>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
24 страниц V  « < 22 23 24  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что слышно?, Только спортивные новости
физкультурнег
сообщение Вчера, 18:20
Сообщение #461

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(-Серый- @ 20.8.2017, 17:22) *
Убийца, добивал, с каким-то личным остервенением рукой лежащего на земле обездвиженного ещё живого человека ... это не может быть просто вот так ... эй ты чего тут типа ходишь, иди от седава нахрен ... был видимо очень среьёзный мотив добивать.
Не оправдывая конечно эту зверинную жестокость, что-то там было серьёзное, раз данный боец потерял контроль и уже бил ( на видио видно ) в состоянии аффекта, когда его оттолкнули от лежащего он аж подпрыгивал от адреналина. Выводы ... следствие покажет ...

Почему не может? Горячий характер плюс алкоголь....самоутвердился парень в общем,спор выиграл.

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sergey K
сообщение Вчера, 18:42
Сообщение #462

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sir0ja @ 20.8.2017, 17:02) *
везде пишут что толпой несколько раз до драки, но как охранники говорят, он один задирал его, выйти один на один. но он, хоть и пьяный но понимал и даже предлагал по трезвой потом в перчатках. сидел выпивал и со спины прилетали кулаки по затылку. охрана выгнала задиру, тот уехал. предложили такси до дому, он в отказ, типа сам. а на улице уже на машине толпа подьехала. там охранник на видео один виден, выше на видео его голос, а остпльные это компашка окружила и никого не подпускала.

Спасибо за уточнение.

Цитата(Sir0ja @ 20.8.2017, 17:02) *
его уже поймали.

Ну и славно.
Цитата(физкультурнег @ 20.8.2017, 18:20) *
самоутвердился парень в общем,спор выиграл.

Впаяют несколько лет в качестве "приза", охладит пыл, на человека может станет похож.

-Серый-
сообщение Вчера, 19:52
Сообщение #463

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergey K @ 20.8.2017, 17:42) *
Спасибо за уточнение.
Ну и славно.

Впаяют несколько лет в качестве "приза", охладит пыл, на человека может станет похож.

Как следствие пойдёт, сколько ему , в смысле дадут. Но думаю, что не " несколько лет " , а от 5 и выше. Это убийство. А не кража со взломом или ограбление на улице.
Если даже, к примеру, человек оскорбил там маму-папу или по нац. признаку, это не значит, что надо взять и тупо убить его.
Ясное дело, что даже, если атлет этот бб, был и зачинщиком, но явно жизни не угрожал и, если смазать по шее, ещё можно было, то впечатавать в асфальт затылок, это превышение мер самооброны.
8-10 лет для осознание того, что не ты давал жизнь и не тебе её забирать .
И не просто " сидеть " и заниматься типа перевоспитанием, а с трудовыми обязанностями и ежедневными обязательными выполнениями норм, к примеру, сколачивания ящиков и.т.п.

Sergey K
сообщение Вчера, 19:58
Сообщение #464

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Нормально складывается алкоголь изредка и только в период отдыха/межсезон и спортивная деятельность. Имел знакомство с разными Чемпионами, и Мира тоже, по ПЛ и ББ. Трезвенников-язвенников среди них не припомню. Соревновался и делал форму сам, знаю как есть. Не теоретик.

По поводу подготовленности: драться пьяным, немного чуть подвыпивши и трезвым всё-таки разные вещи. В Димитровграде или Ульяновске, не помню точно, "настучали" возвращавшемуся домой подшофе ЧМ по боксу, году в 2004-м, знакомые были в областной сборной, они и рассказали. Кто не помню, гопота какая-то вроде.

Касательно же оценок, имея на слуху массу подобных случаев, вполне можно и буду давать оценки: была драка, человек оказался в глубоком нокауте, причём после первого падения (на видео первого) сам встал. Добивать его в бессознательном состоянии несколькими ударами в лицо мог только полнейший ублюдок и примат.

Mayak
сообщение Вчера, 20:07
Сообщение #465

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

А разве в мма это не порядке вещей бить лежачего по голове?

Sergey K
сообщение Вчера, 20:13
Сообщение #466

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 20.8.2017, 20:07) *
А разве в мма это не порядке вещей бить лежачего по голове?

В ринге бой идёт по правилам. Среди трезвых и подготовленных к поединку людей. С бригадой дежурных врачей.

-Серый-
сообщение Вчера, 20:42
Сообщение #467

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergey K @ 20.8.2017, 18:58) *
Нормально складывается алкоголь изредка и только в период отдыха/межсезон и спортивная деятельность. Имел знакомство с разными Чемпионами, и Мира тоже, по ПЛ и ББ. Трезвенников-язвенников среди них не припомню. Соревновался и делал форму сам, знаю как есть. Не теоретик.

По поводу подготовленности: драться пьяным, немного чуть подвыпивши и трезвым всё-таки разные вещи. В Димитровграде или Ульяновске, не помню точно, "настучали" возвращавшемуся домой подшофе ЧМ по боксу, году в 2004-м, знакомые были в областной сборной, они и рассказали. Кто не помню, гопота какая-то вроде.

Касательно же оценок, имея на слуху массу подобных случаев, вполне можно и буду давать оценки: была драка, человек оказался в глубоком нокауте, причём после первого падения (на видео первого) сам встал. Добивать его в бессознательном состоянии несколькими ударами в лицо мог только полнейший ублюдок и примат.

Ясное дело, что любой убийца , это человек с отмороженными мозгами и живёт в своём, опасном для обычного человека, мире.
Ясно и то, что гульбанить и хорохориться, бравировать своей мощью и удалью, в питейных общественных заведениях, это заведомо подвергать себя абсолютно ненужному и бессмысленному риску ... ну и, даже, если ты не нарвёшься на бойца, то можешь на улице тупо получить заточку, нож, отвёртку в тело, в глаз и мозг, камнем, палкой, вилкой в том же заведении ... остаётся открытым вопрос, зачем это делать в свои , к примеру 32 года ? Откуда ты можешь знать, кто или уже ЧТО, сидит за соседним столиком ? Гм ... это не любимую защищать ночью, Родину , это задираться за углом школы или на дискАтеке в свои 16 лет ... человека - жаль. Глупая, абсолютно ненужная смерть ...

Ильин
сообщение Вчера, 20:48
Сообщение #468

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из:

полная версия
http://amurmedia.ru/news/615362/

fdk
сообщение Вчера, 21:06
Сообщение #469

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

зверьё надо изолировать

шурави
сообщение Вчера, 21:11
Сообщение #470

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

тебе - и карты в руки

Sergey K
сообщение Вчера, 21:32
Сообщение #471

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 20.8.2017, 20:42) *
Ясное дело, что любой убийца , это человек с отмороженными мозгами и живёт в своём, опасном для обычного человека, мире.
Ясно и то, что гульбанить и хорохориться, бравировать своей мощью и удалью, в питейных общественных заведениях, это заведомо подвергать себя абсолютно ненужному и бессмысленному риску ... ну и, даже, если ты не нарвёшься на бойца, то можешь на улице тупо получить заточку, нож, отвёртку в тело, в глаз и мозг, камнем, палкой, вилкой в том же заведении ... остаётся открытым вопрос, зачем это делать в свои , к примеру 32 года ? Откуда ты можешь знать, кто или уже ЧТО, сидит за соседним столиком ? Гм ... это не любимую защищать ночью, Родину , это задираться за углом школы или на дискАтеке в свои 16 лет ... человека - жаль. Глупая, абсолютно ненужная смерть ...

Убежал бы, окажись на месте погибшего? Не Родина же.

-Серый-
сообщение Вчера, 21:41
Сообщение #472

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ильин @ 20.8.2017, 19:48) *
полная версия
http://amurmedia.ru/news/615362/

Гм, именно - версия, знакомого.
Ой, выпил, сел в такси - уехал. Выспался и забыл. Ну да, возможно и, только же возможно, кто-то мог из знакомых сказть, что мол испугаля и всё такое, ну, а мог и не сказать, у всех своя жизни. И, именно жизнь. А тут смерть ...
Дело возбуждено по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Не знаю, сколько там грозит по такому эпизоду.
М-да ... качок здоровый кричал ...вот так ...нет человека, а мог бы сейчас дома спать пьяный. Берегите себя, большие люди, вы легко можите быть уничтожены ...ИМХО - 10 лет строгача и бить ящики. Но думаю дадут 5 ...

-Серый-
сообщение Вчера, 21:51
Сообщение #473

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergey K @ 20.8.2017, 20:32) *

Да. Уезжал.
Тоже один эпизод вспомнился . Смотрел я как-то , случайно, лет 10 тому назад , показывали бывшего и ушедшего на то время, как год-два, чемпиона там какой-то на то время супер-пупер крутой лиги боёв без правил, х/з какой - не помню, панкратион или ещё какой, короче где месятся не по-детски. Так вот. Короче двух метровая шайба лысая и огромная, при чём не качёк , а именно боец, по всем типа стилям. Приехал он из США там на какие-то сименары, лекции и уроки людям давать, да бабло за это получать. И вот он сидя в спорт.зале на стульчике, что-то там протирал адепатам, но запомнился мне один вопрос ему ..." вот говорят, вы такой мол прославленный боец, всех побеждали на ринге, ну , а в жизни-то как приходится драться ? " Я смотрю на него , думаю, таким детей днём пугать можно, вся рожа порублена, как бивштекс , уши , нос в трубу. Так вот.
" Нет говорит, моё правило, никогда и нигде не появляться в тех местах, где меня могут задеть, спровоцировать и избить. У меня молодая семья и двое детей и - бизнес ! "

Короче, чувак, видите ли ценит свою жизнь, о, как ...ишь ты, сцыкун он видимо )) Живой, здоровый и богатый сцыкун . Такие дела .

-Серый-
сообщение Вчера, 22:10
Сообщение #474

Друг форума

Вставить ник
Цитата

И ещё, последняя история, а то забанят ) Были у нас в школе в классе два еврея, Миша и Гриша. Гриша был в толстых очках и сильно каГтавил, читал постоянно на переменнах книжки помню. Оба сидел на первой парте. И били их постоянно, ну как били, издевались, унижали, раз насцали в ранец Грише. Был у нас 3-4 хохла-отморозка, старшие бартья и всё такое у них, короче "блатные", как говорили раньше, они были. Ну дело такое. Гришу родители перевели в другой класс, после того, как его все вещи выкинули из окна класса в грязь, а Мишу так и унижали до конца школы.
К чему это всё. Свалили все их семьи в 91 году в Израиль. Ну и забыл я их. Жизнь идёт. Да вот только те, кто их бил-колотил, кто где, кто уже 3-4 ходки сделал, весь в туберкулёзах и прочее, два алкаша, один нарком весь зелёный, неделю назад видел.
А было 25-летие выпуска, приехала одноклассница из Израиля, говорит Гриша в США, глава какой-то невьебенной коропорации или концерна, летает над Нью-Йорком на своём вертолёте . Вот тебе и обосцанный портфель ...а я у него ещё Графа Монте Кристо брал и его мать справшивала, знает ли моя мать, что я хожу к ним ? Я очень удивился её вопросу ... ну, мне было 12 лет ...кто же знал-то , про вертолёт ...

Sir0ja
сообщение Сегодня, 4:30
Сообщение #475

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergey K @ 21.8.2017, 5:32) *

он и убежал, по последним данным все еще в розыске. написали СМИ врут.
и почему-то нет первой части видео с чего все начиналось, только концовка

sergeisokol
сообщение Сегодня, 7:44
Сообщение #476

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Дали дураку площадку для бреда

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Mayak
сообщение Сегодня, 8:44
Сообщение #477

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Колючие глаза Римского через стол врезались в лицо администратора, и
чем дальше тот говорил, тем мрачнее становились эти глаза. Чем жизненнее и
красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою
повесть администратор... тем менее верил рассказчику финдиректор. Когда же
Варенуха сообщил, что Степа распоясался до того, что пытался оказать
сопротивление тем, кто приехал за ним, чтобы вернуть его в Москву,
финдиректор уже твердо знал, что все, что рассказывает ему вернувшийся в
полночь администратор, все - ложь! Ложь от первого до последнего слова.

24 страниц V  « < 22 23 24
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 2 Asanov, МихаилМ

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru