! Эквипоиз очень любят в штатах, но в дозировках не стесняются, до 25 мл 5% раствора через день.

Akim
сообщение 15.4.2005, 12:41
Сообщение #6

Гости

Цитата

Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Гомеопат)
Оптимальным считаю комбинации следущих препаратов: нандролон+метандиенон, болденон+оксиметелон  - работа на обьем и массу;

Очень интересно! Тебе попадался рабочий болденон? Что за вещь и чья? Если не трудно просвети! А так же дозировки болда! Эквипоиз очень любят в штатах, но в дозировках не стесняются, до 25 мл 5% раствора через день.

БОлденон весь в принципе рабочий но сандалить его надо просто немеряно. Для меня работает в основном комбинации Метандиенона и Теста.

Mr.G
сообщение 15.4.2005, 12:50
Сообщение #7

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата
но сандалить его надо просто немеряно

немеряно это сколько? я делал 400мг, практически ничего не почувствовал.

Skillz
сообщение 15.4.2005, 13:00
Сообщение #8

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mr.G)
Цитата
но сандалить его надо просто немеряно

немеряно это сколько? я делал 400мг, практически ничего не почувствовал.

минимум 800 icon_rolleyes.gif

Гапен
сообщение 15.4.2005, 13:29
Сообщение #9

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток

Цитата(Akim)
Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Гомеопат)

БОлденон весь в принципе рабочий но сандалить его надо просто немеряно. Для меня работает в основном комбинации Метандиенона и Теста.

Ну, дядя Аким, если тесто+метан на ком нибудь не сработает, то остальное бесполезно. Кроме этого люблю метан+станаза. Да вобщем другово и не пробовал. Типа болд, прима... Да еще оксиметалон+станаза и окси+тесто

--------------------
www.sportfarma.ru

Akim
сообщение 15.4.2005, 14:35
Сообщение #10

Гости

Цитата

Цитата(Гапен)
Цитата(Akim)
Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Гомеопат)

Ну, дядя Аким, если тесто+метан на ком нибудь не сработает, то остальное бесполезно. Кроме этого люблю метан+станаза. Да вобщем другово и не пробовал. Типа болд, прима... Да еще оксиметалон+станаза и окси+тесто

Дело в том что они хоть както водички насасывают. С анаболиков плюс тесто воды нет вообще. Один из курсов был Суст и Станаза прибавки ноль на протяжении месяца. Болд перепробовал разных производителей. Из андеграунда реально понравился Сид Гроуп аппетит был зверский и держался на протяжении месяца после курса.

Хочу вот Илиум попробовать а то пользователи нахваливают тока не знаю скока его бить. В прошлый курс я бил каждый день по 200мг тобишь 1400в неделю. А америкосы советуют до 2500мг в неделю так никаких денег ненапасешся и масла сколько вольешь 158.gif

Михаил Клестов
сообщение 15.4.2005, 16:03
Сообщение #11

Вставить ник
Цитата

В последние полгода постоянно пытался анализировать и хоть как то систематизировать накопившуюся информацию и положительный и отрицательный опыт как свой так и людей с которыми приходилось общаться. Пришел к выводу что комбинировать больше двух препаратов одновременно(максимум трех) не только не имеет смысла, но и порой вредно. По следующим причинам. Во первых в большом компоте не поймешь на что организм реагирует так как надо, что просто не работает(опять же по разным причинам) а от чего те или иные нежелательные эффекты присходят. Во вторых, очень часто(хотя конечно строго индивидуально) определенные сочетания не только не усиливают друг друга, а даже противодействуют. Таким образом, для себя я разделил втероиды на 2 группы. Первая группа, это базовые препараты, которые работают как основа цикла и могут применяться даже отдельно. Сюда я отношу все эфиры тесто, нандролоны, тренболоны и болденон. Вторая группа это синергисты. То есть препараты недостаточно эффективные при самостоятельном приеме, либо дающие нестойкий эффект, проявляющийся, как правило во временной задержке жидкости. Однако эти препараты усиливают действие базовых и даже в какой то степени направляют их работу в сторону массы, или жесткости, или силы например, хотя все это конечно очень условно. В эту группу я отношу метандиенон, метандриол, метенолон, станозолол, оксиметалон, мастерон, оксандролон. Я считаю, что комбинировать в большинстве случаев лучше препараты из разных групп, совместное применение препаратов из одной группы, чаще всего не дает эффекта синергизма, а в некоторых случаях даже ослабляет действие другого препарата. Естественно это не относится к разным эфирам тестостерона.

nikuomas
сообщение 15.4.2005, 16:59
Сообщение #12

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: samara

Цитата
Мне лично очень нравится комбинация метандиенон-станозолол.Конечный результат всегда лучше,чем после андрогенного курса.Восстанавливаемость после тяжелых тренировок тоже супер

Цитата
По себе замечаю, что Станабол для меня лучше чем Винстрол, все конечно в равных дозировках.

Хочу попробывать Анабол+станабол, оба в таблетках. Какая продолжительность курса? Дозировки? Нужна ли будет восстановительная терапия после курса?

О себе: 35 лет, стаж 2 года, рост 180, вес 92-95 кг, жим 120, присед 150.

Akim
сообщение 15.4.2005, 20:57
Сообщение #13

Гости

Цитата

Цитата(nikuomas)
Цитата
Мне лично очень нравится комбинация метандиенон-станозолол.Конечный результат всегда лучше,чем после андрогенного курса.Восстанавливаемость после тяжелых тренировок тоже супер

Цитата
По себе замечаю, что Станабол для меня лучше чем Винстрол, все конечно в равных дозировках.

Хочу попробывать Анабол+станабол, оба в таблетках. Какая продолжительность курса? Дозировки? Нужна ли будет восстановительная терапия после курса?

Курс на месяц
1неделя 4т анабола
2нед 6т анабола
3нед 6т анабола и 6т станабола
4нед 6т анабола и 8т станабола

после курса Кломид. Один ньюанс если Анабол БДлтд то дозу поднимай в 2 раза.

Akim
сообщение 15.4.2005, 21:03
Сообщение #14

Гости

Цитата

Цитата(Михаил Клестов)
В последние полгода постоянно пытался анализировать и хоть как то систематизировать накопившуюся информацию и положительный и отрицательный опыт как свой так и людей с которыми приходилось общаться. Пришел к выводу что комбинировать больше двух препаратов одновременно(максимум трех) не только не имеет смысла, но и порой вредно. По следующим причинам. Во первых в большом компоте не поймешь на что организм реагирует так как надо, что просто не работает(опять же по разным причинам) а от чего те или иные нежелательные эффекты присходят. Во вторых, очень часто(хотя конечно строго индивидуально) определенные сочетания не только не усиливают друг друга, а даже противодействуют. Таким образом, для себя я разделил втероиды на 2 группы. Первая группа, это базовые препараты, которые работают как основа цикла и могут применяться даже отдельно. Сюда я отношу все эфиры тесто, нандролоны, тренболоны и болденон. Вторая группа это синергисты. То есть препараты недостаточно эффективные при самостоятельном приеме, либо дающие нестойкий эффект, проявляющийся, как правило во временной задержке жидкости. Однако эти препараты усиливают действие базовых и даже в какой то степени направляют их работу в сторону массы, или жесткости, или силы например, хотя все это конечно очень условно. В эту группу я отношу метандиенон, метандриол, метенолон, станозолол, оксиметалон, мастерон, оксандролон. Я считаю, что комбинировать в большинстве случаев лучше препараты из разных групп, совместное применение препаратов из одной группы, чаще всего не дает эффекта синергизма, а в некоторых случаях даже ослабляет действие другого препарата. Естественно это не относится к разным эфирам тестостерона.

Мишань практически полностью с тобой согласен но есть непонятка с Мастероном. Мне кажется он всетки к первой относится и опять же стандартный курс это Мастерон и Станаза.

Андрей Попов
сообщение 15.4.2005, 21:58
Сообщение #15

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(nikuomas)
Цитата

Цитата

Не ту тему ты выбрал для своего вопроса! evil.gif Тут люди опытом пытаются делится...

Итак, по теме. Если речь идёт о любимой комбинации, то для меня (да простят меня оба Миши) это примо+виро+вини, из табов к этому курсу я добавляю в начале курса анабол со змеями, а в конце на оксандролон (анавар) перехожу. Чем мне нравится такая комбинация?
1. Не заливает водой вообще, даже сливает...
2. Нет жёсткого отката и "сдувания" после курса.
3. Нет прыщей.
4. Набор исключительно сухой массы.
5. Всё оригинальное.

Минусы:
1. Не такой сильный набор массы.
2. Суставы и связки не сильно радуются такой комбинации, все свои травмы я получил именно на таких курсах.
3. И, наверное, цена.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Михаил Клестов
сообщение 15.4.2005, 23:43
Сообщение #16

Вставить ник
Цитата

Андрюх! никаких противоречий. Базовый пропик и два вспомогательных прима и винни. В начале, что бы побыстрее зацепило и для настроя анабол(чуть чуть водички не помешает.) потом оксандролон, что бы слишком жидко не было(правда его в дозировке меньше 20 таб в день я считаю абсолютно бесполезным веществом, а 20таб в день эффект не соответствует затратам. Я бы лично делал чуть чуть иначе. Сначала пропик + прима только в двойной дозировке + анабол, а потом пропик плюс винни только то же в двойной дозировке и если андеграунд не приемлем - параболан в таблетках. То что он работает 100%. Хотя с инжектом никакого сравнения.

Михаил Клестов
сообщение 15.4.2005, 23:52
Сообщение #17

Вставить ник
Цитата

Цитата(Akim)
Мишань практически полностью с тобой согласен но есть непонятка с Мастероном. Мне кажется он всетки к первой относится и опять же стандартный курс это Мастерон и Станаза.

Мишань, у фармы на сушке совершенно другие задачи. Надеюсь всем понятно. что на жесткой диете с отрицательным энергетическим балансом о мышечном росте речи не идет. Основная задача ААС на сушке препятствовать кактаболизму и не держать воду. Прима и станозолол и мастерон как раз и справляются с этой задачей. И тем не менее, те кто не используют андрогнеы на сушке в виде пропа например, или высокоандрогенного анаболика треболона, теряют значительно больше мускулатуры при прочих равных условиях, чем те, кто такие препарты использует. Ну а комбинация мастерон+ станазолол это вообще на последние 10 дней для бритвенного рельефа и жесткости. Я примерно так на это смотрю. Без претензий.

Андрей Попов
сообщение 16.4.2005, 0:04
Сообщение #18

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Михаил Клестов)
Андрюх! никаких противоречий. Базовый пропик и два вспомогательных прима и винни. В начале, что бы побыстрее зацепило и для настроя анабол(чуть чуть водички не помешает.) потом оксандролон, что бы слишком жидко не было(правда его в дозировке меньше 20 таб в день я считаю абсолютно бесполезным веществом, а 20таб в день эффект не соответствует затратам. Я бы лично делал чуть чуть иначе. Сначала пропик + прима только в двойной дозировке + анабол, а потом пропик плюс винни только то же в двойной дозировке и если андеграунд не приемлем - параболан в таблетках. То что он работает 100%. Хотя с инжектом никакого сравнения.

Немного не так, в начале прима+проп, затем прима+винс, и в конце только винс. Я считаю, что не нужен тест в конце курса. Главное чтобы при переходе от связки к связке не уменьшались общие дозировки. Параболан не пробовал, но попробовать хочу. Насчёт оксандролона не согласен, 6-8 табов вполне нормальная доза, конечно если после 3 гр теста в неделю, то можно и не почувствовать, а если после полугодового отдыха, то очень даже ощутимо...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Михаил Клестов
сообщение 16.4.2005, 1:51
Сообщение #19

Вставить ник
Цитата

Андрюх! ни на секунду не сомневаюсь, что ты куда лучше меня разбираешься в тонкостях предсоревновательной подготовки, которая диктует совершенно свои законы. нам лителям незнамые. Тем интереснее узнать не только что и как делается, но еще и почему. Так что давай колись, сам это все затеял провокатор icon_lol.gif !

nikuomas
сообщение 16.4.2005, 7:57
Сообщение #20

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: samara

Цитата(Akim)
Цитата(nikuomas)
Цитата

Цитата

Курс на месяц
1неделя 4т анабола
2нед 6т анабола
3нед 6т анабола и 6т станабола
4нед 6т анабола и 8т станабола

после курса Кломид. Один ньюанс если Анабол БДлтд то дозу поднимай в 2 раза.

Спасибо,
Вопрос по дозировкам: 6т анабола/станабола - это 30мг действующего вешества? Т.е. имеются ввиду таблетки по 5 мг?
Кломид принимать сколько по времени?

10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru