>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Федерации
FitEraser
сообщение 4.6.2017, 0:19
Сообщение #801

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Околоспортивная индустрия есть везде, в любом виде спорта. Это абсолютно нормально.
Майклу Джордану по моему в год 30лимонов Найк платил за рекламу да и сейчас платит, его имя по сути уже давно торговая марка.
В США популярнее баскетбола ничего нет, деньги там зарабатываются огромные. Разумеется нет даже смысла сравнивать с популярностью ББ и теми деньгами которые топы зарабатывают в ББ, это копейки даже по сравнению с зарплатой какого-то игрока НБА который большую часть времени возможно сидит на скамейке запасных..
Ну вот такой вот спорт, что поделать..
Я думаю какая-то стрельба из пистолета как спорт или фехтование тоже никаких бабок толком не приносят.. То есть наверняка есть виды спорта в которых с бабками делами обстоят еще хуже.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Вишняк Александр
сообщение 4.6.2017, 1:06
Сообщение #802

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(влад фатьянов @ 3.6.2017, 21:46) *
такая ситуация сложилась,от нежелания работать и полнейшего неуважения к неимоверным усилиям спортсменов, тех старичков,что возглавляют этот шабаш.занимаются в залах с отягощениями т е строят своё тело миллиарды людей,какая в попу формула 1 может с этим сравниться.Там во главе стоит дедушка миллиардер и тянет лямку вкладывая свои деньги в том числе.Собраться,побухать и заработать,весь смысл спектакля.а то ,что голуба с поповым пять часов в ахуе стоят в тапках,так это дело десятое,будешь выёбываться-дисквал

Ты,Влад,если чего то знаешь,то лучше не пиши. Ни какой дедушка ни во главе какой формулы не стоит,и даже уже номинально как было до этого сезона. Формула один давно принадлежит серьёзным инвестиционным фондам. И это очень взрослый бизнес автопроизводителей,если ты не знал. Бодибилдинг что ракеты производит или электрокары,что им должны инвест фонды интетесоваться? Да и болтает его то туда то сюда,то Ким Чижевски,то шорты с бикинями.... Короче рано ещё с формулой себя сравнивать,путь нужно пройти нелёгкий,да и внутри навести порядок,хотя бы юридический статус какой получить для начала.

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

soroket
сообщение 4.6.2017, 2:14
Сообщение #803

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Как же смешно всё выглядит со стороны icon_lol (11).gif Друзья, ну вы хоть маленько в реальность вернитесь harhar.gif какие нах призовые??? Вы реально полагаете что так заинтересовали своими трасформациями тела, что вам за это зарплата депутата полагается?! smile.gif Я, конечно, уже понял позицию некоторых: "а ты когда-нибудь готовился/приседал/..." icon_lol (11).gif только это всё ВТОРИЧНО!!! услышьте: ВТОРИЧНО!!! первично: надобность этого другим! Куда вы в другие виды спорта с примерами - там одни трансляции стоят миллионы долларов!!! А чемпионат европы по ББ посмотреть нельзя по-человечи! Ау!!! Вы разницу улавливаете между продажей трансляции и нежеланием нормально отснять соревнования??? Некоторые ваще считают что надо порши за приседания раздавать icon_lol (11).gif Зайдите на форум вышивания крестиком, там слезу вышибают проколотыми пальцами и ослепшими глазами crazy.gif им тоже по поршу за картину за ночь? Бл@, как дети - стишок рассказал - давай игрушку из мешка icon_lol (11).gif Вы, чем стонать без толку, лучше обратитесь к олимпийским видам спорта (которые, на минуточку, государством поддерживаются...) - много там призовых??? Ценность вашего труда - только ВАША! Остальным (обывателям, а именно они плательщики!) - ваши соревнования - это конкурсы фриков... как не печально... уже давно пора понять что это хобби! которое МОЖЕТ принести прибыль, если приложить усилия и иметь "коммерческую жилку". И все ваши кивания на "гуру ББ и фитнеса" из инстаграма с доходом в мульёны - лишь зависть и собственная нереализованность. Так же можно ночами не спать, что упыри из дома-2 популярны, а вы - нет harhar.gif
Всем добра, мира и денег побольше! icon_lol (11).gif

FitEraser
сообщение 4.6.2017, 2:26
Сообщение #804

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Женя ты не готовился, не нервничал, не диетил.. что ты вообще сделал для хип хопа в свои то годы?! icon_smile.gif

segan
сообщение 4.6.2017, 2:30
Сообщение #805

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Soroket
appl.gif

soroket
сообщение 4.6.2017, 2:34
Сообщение #806

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(FitEraser @ 4.6.2017, 2:26) *
Женя ты не готовился, не нервничал, не диетил.. что ты вообще сделал для хип хопа в свои то годы?! icon_smile.gif

Дим, ты чо?! я диетил! а нервничал, знаешь как?! ночами не спал, думал: суст или не суст?... icon_rolleyes.gif вот в чем вопрос! eusa_think.gif
А примером каким стал?! Друзья дочки моей в тренажерные залы пошли не из-за Арнольда, а благодаря мне! icon_lol (11).gif

Sergey K
сообщение 4.6.2017, 5:31
Сообщение #807

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Украина свои 90-е проходит сейчас, в т.ч. и в ББ. Похворают, да выздоровеют. В России практически последний альтернативный бастион пал icon_lol (11).gif

sergeisokol
сообщение 4.6.2017, 8:37
Сообщение #808

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 4.6.2017, 4:14) *
Как же смешно всё выглядит со стороны icon_lol (11).gif Друзья, ну вы хоть маленько в реальность вернитесь harhar.gif какие нах призовые??? Вы реально полагаете что так заинтересовали своими трасформациями тела, что вам за это зарплата депутата полагается?! smile.gif Я, конечно, уже понял позицию некоторых: "а ты когда-нибудь готовился/приседал/..." icon_lol (11).gif только это всё ВТОРИЧНО!!! услышьте: ВТОРИЧНО!!! первично: надобность этого другим! Куда вы в другие виды спорта с примерами - там одни трансляции стоят миллионы долларов!!! А чемпионат европы по ББ посмотреть нельзя по-человечи! Ау!!! Вы разницу улавливаете между продажей трансляции и нежеланием нормально отснять соревнования??? Некоторые ваще считают что надо порши за приседания раздавать icon_lol (11).gif Зайдите на форум вышивания крестиком, там слезу вышибают проколотыми пальцами и ослепшими глазами crazy.gif им тоже по поршу за картину за ночь? Бл@, как дети - стишок рассказал - давай игрушку из мешка icon_lol (11).gif Вы, чем стонать без толку, лучше обратитесь к олимпийским видам спорта (которые, на минуточку, государством поддерживаются...) - много там призовых??? Ценность вашего труда - только ВАША! Остальным (обывателям, а именно они плательщики!) - ваши соревнования - это конкурсы фриков... как не печально... уже давно пора понять что это хобби! которое МОЖЕТ принести прибыль, если приложить усилия и иметь "коммерческую жилку". И все ваши кивания на "гуру ББ и фитнеса" из инстаграма с доходом в мульёны - лишь зависть и собственная нереализованность. Так же можно ночами не спать, что упыри из дома-2 популярны, а вы - нет harhar.gif

Не устал подьебывать ? Чем то тебя лично задел ? Я как помню тут форум где можно высказать своё мнение? Я его озвучил. Да я считаю , что базовые упражнения с огромными результатами это пиздец какой труд ! И буду так считать. Этот труд я сравнил с наградой в виде порше . Это лишь оценка труда . Слова неистово примерь которые могут задеть других. Где ты видел ,что бы кто то тут стонал? Высказали своё мнение. И все. А для того ,что бы понять какой это труд выступать не надо. Надо просто уважать тех с кем общаешься из этого спорта. Все же просто. Вон и Дима подсуетиться подьебнул Андрея.
Ты напиши , что там не так то в мою сторону. А то как подросток растроившийся . Вас двое смотрю на форуме мелко покусывающих . Одному мои видео не нравиться. Что то начал тут писать , а потом съехал , что не в мой адрес якобы. Теперь ты Евгений выставляешь меня за мои мысли чуть ли не шутом говорящим гдупости. Жень по аккуратней. С уважением

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

sergeisokol
сообщение 4.6.2017, 8:46
Сообщение #809

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

И за ,,надобность другим,, то есть бб не нужен не кому ?)). А Доча и Король Анаболиков подымаются на конфетах ?)))
Бодибилдинг как спорт намного популярней многих видов спорта. И индустрия ( продажа спорт пита, ас, гр так вообще на каждом углу торгуют) вокруг очень большая и прибыльная. Или все эти деятели продают гр и ас обещают не горы мышц как у Тронова , а 1 разряд по шашкам ?))). Так что есть популярность и не маленькая. Не Ф 1 и тем более не футбол . Бб карлик по сравнению с ними. И напомню всем. Даже великие футболисты для себя начинали играть . И не кто им не нёс денег ведрами . Российские футболисты не в счёт )))))
Так , что призовые могли бы иметь место . А за трансляцию . Тут да . Интересно смотреть только тяжей.

--------------------

Toks
сообщение 4.6.2017, 9:26
Сообщение #810

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Дак это ж стандартная ситуация классовой борьбы - буржуи наживаются на пролетариате и не делятся
Методы борьбы давно известны - организовываем профсоюз и дальше единственное чем можно повлиять - отказ от выступлений. Организованный бойкот пока не будут выполнены условия профсоюза билдеров.
Но что то мне подсказывает что дохрена желающих выступать бесплатно. Собсно поэтому никто и не платит, а зачем?
Отсюда и "неуважение к труду"

RIDDICK
сообщение 4.6.2017, 11:43
Сообщение #811

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(soroket @ 4.6.2017, 2:14) *

+100

--------------------

шурави
сообщение 4.6.2017, 11:50
Сообщение #812

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

классовая борьба есть, но она в другом
прошу присутствующих (в т.ч. Фатьянова) на свой счет не принимать. Бум считать вас счастливым исключением.
Но основная масса, которая подвержена с головой опрокидыванию в кач – это голожопые, несостоявшиеся в жизни, малообразованные граждане
Не видя вариантов реализоваться, они вдруг думают, как всех вокруг могут наебать. Мол все бизнесмены отрастят момоны, а я стану раскрасавцем. Старт в башке у них обычно такой.
И вот он такой охеренный, так еще ж и варится в этом год за годом, собственное эго растет. Смотрит вокруг… Ты кто? Успешный, ездишь на кайене? Ха-ха! Банку покажь! То-то! а у меня зато рука полтос! Вот и все, я крут, ты – говно!
А потом – хуяк – чето все немного не так, дивидендов нема, и они начинают требовать денег.

kirezz
сообщение 4.6.2017, 12:20
Сообщение #813

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Цитата(шурави @ 4.6.2017, 11:50) *
классовая борьба есть, но она в другом
прошу присутствующих (в т.ч. Фатьянова) на свой счет не принимать. Бум считать вас счастливым исключением.
Но основная масса, которая подвержена с головой опрокидыванию в кач – это голожопые, несостоявшиеся в жизни, малообразованные граждане
Не видя вариантов реализоваться, они вдруг думают, как всех вокруг могут наебать. Мол все бизнесмены отрастят момоны, а я стану раскрасавцем. Старт в башке у них обычно такой.
И вот он такой охеренный, так еще ж и варится в этом год за годом, собственное эго растет. Смотрит вокруг… Ты кто? Успешный, ездишь на кайене? Ха-ха! Банку покажь! То-то! а у меня зато рука полтос! Вот и все, я крут, ты – говно!
А потом – хуяк – чето все немного не так, дивидендов нема, и они начинают требовать денег.

Прикольно за других говорить? icon_smile.gif Даже мысли других расписывать, какая красота =)

влад фатьянов
сообщение 4.6.2017, 12:21
Сообщение #814

Вице-Чемпион России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму лёжа IPF

Вставить ник
Цитата

на "заре" дарили жигули даже на Москве.Сейчас за абс на России ничего не дали.если это правильно вы считаете,то пусть так,что тут спорить.У Шумахера миллиард заныкан,а я говорю о копейках,на лечение так сказать.Чёт не устраивает-завязывай.это я слышал с малых пор.

Любер
сообщение 4.6.2017, 13:28
Сообщение #815

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(влад фатьянов @ 4.6.2017, 12:21) *
на "заре" дарили жигули даже на Москве.Сейчас за абс на России ничего не дали.

Дарили эти жигули абсолютно случайные люди, которым было просто реально некуда деньги девать. Шлюхам своим они же дарили мерседесы tongue.gif Сейчас в стране кризис, и все научились деньги считать...
Ну а теперешняя ситуация: деньги спонсоров, билеты, стартовые взносы и взносы даже с судей - по идее какая-никая копейка в федерации водится должна. И то что эти деньги не доходят до спортсменов - винить в этом можно только саму федерацию и никого больше...

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

sergeisokol
сообщение 4.6.2017, 13:40
Сообщение #816

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 4.6.2017, 15:28) *
Дарили эти жигули абсолютно случайные люди, которым было просто реально некуда деньги девать. Шлюхам своим они же дарили мерседесы tongue.gif Сейчас в стране кризис, и все научились деньги считать...
Ну а теперешняя ситуация: деньги спонсоров, билеты, стартовые взносы и взносы даже с судей - по идее какая-никая копейка в федерации водится должна. И то что эти деньги не доходят до спортсменов - винить в этом можно только саму федерацию и никого больше...

В ввф такая же хуйня была . Может и есть литовском. Даубарас любил призовые забывать у себя в кармане.

--------------------

FitEraser
сообщение 4.6.2017, 13:52
Сообщение #817

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 4.6.2017, 8:37) *
Не устал подьебывать ? Чем то тебя лично задел ? Я как помню тут форум где можно высказать своё мнение? Я его озвучил. Да я считаю , что базовые упражнения с огромными результатами это пиздец какой труд ! И буду так считать. Этот труд я сравнил с наградой в виде порше . Это лишь оценка труда . Слова неистово примерь которые могут задеть других. Где ты видел ,что бы кто то тут стонал? Высказали своё мнение. И все. А для того ,что бы понять какой это труд выступать не надо. Надо просто уважать тех с кем общаешься из этого спорта. Все же просто. Вон и Дима подсуетиться подьебнул Андрея.
Ты напиши , что там не так то в мою сторону. А то как подросток растроившийся . Вас двое смотрю на форуме мелко покусывающих . Одному мои видео не нравиться. Что то начал тут писать , а потом съехал , что не в мой адрес якобы. Теперь ты Евгений выставляешь меня за мои мысли чуть ли не шутом говорящим гдупости. Жень по аккуратней. С уважением

Сергей, а как то иначе посмотреть на то, что оппонент пишет нельзя?
Да, безусловно тяжелые тренировки это труд, но как и любой труд - это выбор. ты же не Путин? Не раб на галерах? Никто не принуждал делать выбор в пользу ББ потом плакаться. что мол за этот труд никакой отдачи?
Можно же и другое себе применение найти наверное?

Степаныч
сообщение 4.6.2017, 13:59
Сообщение #818

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(kirezz @ 4.6.2017, 12:20) *
Прикольно за других говорить? icon_smile.gif Даже мысли других расписывать, какая красота =)

Это он свою жизнь походу расписал ) кроме сранья на форуме один хрен ничего не пишет, маразм видать старческий начался раньше обычного обостряться

sergeisokol
сообщение 4.6.2017, 14:01
Сообщение #819

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 4.6.2017, 15:52) *
Сергей, а как то иначе посмотреть на то, что оппонент пишет нельзя?
Да, безусловно тяжелые тренировки это труд, но как и любой труд - это выбор. ты же не Путин? Не раб на галерах? Никто не принуждал делать выбор в пользу ББ потом плакаться. что мол за этот труд никакой отдачи?
Можно же и другое себе применение найти наверное?

Дим я согласен с тобой. Но я пишу о том , что на бб и зарабатывают многие. И бб это уже индустрия продаж. А вот плюсов от этого нет. Только тем кто торгует. К сожалению у нас так всегда. Хотели как лучше, а вышло .... В Эстонии тот же хоккей на хер не упёрся не кому. Я знаю таких как я 4 человека кто устал свои вкладывать в олимпийский вид спорта .

--------------------

Вишняк Александр
сообщение 4.6.2017, 14:03
Сообщение #820

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(влад фатьянов @ 4.6.2017, 13:21) *
на "заре" дарили жигули даже на Москве.Сейчас за абс на России ничего не дали.если это правильно вы считаете,то пусть так,что тут спорить.У Шумахера миллиард заныкан,а я говорю о копейках,на лечение так сказать.Чёт не устраивает-завязывай.это я слышал с малых пор.

Влад,вот если в фирме в которой ты работаешь,к примеру,не платят во время,либо мало,да и вообще она дышит кое как,как бы ты поступил? Наверно подыскал куда свалить,правильно? А тут что? Тоже самое,12 лет организация без регистрации,несут какую то херню,деньги собирают,рассказывая как много они делают для спорта и ты ждёшь призовых? Ну наивно,согласись. Давно этого патриарха уже проводили бы на пенсию и строили нормальную современную организацию,а не пели дифирамбы друг другу. С наведения порядка нужно начинать,а не с рассуждений о призовых.ну это имхо.
И это,Шумахер работал на производителя люксовых спортивных автомобилей,на Феррари. Отсюда и миллиард.

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

44 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru