>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Криптовалюты и т.д.
PermPower
сообщение 16.5.2018, 8:50
Сообщение #341

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Пермь

Цитата(ACiD303 @ 15.5.2018, 23:35) *
Ходил? icon_lol (11).gif

само заведение находится в центре) это +20 км ) вывеска у меня на районе) с советских времен висит наверное,туда в основном афишу рисуют, на фильмы местного кинотеатра )))
а в этой криптовалюте два варианта,купить биткоин или еще какую-нибудь хрень,за 5 рублей,продать за 10 ) или намайнить)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

madmaks
сообщение 16.5.2018, 12:30
Сообщение #342

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(PermPower @ 16.5.2018, 8:50) *
само заведение находится в центре) это +20 км ) вывеска у меня на районе) с советских времен висит наверное,туда в основном афишу рисуют, на фильмы местного кинотеатра )))
а в этой криптовалюте два варианта,купить биткоин или еще какую-нибудь хрень,за 5 рублей,продать за 10 ) или намайнить)

слабо мыслишь , продать за 1000

--------------------
Анаболический стероид большей дозы андрогенный стероид (НАУЧНЫЙ РАБОТНИК)

физкультурнег
сообщение 18.5.2018, 1:34
Сообщение #343

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(PermPower @ 16.5.2018, 9:50) *

Третий вариант на плакате, набрать слушателей на обучение "как заработать на криптовалюте более 700%" и собрать с них бабки типа на размещение в ico. Он скорее всего самый прибыльный icon_smile.gif))

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

физкультурнег
сообщение 18.5.2018, 23:34
Сообщение #344

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Купи жене биткойн! icon_smile.gif))
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

Serhio
сообщение 18.5.2018, 23:55
Сообщение #345

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 19.5.2018, 0:34) *

Воскрес))

PermPower
сообщение 19.5.2018, 7:59
Сообщение #346

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Пермь

Цитата(физкультурнег @ 18.5.2018, 2:34) *
Третий вариант на плакате, набрать слушателей на обучение "как заработать на криптовалюте более 700%" и собрать с них бабки типа на размещение в ico. Он скорее всего самый прибыльный icon_smile.gif))

сейчас модно,всякие фонды создавать) лозунг) тебе надоело работать за 30-40 тысяч,с 9 до 5) тогда тебе к нам,ты вложишь 500 долларов и начнешь вкушать все прелести жизни) обязательно фото острова,мерса или золотого биткоина) иначе куря не клюнет и не даст пищу icon_lol (11).gif

18 страниц V  « < 16 17 18
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru