>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 25 26 27 28 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что слышно?, Только спортивные новости
Андрей Попов
сообщение 7.9.2017, 17:36
Сообщение #521

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Вода видимо...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 7.9.2017, 20:02
Сообщение #522

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Подробности трагедии на Байкале: названа причина убийства чемпиона

Следственный комитет Бурятии раскрыл подробности громкого убийства на берегу озера Байкал. Как выяснилось, 20-летнего борца Юрия Власко, двукратного чемпиона Европы среди юниоров, убили из-за девушки.

Драка, в которой погиб Власко, произошла в ночь на 29 июля. «Поводом, который привел к преступлению, послужил конфликт, произошедший в одном из ночных заведений поселка Горячинск между молодым человеком, приехавшим на Байкал вместе с Власко, и другими спортсменами. Он начал приставать к девушке, сожитель которой находился неподалеку. Последний вместе с приятелями вывел наглеца наружу, где избил», - сообщается в заявлении на официальном сайте СК.

Юрий Власко не участвовал в конфликте, но вступился за приятеля. «Пострадавший позвал на помощь Власко и других борцов, которые к этому моменту уже спали, но по просьбе избитого молодого человека пошли с ним, чтобы выяснить причины конфликта. На берегу Байкала они встретили компанию, в которой находился вышеуказанный сожитель девушки», - сообщают следователи.

«Власко начал с ним беседовать, но в этот момент на него напали двое молодых людей, один из которых нанес спортсмену удар ножом в надключичную область, а второй — удар металлическим прутом по голове. Затем первый из нападавших взял из воды камень и нанес им удар по голове потерпевшего. В результате их действий Власко скончался», — также в сообщении СК.

Страшную сцену заснял на камеру один из очевидцев: на кадрах хорошо видно, как молодого человека, уже не способного оказать сопротивление, несколько раз бьют по голове.

Оба подозреваемых в убийстве спортсмена были оперативно задержаны. Один из них уже полностью признал свою вину.

Тренер умер вскоре после гибели воспитанника

В начале осени у трагедии на берегу Байкала появилась еще одна опосредованная жертва: тренер Юрия Федор Махутов умер от остановки сердца. По словам знавших его спортсменов, наставник глубоко переживал гибель своего молодого воспитанника.

Специалист умер на сборе в Новогорске, где готовил сборную Бурятии к первенству мира среди кадетов. 17 сентября Махутову должно было исполниться 69 лет, сообщает «Газета.ru».
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 9.9.2017, 20:58
Сообщение #523

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Получил ДИСКВАЛ за ПУТИНА

С 10 по 13 августа 2017 года в Финляндии состоялся чемпионат Европы по классическому жиму лёжа, на котором Владимир Балынец стал абсолютным чемпионом, установив МИРОВОЙ РЕКОРД. На пьедестале почёта Владимир был в своей футболке с изображением Владимира Путина, которая, по словам пауэрлифтера, приносит ему удачу и является его талисманом. Международная федерация пауэрлифтинга расценила это как нарушение ст.3,п.4 IPF , которая запрещает демонстрацию всех религиозных и политических символик.
На основании этого дисциплинарный комитет ФПР вынес решение об отстранении нашего пауэрлифтера от участия в международных соревнованиях до конца 2017 года.
Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 9.9.2017, 21:01
Сообщение #524

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 9.9.2017, 20:58) *

С 10 по 13 августа 2017 года в Финляндии состоялся чемпионат Европы по классическому жиму лёжа, на котором Владимир Балынец стал абсолютным чемпионом, установив МИРОВОЙ РЕКОРД. На пьедестале почёта Владимир был в своей футболке с изображением Владимира Путина, которая, по словам пауэрлифтера, приносит ему удачу и является его талисманом. Международная федерация пауэрлифтинга расценила это как нарушение ст.3,п.4 IPF , которая запрещает демонстрацию всех религиозных и политических символик.
На основании этого дисциплинарный комитет ФПР вынес решение об отстранении нашего пауэрлифтера от участия в международных соревнованиях до конца 2017 года.

А флаг Украины это нормально получается? 158.gif

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 11.9.2017, 15:38
Сообщение #525

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3-кратная чемпионка мира по бодибилдингу сгорела заживо в ДТП по пути на турнир

Вместе с ней страшной смертью погибли ещё четыре спортсменки, которых она подвозила на соревнования по бодибилдингу в Аргентине.

По данным аргентинской полиции, в момент лобового столкновения с грузовиком Алехандра Рубио находилась за рулём своего автомобиля. Вместе с ней в салоне были Элиас Торрес, Гуадалупе Давид, Эмануэль Вильяльба и Даниэль Мотивиро. Все они погибли на месте.

Спортсмены направлялись на турнир по бодибилдингу в Сантьяго-дель-Эстеро. Причём Алехандра Рубио была явным фаворитом этих соревнований. Она трижды становилась самой сильной женщиной мира и была президентом Аргентинской ассоциации фитнеса и бодибилдинга.

Водитель грузовика от удара получил травмы и с ожогами был доставлен в ближайший госпиталь. К моменту прибытия скорой помощи, полиции и пожарных от автомобиля, где ехали спортсмены, остался только выгоревший железный скелет кузова. Останки обугленных трупов направлены на экспертизу.

Источник: https://life.ru/t/жесть/1042468/3-kratnaia_..._puti_na_turnir

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 12.9.2017, 14:00
Сообщение #526

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Moment man picks a fight only to find opponent is MMA fighter He learned a painful lesson! Man picks a fight with a fellow car park user amid a dispute over space… only to find his opponent is a kickboxing champion
According to reports, the opponent is a kickboxing champion
The incident took place in Chongqing, southwest China
The pair started fighting following a dispute over parking

В Китае два бойца подрались из-за парковочного места
Китайцы подрались в споре за место на парковке. Агрессивный мужчина в желтой футболке увлекается тайским боксом, а его оппонент в красной футболке оказался тренером по смешанным боевым единоборствам.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 16.9.2017, 17:02
Сообщение #527

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 16.9.2017, 17:04
Сообщение #528

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 17.9.2017, 22:34
Сообщение #529

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

https://www.si.com/olympics/2016/05/02/olym...s-50th-birthday

http://www.mixedmartialarts.com/vault/stre...aign=buffer_FB1

Украинский Олимпийский чемпион по борьбе Вячеслав Олейник был остановлен сотрудниками полиции за вождение автомобиля в нетрезвом виде.
На требование предъявить документы чемпион решил отреагировать вступив в битву с семью полицейскими. Борцу разбили дубинкой голову и с трудом в семеро повалили его на землю.
Был доставлен в отдел полиции.
Полиция освободила Олийника, и он сообщил местным журналистам, что он «ничего, что плохо не делал.»

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 19.9.2017, 22:46
Сообщение #530

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Молодой олимпиец погиб в Москве, защищая девушку

«Плохой человек не полезет просто так защищать незнакомую девушку. Он мимо не прошел», — рассказала о гибели своего подопечного тренер.

Спортсмен-ходок Николай Иванов скончался при попытке защитить девушку в центре Москвы. Тренер 23-летнего члена юношеской олимпийской сборной Татьяна Фролова рассказала, что полицейские уже поймали подозреваемого в убийстве, скоро ему предъявят обвинения.
Выяснилось, что Иванов прогуливался со своими друзьями, когда к одной из прохожих начал приставать молодой человек. Спортсмен вступился за девушку, и мужчина нанес ему ножевое ранение.

Задержанным оказался приезжий из Чечни 1992 года рождения. Он уже дал признательные показания.
По словам Фроловой, родные пока не могут похоронить Николая, так как идут следственные действия и тело находится в морге.
Это потеря в человеческом плане для всех нас, кто его знал. Он представитель московской школы ходьбы и просто хороший человек. Плохой человек не полезет просто так защищать незнакомых девушек. Он мимо не прошел, рассказала тренер в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Знакомые с погибшим спортсменом характеризуют его как отзывчивого и работящего человека. Он был неоднократным призером первенства России среди юношей, обладателем бронзы юношеского европейского олимпийского отбора в Москве в 2010 году, а также членом сборной команды на 2016 год.
Трагедия, которая унесла жизнь молодого человека, произошла в ночь на 15 сентября.

Аналогичный случай был в столице накануне, когда четверо мужчин стали приставать к проходящим мимо женщинам.
На их крики из магазина выбежали двое охранников. Они сделали замечание молодым людям, похожим на уроженцев Кавказа. В ответ те достали ножи и напали на сотрудников магазина. В результате один из охранников получил удар ножом в живот, а другому нападавший отрезал левое ухо.
Сейчас пострадавшие находятся в больнице. Лишившийся уха мужчина потерял много крови, его поместили в реанимацию, пришить ему ушную раковину не удалось.

Как ранее писал «Ридус», инцидент произошел около часа ночи в Архангельском переулке. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения. Нападавшим на вид до 25 лет, трое из них с бородами, в джинсах и куртках, а четвертый — бритый наголо, в классическом костюме.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 19.9.2017, 22:48
Сообщение #531

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

СМИ: «спасенные» девушки дали показания против зарезанного олимпийца

В деле об убитом спортсмене-ходоке Николае Иванове появились неожиданные подробности.
Во время допроса девушки, которых якобы спасал легкоатлет, сообщили, что Иванов и его друзья сами спровоцировали конфликт. По их словам, ныне подозреваемый Сулунбек Д. не приставал к ним, а наоборот — защищал. Об этом сообщает ряд СМИ.
Новая версия событий, приведших к гибели Иванова, выглядит так. Спортсмен и его друзья находились в состоянии легкого опьянения. Заметив Сулунбека Д. в компании двух девушек, один из друзей ходока протянул ему руку. На это Сулунбек ответил, что не намерен пожимать руку абсолютно незнакомому человеку. Протянувший руку воспринял это как оскорбление и развязал конфликт, который поддержали его приятели.
Сам Иванов при этом начал приставать к одной из девушек, за что и получил ранение ножом со стороны ныне подозреваемого. Сулунбек Д. просто пытался защитить себя и своих подруг.
Как сообщается, друзья спортсмена сначала скрылись с места событий и лишь спустя некоторое время вызвали раненому товарищу скорую.
По пути в больницу Иванов умер.
Зеркальная версия событий ранее прозвучала со стороны тренера погибшего олимпийца Татьяны Фроловой. Она убеждена, что Иванов защищал девушку от приставаний Сулунбека Д., а не наоборот.
Официально ни одна из версий пока не подтверждена. 25-летний житель столицы задержан по подозрению в совершении преступления. В скором времени ему должно быть предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также на сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается.

--------------------
(с) И.Губерман

UNITED
сообщение 20.9.2017, 0:07
Сообщение #532

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Андрей Попов
А чем флаг Украины в руках спортсмена на пьедестале принципиально отличается от флага России или любой другой страны?

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 26.10.2017, 10:33

Александр Черепа...
сообщение 20.9.2017, 13:50
Сообщение #533

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 20.9.2017, 14:01
Сообщение #534

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(UNITED @ 20.9.2017, 0:07) *
Андрей Попов
А чем флаг Украины в руках спортсмена на пьедестале принципиально отличается от флага России или любой другой страны?

Там же чётко написаны правила:

Цитата

Или флаг Украины это не политическая символика? Какая тогда это символика по твоему? А вот про мойку с Путиным в шлеме как раз ничего нет в правилах...не находишь тут не стыковку? Это просто мойка с изображением человека в спортивной форме, а флаг это СИМВОЛИКА политическая, запрещённая данной федерацией...почему они это запретили вопрос к ним, а не ко мне...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 20.9.2017, 14:15
Сообщение #535

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

В 3-й теме публикую...просто не могу нарадоваться данным шедевром...это должны увидеть как можно больше людей:

--------------------

mmeat
сообщение 20.9.2017, 16:09
Сообщение #536

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(Андрей Попов @ 20.9.2017, 15:01) *
Или флаг Украины это не политическая символика? Какая тогда это символика по твоему? А вот про мойку с Путиным в шлеме как раз ничего нет в правилах...не находишь тут не стыковку? Это просто мойка с изображением человека в спортивной форме, а флаг это СИМВОЛИКА политическая, запрещённая данной федерацией...почему они это запретили вопрос к ним, а не ко мне...

на международных стартах всегда демонстрируются флаги. Это государственная (флаг, герб, гимн), а не политическая символика.

Андрей Попов
сообщение 20.9.2017, 16:51
Сообщение #537

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(mmeat @ 20.9.2017, 16:09) *
на международных стартах всегда демонстрируются флаги. Это государственная (флаг, герб, гимн), а не политическая символика.

Да, это так, он именно в данном контексте странно что майка с фоткой человека была поводом для дисквала...

--------------------

ФРАЙ
сообщение 20.9.2017, 17:21
Сообщение #538

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

Цитата
В 3-й теме публикую..

А для несведующих типо меня, в чем там "зашквар"?
Просто может не знаем чего про Кала...
Я знаю что он торговал и был осужден..
Ну как и Рет, с которым все общаются
Параллели не хочу проводить...
Мне этот персонаж самому не любезен
Просто наверное за ним что то числится не хорошее...
Пускай все знают тогда...

Gramozeka
сообщение 20.9.2017, 20:16
Сообщение #539

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 20.9.2017, 15:01) *

По-моему, все как раз наоборот )
Политическая символика - это выражение поддержки определенного политика/политической партии или, другими словами, реклама данного политика/политической партии. И если человек на майке является политиком, то такая майка признается политической символикой.
Государственный Флаг не означает политику, а является символом определенного государства. Он не является рекламой какой либо политической партии или конкретного политика.

Андрей Попов
сообщение 20.9.2017, 21:25
Сообщение #540

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Gramozeka @ 20.9.2017, 20:16) *
По-моему, все как раз наоборот )
Политическая символика - это выражение поддержки определенного политика/политической партии или, другими словами, реклама данного политика/политической партии. И если человек на майке является политиком, то такая майка признается политической символикой.
Государственный Флаг не означает политику, а является символом определенного государства. Он не является рекламой какой либо политической партии или конкретного политика.

Да, соглашусь, я был не прав... icon_rolleyes.gif

--------------------

28 страниц V  « < 25 26 27 28 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru