>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Турнир по "Русскому жиму" в 4 разведывательно-штурмовом батальоне ДНР на призы форумчанина fitsport Александра ###
AlexNaumow
сообщение 23.4.2017, 12:23
Сообщение #1

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

13 апреля 2017 года в Донецке, в расположении 4 разведывательно-штурмового батальона ДНР был проведен турнир по "Русскому жиму" для бойцов.
Призы предоставил форумчанин Александр с форума "фитспорт".
Александр не согласовывал озвучку своего участия, поэтому ник публиковать не буду...
Подобные турниры были проведены в нескольких подразделениях, по понятным соображениям, практически везде съемка и медиа-сопровождение было запрещено.
Руководство 4 РШБ ДНР любезно согласовало видеоотчет о своем турнире.

Еще раз - огромная благодарность Александру!
К сожалению, практически вся деятельность по Донбассу ведется нами за собственные средства, и реально, каждый человек, или организация, оказывающая реальную помощь на деле, я не языком - огромная редкость....
Кстати, компания PureProtein в лице ее руководства, все два года нашего сотрудничества регулярно помогает и спортивным питанием для призов, и канцтоварами для детей.
И это несмотря на непростое финансовое положение компании сейчас.
Компания PURE не раз обеспечивало и регулярные турниры ДНР - например республиканский турнир по жиму 2016 - призами и подарками.

Предоставленные форумчанином Александром призы реально сняли проблему - что вручать бойцам в качестве сувенира... Еще раз - респект!

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Роман99
сообщение 23.4.2017, 20:39
Сообщение #2

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Александр Наумов , Вам огромное спасибо за Вашу работу и уважение за Вашу позицию! Спасибо!

Сашка, еще раз хочу сказать, что такого большого и доброго сердца, как у тебя я не встречал ни разу! Низкий поклон тебе за все твои добрые дела, которых у тебя великое множество! Сашка, ты Человек с большой буквы!

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

soroket
сообщение 23.4.2017, 23:33
Сообщение #3

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Роман99 @ 23.4.2017, 20:39) *
Александр Наумов , Вам огромное спасибо за Вашу работу и уважение за Вашу позицию! Спасибо!

Сашка, еще раз хочу сказать, что такого большого и доброго сердца, как у тебя я не встречал ни разу! Низкий поклон тебе за все твои добрые дела, которых у тебя великое множество! Сашка, ты Человек с большой буквы!

Я тоже сразу понял - кто этот Саша. Респект однозначно!!! Человек с не только с добрым сердцем, но и несгибаемой волей и верой. Верой в справедливость.
Саша, ты Мужчина!

ibra
сообщение 24.4.2017, 23:25
Сообщение #4

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 24.4.2017, 0:33) *
Я тоже сразу понял - кто этот Саша. Респект однозначно!!! Человек с не только с добрым сердцем, но и несгибаемой волей и верой. Верой в справедливость.
Саша, ты Мужчина!

+1 appl.gif

al65
сообщение 7.5.2017, 3:44
Сообщение #5

МСМК WPC России по лифтингу

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Моск. обл.

06 мая 2000 года прошли первые соревнования по принципиальным отличиям в Правилах по атлетическому жиму (в дальнейшем - Русскому жиму).
Место турнира г.Москва, Государственный университет Высшая школа экономики.
Прикрепленное изображение
Первый Протокол соревнований. Всего 10 участников, но победитель определялся по формуле Коэффициент атлетизма:"Вес штанги умножается на кол-во повторений и делится на вес самого спортсмена. Полученное значение округляется до второй цифры после запятой.
В честь 55-ой годовщины Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне и вес на штанге был символическим - 55 кг. До сих пор это самая популярная номинация на соревнованиях по Классическому русскому жиму.
Прикрепленное изображение
В студенческой газете "Вышка" от 10 мая 2000 года была небольшая заметка об этом.

Спасибо Александру и Марьяне Наумовым за поддержку в развитии русского жима! И всем причастным - огромное спасибо!

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)

AlexNaumow
сообщение 2.10.2017, 15:25
Сообщение #6

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

29 сентября были проведены турниры по "Русскому Жиму" в прифронтовых поселках Марьинского района ДНР - Александровка и село Луганское.
В призах и подарках поучаствовал Николай Бычков - "Виконика" (SAN) - огромное спасибо!

В данный момент с PURE контракт закончился - ничего кроме благодарности не могу сказать в сторону этой компании. Два с половиной года PURE не только поддерживали Марьяну, но и РЕГУЛЯРНО передавали на Донбасс подарки детям и спортсменам. PURE давно расторгли контракты с топовыми спортсменами и лишь Марьяну и ее гуманитарную миссию тянули, сколько могли. Но - ничего не бывает вечно.

В планах - традиционные турниры в школах и турнир по жиму лежа в Донецком Высшем общевойсковом командном училище (ДОНВОКУ)
Если у когото есть желание и возможности поучаствовать - велком в личку

AlexNaumow
сообщение 2.10.2017, 21:15
Сообщение #7

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Собственно вот - репортаж.
Еще раз спасибо Виконике и лично Николаю Бычкову.
Если у кого то появится желание присоединиться - финансово-ли, спортоборудованием или подарками - велком или ко мне в личку или к Марьяне в соцсети...
Нужны - канцтовары (любые, в упаковке), спортивные товары - штанги, гантели, негромоздкие тренажеры, шведские стенки, мячи и прочее - появится желание - я подскажу, что можно купить и передать.
Спортивное питание, которое можно подарить подростку на турнире по русскому жиму - вкусный гейнер, спортшоколадки, различные спортдесерты - блинчики, джемы. Шейкеры, пакеты, плакаты, книги.
Велком.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru