>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пептиды. ТВ500
Любер
сообщение 4.3.2013, 1:08
Сообщение #1

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Тема "пептидов" на фитспорте всегда вызывала отношение ехидно-скептическое. Не секрет, что и сам я изрядно "приложил руку" к такому подходу tongue.gif Причин тому множество, и не на последнем месте - личные качества тех, кто по первопутку эти "пептиды" активно впаривал. Один Тошиба ( Панасоник-Фунай-Голд Стар - как уж только публика в Сети над его ником не изгалялась harhar.gif ) чего стоит - у меня как случались траблы с настроением, так заходил в тему его тренинга на ЖФ и сразу начинал от души ржать. Фото "секретного агента" без лица, но в носках и тапочках, который безаппеляционно учит жизни и качаться, при этом акцентируя, что нет у него ни кола, ни двора - это нечто, этакий релакс на чужом горе - сражу понимаешь, что пока есть такие персонажи - на жизнь грех жаловаться harhar.gif Забавно, кстати, что он меня чуть ли не через пост поминает - видать неравнодушен, вот не помню только как этакая "симпатия" объясняется по Фрейду tongue.gif

Ну да бог с ним, "деревня без дурака - это как чай без сахара" tongue.gif А жизнь не стоит на месте, долетает из-за бугра кое-какая информация из "кухни профи" и лично мое отношение к пептидам потихоньку меняется. Благо что и среди продвигающих это добро в массы удалось встретить людей абсолютно адекватных и вменяемых - того же Вадима с do4`и... и начались эксперименты. Про пег МГФ я уже писал, следующим стал ТВ 500.

"Теория" по этому продукту выглядит следующим образом:

Название препарата: TB-500 (Thymosin Beta 4, Тимозин Бета 4)
Молекулярная формула: C212H350N56O78S

TB-500 - синтетическая версия естественного пептида, содержащегося во всех человеческих и животных клетках, тимозина бета 4 (TB4).
Это ключевой и первый пептид в процессах:
• Дифференциации эндотелиальных клеток (кровяных сосудов).
• Ангиогенез (рост новых кровяных телец из существующих сосудов) в дермальных тканях.
• Движении кератиноцитов.
• Способствует отложению коллагена.
• Сокращает риск воспаления.
Применение TB-500 предоставляет ряд преимуществ для улучшения показателей скоростной силы и силовой выносливости. Испытания, проведенные ведущими мировыми тренерами на лошадях-победителях соревнований (обоих полов), оказали огромное влияние на результаты соревнований. Таких достижений в мире скачек желали добиться уже давно. Эти испытания наряду с клиническими тестами показали следующие плюсы, связанные с употреблением TB-500 кобылами и жеребцами, препарат:
• Повышенный мышечный рост с огромным увеличением выносливости и силы;
• Ослабляет мышечный спазм;
• Улучшение тонуса мышц;
• Повышение обмена веществ между клетками;
• Ускоренное восстановление тканей;
• Сохранение гибкости;
• Растягивает соединительные ткани;
• Уменьшение воспаления тканей;
• Активизирует питательные компоненты;
• Предотвращает возникновение спаек и фиброзных связок в мышцах, связках и сухожилиях.

В эпоху соревнований, участники которых желают получить конкурентные преимущества за счет использования различных медицинских препаратов, ни одно из лекарств не сможет дать результат, равный эффективности TB-500. Возможно, самым главным фактором популярности данного препарата является то, что он на 100% безмедикаментозный и не распознается тестом на допинг. Это позволяет использовать пептид во время гонок на короткие дистанции, во время тренировок и соревнований - препарат не содержит никаких запрещенных веществ.

Вывод. Потенциал этого пептида довольно высок. Каждый спортсмен постоянно получает микротравмы ( и не только микро) на тренировках, как следствие организм ежедневно испытывает большой стресс, так что целебные свойства этого пептида представляют огромный интерес для всего спортивного сообщества.ТВ500 может стать одним из самых популярных пептидов для бодибилдеров и атлетов, а также имеет большой потенциал для медицинского сообщества.

Само собой, что текст это не мой, а рекламный - соответственно и обещается в таких как правило куда как больше чем удается получить по факту... те из знакомых, кому дал попробовать, из кучи перечисленных "бонусов" при приеме особо фантастического ничего не заметили, но дружно говорят об увеличении выносливости. Сам ставлю вторую неделю и помимо приятно подросшей выносливости отметил еще и уменьшение жировой прослойки, хотя этот плюс - скорее всего следствие первого и возросшей поэтому интенсивности тренинга. Но меня на данный момент к бодибилдерам отнести нельзя никаким боком, железо практически не трогаю вообще, только СФП для единоборств - точно так же как и те, кому давался ТВ 500 на пробу. Поэтому интересно мнение тех, кто пробовал данный сабж в привязке к чисто культуристическому тренингу - поведайте, плиз, быть может перечисленные в рекламе преференции проявляются при работе исключительно только с "железом" tongue.gif

ПыСы. Следующий на очереди - серморелин

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 4.3.2013, 9:20
Сообщение #2

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Леша, если отбросить всю рекламную шелуху, то конкретика какова? Как именно он применяется, дозировки, продолжительность использования, какие промежутки отдыха от препарата?

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

XXXL
сообщение 4.3.2013, 16:58
Сообщение #3

XXXL

Вставить ник
Цитата

Очень интересно так же услышать отзывы по пегелированному МГФ...

--------------------

wheytropin
сообщение 4.3.2013, 19:26
Сообщение #4

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Был бы признателен за практическую информацию по применению и результату 176-191 и его отличие в практике (если имеется таковое) от AOD9604.

Любер
сообщение 4.3.2013, 19:47
Сообщение #5

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 4.3.2013, 10:20) *
Леша, если отбросить всю рекламную шелуху, то конкретика какова? Как именно он применяется, дозировки, продолжительность использования, какие промежутки отдыха от препарата?

Сложный вопрос - потому как в Сети информации много и она довольно противоречива... Мы положились на рекомендации производителя - того, кто на свою продукцию лепит наклейки ЮЛабор tongue.gif А он, судя по всему, отталкивается в них от того, что во флаконе заявлено 10 мг вещества tongue.gif
Флакон 10 мг разводится 2.5 мл физраствора. Инъекции инсулинкой в пузо с утра натощак. Первые 10 дней по 2 мг (1/5 флакона=0.5 мл) в день, следующие 20 дней по 2 мг через день. И месяц по 2 мг раз в 3-4 дня - 2 раза в неделю. Всего 2 месяца.
Ощутимый эффект лично я начал чувствовать где-то с начала второй недели. Причем я практически чист от АС, соответственно находился не в самом лучшем состоянии -яма она и есть яма. А тут запрыгал прямо как "заряженный" по максимуму harhar.gif

--------------------
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Александр Черепа...
сообщение 4.3.2013, 19:51
Сообщение #6

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Леш, спасибо за конкретику.
Спрашивал от того, что хочу попробовать сам. И опробовать на ребятах ММА-ках. У них сейчас подготовка вышла на предстартовую, скоро бои. посмотрим на контрасте как ощущается...)))
Придется ради приобретения столицу посетить, хоть и не люблю я ее жутко...)))

--------------------
(с) И.Губерман

Любер
сообщение 4.3.2013, 19:55
Сообщение #7

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(XXXL @ 4.3.2013, 17:58) *
Очень интересно так же услышать отзывы по пегелированному МГФ...

Тут же опять нюанс - у меня нет никакой уверености в том в используемом нами "пегМГФ" находится именно пег МГФ. Точно так же я не уверен, что во флаконе содержатся заявленныые на этикетке 10 мг. Соответственно озвучить я могу рекомендации по применению только проодукта , обозначенного как "пег МГФ от ЮЛабор" и продающемся на сайте http://allsomatropin.ru/
Разводим флакон обычной водой или физраствором и ставим каждый день по 1/4-1/5 флакона. Если цель - местный рост мышц, то сразу после тренировки в ту группу, что подвергалась нагрузке, в день когда нет тренировки - в ту группу, что нагружалась в предыдущий день. Если же нужно системное увеличение работоспособности и силовых показателей - с утра натощак в пузико

--------------------

Любер
сообщение 4.3.2013, 19:56
Сообщение #8

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(wheytropin @ 4.3.2013, 20:26) *
Был бы признателен за практическую информацию по применению и результату 176-191 и его отличие в практике (если имеется таковое) от AOD9604.

Увы, я пока в этом не силен icon_rolleyes.gif

--------------------

КРЕОН
сообщение 4.3.2013, 20:57
Сообщение #9

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 4.3.2013, 2:08) *
Про пег МГФ я уже писал, следующим стал ТВ 500.

Где прочитать про МГФ.

matveis
сообщение 4.3.2013, 21:06
Сообщение #10

3-место на Кубке Московской Области 2015 г по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 4.3.2013, 20:55) *
Тут же опять нюанс - у меня нет никакой уверености в том в используемом нами "пегМГФ" находится именно пег МГФ. Точно так же я не уверен, что во флаконе содержатся заявленныые на этикетке 10 мг. Соответственно озвучить я могу рекомендации по применению только проодукта , обозначенного как "пег МГФ от ЮЛабор" и продающемся на сайте http://allsomatropin.ru/
Разводим флакон обычной водой или физраствором и ставим каждый день по 1/4-1/5 флакона. Если цель - местный рост мышц, то сразу после тренировки в ту группу, что подвергалась нагрузке, в день когда нет тренировки - в ту группу, что нагружалась в предыдущий день. Если же нужно системное увеличение работоспособности и силовых показателей - с утра натощак в пузико

А если пегМГФ разводить новокаином, это как то скажется на его действии?

XXXL
сообщение 4.3.2013, 23:54
Сообщение #11

XXXL

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 4.3.2013, 21:55) *

Алексей,спасибо,это я читал на Любер форуме...Так и планирую ставить...я имел ввиду несколько другое,а именно отзывы юзеров по дозировкам,конторам и собственно эффекту...Понятно,что все равно все буду пробовать на собственной шкуре,но чужой опыт всегда познавателен,если он не исходит конечно от какого нибудь панасоника icon_smile.gif
И вдогонку еще такой вопрос,если инс ставится перед тренировкой,МГФ сразу после,есть ли смысл в ИГФ,и через какое время после МГФ его ставить? Через час нормально ?

--------------------

XXXL
сообщение 4.3.2013, 23:57
Сообщение #12

XXXL

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 4.3.2013, 21:56) *
Увы, я пока в этом не силен icon_rolleyes.gif

Кстати,мой друг,озвучивший вопрос по 176-191,жалуется на тотальное истребление сала практически без диеты icon_smile.gif

--------------------

Любер
сообщение 5.3.2013, 1:11
Сообщение #13

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(matveis @ 4.3.2013, 22:06) *
А если пегМГФ разводить новокаином, это как то скажется на его действии?

А зачем? Вода для инъекций или физраствор пропали из аптек?

--------------------

RIDDICK
сообщение 5.3.2013, 1:54
Сообщение #14

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(XXXL @ 5.3.2013, 0:57) *
Кстати,мой друг,озвучивший вопрос по 176-191,жалуется на тотальное истребление сала практически без диеты icon_smile.gif

icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 5.3.2013, 10:58
Сообщение #15

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

И вдогонку, вопрос к Леше или тем кто знающий в данной тематике, возможно ли и если возможно , то каким образом сочетать использование TB500 и 176-191?
Цели мною озвучены были выше: повышение силовой выносливости и удержание веса для категории на боях...

--------------------
(с) И.Губерман

oZZy
сообщение 5.3.2013, 12:57
Сообщение #16

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(XXXL @ 5.3.2013, 0:54) *
Алексей,спасибо,это я читал на Любер форуме...Так и планирую ставить...я имел ввиду несколько другое,а именно отзывы юзеров по дозировкам,конторам и собственно эффекту...Понятно,что все равно все буду пробовать на собственной шкуре,но чужой опыт всегда познавателен,если он не исходит конечно от какого нибудь панасоника icon_smile.gif
И вдогонку еще такой вопрос,если инс ставится перед тренировкой,МГФ сразу после,есть ли смысл в ИГФ,и через какое время после МГФ его ставить? Через час нормально ?

На профешнэлмаскл утверждалось, что так ка они конкурируют за одни и те же рецпторы, их нужно конкретно разводить по времени. Там предлагалось ИФР в нетренировочные дни, а МГФ после тренировки. Правда, что делать выступающим, которые тренируются в режиме далеко не через день...

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

oZZy
сообщение 5.3.2013, 13:37
Сообщение #17

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(wheytropin @ 4.3.2013, 20:26) *

AOD9604 - лабораторное название фрагмента 176-191.

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

XXXL
сообщение 5.3.2013, 14:34
Сообщение #18

XXXL

Вставить ник
Цитата

Цитата(oZZy @ 5.3.2013, 14:57) *
На профешнэлмаскл утверждалось, что так ка они конкурируют за одни и те же рецпторы, их нужно конкретно разводить по времени. Там предлагалось ИФР в нетренировочные дни, а МГФ после тренировки. Правда, что делать выступающим, которые тренируются в режиме далеко не через день...

Я тренируюсь сейчас 6+1,так что такой вариант не для меня.разносить по времени понятно,что надо..Вопрос на сколкьо...Час,два,три ? Что там буржуины пишут?

--------------------

oZZy
сообщение 5.3.2013, 15:54
Сообщение #19

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(XXXL @ 5.3.2013, 15:34) *
Я тренируюсь сейчас 6+1,так что такой вариант не для меня.разносить по времени понятно,что надо..Вопрос на сколкьо...Час,два,три ? Что там буржуины пишут?

Буржуины пишут о не менее, чем 24 часах... Может имеет смысл вместо пега юзать обычный МГФ? Он таки значительно короче...

--------------------
А. Шварценеггер

XXXL
сообщение 5.3.2013, 16:42
Сообщение #20

XXXL

Вставить ник
Цитата

Цитата(oZZy @ 5.3.2013, 17:54) *
Буржуины пишут о не менее, чем 24 часах... Может имеет смысл вместо пега юзать обычный МГФ? Он таки значительно короче...

В таком случае конечно имеет...Тут думаю интервал в час-полтора будет самое то...Спасибо!

--------------------

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru