>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что слышно?, Только спортивные новости
fdk
сообщение 25.8.2017, 11:29
Сообщение #501

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Палей не прав в том, что многие с "этого поколения" поехали на Донбасс, причём без ОБД и прочей подготовки, без оплаты, просто за идею.

Про "наработаные связки" пожалуйста не надо. Добивают не так.
Забивание разбитой переносицы в голову приводит к проникновению осколков в мозг и к смерти.
Это известный вопрос. Именно это и было сделано.
"Пьяная драка" - да, верно. Но будь она не пьяная всё равно его бы убили. Тогда что это меняет?

Согласно информации из сми картина следующая.
Убийца был провокатором, чем постоянно и занимался в клубах.
Молодцу с большим желанием показать свою крутость и тренированность на заведомо нетренированных гражданах, в нормальной стране полагается приз - изоляция от нормального общества на максимальное время.
Во избежание продолжения, которое обязательно будет.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 25.8.2017, 17:03
Сообщение #502

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

К комментаторам...
Лежачего не бьют, так не добивают, провокаторы... И другие бла-бла-бла...
Мы тут о детских разборках и драках "до первой крови" во дворе говорим?
Вы в 90-е не жили? Если что то "завертелось", то надо максимально эффективно и болезненно для оппонента завершать месилово, и поскорее. Иначе можно не только от рук и ног словить, а еще и нож/заточку и т.п. Вот уж хрен, в драке нет правил, это не ринг или татами. И по очкам можно только словить, а не выиграть.
Оба бухие (до утра в кабаке трезвые не сидят). Что бы сейчас ни говорили. Какой ангел был этот "чемпион". ... Я ж большой, мне сам черт не брат! Какая то мелкота под ногами будет путаться.
Или кто то верит в то что участники "битвы" были если не знакомы, то не слышали друг о друге? Хабаровск не такой уж и большой, и в спортивном мире, в силовых и бойцовых кругах все друг друга знают и слышали.
Обычная бакланка, только кончилось все трагически...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 25.8.2017, 19:25
Сообщение #503

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Shocking moment MMA fighter ‘kills champion powerlifter in brutal street fight after he was mocked for being no better than a gymnast’

"Шокирующее видео... Как боец ММА убивает чемпиона мира по пауэрлифтингу после горячего спора о том что ММА ничуть не лучше гимнастики..."
(с) газета SUN, Великобритания

--------------------
(с) И.Губерман

Angry Lift
сообщение 25.8.2017, 23:56
Сообщение #504

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 20.8.2017, 17:39) *
Говорить сейчас можно что угодно. Пьяная драка...
Как то слабо складывается пазл о подготовке к турниру по ББ и пьяными посиделками в кабаке.
По поводу кто виноват, а кто нет... Не зная подноготной конфликта не возможно дать оценок. Да и в любой пьяной драке обычно обе стороны конфликта одна другой стоят.
Как и рассказы сейчас о светлом и наивном парне-жертве, такой вот паинька загулявший в кабаке. Готовишься? Готовься... Бухаешь? Тогда оставь сказки о подготовке для наивных прохожих.
Вся информация тут на уровне слухов: вроде бы били два раза, запинали толпой и т.д. Есть видео, на котором драка один на один. Да, один из них оказался лучше подготовлен. И закончилось все трагично...
Но я бы в этом случае не стал давать оценок не зная причин и течения конфликта.

Цитата(Александр Черепанов @ 25.8.2017, 17:03) *
К комментаторам...
Лежачего не бьют, так не добивают, провокаторы... И другие бла-бла-бла...
Мы тут о детских разборках и драках "до первой крови" во дворе говорим?
Вы в 90-е не жили? Если что то "завертелось", то надо максимально эффективно и болезненно для оппонента завершать месилово, и поскорее. Иначе можно не только от рук и ног словить, а еще и нож/заточку и т.п. Вот уж хрен, в драке нет правил, это не ринг или татами. И по очкам можно только словить, а не выиграть.
Оба бухие (до утра в кабаке трезвые не сидят). Что бы сейчас ни говорили. Какой ангел был этот "чемпион". ... Я ж большой, мне сам черт не брат! Какая то мелкота под ногами будет путаться.
Или кто то верит в то что участники "битвы" были если не знакомы, то не слышали друг о друге? Хабаровск не такой уж и большой, и в спортивном мире, в силовых и бойцовых кругах все друг друга знают и слышали.
Обычная бакланка, только кончилось все трагически...

А чтобы стать чемпионом без кавычек что нужно сделать? О умерших либо ничего, либо только хорошее. Для чего эта желчь?

Степаныч
сообщение 26.8.2017, 0:40
Сообщение #505

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(Angry Lift @ 25.8.2017, 23:56) *
А чтобы стать чемпионом без кавычек что нужно сделать? О умерших либо ничего, либо только хорошее. Для чего эта желчь?

Ни чего, или хорошо это общепринятый термин, а в данном случае обычная драка, даже не драка, а когда человек просто получил люлей, мягко говоря, которых сотни, или тысячи, просто закончилась смертью, вот и все, а все эти громкие слова типа это же убийство только громкие слова для журналистов,которым в принципе насрать на все,лишь бы рейтинг их газетенки поднялся.

Sergey K
сообщение 26.8.2017, 2:00
Сообщение #506

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

А чтобы стать чемпионом без кавычек что нужно сделать?

Тоже не понял к чему кавычки.
90-е прошли давно.

Александр Черепа...
сообщение 26.8.2017, 5:48
Сообщение #507

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Желчь? Всего лишь абсолютно ровное отношение к обоим участникам этой бакланки. Именно бакланки, т.к. не случись трагедии чем бы эта пьяная кабацкая драка отличалась от подобных, которых сотни каждую ночь?
Почему кавычки? Он действующий чемпион мира? Или был таким? Был. Вот и кавычки, или надо было писать "экс-чемпион"?
Из жертвы усиленно делают икону, в СМИ всех мастей не жалеют белой краски.
По мне же видно его отношение к спорту. "... Он готовился участвовать через 2 месяца в Чемпионате России по ББгу..." Т.е. по идее находился в периоде достаточно жесткой диеты... И сидеть ночами в кабаке бухая при этом? Ну что ж, он выиграл приз...
Так что я не желчный, скорее циничный. Общение невольное с сотнями "кухонных боксеров" как то мало способствует к идеализации их...

--------------------
(с) И.Губерман

Sergey K
сообщение 26.8.2017, 11:05
Сообщение #508

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Не претендую на лавры "историка" ББ или ПЛ, но статистика на аллпауэрлифтинг свидетельствует http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/drachev-andrei-12690/ , что он не был первым на ЧМ, а был вторым, с одинаковой суммой (уступив сопернику в собст. весе). Хотя, возможно, там такие же неполные данные, как на маслмемори. Что никак собственно не умаляет его спортивных результатов, как соревнующегося в прошлом в силовом троеборье спортсмена. Чемпионом России по ПЛ (и МСМК) он был. В ББ он ушел, судя по тому, что пишут его бывшие коллеги, из-за спортивных травм. Форма (его собственная, соревновательная, в бб), на мой скромный взгляд, действительно неплохая была, из тех фото, что видел, что закрывает теоретический вопрос о диете, де злоупотреблении спиртным на подготовке и т.д.

https://life.ru/1037082
Последний абзац статьи интересный.

Александр Черепа...
сообщение 26.8.2017, 11:16
Сообщение #509

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergey K @ 26.8.2017, 11:05) *
Не претендую на лавры "историка" ББ или ПЛ, но статистика на аллпауэрлифтинг свидетельствует http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/drachev-andrei-12690/ , что он не был первым на ЧМ, а был вторым, с одинаковой суммой (уступив сопернику в собст. весе). Хотя, возможно, там такие же неполные данные, как на маслмемори. Что никак собственно не умаляет его спортивных результатов, как соревнующегося в прошлом в силовом троеборье спортсмена. Чемпионом России по ПЛ он был. В ББ он ушел, судя по тому, что пишут его бывшие коллеги, из-за спортивных травм. Форма (его собственная, соревновательная, в бб), на мой скромный взгляд, действительно неплохая была, из тех фото, что видел, что закрывает теоретический вопрос о диете, де злоупотреблении спиртным на подготовке и т.д.

https://life.ru/1037082
Последний абзац статьи интересный.

Вы, уважаемый, сейчас мне что то пытаетесь доказать? Если ДА, то тщетно. Мне все ровно...
Я ж не оспариваю его былых заслуг. Я делаю свои заключения исходя из написанного в СМИ. А там просто драка, с трагичным исходом. И исходя из, какого-никакого, жизненного опыта.
Может быть ранее он делал форму в ББ, но нынче его подготовка проходила в кабаке. Много вы знаете претендующих, а следовательно намеренных бороться, на чемпионство и бухающих по кабакам за несколько недель до турнира? Я нет...

--------------------
(с) И.Губерман

Sergey K
сообщение 26.8.2017, 12:12
Сообщение #510

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 26.8.2017, 11:16) *
Вы, уважаемый, сейчас мне что то пытаетесь доказать? Если ДА, то тщетно. Мне все ровно...
Я ж не оспариваю его былых заслуг. Я делаю свои заключения исходя из написанного в СМИ. А там просто драка, с трагичным исходом. И исходя из, какого-никакого, жизненного опыта.
Может быть ранее он делал форму в ББ, но нынче его подготовка проходила в кабаке. Много вы знаете претендующих, а следовательно намеренных бороться, на чемпионство и бухающих по кабакам за несколько недель до турнира? Я нет...

Я Александр, вам ничего покамест не собирался доказывать, цели такой нет, поверьте.
По поводу заключений, если мне глаза не врут, вы страницей или двумя ранее, говорили о преждевременности заключений на волне информации от СМИ и слухов, ну вот я по вашему опытному видению и обратился к фактам. К также какому-никакому опыту, своему в т.ч. не только жизненному, но и спортивному.
По поводу много ли знаю спортсменов иногда расслабляющихся, знал достаточно, о чем писал, я же не стану писать фамилии, верно?
ПоделИтесь мнением о статье. Врут писаки, на ваш взгляд?

Александр Черепа...
сообщение 26.8.2017, 12:32
Сообщение #511

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Какой статье?

--------------------
(с) И.Губерман

Sergey K
сообщение 26.8.2017, 15:49
Сообщение #512

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Сообщение, которое вы цитировали, в самом низу сообщения ссылка на публикацию, с того момента, где "рассказывал полковник дальневосточного угрозыска Александр Саркисов".

По публикации выходит, что брат разыскиваемого - основатель этнической(?) ОПГ, отбывает, (сперва добрый судья поверил, что обвиняемый больше так не будет и выписал год условного и талон на усиленное питание, но потерпевший не оценил и по пересмотру дела он уехал на 4 года), дела оставил на младшОго, чуть позже не совсем чистая "контора" под вывеской спортклуба, получает контракты пацанам на грев на охрану спорткомплекса от оф. структур края. Там интересней все может оказаться.

Задержание старшОго, 2014: на 00:35 нынешний беглец как я понимаю.

Александр Черепа...
сообщение 28.8.2017, 22:25
Сообщение #513

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Что вообще происходит с нашими спортсменами?

Новость о том, что Юлия Липницкая завершает карьеру из-за анорексии, конечно, шокировала. Фигуристки завершают карьеру из-за травм, беременности, неспособности конкурировать с девочками, прыгающими квады (четверные прыжки). Из-за звездной болезни, из-за конфликтов с тренерами, постановщиками, всеми подряд. Фигуристки – они такие. Но анорексия?

Это уже третий случай из известных. Первой называют Любовь Илюшечкину, второй — Юлию Антипову, чья история всколыхнула мир фигурного катания в 2015 году. И вот теперь Липницкая.

Ребята, я сталкивался на сборах и с гимнастками, и с фигуристками. Обычно они метут со стола все, что не приколочено. А если тренеры сажают их на диету, то еда проносится на базы таким путями, о которых лучше даже и не знать. В целом, если девушки захотят поесть – они поедят. Сам кормил.

Причины анорексии разнообразны. Стресс, который мог быть вызван падением результатов. Некоторые лекарства, в том числе от стресса, которые еще и блокируют чувство голода. Несбалансированная диета, направленная на потерю веса. И совсем дикая – наркотики. Последнюю предлагаю отбросить из уважения к олимпийской чемпионке.

Скажу честно, зная наш спорт не понаслышке, наиболее вероятным вариантом мне кажется несбалансированная диета. На практике именно так все и происходит. Несмотря на красивые костюмы в фигурном катании, купальники в гимнастике, пафосные заявления, красивые фотосеты, наш спорт, особенно в части диетологии, – дно дна.

Тут же ситуация совсем очевидная. Юля никогда не славилась высокими прыжками, выполняя свои обороты за счет скорости вращения (крутки). Такое было возможно только с фигурой ребенка, которой она обладала в Сочи-2014. В следующий сезон Липницкая была у Этери Тутберидзе, но не могла докатать произвольную программу. А тут на пятки наступает молодая Медведева. Акценты внимания тренера сместились - и Липницкая ушла к Алексею Урманову. Уехала в Сочи - без мамы, одна. Для того, чтобы вернуть прыжки, нужно было похудеть, а организм в разгар переходного возраста это делать отказывался. Девочка превращалась в девушку, а с ее техникой прыжка это – смерть. Как она садилась на диету? Кто ей эту диету составлял? Ответов на эти вопросы нет. Есть факт: столкнув лбами свой растущий организм и острую нехватку пищи, Липницкая получила анорексию.

Профессиональные велосипедные команды возят с собой полевые мобильные кухни, чтобы гонщики, чьи желудки довольно чувствительны, питались гарантированно качественной и здоровой пищей. А велогонщики взвешиваются каждый день, и лишние 300 грамм веса там – проблема. Так работают профессионалы.

В сборных России диетолог – слово ругательное. Хуже диетолога обычно только психолог. Это какие-то непонятные люди, которые говорят какие-то непонятные вещи, а на самом деле оценить результат их работы сложно, да и никто, по сути, не оценивает. Есть в коммерческом секторе такое явление, как KPI (Key Performance Indicator), – количественно измеримый индикатор фактически достигнутых результатов.

Вот, например, для диетолога сборной России таким индикатором может быть факт того, что ни у одного спортсмена команды за год не было более двух пищевых отравлений, а вес тела не превышал целевой более чем на 3%, за исключением периодов болезни и восстановления после травм. Если данные показатели не выполняются, диетолога увольняют.

То же самое для психолога. То же самое для массажиста. То же самое для водителя, ассистентов, хореографов, тренеров по ОФП и всех-всех-всех. Если всю эту кормящуюся с государственного стола бригаду загнать в коммерческие рамки, они самоубьются через месяц.

Олимпийская чемпионка заканчивает карьеру из-за анорексии, и это уже третий случай в нашем фигурном катании. Да, они там в «фигурке» все по кланам, одни с другими не работают, кучкуются и шипят. Но, черт побери, третий случай!

Конечно, можно рассматривать Липницкую отдельно. Возможно, так и нужно сделать. Возможно, она сама решила согнать вес, перебрала с усилиями, сбила гормональную систему, ушла в пике, и вот она – анорексия.

Липницкая что, живет одна на планете? Вокруг нее нет людей? Люди не замечали, что с нее спадают штаны?

Или людям нужна только Юля-чемпионка, а Юля-неудачница может тихо помереть в какой-нибудь канаве, и никому не будет дела?

В истории нашей страны я знаю уже достаточно великих спортсменов, даже более великих, чем Липницкая, которые, перестав быть кормушками для окружения, становились никому не нужны. И постепенно, день за днем, затухали. А потом умирали.

Анорексия – это не простуда, с ней не просыпаются внезапно поутру. Так где же вы, люди, окружавшие Липницкую, были все это время?

Кстати, а кто получает за нее зарплату как тренер по спискам сборной России?

Нехорошие, неудобные вопросы. Но без них мы так и будем ловить анорексичек, самоубийц (бывало и такое в одном из субъективных видов) и просто детей с поломанными судьбами и здоровьем.

--------------------
(с) И.Губерман

влад фатьянов
сообщение 29.8.2017, 18:20
Сообщение #514

Вице-Чемпион России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму лёжа IPF

Вставить ник
Цитата

она едва достигла совершеннолетия.уверен это мамаша довела дочь .сын занимаеться хоккеем.каждый день вижу ибанутых родителей,которые сами не реализовались по жизни,истерящих в коридорах.бедные детские тренеры.закончила карьеру,а она была?

Александр Черепа...
сообщение 29.8.2017, 20:09
Сообщение #515

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Карьера у нее более чем достойная: она олимпийская чемпионка.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 29.8.2017, 21:07
Сообщение #516

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

"Бургер Кинг" предложил Юлии Липницкой должность директора по продукту "Чикен филе". Компания думала о селебрити, который будет соответствовать ценностям нового бургера с диетической куриной грудкой.
В обязанности входит организация промо-мероприятий, в том числе с элементами фигурного катания. Также сотрудничество с фондами по борьбе с анорексией и ожирением.
Условия:
1. Трудоустройство по ТК.
2. Заработная плана выше рынка.
3. Опцион в вопперкоинах.
"Юлия - идеальный кандидат для донесения ценностей "Чикен филе". Она боролась с лишним весом, затем с анорексией. Закончила спортивную карьеру, а значит, открыта к новым возможностям. Работа в нашей компании - отличное продолжение карьеры" - заявил Иван Шестов, директор по коммуникациям.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 30.8.2017, 5:45
Сообщение #517

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Богемная жизнь чемпионов:

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 30.8.2017, 20:26
Сообщение #518

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 7.9.2017, 16:20
Сообщение #519

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Тело дайвера превратилось в шар после быстрого подъема с глубины

Водолаз Алехандро Рамос Мартинес из Перу слишком быстро поднялся с большой глубины, в результате чего его тело раздулось, словно шар. Оказывается, мужчина пережил декомпрессионную болезнь - страшный сон дайверов, но его случай оказался совершенно уникальным. Врачи старательно борются за его здоровье.

Роковая ошибка могла стоить ему жизни: во время дайвинга Алехандро слишком быстро поднялся с глубины
Из азота, растворённого в его крови и тканях, образовались пузырьки, которые закупорили кровеносные сосуды. В результате трагического погружения мужчина набрал около 30 кг веса, а его руки и грудь раздулись.

Всё указывало на декомпрессионную болезнь - страшный сон всех водолазов, которая может быть смертельной. Симптомы включают опухание суставов, кожный зуд, повреждение головного мозга, паралич, головные боли, кашель, головокружение и тошноту.

Случай Алехандро стал уникальным, так как азот попал не в сосуды, а мышцы, что привело к разбуханию тканей
Сейчас мужчина проходит курс лечения: его помещают в барокамеру, пока что количество азота в теле уменьшилось на 30%. Врачи рассматривали возможность хирургического вмешательства, но отказались из-за сложности операции.

Сам пострадавший испытывает жуткую боль и с трудом передвигается. Кроме того, он страдает серьёзной гипертонией. Алехандро зарабатывал на жизнь дайвингом, добывая рыб на глубине, но к несчастью, он больше никогда не сможет погружаться.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-48...ting-bends.html
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Ill
сообщение 7.9.2017, 17:26
Сообщение #520

Бывалый

Вставить ник
Цитата

А откуда 30 кг?

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 Still

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru