>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

506 страниц V  « < 504 505 506  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
Minimus
сообщение Сегодня, 7:50
Сообщение #10101

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Эрик @ 25.4.2018, 5:49) *
Точно такую же поддержку Россия оказывает Азербайджану, являясь поставщиком оружия номер один. Про Турцию вообще молчу. Вон с-400 собрались поставлять. Будет чем сбивать российские самолеты )) и это при том что Армения является самой дружественной страной бывшего СССР (после Белоруссии)
Вот думаю, в чем ещё помощь России заключается? .......

Табличка была там выше очень красивая и правильная, но как говорят, вырванная из контекста. Есть три вида лжи, вот это был третий вид - статистика, надёрганная отовсюду и составленная нужным образом. Тут как у хохлов получается - Россия мало давала, давала и другим, а не нам, виновата...
Кстати, по атомной станции и нехватки электроэнергии. Все данные открыты, ничего секретного нет. Армения сама закрыла АС и давно, хотя Ас выдержала землетрясение. Но специалисты АС разбежались и пришлось свозить их тогда из России, чтобы чего опять не случилось. Потом по предложению Европы 1 блок АС совсем закрыли. Армяне сами закрыли, Европа же деньги дала, мы же все в Европу хотим. Куда деньги ушли, армянам виднее, но то до Саргсяна было, точно. Энергии не хватает, виновата конечно, Россия. Сначала за то виновата, что АС построила, потом за то, что мало построила. Теперь решили строить АС, да деньги где, Европа не даст, а нужно 5 млрд. долларов. Россия зажала, а могла бы дать, конечно. Но если и дала бы, всё равно была виновата. Орали бы, что небезопасные станции понастроили опять, в долги армян посадили и т.д. Тут уж если народ охватила бабская истерика, то надо её выплеснуть любым способом, а потом уже опять по бабьи будут искать виноватых. Наверное, тоже как хохлы будут говорить, что Россия виновата, что мало занималась обработкой масс, не продвигала в мягкой форме свои интересы и т.д. Всё как у хохлов будет.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

-Серый-
сообщение Сегодня, 10:15
Сообщение #10102

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Minimus @ 25.4.2018, 6:50) *
Табличка была там выше очень красивая и правильная, но как говорят, вырванная из контекста. Есть три вида лжи, вот это был третий вид - статистика, надёрганная отовсюду и составленная нужным образом. Тут как у хохлов получается - Россия мало давала, давала и другим, а не нам, виновата...
Кстати, по атомной станции и нехватки электроэнергии. Все данные открыты, ничего секретного нет. Армения сама закрыла АС и давно, хотя Ас выдержала землетрясение. Но специалисты АС разбежались и пришлось свозить их тогда из России, чтобы чего опять не случилось. Потом по предложению Европы 1 блок АС совсем закрыли. Армяне сами закрыли, Европа же деньги дала, мы же все в Европу хотим. Куда деньги ушли, армянам виднее, но то до Саргсяна было, точно. Энергии не хватает, виновата конечно, Россия. Сначала за то виновата, что АС построила, потом за то, что мало построила. Теперь решили строить АС, да деньги где, Европа не даст, а нужно 5 млрд. долларов. Россия зажала, а могла бы дать, конечно. Но если и дала бы, всё равно была виновата. Орали бы, что небезопасные станции понастроили опять, в долги армян посадили и т.д. Тут уж если народ охватила бабская истерика, то надо её выплеснуть любым способом, а потом уже опять по бабьи будут искать виноватых. Наверное, тоже как хохлы будут говорить, что Россия виновата, что мало занималась обработкой масс, не продвигала в мягкой форме свои интересы и т.д. Всё как у хохлов будет.

© Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет.

Лег
сообщение Сегодня, 10:25
Сообщение #10103

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Minimus @ 25.4.2018, 8:38) *
Ну так надо было не косвенную посмотреть. Косвенная уж больно похожа на обычное вечное нытьё наших всёпропальщиков. У югославов самые современные были С-125. Основу системы ПВО Югославии составляли устаревшие ЗРК советского производства: С-75 "Двина", С-125 "Печора", "Квадрат" (экспортный вариант ЗРК "Куб"), "Стрела-1" (на базе БРДМ) и "Стрела-10" (на базе МТЛБ), ПЗРК "Стрела-2 (3)", "Стингер", а также зенитная артиллерия. Для прикрытия Белграда в основном использовались ракетные дивизионы, имеющие на вооружении комплексы С-125, которые были модернизированы югославскими специалистами. В частности, во всех дивизионах были установлены автоматизированная система управления огнем фирмы "Маркони" и в двух - ИК-станции фирмы "Филипс". Как обрабатывали Югославию, достаточно много подробной информации. Вот тут хотя бы немного есть НАТО против ПВО Югославии
Но думаю, что если бы интересовала правда, то давно бы прочитали, а не "слышал косвенную информацию..."

То что ты нашел ссылку на то что кто то написал это конечно не косвенная а проверенная и 100% информация icon_lol (11).gif Я вот допустим от эксперта по телику слышал-но поскольку верить на 100% ничему нельзя поэтому локанично пишу косвенная. С таким же успехом ты и ролик повторить можешь как пво Сирии отрабатывают томогавки сбивая их на километровой высоте при их рабочей высоте ~30м и ссылаясь на него сделать выводы что вот доказательство что один та точно сбили. Да и среди многобукв ты главного не написал- сколько в Югославии все таки сбили томогавков.
И еще мне кажется ты главного не понимаешь- тут я думаю все в т.ч. и я очень хотели бы чтобы у нас была мощная армия которая имеет возможности сбивать все томогавки и чтоб экономика была на загляденье и все такое. Лично я этого ооочень хочу, но я думаю(прям уверен) что тотальная ложь, самообман и т.п. это не тот путь который нас к этому приведет скорее даже наоборот. Сам себя не обманишь icon_wink.gif

Toks
сообщение Сегодня, 10:38
Сообщение #10104

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 25.4.2018, 10:25) *
То что ты нашел ссылку на то что кто то написал это конечно не косвенная а проверенная и 100% информация icon_lol (11).gif Я вот допустим от эксперта по телику слышал-но поскольку верить на 100% ничему нельзя поэтому локанично пишу косвенная. С таким же успехом ты и ролик повторить можешь как пво Сирии отрабатывают томогавки сбивая их на километровой высоте при их рабочей высоте ~30м и ссылаясь на него сделать выводы что вот доказательство что один та точно сбили. Да и среди многобукв ты главного не написал- сколько в Югославии все таки сбили томогавков.
И еще мне кажется ты главного не понимаешь- тут я думаю все в т.ч. и я очень хотели бы чтобы у нас была мощная армия которая имеет возможности сбивать все томогавки и чтоб экономика была на загляденье и все такое. Лично я этого ооочень хочу, но я думаю(прям уверен) что тотальная ложь, самообман и т.п. это не тот путь который нас к этому приведет скорее даже наоборот. Сам себя не обманишь icon_wink.gif

Ну вот настолько же "проверенная" инфа

• 24 марта 1999 г. = в районе горы Ястребец сбит «Торнадо» ВВС Германии. Пилоты подобраны ПСС НАТО
• 24 марта 1999 г. = над Косово сбит «Торнадо» ВВС Великобритании. Экипаж приземлился на территории, контролируемой АОК
• 24 марта 1999 г. = в районе горы Ястребец сбит «Торнадо» ВВС Германии. Пилоты подобраны ПСС НАТО
• 27 марта 1999 г. = в гору Мольен врезался подбитый «Торнадо» ВВС Германии. Пилоты взяты в плен
• 27 марта 1999 г. = сбит F-117 ВВС США.
• 27 марта 1999 г. = Греческая военная система зафиксировала сигнал «Мэйдэй» от датского F-16
• 29 марта 1999 г. = сбит F-16 9 по непроверенным данным – югославским Миг-29. Упал в Адриатическое море. Летчик спасен.
• 29 марта 1999 г. = в районе с. Пале Республики сербской упал сбиты F-16. Летчик катапультировался. Обнаружен мертвым
• 1 апреля 1999 г. = на аэродром Плесо (г. Загреб) совершил вынужденную посадку поврежденный F-117.
• 2 апреля 1999 г. = на аэродром Петровац совершил вынужденную посадку поврежденный А-10А.
• 3 апреля 1999 г. = в районе Бане-Лука подбит F-16.
• 5 апреля 1999 г. = при атаке моста «Жежель» (близ г. Нови Сад) сбит германский «Торнадо». Экипаж попал в плен.
• 5 апреля 1999 г. = по данным сербской стороны во время атаки белградской телебашни «Црвена Кот» потерян еще один F-117. Пилот приземлился в районе деревни Ремете.
• 11 апреля 1999 г. = в районе г. Црвенка уничтожен F-16.
• 18 апреля 1999 г. = в районе Приштины упал F-16.
• 19 апреля 1999 г. = при посадке на аэродром Райловац разбился F-16 ВВС Дании.
• 2 мая 1999 г. = в районе деревни Накучани (юго западнее г. Сабца) сбит F-16 ВВС США. Пилот катапультировался и подобран ППС НАТО
• 14 мая 1999 г. = в районе Дьяковицы сбит А-10А. Упал у горы Цер.
• 14 мая 1999 г. = сбиты 3 БПЛА (2 «Предейтора» и 1 французкий «Грецерелль»)
• 20 мая 1999 г. = в г. Ниша сбит F-16.
• 20 мая 1999 г. = Сербы сообщили еще об одном сбитом F-117.

Помимо этого сербы заявили о 3 сбитых и 2 поврежденных F-15, 2-х сбитых французских «Мираж-2000С». Всего же югославская сторона заявила о 61 сбитом самолете, 7 вертолетах, 238 крылатых ракет (в т.ч. 164 «томагавка», 30 ППЛА 9по другим данным – 11 БПЛА).

НАТО признало потерю 7 ЛА. Встречается также данные о 5 сбитых германских F-4 и Торнадо, 4 британских «Харриера», 2-х «Миражах».

Вот такие данные, ну собсно каких то мегапотерь нет, задачи выполнены
Сербию разорвали, Милошевича убили, а 8 или десять самолётов потеряли...

Лег
сообщение Сегодня, 14:16
Сообщение #10105

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вроде де бы обломки показывают http://www.interfax.ru/russia/610081 Интересно будет поизучать..

Лег
сообщение Сегодня, 14:26
Сообщение #10106

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Toks @ 25.4.2018, 11:38) *

Основной текст про самолеты. По самолетам там другое дело. Про тамогавки кратко сказано 164. Так же я могу мнение эксперта выложить что ни одной. Ну или слова Трампа что в Сирии все долетели до цели- я ктому что верить нельзя надо опираться на факты которые пока не в пользу...

Toks
сообщение Сегодня, 14:40
Сообщение #10107

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Да я и в таких потерях самолётов очень сомневаюсь.
Поэтому и цифра томагавков сомнительная. Сколько то сбиты. вряд ли это сыграло роль.
Но это все второстепенно, если боевая задача выполнена, с какой по счёту бомбы это уже вряд ли важно
В Сирии американцы показали что они бомбят когда они хотят невзирая ни на что. Совершенно бесстрашно. Несмотря на наличие русских и иранцев
Поэтому хоть 71 хоть ни одного, один хрен - утерлись и все

506 страниц V  « < 504 505 506
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 14 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 3 vitalii ivanov, Toks, 48dan

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru