>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Андрей Скоромный!, Наша главная надежда...
Андрей Попов
сообщение 16.5.2017, 15:10
Сообщение #661

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Самое куёвое во всей это ситуации, что я(и ещё пару сотен форумчан) теперь знаю кто такой Лазар этот, а значит он стал ещё популярней...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

FitEraser
сообщение 16.5.2017, 15:18
Сообщение #662

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(DrTex @ 16.5.2017, 14:56) *
Да ничего он явно плохого не делает. (Хотя, ЛИЧНО МОЯ точка зрения, что от таких "звезд" есть большой вред) Я его не обвиняю. Я просто не понимаю, на чём основана популярность.
Попробую ещё раз объяснить.
Как я вижу. У популярности должен быть фундамент. Фундамент - это что-то неординарное. Например, чемпионство. Но не обязательно оно. Человек сделал что-то, что не под силу остальным. И уровень популярности пропорционален сложности достижения. Не надо горы сворачивать на благо отечества.
Он популярен благодаря чему? "Неплохой для обывателя форме"? Тогда почему он популярен более, чем люди в лучшей форме? Не ею? Тогда при чём здесь бодибилдинг?
Так идут в зал для того, чтобы стать такими популярными и зарабатывать на этом деньги, думая, что это деньги лёгкие и приятные!
Если мы, глядя на Арнольда, шли в зал для того, чтобы стать таким же в отношении тела, т.е. шли делать дело, заниматься бодибилдингом, то те, кто идут в зал сейчас, глядя на этих Лазаров, идут за лёгкой славой!
Это что, положительное влияние?
Ничего себе сравнение... У них-то как раз ЗЕРНО и ДЕЛО - ОГОГО!!! Самые прям что только могут быть! Они - ЧЕМПИОНЫ! Какие ещё нужны слова? Этот тот самый фундамент для популярности, о котором я говорил, причём самый крепкий! Мр. Олимпия - это ли не выдающееся достижение???

Зачем тебе понимать на чем основана популярность? Она есть? наверное есть раз его здесь обсуждают
Причем здесь Арнольд я не понимаю.
Большинство людей никогда не возьмет таких как Ятс в пример для подражания. Это фрики с гипермассой. Большинству реально это сто лет не нужно.
Идут за легкой славой.. пусть себе идут каждый туда кто хочет. В чем вопрос то? Тебе же никто не указывает дорогу.
Посвятить свою жизнь откармливанию себя до размеров Рами? А зачем?

DrTex
сообщение 16.5.2017, 17:51
Сообщение #663

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Орел

Цитата(FitEraser @ 16.5.2017, 15:18) *
Зачем тебе понимать на чем основана популярность? Она есть? наверное есть раз его здесь обсуждают
Причем здесь Арнольд я не понимаю.
Большинство людей никогда не возьмет таких как Ятс в пример для подражания. Это фрики с гипермассой. Большинству реально это сто лет не нужно.
Идут за легкой славой.. пусть себе идут каждый туда кто хочет. В чем вопрос то? Тебе же никто не указывает дорогу.
Посвятить свою жизнь откармливанию себя до размеров Рами? А зачем?

Стоп. Речь не об этом. Я и не предлагаю Ятса в качестве примера для подражания.
Я пишу о том, что для популярности должен быть фундамент.
Как огонь прежде дыма.
Быть лучшим, сделать что-то невероятное. И если это на ниве ББ - то да, это что-то запредельное, это соревнования, это чемпионство. Как альтернатива - я уже написал - привлечение людей в спорт, тренерство, деятельность по оздоровлению... да много чего.
И это уж никак не "красивые" фото, которые "хавают" и т.п.
P.s. Видимо, две стороны друг друга не услышат. С уважением ко всем, откланиваюсь.

Андрей Попов
сообщение 16.5.2017, 18:17
Сообщение #664

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(DrTex @ 16.5.2017, 17:51) *
Как огонь прежде дыма.
Быть лучшим, сделать что-то невероятное. И если это на ниве ББ - то да, это что-то запредельное, это соревнования, это чемпионство. Как альтернатива - я уже написал - привлечение людей в спорт, тренерство, деятельность по оздоровлению... да много чего.
P.s. Видимо, две стороны друг друга не услышат. С уважением ко всем, откланиваюсь.

Разумно пишешь, я понимаю о чём ты...подкаченный хирург(космонавт, президент, и т.д.) с мировым именем должен быть гораздо интересней и востребованей и популярней чем просто подкаченный парень...но...наше общество вывернуто на изнанку...никто не хочет "базу"...все хотят "просто так"...именно по этому и популярны "слегка подкаченные мыльные пузыри"...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

FitEraser
сообщение 16.5.2017, 18:41
Сообщение #665

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Как огонь прежде дыма.

ты хочешь опротестовать тот факт, что у этого типчика есть какая-то популярность? icon_lol (11).gif
Уже тем, что ты его обсуждаешь ты лишь подтверждаешь этот факт.
Волочкова тоже еще та балерина, но популярность определенная присутствует icon_smile.gif
Бодибилдинг со своей популярностью давно в жопе мне кажется, и никакого там чемпиона мира по ББ никто за пределами тусовки не знает особо.
Популярность ББ в массах - зайди на ГКНН вконтакте и посмотри какого рода там посты. Популярность ББ уже измеряется фриковостью и педерастичностью. Абыдно, но факт.
А вот про Волочкову все слышали, хотя любителей балета на фите не до хуя icon_smile.gif

IstominJn
сообщение 16.5.2017, 19:04
Сообщение #666

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(DrTex @ 16.5.2017, 15:56) *
Да ничего он явно плохого не делает. (Хотя, ЛИЧНО МОЯ точка зрения, что от таких "звезд" есть большой вред) Я его не обвиняю. Я просто не понимаю, на чём основана популярность.
Как я вижу. У популярности должен быть фундамент. Фундамент - это что-то неординарное. Например, чемпионство. Но не обязательно оно. Человек сделал что-то, что не под силу остальным. И уровень популярности пропорционален сложности достижения. Не надо горы сворачивать на благо отечества
Если мы, глядя на Арнольда, шли в зал для того, чтобы стать таким же в отношении тела, т.е. шли делать дело, заниматься бодибилдингом, то те, кто идут в зал сейчас, глядя на этих Лазаров, идут за лёгкой славой!
Это что, положительное влияние

Хорошо сказано!

Gramozeka
сообщение 16.5.2017, 19:35
Сообщение #667

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(DrTex @ 16.5.2017, 15:56) *
Как я вижу. У популярности должен быть фундамент. Фундамент - это что-то неординарное. Например, чемпионство. Но не обязательно оно. Человек сделал что-то, что не под силу остальным. И уровень популярности пропорционален сложности достижения. Не надо горы сворачивать на благо отечества.
Он популярен благодаря чему? "Неплохой для обывателя форме"? Тогда почему он популярен более, чем люди в лучшей форме? Не ею? Тогда при чём здесь бодибилдинг?
Так идут в зал для того, чтобы стать такими популярными и зарабатывать на этом деньги, думая, что это деньги лёгкие и приятные!
Это что, положительное влияние?
Ничего себе сравнение... У них-то как раз ЗЕРНО и ДЕЛО - ОГОГО!!! Самые прям что только могут быть! Они - ЧЕМПИОНЫ! Какие ещё нужны слова? Этот тот самый фундамент для популярности, о котором я говорил, причём самый крепкий! Мр. Олимпия - это ли не выдающееся достижение???

Честно говоря, не вижу противоречия.
Могу ошибаться, но мало кто понимал, что Арнольд выиграл. Арнольда знали как актера и человека с плакатов, которые в то время заменяли инстаграм. И Арнольд дико искал прежде всего популярности. Он ведь такой чрезвычайно тщеславный человек. И выбрал для этого тот путь, который мог пройти.

ИгорьКиев
сообщение 16.5.2017, 20:41
Сообщение #668

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Только заметил оригинальное название темы вверху: "Андрей Скоромный!, Наша главная надежда..."

soroket
сообщение 16.5.2017, 21:54
Сообщение #669

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Как огонь прежде дыма.

фундамент, зерно, дело, дым, огонь...
демагогия

шурави
сообщение 16.5.2017, 22:23
Сообщение #670

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

фундамент не обязательно должен присутствовать
есть тип людей, ищущих славы без фундамента
например, Мишин друг - Огурцов, который по словам Тактарова ловил на Мосфильме режиссеров за хлястики и просил "снимите меня, снимите", а потом выступал на шоу как невъебенно популярный артист
ну а тот же Ангелов - невъебенный метросексуал
и насколько я в курсе, он постоянно искал нестандартные способы раскрутки
например, ездил по курортам Турции, Египта с личным шоу (фактически дефиле, че ж еще)
публика (особенно, дамы) писала кипятком и по приезду домой раздувала кипеж
что до аналогии со степенью профессионализма... Зверев ведь тоже - на самый лучший модельер

Semen
сообщение 16.5.2017, 22:23
Сообщение #671

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: деревня

Цитата(DrTex @ 15.5.2017, 12:45) *
А вот интересно, как сейчас становятся "дико популярными" среди "молодых"?
Просто когда я был "молодым", у нас в качалке популярными были те, кто выступал на Олимпии (России, области...)... Их мы знали, обсуждали...
А сейчас, я смотрю, кто-то становится таким вот "дико популярными", а я о нём и не слыхал, хотя за соревнованиями продолжаю следить, и более-менее в курсе событий в мире ББ...
Как вот это происходит?
Вопрос в принципе никому лично не адресован, так, рассуждения... Интересны мнения...

очень просто происходит. У каждого поколения новые герои. Вот и ваше время пришло - не понимаем молодежь. Просто нужно признать - мы все разные. Мы росли на фильмах с Арни и другими, а они на репзвездах. Мы росли в подвальных качалках обвешанных плакатами Вейдеровской команды, а они в фитнесклубах. Если спросить в таком клубе, то думаю далеко не все знают, а что это за Олимпия. А тем более кто там чемпион в последние годы. Если судить по инструкторам, то да больше клиентов у того по кому видно чем он занимается. Но большая часть клиентов мечтает от пуза избавиться , но никак не хочет таких же объемов как у учителя.

--------------------
Кто делает мирную революцию невозможной, тот делает вооруженную революцию неизбежной. (Джон Кеннеди)

UNITED
сообщение 16.5.2017, 22:42
Сообщение #672

Бывалый

Вставить ник
Цитата

После Шварца смешно читать про какое-то "Привлечение людей в зал". Вы вообще хоть раз слышали лично, чтоб кто-то пошел в зал, потому что увидел Скоромного или любого другого спортсмена. Бред сивой кобылы. Ладно я еще понимаю, насмотрелся кто-то мышц Вина Дизеля или Скалы...

Как бы кто плохо не относился к бикинисткам, но у спортзалах куча народу очутилось после просмотров подтянутых девок, вроде бывшей жены Скоромной, которая смогла убедить, что поднимая гантели мужиком не станешь.

Весь это бред, что " в меру накачанный Гусев" кого-то мотивировал - это бред сивой кобылы. А даже если и мотивировал? И что дальше? Щас мода такая заниматься спортом, даже читая газету на орбитреке. Не надо пиздецть всяким мироновым и курицыным ,что мешок писем от фанатов получают.

FitEraser
сообщение 16.5.2017, 23:58
Сообщение #673

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 16.5.2017, 21:54) *
фундамент, зерно, дело, дым, огонь...
демагогия

Уот так уот!
Абсолютли согласен! icon_lol (11).gif

Toks
сообщение 17.5.2017, 8:14
Сообщение #674

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Да кстати, скала для бб сделал больше чем мегазвезды фил хит и Декстер Джексон вместе, с семинарами с привлечениями и фундаментом.
Ну если мы говорим о популярности и популяризации
А Ниче блять не выиграл! Ординарный чувак))))
Ноги не секутся!
Популярность должна... да с чего вдруг

Александр Черепа...
сообщение 17.5.2017, 9:53
Сообщение #675

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Toks @ 17.5.2017, 8:14) *
Да кстати, скала для бб сделал больше чем мегазвезды фил хит и Декстер Джексон вместе, с семинарами с привлечениями и фундаментом.
Ну если мы говорим о популярности и популяризации
А Ниче блять не выиграл! Ординарный чувак))))
Ноги не секутся!
Популярность должна... да с чего вдруг

Токс, доброту за слабость принимать не надо. Матом писать будешь письма родственникам. Тут он не нужен. Продолжишь - снова отдых. В твоем случае может случиться вообще без амнистии...)))

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

VasilOK
сообщение 17.5.2017, 12:45
Сообщение #676

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Цитата(Gramozeka @ 16.5.2017, 19:35) *
Честно говоря, не вижу противоречия.
Могу ошибаться, но мало кто понимал, что Арнольд выиграл. Арнольда знали как актера и человека с плакатов, которые в то время заменяли инстаграм. И Арнольд дико искал прежде всего популярности. Он ведь такой чрезвычайно тщеславный человек. И выбрал для этого тот путь, который мог пройти.

абсолютли! и он сам не раз говорил, что использовал спорт как стартовую ступеньку к бОльшему - актёрству, а затем и политике.

--------------------
Все есть в едином (Авраам).
Все есть любовь (Иисус Христос).
Все есть секс (Зигмунд Фрейд).
Все есть экономика (Карл Маркс).
Все относительно (Альберт Эйнштейн).

Любер
сообщение 17.5.2017, 12:52
Сообщение #677

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Таки и Скромный ровно так же использует - чего накинулись на парня-то? Про политику ничего не скажу, долгосрочных его планов не ведаю и никогда об этом не разговаривали, но в плане зарабатывания денег у Андрюхи все ОК tongue.gif

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

soroket
сообщение 17.5.2017, 13:11
Сообщение #678

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 17.5.2017, 12:52) *
Таки и Скромный ровно так же использует - чего накинулись на парня-то? Про политику ничего не скажу, долгосрочных его планов не ведаю и никогда об этом не разговаривали, но в плане зарабатывания денег у Андрюхи все ОК tongue.gif

А платформа? А?... платформа где, я спрашиваю! Почему дым без огня? Зерна, опять же не вижу! Запредельного нет! Ни в спорте, ни в жизни... Котенка, например, Андрюха из пожара спас? А сколько бабушек он через дорогу переправил в текущем квартале? То-то! Дутая популярность у Скоромного! Как и мышицы ево - дутые! harhar.gif

Любер
сообщение 17.5.2017, 13:19
Сообщение #679

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Насчет котенка не знаю... Но когда я попросил его съездить со мной на зону провести спортивный праздник - согласился без вопросов. А по нынешней жизни это докуя делов - многие бы обосрались icon_rolleyes.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

soroket
сообщение 17.5.2017, 13:22
Сообщение #680

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 17.5.2017, 13:19) *
Насчет котенка не знаю... Но когда я попросил его съездить со мной на зону провести спортивный праздник - согласился без вопросов. А по нынешней жизни это докуя делов - многие бы обосрались icon_rolleyes.gif

Ща, Леш, погоди!) Андрюхе и этот плюс в минус превратят) скажут: преступным элементам праздники устраивал harhar.gif

37 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru