>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Деннис Вольф
Лёха Ганка
сообщение 14.5.2016, 16:24
Сообщение #201

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Entombed
сообщение 24.5.2016, 19:54
Сообщение #202

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

На страничке в FB выложил видео-обращение к фанатам. Травма позвоночника, готовится к операции, но восстановление обещает быть быстрым.

Лёха Ганка
сообщение 8.7.2016, 12:28
Сообщение #203

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Molotov
сообщение 9.7.2016, 21:13
Сообщение #204

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

icon_sad.gif

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

Лёха Ганка
сообщение 15.7.2016, 11:45
Сообщение #205

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Лёха Ганка
сообщение 15.7.2016, 11:45
Сообщение #206

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Лёха Ганка
сообщение 18.7.2016, 9:43
Сообщение #207

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Алексей Веселов
сообщение 30.8.2016, 11:56
Сообщение #208

Тот самый...

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

За две недели до "Олимпии" участники, словно сговорившись, прекратили выкладывать фото со своей актуальной формой. Оно и понятно: никто не хочет расчехлять заранее оружие)))) Жаль, конечно, если среди конкурсантов впервые за 11 лет не будет Денниса Вольфа. На первой своей "Олимпии" в 2006 году Вольф не попал в число 15 сильнейших, но за следующие 9 "Олимпий" у него случился лишь один такой же прокол. и почти непременное попадание в топ-5. В прошлом году в "Геркулесе" выпустил большую статью про Вольфа.

Деннис Вольф: рожденный в СССР!

Несмотря на то что спор за титул короля культуристов и трон «Олимпии» в последние годы ведется между Филом Хитом и Каем Грином, на горизонте возникла новая сила по имени Деннис Вольф. И именно его, Вольфа можно смело назвать «Последней белой надеждой». Не Америки, как величали Джея Катлера, а всего мира. Ведь Деннис Вольф – не американец.

Не секрет, что темнокожие атлеты имеют генетические преимущества. У них тоньше кости и кожа, уже талии, мускулатура более бугристая по сравнению с белыми бодибилдерами. Тем не менее, на данный момент после 50 проведенных конкурсов «Мистер Олимпия» воцарилось абсолютное равенство по числу титулов, выигранных темнокожими и белыми атлетами: 50:50. У Фила Хита есть все шансы оставить белых позади, и единственный, кто может встать на его пути – это Деннис Вольф.

Я впервые увидел Вольфа на «Олимпии» 2007 года в Лас-Вегасе. По жребию ему выпал первый стартовый номер, и он первым вышел на сцену в предварительном судействе показывать обязательные позы, как это положено по правилам. И он выглядел настолько круто, что зал взорвался овацией и начал скандировать его имя: «Вольф, Вольф!» И это безумие продолжалось два дня, до тех пор, пока конкурс не закончился. Объявление, что Деннис стал пятым, было встречено протяжным «буууу!», которым обычно американцы выражают свое недовольство. Эксперты считали «Олимпию»-2007 дуэлью Джея Катлера и Виктора Мартинеса, но могу поклясться чем угодно, что героем турнира был именно Вольф. И это легко объяснимо. Не секрет, что с подачи Дориана Ятса большой бодибилдинг стал превращаться в спорт монстров. В 2004-м году Ронни Колеман достиг пика, выставив больше 130 кило «сухих» мышц на сцене. Да, его объемы поражали воображение. Но хотелось ли быть похожим на него? Мне лично – нет, равно как и на Джея Катлера и многих других. И вот, наконец, появился атлет, который стал вызывать такое желание. Неимоверно широченные плечи. Очень узкая талия. Могучие бедра очень красивой формы. Быть может, немного плосковатая, но безумно широкая спина, громадные ручищи, хотя и без ярко выраженных пиков бицепсов – таким мне запомнился восемь лет назад Вольф. И что характерно, с тех пор он не стал намного тяжелее. «Ты не поверишь, - говорил он мне, что на самом деле на «Олимпии»-2013, где мне удалось стать третьим, я весил те же 119 кило, что и раньше, а вовсе не те 127, что мне приписывали. Просто мышцы стали более проработанными и выглядят больше и глубже».
Кстати, об объемах. На «Олимпии»-2008 мне встретился Сергей Шелестов, который тогда тоже участвовал и сообщил, что произвел замеры Вольфа. Почему Вольфа – понятно, Деннис был единственным на «Олимпии», с кем Серега мог поговорить на родном языке. А вот откуда у Шелестова в Америке взялся сантиметр – вопрос. Мне, конечно, любопытно было узнать, и то, что сказал Сергей, немало поразило: бицепс – 53 см, талия – 87 см, бедро – 69 см! Когда я поделился этой «инфой» на качковских форумах, меня подняли на смех. Особое недоверие вызвала цифра 69. Может, 79? 69 выставляют на сцене многие в России, но у Вольфа-то ножищи смотрятся в два раза больше. Вот именно – смотрятся. Потому как взоры моментально приковывают громадные галифе – наружные пучки квадрицепсов, которые так ценятся в бодибилдинге, и которые хорошо растут у единиц, особенно сразу над коленом.
И вообще Вольф сильно выделялся тогда, в 2007-м, как, впрочем, и сейчас. Белые волосы, суровый взгляд, красивое мужественное лицо. Такому дай в руки меч – воин, викинг, рыцарь без страха и упрека. И позирует Вольф всегда под героическую музыку – упаси бог под диско или какой-нибудь рэп! Вольф в переводе с английского, да и немецкого тоже означает «волк». Американцы безумно любят давать прозвища, поэтому Деннис сразу же стал Big Bad Wolf («Большой плохой волк»). Вольф использует это как элемент своего имиджа и последние годы выходит позировать под тему, которая начинается с протяжного волчьего воя. Впрочем, вы наверняка это слышали. Но, возможно, не в курсе, что под нее Деннис выступает лишь тогда, когда он в форме. Во время гостевых позирований звучит другая музыка. Даже в этом он принципиален, как и во многом другом.

Российские фанаты бодибилдинга считают Вольфа своим, и это неспроста. Дело в том, что гражданин Германии Денис Вольф родился 30 октября 1978 года в местечке Токмак в Киргизии! Тогда это была одна из республик Советского Союза. И звали его тогда Денис Волков. Так что русский язык для него родной. Отец Денниса– этнический немец, а мама – русская. Волков-старший работал стеклодувом, и семья жила скромно, но не бедствовала. Трудные времена настали, когда разразилась перестройка. И, по воспоминаниям Вольфа, он провел три года – с 1989-го по 1992-й стоя в очередях за продуктами, которых порой не доставалось. К этому времени он уже понемногу качался с легкими гантелями, которые ему подарил отец, подтягивался и отжимался. По словам авторитетного эксперта от бодибилдинга Питера Маккоха, Вольф вырезал из качковских журналов фото Арнольда и Тома Платца, потому что ему очень нравилось, как выглядели эти атлеты. Правда, не ясно, где в киргизской глуши юный Вольф добывал эти артефакты. Журналов по бодибилдингу в ту пору не было даже в Питере – максимум – черно-белые брошюрки литовского производства с отпечатанными на принтере изображениями звезд. Любопытно, что бодибилдингом Денис тогда не заболел, отдав предпочтение баскетболу. В 1992 году, когда семья Вольфа перебралась в г.Марл в Германии, он увлекся тайским боксом и кикбоксингом.
К серьезным занятиям культуризмом Деннис созрел лишь к 19 годам. При росте за 180 см он весил всего 73 кило, но был очень хорошо сложен. За год ему удалось накинуть 16 кило массы. «Люди спрашивали меня, как я это делаю, - вспоминал Вольф, - а я не знал, что им ответить. Я просто тренировался и ел».
Деннис выступил на местном турнире и сразу победил. В 2000-м году он – уже четвертый на чемпионате Германии. Вскоре после этого в жизни Вольфа наступила черная полоса, он потерял работу маляра. Однако вскоре после этого он познакомился со своей будущей женой Катей – и все стало меняться к лучшему. Они поженились в 2003-м году в Филадельфии, куда Вольфа пригласили с гостевым позированием. Как признавался мне Деннис, жена для него – все. Она и домохозяйка, и менеджер, и друг, который всегда поддержит в трудную минуту.
В 2004-м году окрыленный Вольф становится вторым на первенстве Германии, а год спустя одерживает победу. Это дает ему право получить карту профи. Но функционеры меняют правила, и теперь, чтобы заполучить заветную карту Денису нужно войти в пятерку на чемпионате мира. Не особо веря в себя, Воль едет на чемпионат и…становится абсолютным победителем!
МакКоху, который в ту пору уже был главным редактором крупного качкоского журнала, попались на глаза фото новоиспеченного чемпиона, и он так впечатлился, что тут же решил разместить фото Вольфа на обложке следующего номера! На данный момент таких обложек в коллекции Вольфа уже 16 только в Америке. Обложку одного из номеров «Геркулеса» тоже украсило изображение Вольфа, и мне удалось вручить большое фото этой обложки в красивой рамке лично Денису, и он сердечно благодарил.
В 2006-м году карьера Вольфа-профессионала взяла старт. Особых лавров он не сникал поначалу, но популярность его быстро росла. Годом Вольфа стал 2007-й. По идее, он должен был выигрывать престижный «Нью-Йорк Про», но у судей рука не поднялась поставить новичка выше маститых Бренча Уоррена и Денниса Джеймса. Но Вольфа было уже не остановить, и на конкурсе «Кейстоун Про Классик» он сокрушил всех фаворитов, включая Кая Грина и Десмонда Миллера.
Про «Олимпию»-2007 я уже рассказал. А дальше была «Олимпия»-2008. Многие, и я в том числе ожидали от Вольфа нового сумасшедшего прогресса, но он выглядел на подиуме «Олимпии», пожалуй, даже хуже, чем годом ранее, хотя в итоговом протоколе поднялся на ступеньку вверх. Его мышцам не хватало сочности и мощи. Вообще – это главная проблема Вольфа, которая преследовала его много лет. В 2006-м и 2010-м он с треском проваливался на главном турнире года, потому что, погнавшись за объемами, не мог сделать нужное «качество». В 2008-м и особенно в 2012-м рельеф был на уровне, но мышцы выглядели слишком плоскими, а сам Вольф – каким-то долговязым. В 2012-м ему удалось стать всего лишь шестым, но он радовался так, будто сорвал джек-пот, ибо в начале турнира дела обстояли намного хуже.
Золотую середину удалось нащупать в 2013-м. В тот год Вольф, на котором некоторые уже поставили крест, взял и выдал лучшую в жизни форму и стал третьим на «Олимпии». Двумя неделями позже я видел его в Мадриде на «Арнольд Классик Европа». Деннис смотрелся ничуть не хуже Кая Грина, который, в свою очередь, по сути, переигрывал Фила Хита. Вольф снова стал третьим, но это был вопрос скорее политики.
Пока самым удачным в карьере Вольфа годом можно считать 2014-й, когда он победил на «Арнольд Классик» и в Америке, и в Европе плюс выиграл супертурнир в Праге. Непокоренной осталась лишь одна вершина – «Олимпия». Но шансы есть. Вольф уже несколько лет живет в Лас-Вегасе, месте проведения «Олимпии». У него крепкий тыл и железная дисциплина. Приехав по приглашению в Россию прошлой весной, Деннис, понятное дело, оказался в центре внимания. До соревнований было еще добрых полгода, вроде можно было позволить себе расслабиться. Тем более, мы же знаем, что значит русское гостеприимство! Однако русский немец на провокации не поддался, чем заслужил еще большее уважение. «Я люблю свою жену, - помнится, сказал тогда Деннис, - и не хочу рисковать своим счастьем».
Некоторые считают Вольфа надменным. Но это те, кто толком не общался с ним. На самом деле его суровый вид – дань образу, имиджу. А на самом деле он – очень простой и общительный парень. Даже когда мы еще не были лично знакомы, он запомнил мою физиономию, и при встрече всегда первым здоровался на русском языке. А еще я немало удивился, когда Деннис рассказал, что очень интересуется историей зарождения человеческой цивилизации на земле и паранормальными явлениями. Он много может рассказать про древнюю культуру майя. Известно, что майя оставили после себя грандиозные памятники, которые вряд ли древние индейцы могли создать без помощи кого-то извне, тех же инопланетян, к примеру.
Деннис – трудоголик, настоящий работяга. Помню, как на «Олимпии»-2008 в день финала лишь двое из первой шестерки – Вольф и Фримен – появились на выставке и отработали на ней с фанатами часов пять, ни на минуту не присев!
А еще я запомнил его фотосессию для журнала в зале «Голдс Джим». Рядом снимались Катлер и Декстер. Ветераны принципиально не прикасались к штангам тяжелее 60 кило. Зачем? Потом дизайнеры еще «блинов» пририсуют. Вольф же пахал по настоящему: тягу штанги в наклоне делал со 140 кг, на плечи жал гантели килограмм по 40-50. При этом учтите, что изображать упражнения на съемке крайне тяжело. Потому что надо поднять снаряд, зафиксировать, подержать, опустить. Изнурительная работа.
Такой герой не может не нравиться. Но даже если бы всего этого не было, мы бы все равно болели за него. Потому что он наш, русский! Рожденный в СССР.

Главные старты Денниса Вольфа:

2004 год: чемпионат Германии – 2 место.
2005 год: чемпионат Германии – 1 место, чемпионат мира – 1 место.
2007 год: «Кейстоун Про Классик» - 1 место. «Мистер Олимпия» - 5 место.
2008 год: «Мистер Олимпия» - 4 место.
2010 год: «Мистер Олимпия» - 5 место.
2011 год: «Гран-При Австралии» - 1 место, «Мистер Олимпия» - 5 место.
2012 год: «Мистер Олимпия» - 6 место, «Прага Про» - 1 место.
2013 год: «Мистер Олимпия» - 3 место.
2014 год: «Арнольд Классик» - 1 место, «Мистер Олимпия» - 4 место, «Арнольд Классик Европа» - 1 место.

Алексей Веселов
Журнал "Геркулесъ", апрель 2015
http://herculesmag.r...ozdenny-v-sssr/
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

ANDREUS
сообщение 30.9.2016, 14:45
Сообщение #209

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: г.Москва

--------------------
Если в человеке все прекрасно - то это уже экспонат.

Д.и.м
сообщение 12.11.2016, 12:52
Сообщение #210

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Свежий снимок от Денниса Вольфа. 💥Возвращение

shevkoplyas
сообщение 5.12.2016, 16:59
Сообщение #211

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Лёха Ганка
сообщение 9.12.2016, 15:25
Сообщение #212

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вольф. Потеря массы. Возвращение на Олимпию. Леврони (Семинар в Киеве)

VasilOK
сообщение 11.12.2016, 16:10
Сообщение #213

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Деннис в майке AMIX, это же вроде Грина бренд... Они его спонсоры теперь?

--------------------
Все есть в едином (Авраам).
Все есть любовь (Иисус Христос).
Все есть секс (Зигмунд Фрейд).
Все есть экономика (Карл Маркс).
Все относительно (Альберт Эйнштейн).

Vampiro
сообщение 11.12.2016, 18:23
Сообщение #214

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(VasilOK @ 11.12.2016, 16:10) *
Деннис в майке AMIX, это же вроде Грина бренд... Они его спонсоры теперь?

AMIX уже несколько лет спонсор Волка

Андрей Попов
сообщение 11.12.2016, 18:26
Сообщение #215

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

А это 2 шага назад (((

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

VasilOK
сообщение 11.12.2016, 18:49
Сообщение #216

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Цитата(Vampiro @ 11.12.2016, 18:23) *
AMIX уже несколько лет спонсор Волка

как-то не обращал внимания...

--------------------
Все есть в едином (Авраам).
Все есть любовь (Иисус Христос).
Все есть секс (Зигмунд Фрейд).
Все есть экономика (Карл Маркс).
Все относительно (Альберт Эйнштейн).

Лёха Ганка
сообщение 14.4.2017, 15:55
Сообщение #217

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

ВЕРНЕТСЯ ЛИ ДЕННИС ВОЛЬФ ?? FIBO 2017

Степаныч
сообщение 15.4.2017, 22:45
Сообщение #218

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Rutul
сообщение 16.4.2017, 11:12
Сообщение #219

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Костанай

Очень приятно его слушать!!!

vic617tor
сообщение 17.4.2017, 11:06
Сообщение #220

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Лобня

Вторую часть хочу! Где можно посмотреть?

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru