>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

451 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
Александр Черепа...
сообщение 18.11.2015, 12:24
Сообщение #1361

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Андрюха, ты сам веришь в то что будет как то по-другому? Что вдруг найдутся какие НЕГАДЫ, придут к рулю и будут неусыпно думать о счастье народном? А сами уподобятся Диогену и будут жить в бытовка-вагончиках...
Негад априори не попадет к властной кормушке, ни в одной стране мира. Правила игры такие.
И если ЭТИХ не будет, то где взять других. Придут еще более злые и голодные....

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

AWESOME
сообщение 18.11.2015, 12:49
Сообщение #1362

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Кстати, я уверен, что нынешние действия Путина по контригре против Америки, приведут в ближайшей перспективе к ощутимому повышению цен на нефть! До 80-85 баксов за барель, как минимум. Главному источнику нашего экспортного потенциала. А повышение цен на нефть потянет за собой автоматически повышение цен на природный газ! Америка ведёт игру на понижение цен, а Путин ведёт игру на повышение. Не сомневаюсь, что захуярив левые продажи дешёвой ворованной нефти группировкой Игил, Путин уже обеспечит первый фактор повышения цены. А если учесть ещё и потенциальное усложнение военно-политической обстановки вокруг Катара и Саудитов, которое пытается создать Путин, это приведёт к ещё более солидному повышению цен. Так как любое создание нестабильности в регионах основной нефтедобычи, всегда приводили к повышению цен на углеводороды. Что и требуется нам, как стране-экспортёру этих ресурсов!
Всё верно Путин делает! Просто, раньше вести такую политику у Путина не хватало слишком многих факторов. Всему - своё время.

ivan54nsk
сообщение 18.11.2015, 13:13
Сообщение #1363

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 18.11.2015, 15:12) *
нет
а кто обучен из присутствующих?
и что это значит - МГИМО наверно надо закончить или ИСАА
я свое скромное имхо озвучиваю, оценочные суждения, про наши внутренние делишки
а где я про геополитику песал?
это у уважаемого коллеги Авесома нада сропсить где он учился ей, он про нее развернуто пишет)))

Ну про Сирию, про Донбасс часто высказываетесь, что этого не нужно было делать, и доводы приводите почему ты туда полезли... Но вообще я вопрос вам задал не к этому...

Мне интересно что произошло такого что вы изменили свое мнение...
Раньше вы часто употребляли фразу(года с 2009-2010) - что при любой власти можно жить хорошо... Главное на попе не сидеть, и других в своей ленивости не винить. Не дословно, но смысл мне запомнился таким. Раньше вы в таком ключе не высказывались против этой власти...
Что сейчас изменилось? Люди вроде те же...

--------------------
Выполнение ДОЛГ. Перевыполнение ЧЕСТЬ.

Роман Анвар
сообщение 18.11.2015, 13:30
Сообщение #1364

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Повышение цен на нефть несомненно, с 53 за баррель в начале операции в Сирии, до 44 сейчас...а впереди снятие санкций с Ирана и новогодний обвал котировок....за новогодним столом будем наблюдать 35-37..... Ибо сухопутка в Сирии думается запланирована на следующий год....

Александр Черепа...
сообщение 18.11.2015, 14:16
Сообщение #1365

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

"Проклятая" буква. Литва нашла способ распрощаться с невезением

--------------------
(с) И.Губерман

Mayak
сообщение 18.11.2015, 14:39
Сообщение #1366

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(ivan54nsk @ 18.11.2015, 14:13) *
Ну про Сирию, про Донбасс часто высказываетесь, что этого не нужно было делать, и доводы приводите почему ты туда полезли... Но вообще я вопрос вам задал не к этому...

Мне интересно что произошло такого что вы изменили свое мнение...
Раньше вы часто употребляли фразу(года с 2009-2010) - что при любой власти можно жить хорошо... Главное на попе не сидеть, и других в своей ленивости не винить. Не дословно, но смысл мне запомнился таким. Раньше вы в таком ключе не высказывались против этой власти...
Что сейчас изменилось? Люди вроде те же...

Вы исходите из предпосылки, что если тепло и сытно то можно молчать и не выёбываться
Не уверен в её правомерности
Вообще конешно доставило ( новое слово модное ) что вы меня 6 лет читаете и помните что я писал
Я сам уже не помню
Вобще конечно нужно делать патихому свое дело и не спорить с кочками про политику)
Может где то идет учет постов и приполной победе консервативных настроений за всеми придут
Это я понимаю но руки чешутся

ДимитрийМ
сообщение 18.11.2015, 16:09
Сообщение #1367

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(AWESOME @ 17.11.2015, 20:12) *
Дима, ты, по-видимому, имеешь чёткое представлени о том, кто на самом деле является ГЛАВНЫМ заказчиком теракта на борту нашего самолёта в Египте. Не одним из многочисленных посредников, а ГЛАВНЫМ заказчиком. Расскажи, пожалуйста. Моя версия тебе кажется крайностью? Тогда свою версию озвучь, плиз. Очень интересный вопрос.

Чёткого представления не имею. Однако, как в анекдоте про Фрейда, порой банан, это просто банан. Так что в моём понимании за этим терактом (напомню, в вероятность которого ты старался не верить) стоит бородатый араб, если не из Сирии, то из Эмиратов или Катара или типа того, который хочет господства исламского государства.
Если рассматривать САМЫЕ БРЕДОВЫЕ версии, то можно решить, что теракт был выгоден нашим властям также как и 9/11 американским.
Сейчас есть конкретный враг в виде ИГИЛ, есть возможность забыть все разногласия с Европой и даже США. А уж про Украину ваще забыть. Ну и внутренние траблы и курс рубля - ваще хуйня, о которой заикаться может только пятая колонна.
Ещё раз, это из серии бредовых версий, в неё я не верю.

ДимитрийМ
сообщение 18.11.2015, 16:15
Сообщение #1368

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 18.11.2015, 14:39) *
Вы исходите из предпосылки, что если тепло и сытно то можно молчать и не выёбываться
Вообще конешно доставило ( новое слово модное ) что вы меня 6 лет читаете и помните что я писал
Я сам уже не помню
Вобще конечно нужно делать патихому свое дело и не спорить с кочками про политику)
Может где то идет учет постов и приполной победе консервативных настроений за всеми придут

Кстати, Артём, ты ведь базу при Ельцина заложил, и то, что сейчас зарабатываешь - все благодаря тому времени и вопреки нынешнему. Или ошибаюсь?
Если бы сразу после Горбача пришёл ВВП, ездил бы счас на ГЛЕ? Как мыслишь?

ivan54nsk
сообщение 18.11.2015, 16:26
Сообщение #1369

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 18.11.2015, 18:39) *
Я сам уже не помню

не только вас))
чье мнение или фразы кажутся интересными, и если тем более человек успешен в какой то области, беру на заметку(для личного опыта) его мысли...
благодарю за ответ)

--------------------
Выполнение ДОЛГ. Перевыполнение ЧЕСТЬ.

Finn707
сообщение 18.11.2015, 16:29
Сообщение #1370

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону

Сатановский(со многими вещами с ним согласен) говорит,что американцы тут не причем,при огромном желании их нам напакостить.Его мнение-Катар заказал.

AWESOME
сообщение 18.11.2015, 16:32
Сообщение #1371

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 18.11.2015, 17:09) *
Чёткого представления не имею. Однако, как в анекдоте про Фрейда, порой банан, это просто банан. Так что в моём понимании за этим терактом (напомню, в вероятность которого ты старался не верить) стоит бородатый араб, если не из Сирии, то из Эмиратов или Катара или типа того, который хочет господства исламского государства.
Если рассматривать САМЫЕ БРЕДОВЫЕ версии, то можно решить, что теракт был выгоден нашим властям также как и 9/11 американским.
Сейчас есть конкретный враг в виде ИГИЛ, есть возможность забыть все разногласия с Европой и даже США. А уж про Украину ваще забыть. Ну и внутренние траблы и курс рубля - ваще хуйня, о которой заикаться может только пятая колонна.
Ещё раз, это из серии бредовых версий, в неё я не верю.

Дима, ты совершенно прав, когда говоришь про Катар и Саудовскую Аравию. Именно эти черти являются одним из звеньев в цепи заказчиков почти всех серьёзных терактов в Мире. НО ЭТИ АРАБЫ НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫ! Это всего лишь звено в цепи. Это не голова. Провести любой серьёзный теракт - это сложное мероприятие, требующее профессионализма, технической подкованности и специальных знаний! Ты часто бывал в арабских странах? Я - да! Арабы слишком тупы и ленивы, чтобы обладать такими специальными знаниями и навыками. За то АМЕРИКАНЦЫ имеют эти спецзнания, навыки и профессиональные возможности! Именно американцы стоят во главе цепи, которая заказывает эти дьявольские теракты по всему Миру. В том числе - падение Российского лайнера и теракты во Франции. Арабы Катара и Саудовской Аравии всего лишь посредники.
Для США теракты - это давно уже средство воздействия на непокорных. Средство для наказания, дестабилизации ситуации, обеспечения продвижения своих интересов во всём Мире. Игил - это ситуативный союзник США в данное время. Игил действует на Ближнем Востоке иисключительно в интересах США и поэтому, Штаты не бомбят их и не борятся реально с ними. США станут союзником даже дьяволу из преисподней, если это принесёт им достижение своих интересов.

AWESOME
сообщение 18.11.2015, 16:34
Сообщение #1372

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(Finn707 @ 18.11.2015, 17:29) *
Сатановский(со многими вещами с ним согласен) говорит,что американцы тут не причем,при огромном желании их нам напакостить.Его мнение-Катар заказал.

Катар НИЧЕГО серьёзного не сделает без согласования или прямого указания из кабинета хозяина в США! Вы не совсем верно трактовали Сатановского, к которому я лично отношусь с огромным уважением за ум и компетентность.

ACiD303
сообщение 18.11.2015, 16:53
Сообщение #1373

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 18.11.2015, 16:56
Сообщение #1374

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

А Сатановский (как впрочем и любой вещающий из "обоймы") разве говорит не то, что ему ограничено "рамками дозволенного"? Ширина "коридора собственного мнения" указана достаточно четко и выбегать за флажки себе было бы дороже.

--------------------
(с) И.Губерман

ДимитрийМ
сообщение 18.11.2015, 16:57
Сообщение #1375

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(AWESOME @ 18.11.2015, 16:32) *
Дима, ты совершенно прав, когда говоришь про Катар и Саудовскую Аравию. Именно эти черти являются одним из звеньев в цепи заказчиков почти всех серьёзных терактов в Мире. НО ЭТИ АРАБЫ НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫ! Это всего лишь звено в цепи. Это не голова. Провести любой серьёзный теракт - это сложное мероприятие, требующее профессионализма, технической подкованности и специальных знаний! Ты часто бывал в арабских странах? Я - да! Арабы слишком тупы и ленивы, чтобы обладать такими специальными знаниями и навыками. За то АМЕРИКАНЦЫ имеют эти спецзнания, навыки и профессиональные возможности! Именно американцы стоят во главе цепи, которая заказывает эти дьявольские теракты по всему Миру. В том числе - падение Российского лайнера и теракты во Франции. Арабы Катара и Саудовской Аравии всего лишь посредники.
Для США теракты - это давно уже средство воздействия на непокорных. Средство для наказания, дестабилизации ситуации, обеспечения продвижения своих интересов во всём Мире. Игил - это ситуативный союзник США в данное время. Игил действует на Ближнем Востоке иисключительно в интересах США и поэтому, Штаты не бомбят их и не борятся реально с ними. США станут союзником даже дьяволу из преисподней, если это принесёт им достижение своих интересов.

Я тебя услышал. Мое мнение прежнее - иногда банан - это просто банан. А наемников высокого класса в качестве экспертов за большие нефтяные деньги, я думаю, найти есть возможность, даже тупым ленивым арабами.

ДимитрийМ
сообщение 18.11.2015, 16:59
Сообщение #1376

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Кстати, понравилась реакция ВВП на теракт, в его стиле - мочить в сортире. Это вам не невнятное мычание французского вождя.

шурави
сообщение 18.11.2015, 17:06
Сообщение #1377

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

понравилась?
Путин: «Мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца». Эти слёзы потекли через две с лишним недели после гибели людей. И получается, уж извините, что пока гибель 224-х списывали (пытались списать) на плохой самолёт, плохой ремонт, плохую авиакомпанию, – то и плакать президенту не было нужды. Выразил скупое соболезнование, и ладно.
А когда признал теракт – заплакал. Почувствовал вину? Почувствовал хоть какую-то ответственность? Нет! Всякие домыслы про свою ответственность президент пресёк сразу.
Путин: "Россия не в первый раз сталкивается с варварскими террористическими преступлениями, чаще всего без всяких видимых причин."
«Без всяких видимых причин»?!

AWESOME
сообщение 18.11.2015, 17:21
Сообщение #1378

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 18.11.2015, 17:57) *
Я тебя услышал. Мое мнение прежнее - иногда банан - это просто банан. А наемников высокого класса в качестве экспертов за большие нефтяные деньги, я думаю, найти есть возможность, даже тупым ленивым арабами.

Дима, ты из большой любви и уважения к государству США не веришь в их причастность? Или ты будешь отрицать, что США являются самым большим врагом России на планете? icon_smile.gif Гораздо более серьёзным врагом, нежели арабы Катара и Саудовской Аравии. Почему очевидные вещи ты подвергаешь сомнению, а слабовероятные утверждаешь?
Хотя... Если тебе так легче живётся, можешь в это верить и дальше. icon_smile.gif Мир от этого никак не изменится. Подавляющее большинство людей на планете живут в полнейшем неведении происходящего в реальности.

ДимитрийМ
сообщение 18.11.2015, 17:58
Сообщение #1379

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(AWESOME @ 18.11.2015, 17:21) *
Дима, ты из большой любви и уважения к государству США не веришь в их причастность? Или ты будешь отрицать, что США являются самым большим врагом России на планете? icon_smile.gif Гораздо более серьёзным врагом, нежели арабы Катара и Саудовской Аравии. Почему очевидные вещи ты подвергаешь сомнению, а слабовероятные утверждаешь?
Хотя... Если тебе так легче живётся, можешь в это верить и дальше. icon_smile.gif Мир от этого никак не изменится. Подавляющее большинство людей на планете живут в полнейшем неведении происходящего в реальности.

Не питаю любви к США, испытываю уважение. Не считаю главным врагом, считаю одним из основных соперников, на равных Китаем.
Главные враги - внутри страны, и это не те, кого тут называют либералами или пятой колонной.
Если тебе жить с мыслями, что США виноваты во всех наших проблемах - мир также не изменится.ну и далее по твоему тексту.

AWESOME
сообщение 18.11.2015, 18:11
Сообщение #1380

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 18.11.2015, 18:58) *
Не питаю любви к США, испытываю уважение. Не считаю главным врагом, считаю одним из основных соперников, на равных Китаем.
Главные враги - внутри страны, и это не те, кого тут называют либералами или пятой колонной.
Если тебе жить с мыслями, что США виноваты во всех наших проблемах - мир также не изменится.ну и далее по твоему тексту.

Дима, ответь мне, пожалуйста, на вопрос. Как бы ты относился к своим конкурентам, которые в конкурентной борьбе с тобой пользовались бы методами заказов по физическому устранению тебя с рынка? То есть, пытались бы тебя убить. А не просто пользовались бы приемлемыми в экономике методами и пытались честно конкурировать.
То же самое с США. Ты называешь просто конкуренцией их методы? Когда они разрушают целые государства, уничтожают сотни тысяч её граждан и сеют раздор, смерть и хаос по всему Миру. Ты эти методы называешь =соперничеством= ? Тогда у меня аргументов больше нет. icon_smile.gif

451 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru