>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
453 страниц V  « < 451 452 453  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос Хирургу, О здоровье и прочем
segan
сообщение 20.7.2017, 11:28
Сообщение #9041

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Цитата(Ласточка @ 20.7.2017, 8:38) *
Конечно всю жизнь мазать не дело. Лечение проводят курсами. Между которыми в перерыве не должно ничего болеть, если лечение подействовало. У меня 6 лет назад начались проблемы с суставами. Эти ужасные боли в правом плечевом суставе - ни то что трениться, даже работу нормально не сделать, ни поспать даже толком. Перепробовала кучу мазей, таблеток, даже уколы ставили. В итоге меня спас Сустилак, пила строго по рекомендации 1 раз в день. Очень удобно. И очень нравится, что таблетка действует постепенно, не раздражает желудок (это важно). Но самое главное! Сейчас я пью второй курс, потому что заметила эффект от первого.
Во время лечения ходила только в бассейн, к тренажёрам не подходила. И кстати так спину в бассейне за два месяца раскачала, что любо-дорого. Плавала через день по 1-2 км, в зависимости от самочувствия.
вот какая ласточка к нам прилетела. Ну ка покаж раскаченную спину! )
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

soroket
сообщение 20.7.2017, 11:51
Сообщение #9042

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Ласточка @ 20.7.2017, 10:38) *
Конечно всю жизнь мазать не дело. Лечение проводят курсами. Между которыми в перерыве не должно ничего болеть, если лечение подействовало. У меня 6 лет назад начались проблемы с суставами. Эти ужасные боли в правом плечевом суставе - ни то что трениться, даже работу нормально не сделать, ни поспать даже толком. Перепробовала кучу мазей, таблеток, даже уколы ставили. В итоге меня спас Сустилак, пила строго по рекомендации 1 раз в день. Очень удобно. И очень нравится, что таблетка действует постепенно, не раздражает желудок (это важно). Но самое главное! Сейчас я пью второй курс, потому что заметила эффект от первого.
Во время лечения ходила только в бассейн, к тренажёрам не подходила. И кстати так спину в бассейне за два месяца раскачала, что любо-дорого. Плавала через день по 1-2 км, в зависимости от самочувствия.

icon_lol (11).gif
так это же глюкозамин! Вот уж воистину чудо-средство! crazy.gif

Александр Черепа...
сообщение 20.7.2017, 13:48
Сообщение #9043

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Ласточка @ 20.7.2017, 10:38) *

Право нести чепуху надо на нашем ресурсе заслужить. Согласно правилам форума. Так что или в течение суток представиться реальными фото и/или результатами в теме "Фото форумчан", или же в читатели...
А пока на 1 сутки в премодерацию. Будет что показать, пишите в вышеназванной теме.

--------------------
Благодарю Тебя, Создатель, что сшит не юбочно, а брючно.
что многих дам я был приятель, но уходил благополучно.
И за тюрьму благодарю, она во благо мне явилась,
она разбила жизнь мою на разных две, что тоже милость.
И одному тебе спасибо, что держишь меру тьмы и света,
что в мире дьявольски красиво, и мне доступно видеть это!!!
(с) И.Губерман

453 страниц V  « < 451 452 453
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru